Bitcoin Forum
May 06, 2024, 07:31:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] savedroid ICO - КРИПТОВАЛЮТЫ ДЛЯ ВСЕХ | PRESALE НАЧИНАЕТСЯ 12.01.2018  (Read 3962 times)
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 08, 2018, 04:31:06 PM
 #221

Последняя доступная новость - savedroid разыскивают "менеджера по развитию". И опубликовали последнюю сессию "вопрос ответ", ессно на английском.

https://www.youtube.com/watch?v=w_GBLqE7idA&feature=youtu.be


Примечательно что провели две одинаковые сессии еще и на немецком, видно много вкладчиков немцы. Записано в невысоком качестве, для компании качественное оборудование должно быть стандартом.
Они давно, может с самого начала проводили на двух языках. На немецком наверное в первую очередь потому, что компания из Франкфурта-на-Майне и конечно и немцов-инвесторов должно быть много, они там какие-то финтех призы выигрывали еще до ико.
1715023872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715023872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715023872
Reply with quote  #2

1715023872
Report to moderator
1715023872
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715023872

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715023872
Reply with quote  #2

1715023872
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
June 09, 2018, 01:27:48 AM
 #222

В англоветке люто разоблачили команду, как неспособных сделать платформу, поэтому скорее всего на самом деле ничего не выйдет, расходимся парни.
Да уж если датошные англичане разорвали проект в клочья, то сейчас репутация у проекта ниже плинтуса, как они выкручиваться, будут мне не понятно. Ведь деньги собрали извольте исполнить обязательства.

Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
June 09, 2018, 02:17:44 AM
 #223

В англоветке люто разоблачили команду, как неспособных сделать платформу, поэтому скорее всего на самом деле ничего не выйдет, расходимся парни.
Да уж если датошные англичане разорвали проект в клочья, то сейчас репутация у проекта ниже плинтуса, как они выкручиваться, будут мне не понятно. Ведь деньги собрали извольте исполнить обязательства.
Так схема рабочая, цена токена стремится к нулю, разрабы скупают за копейки и никому ничего не должны, профит!
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 09, 2018, 07:43:41 PM
 #224

В англоветке люто разоблачили команду, как неспособных сделать платформу, поэтому скорее всего на самом деле ничего не выйдет, расходимся парни.
Да уж если датошные англичане разорвали проект в клочья, то сейчас репутация у проекта ниже плинтуса, как они выкручиваться, будут мне не понятно. Ведь деньги собрали извольте исполнить обязательства.
Так схема рабочая, цена токена стремится к нулю, разрабы скупают за копейки и никому ничего не должны, профит!

Схема рабочая, но пока нет где лить эти токены, а команде нет где покупать их. Думаю если бы хотели так сделать, уже где-то бы залистились.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 09, 2018, 07:47:37 PM
 #225

 Шума эти ребята из savedroid подняли много, а толку мало Ни листинга , ни новостей-похоже на очередной скам Думаю, через месяц про этот проект все начнут уже забывать
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 09, 2018, 10:33:01 PM
 #226

В англоветке люто разоблачили команду, как неспособных сделать платформу, поэтому скорее всего на самом деле ничего не выйдет, расходимся парни.
Да уж если датошные англичане разорвали проект в клочья, то сейчас репутация у проекта ниже плинтуса, как они выкручиваться, будут мне не понятно. Ведь деньги собрали извольте исполнить обязательства.
Так схема рабочая, цена токена стремится к нулю, разрабы скупают за копейки и никому ничего не должны, профит!

Схема рабочая, но пока нет где лить эти токены, а команде нет где покупать их. Думаю если бы хотели так сделать, уже где-то бы залистились.
Не упадет цена сильно и резко - от шутки пройдет немало времени и она частично забудется, купленные за фиат токены будут разблокированы в августе-сентябре. Тем более если будет сразу 5 листингов или больше (сейчас голосуют за листинг на том же HADAX, может еще какие-то другие биржи будут пока они разлочат токены), и в том числе будет и обещанная топ 5 биржа.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 10, 2018, 09:13:08 AM
 #227

В англоветке люто разоблачили команду, как неспособных сделать платформу, поэтому скорее всего на самом деле ничего не выйдет, расходимся парни.
Да уж если датошные англичане разорвали проект в клочья, то сейчас репутация у проекта ниже плинтуса, как они выкручиваться, будут мне не понятно. Ведь деньги собрали извольте исполнить обязательства.
Так схема рабочая, цена токена стремится к нулю, разрабы скупают за копейки и никому ничего не должны, профит!

Схема рабочая, но пока нет где лить эти токены, а команде нет где покупать их. Думаю если бы хотели так сделать, уже где-то бы залистились.
Не упадет цена сильно и резко - от шутки пройдет немало времени и она частично забудется, купленные за фиат токены будут разблокированы в августе-сентябре. Тем более если будет сразу 5 листингов или больше (сейчас голосуют за листинг на том же HADAX, может еще какие-то другие биржи будут пока они разлочат токены), и в том числе будет и обещанная топ 5 биржа.

Так же думаю, что если залистяться на 5 биржах сразу будет неплохой оборот. Поэтому сильно повлиять на цену сожет только массовый слив, причин которого я не вижу.
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
June 10, 2018, 04:28:19 PM
 #228

Подождем, посмотрим, на самом деле кто-то может из херо и получил хорошие объемы, а я только и буду думать, что с ними делать только на пампе, если он будет конечно.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 11, 2018, 10:01:41 PM
 #229

Подождем, посмотрим, на самом деле кто-то может из херо и получил хорошие объемы, а я только и буду думать, что с ними делать только на пампе, если он будет конечно.
Какие объемы? Их тут не может быть вообще, пока токены не разблокируют их нельзя перемещать и объемы нулевые. А произойдет разблокировка неизвестно когда - когда топ 5 биржа будет, только точных сроков никто не давал.
helengi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
June 11, 2018, 10:43:15 PM
 #230

Разработчик, который так «пошутил», сообщив в соц. сетях, что он куражится на островах, не может быть трусливым или глупым. Надеюсь, что ему хватит мозгов реализовать проект.
Old Gold
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 106



View Profile
June 12, 2018, 01:41:03 AM
 #231

Разработчик, который так «пошутил», сообщив в соц. сетях, что он куражится на островах, не может быть трусливым или глупым. Надеюсь, что ему хватит мозгов реализовать проект.
Почему не может? Вы недооцениваете людской идиотизм, я думаю мог запросто, что касается работы в англоветке запоздалое, но авторитеты разобрали проект и команду и по всему получается, что не смогут сделать проект.
serneo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101



View Profile
June 12, 2018, 11:21:24 PM
 #232

Разработчик, который так «пошутил», сообщив в соц. сетях, что он куражится на островах, не может быть трусливым или глупым. Надеюсь, что ему хватит мозгов реализовать проект.
У нас просто нет выбора, будем сидеть и ждать листинга еще с февраля марта ждем результата, увы терпение уже давно лопнуло, я смерился что от проекта уже ничего не получим.

spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 12, 2018, 11:56:36 PM
 #233

Разработчик, который так «пошутил», сообщив в соц. сетях, что он куражится на островах, не может быть трусливым или глупым. Надеюсь, что ему хватит мозгов реализовать проект.
У нас просто нет выбора, будем сидеть и ждать листинга еще с февраля марта ждем результата, увы терпение уже давно лопнуло, я смерился что от проекта уже ничего не получим.
Все будет, рано или поздно - торги так точно, вопрос только в том какая будет цена. И не забывайте что почти вся крипта лежит у гаранта, и оттуда ничего не выводится. А по фиат платежам время на диспуты истекает только в августе-сентябре (в зависимости от того когда переводили фиат).
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
June 13, 2018, 08:27:52 AM
 #234

Разработчик, который так «пошутил», сообщив в соц. сетях, что он куражится на островах, не может быть трусливым или глупым. Надеюсь, что ему хватит мозгов реализовать проект.
У нас просто нет выбора, будем сидеть и ждать листинга еще с февраля марта ждем результата, увы терпение уже давно лопнуло, я смерился что от проекта уже ничего не получим.
Все будет, рано или поздно - торги так точно, вопрос только в том какая будет цена. И не забывайте что почти вся крипта лежит у гаранта, и оттуда ничего не выводится. А по фиат платежам время на диспуты истекает только в августе-сентябре (в зависимости от того когда переводили фиат).
Ясно только одно, что команда severoid не спешит с разработкой приложения и следовательно до сентября мы так и будет в подвешенном состояние, главное чтобы это ожидание не продолжалось целый год.

Возможно до сентября и рынок не восстановится. Вот команда и не спешит. Хотя, скорее всего, есть и другие причины.
LiFox
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 22

I N F L E U M


View Profile WWW
June 13, 2018, 08:50:24 AM
 #235

Шума эти ребята из savedroid подняли много, а толку мало Ни листинга , ни новостей-похоже на очередной скам Думаю, через месяц про этот проект все начнут уже забывать
я вот тоже не понимаю, почему нет никакой активности, нет никаких подвижек ни по токенам, ни по листингам. Хотя если все таки команда реализует все свои планы к сентябрю, то токен может показать неплохой рост

   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬    I N F L E U M    ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   
█████    Whitepaper   ⌊    Pre - sale  ➧  Oct 1, 2018    ⌉   Telegram    █████
Medium   Steemit   Facebook   Twitter   Instagram   Youtube   Reddit   Github
Catost
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile WWW
June 14, 2018, 03:55:48 PM
 #236

Подождем, посмотрим, на самом деле кто-то может из херо и получил хорошие объемы, а я только и буду думать, что с ними делать только на пампе, если он будет конечно.
Какие объемы? Их тут не может быть вообще, пока токены не разблокируют их нельзя перемещать и объемы нулевые. А произойдет разблокировка неизвестно когда - когда топ 5 биржа будет, только точных сроков никто не давал.
Я про объемы, которые за баунти получили, если честно таблицу не смотрел, но кто высоким раншом с самого начала участвовал, мог и заработать.

███████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
👀 Private  ⚡ Fast  ¢ Low fees 🔴 Scalable 💡 Economical  ❂ Decentralized
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 15, 2018, 04:44:21 PM
 #237

Шума эти ребята из savedroid подняли много, а толку мало Ни листинга , ни новостей-похоже на очередной скам Думаю, через месяц про этот проект все начнут уже забывать
я вот тоже не понимаю, почему нет никакой активности, нет никаких подвижек ни по токенам, ни по листингам. Хотя если все таки команда реализует все свои планы к сентябрю, то токен может показать неплохой рост
Вроде бы ситуация проясняется, они в телеге писали что скоро можно будет опробовать их бетку для мобильных приложений на английском языке, видимо какие то подвижки все таки есть.
Это хорошо, вот тоже надеюсь что какие-то подвижки по реализации могут при выходе на биржи сгладить ситуацию от шутки и от этого непонятного голосования. А иначе наверное будет сильное падение и роста придется очень долго ждать.
spandreev
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1428
Merit: 537


View Profile
June 19, 2018, 09:03:00 PM
 #238

В эту ветку видимо уже редко кто заходит, так как последних новостей от проекта я не нашел, кроме как ждите приложение, проект превращается в очередной долгострой.
Почему нет никаких новостей - 14-17 июня СЕО выступал на blockforum.eu и рассказывал в том числе про скам пранк. Пруф от присутствующих на форуме - https://twitter.com/BCGatewayEurope/status/1007618846180741120 Wink
glasky
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
June 20, 2018, 02:37:23 AM
 #239

В эту ветку видимо уже редко кто заходит, так как последних новостей от проекта я не нашел, кроме как ждите приложение, проект превращается в очередной долгострой.
Почему нет никаких новостей - 14-17 июня СЕО выступал на blockforum.eu и рассказывал в том числе про скам пранк. Пруф от присутствующих на форуме - https://twitter.com/BCGatewayEurope/status/1007618846180741120 Wink
А помимо выступающего CEO, расказывающего монологи, есть какие новости по листингу на биржи, по приложение, просто уже устали ждать когда можно будет слить монетки.
Фактически одни обещания, правда в медиуме утверждают, что продукт уже сделали, какую то версию, но они такое неприятие уже вызывают, что по моему без разницы, держать монеты не хочется.
trustmembtc
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 15


View Profile
June 20, 2018, 02:40:02 AM
 #240

Quote
Почему нет никаких новостей - 14-17 июня СЕО выступал на blockforum.eu и рассказывал в том числе про скам пранк. Пруф от присутствующих на форуме - https://twitter.com/BCGatewayEurope/status/1007618846180741120 Wink
Этот клоун серьезно уже достал. На месте крупных инвесторов я бы уже готовил судебные иски для всей этой катавасии. С проектом серьезно как-то уж совсем все мутно, возможно они просто тянут время чтобы себя как-то обезопасить. Если сейчас токен выйдет на биржи он минимум в 10 раз просядет по цене, уж слишком скандальный шлейф идет за проектом.

OAX - REAL WORLD APPLICATION OF DECENTRALIZED EXCHANGES - V1
■  Hold your own keys - Liquidity Aggregation - Open and Transparent  ■
■ ■ WebsiteTeamWPTWPProject DeckANNBounty ANN ■ ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!