Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:01:21 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] savedroid ICO - КРИПТОВАЛЮТЫ ДЛЯ ВСЕХ | PRESALE НАЧИНАЕТСЯ 12.01.2018  (Read 3962 times)
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 16, 2018, 01:22:37 AM
 #461

Сливаю потому что достал этот проект я лучше эфиром закуплюсь по такой цене шикарной, а то что они так плохо относятся к баунтистам и шутят про острова, так оно и видно что они подорвали доверие криптообщества, и нет гарантии что через месяц эти токены будут стоять пару баксов Grin
А разве они к инвесторам здесь относились лучше, чем к баунтистам? Тут как-то изначально команда заняла какую-то циничную позицию, при которой никто никому ничего не должен, а получение токенов будет возможно только в случае хорошего настроения команды. У меня сложилось такое впечатление.
Да вот как-то выходит так, что они и не отказывались, но их обещания с периода до ико и во время ико сильно изменились Smiley

Добрый день конечно интересно, я так понимаю чтобы понять контракт залочен или нет нужно зайти в транзакцию по контракту там будет написано pulse или unpulse, постоянный мониторинг этого слова и отображает статус разлоченности контракта  так? или я чего то не догоняю)
https://etherscan.io/address/0xbdeb4b83251fb146687fa19d1c660f99411eefe3#readContract
4. paused
False bool
Значит перевод токенов разблочен, если true = заблочен. Вообще готов поставить на то что они больше блочить контракт не будут, иначе тут недалеко и до делистинга со всех бирж.
Приветствую, спасибо большое побольше бы таких людей,форум был бы чуточку добрее, блочить то они больше не будут контракт, только цена после таких манипуляций с контрактом резка упала, и продавать за 60$ при том что ты вложил на входе 100$, как то безумно выглядит)Будем ждать ветра перемен.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
"Bitcoin: the cutting edge of begging technology." -- Giraffe.BTC
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Inskchen
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 03:29:13 AM
 #462

С удивлением обнаружил, что на биржах торгуются, но цена такая, что газ жалко.
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
August 16, 2018, 12:59:23 PM
 #463

Ну что делитесь опытом товарищи сливал кто?
Я даже боюсь на ценник глядеть! Пока большой прилив не придет, эту дырявую лодку с берега никто не столкнет.

Кому-нибудь удалось сдать больше чем на ICO? Как ощущения вообще? Столько мариновали, а теперь свобода блин!
Осталось понять куда это девать.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
August 16, 2018, 01:35:13 PM
 #464

 К сожалению , цена на токен такова , что даже лень считать количество нолей после запятой на IDEX. Очень жаль инвесторов, которые вложили в этот проект большие суммы и остались почти ни с чем. Надеюсь, со временем ситуация выправится   
Bismillas
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
August 16, 2018, 07:53:43 PM
 #465

тоже пока не вижу смысла продавать токены по такой цене, тут конечно и сама команда делов наделала, и еще и ситуация на рынке крайне нестабильная, но вообще тенденция к листингам на биржи мне нравится

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 17, 2018, 08:53:21 AM
 #466

Я, конечно, еще не отбрасываю тот вариант, при котором команда начнет работать над развитием проекта, и тогда при развороте рынка, это может дать позитивный импульс цене. В любом случае, хотелось-бы на это надеяться.

PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
August 17, 2018, 10:30:30 AM
 #467

Автоматом почти всех перевели в холдеры, очень заманчиво выглядели при старте, придется ждать.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
August 17, 2018, 09:31:07 PM
 #468

Автоматом почти всех перевели в холдеры, очень заманчиво выглядели при старте, придется ждать.
11-12 августа можно было продать без потерь в эфире, но с потерями в евро за которые и продавали токены. Была пятница (где-то ночь субботы, где-то утро пятницы), не было названо точное время разблока токенов. Вот эти факторы и сыграли такую роль в неплохой цене 11-12 числа - очень мало кто успел завести токены на биржу.
cryptoforever
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5


View Profile
August 18, 2018, 04:00:52 AM
 #469

Quote
11-12 августа можно было продать без потерь в эфире, но с потерями в евро за которые и продавали токены. Была пятница (где-то ночь субботы, где-то утро пятницы), не было названо точное время разблока токенов. Вот эти факторы и сыграли такую роль в неплохой цене 11-12 числа - очень мало кто успел завести токены на биржу.
Так по итогу какая просадка получилось у токена от цены ICO? 0.1x если в $ считать, так примерно?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
August 18, 2018, 01:18:35 PM
 #470

Автоматом почти всех перевели в холдеры, очень заманчиво выглядели при старте, придется ждать.
11-12 августа можно было продать без потерь в эфире, но с потерями в евро за которые и продавали токены. Была пятница (где-то ночь субботы, где-то утро пятницы), не было названо точное время разблока токенов. Вот эти факторы и сыграли такую роль в неплохой цене 11-12 числа - очень мало кто успел завести токены на биржу.
Да было такое окно, но оно реально так быстро схлопнулось, что мало кто успел. Читал многие не успели и только газа спалили прилично, так что пока это окно закрываем и ждем открытия другого.
Автоматом почти всех перевели в холдеры, очень заманчиво выглядели при старте, придется ждать.
Ну в общем я так понял тут большинство также холдит от безвыходности. Теперь в минус сливать глупо, тем более что не полностью скамота. Будем ждать и верить! Обьемы упали, видно самые отчаянные уже продали.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
August 18, 2018, 10:09:54 PM
 #471

Quote
11-12 августа можно было продать без потерь в эфире, но с потерями в евро за которые и продавали токены. Была пятница (где-то ночь субботы, где-то утро пятницы), не было названо точное время разблока токенов. Вот эти факторы и сыграли такую роль в неплохой цене 11-12 числа - очень мало кто успел завести токены на биржу.
Так по итогу какая просадка получилось у токена от цены ICO? 0.1x если в $ считать, так примерно?
Примерно где-то так, между 0.1х и 0.15х. Там же в евро ико было и чтобы точно нужно смотреть курсы тогда и сейчас, но в принципе мне как-то это совсем не интересно - все равно просадка на грани фола.
ksaton
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
August 19, 2018, 01:41:51 PM
 #472

Еще один проект откладывается на долгий холд. Причем проект с очень плохой репутацией. Я лично очень удивлен что они все же добавились на биржи, пускай и не на самые хорошие.
Хотя если так посмотреть, то сейвдроид недалеко ушел от других проектов. Сейчас практически все ICO после выхода на биржу сливаются раз в 5-10, так что ничего необычного.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
skovanskydy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile WWW
August 19, 2018, 02:32:19 PM
Last edit: August 19, 2018, 02:44:30 PM by skovanskydy
 #473

Еще один проект откладывается на долгий холд. Причем проект с очень плохой репутацией. Я лично очень удивлен что они все же добавились на биржи, пускай и не на самые хорошие.
Хотя если так посмотреть, то сейвдроид недалеко ушел от других проектов. Сейчас практически все ICO после выхода на биржу сливаются раз в 5-10, так что ничего необычного.
В блоге  savedroid описывается HODL Airdrop, для участия в нем нужно просто хранить токены SVD на любом приватном кошельке. После того как цена будет выше 0,01 евро за SVD можно будет получить вознаграждение. Низкая стоимость токена скорее всего зависит от общего падения криптовалют, бирж много но объемы торгов не очень большие. Думаю что нужно просто подождать дальнейшего развития проекта, ведь только недавно токен стал торговаться на биржах.

❒ SWISS ALPS ❒        ▬ MINING & ENERGY ▬      ❒ SWISS ALPS ❒
█████          The Smart Mining Company           █████
Telegram Get a piece of COLD 6 220 238 SAM █   Twitter
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
August 19, 2018, 08:37:09 PM
 #474

Еще один проект откладывается на долгий холд. Причем проект с очень плохой репутацией. Я лично очень удивлен что они все же добавились на биржи, пускай и не на самые хорошие.
Хотя если так посмотреть, то сейвдроид недалеко ушел от других проектов. Сейчас практически все ICO после выхода на биржу сливаются раз в 5-10, так что ничего необычного.
В блоге  savedroid описывается HODL Airdrop, для участия в нем нужно просто хранить токены SVD на любом приватном кошельке. После того как цена будет выше 0,01 евро за SVD можно будет получить вознаграждение. Низкая стоимость токена скорее всего зависит от общего падения криптовалют, бирж много но объемы торгов не очень большие. Думаю что нужно просто подождать дальнейшего развития проекта, ведь только недавно токен стал торговаться на биржах.
Даже не знаю они реально рассчитывают в такой способ найти тех, кто будет держать токены ради аирдропа или это просто так ради инфоповода... Каждый день они должны увеличивать пул на 1 000 евро и завтра будет уже целых 10 000 евро, а через 1000 дней будет аж 1 000 000 евро в пуле. Но давайте посчитаем что же это значит) Всего токенов почти 7 миллиардов, через 1000 дней на 100 токенов (общей суммой в 1 евро по ико цене) будет аж целых 0,014 евро по аирдропу)) И это при 50% рекламного бюджета по белой бумаге - или около 20 миллионов. Даже если цена в один прекрасный день резко пойдет вверх, то в этот день будет шикарный аирдроп, но после цена откатится и аирдропов потом не будет очень долго.
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
August 19, 2018, 11:42:47 PM
 #475

Добрый день, да даже своих инвестиций  в 100 баков, не смогу слить потому что мудрили с разблокировкой контракта, и теперь цена просела ниже плинтуса ну и смысл сейчас сливать, если в минус все уйдет, проект и тут воду подпортил, печально.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Humoyunchik98
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 24


View Profile
August 20, 2018, 06:25:37 AM
 #476

Еще один проект откладывается на долгий холд. Причем проект с очень плохой репутацией. Я лично очень удивлен что они все же добавились на биржи, пускай и не на самые хорошие.
Хотя если так посмотреть, то сейвдроид недалеко ушел от других проектов. Сейчас практически все ICO после выхода на биржу сливаются раз в 5-10, так что ничего необычного.
В блоге  savedroid описывается HODL Airdrop, для участия в нем нужно просто хранить токены SVD на любом приватном кошельке. После того как цена будет выше 0,01 евро за SVD можно будет получить вознаграждение. Низкая стоимость токена скорее всего зависит от общего падения криптовалют, бирж много но объемы торгов не очень большие. Думаю что нужно просто подождать дальнейшего развития проекта, ведь только недавно токен стал торговаться на биржах.
Даже не знаю они реально рассчитывают в такой способ найти тех, кто будет держать токены ради аирдропа или это просто так ради инфоповода... Каждый день они должны увеличивать пул на 1 000 евро и завтра будет уже целых 10 000 евро, а через 1000 дней будет аж 1 000 000 евро в пуле. Но давайте посчитаем что же это значит) Всего токенов почти 7 миллиардов, через 1000 дней на 100 токенов (общей суммой в 1 евро по ико цене) будет аж целых 0,014 евро по аирдропу)) И это при 50% рекламного бюджета по белой бумаге - или около 20 миллионов. Даже если цена в один прекрасный день резко пойдет вверх, то в этот день будет шикарный аирдроп, но после цена откатится и аирдропов потом не будет очень долго.
Вот за это не люблю математику, все планы расстроил, а я уже думал что буду ХОДЛ миллионером всем передержу, что называется.
Ан нет, и тут математика вмешалась.
Правда смысл попытки не ясен, ведь мы и так все холдеры с такой ценой, зачем еще аирдроп? Чтобы холдить вечно? Как только рынок пойдет вверх и восстановится, тогда только что-то слить успеем, а так бессмысленно на таком рынке бессмысленные движения.
Lunar Crank
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 106


www.cd3d.app


View Profile
August 20, 2018, 08:05:47 AM
 #477

Еще один проект откладывается на долгий холд. Причем проект с очень плохой репутацией. Я лично очень удивлен что они все же добавились на биржи, пускай и не на самые хорошие.
Хотя если так посмотреть, то сейвдроид недалеко ушел от других проектов. Сейчас практически все ICO после выхода на биржу сливаются раз в 5-10, так что ничего необычного.
В блоге  savedroid описывается HODL Airdrop, для участия в нем нужно просто хранить токены SVD на любом приватном кошельке. После того как цена будет выше 0,01 евро за SVD можно будет получить вознаграждение. Низкая стоимость токена скорее всего зависит от общего падения криптовалют, бирж много но объемы торгов не очень большие. Думаю что нужно просто подождать дальнейшего развития проекта, ведь только недавно токен стал торговаться на биржах.

Неплохой ход, чтобы хоть как-то приостановить падение цены. Вопрос только в том, насколько он подействует в этой ситуации.

UNCLEFEDOR789
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 14


View Profile WWW
August 20, 2018, 08:09:13 AM
 #478

Добрый день, да даже своих инвестиций  в 100 баков, не смогу слить потому что мудрили с разблокировкой контракта, и теперь цена просела ниже плинтуса ну и смысл сейчас сливать, если в минус все уйдет, проект и тут воду подпортил, печально.
Думаю, сейчас все еще высокая цена за SVD, потому что после начала раздачи еще большего количества токенов в рамках аирдропа их слив усилится и цена просядет еще ниже.
Dalinar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
August 20, 2018, 12:09:11 PM
 #479

Еще один проект откладывается на долгий холд. Причем проект с очень плохой репутацией. Я лично очень удивлен что они все же добавились на биржи, пускай и не на самые хорошие.
Хотя если так посмотреть, то сейвдроид недалеко ушел от других проектов. Сейчас практически все ICO после выхода на биржу сливаются раз в 5-10, так что ничего необычного.
В блоге  savedroid описывается HODL Airdrop, для участия в нем нужно просто хранить токены SVD на любом приватном кошельке. После того как цена будет выше 0,01 евро за SVD можно будет получить вознаграждение. Низкая стоимость токена скорее всего зависит от общего падения криптовалют, бирж много но объемы торгов не очень большие. Думаю что нужно просто подождать дальнейшего развития проекта, ведь только недавно токен стал торговаться на биржах.

Неплохой ход, чтобы хоть как-то приостановить падение цены. Вопрос только в том, насколько он подействует в этой ситуации.
Уже не первый проект попадается где, создавая различные аирдропы при условии холда, пытаются как-то избежать падения цены.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
August 20, 2018, 12:32:36 PM
 #480

Quote
Уже не первый проект попадается где, создавая различные аирдропы при условии холда, пытаются как-то избежать падения цены.
Сейчас действительно такое модное направление все эти airdrop-ы, только вот зачастую это совсем не помогает, монеты падают даже еще сильнее.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 [24] 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!