Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:32:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
Author Topic: Waves лизинг  (Read 2094 times)
anton.potemkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 05:55:21 AM
 #101

Всем привет! Если кто не в курсе вот пост, который объясняет как лизинг на платформе Waves.
Недавно Waves объявила о новой программе для увеличения количество нод. По условию на ноде должно быть 1000 waves, тогда разработчики дадут в лизинг еще около 10к. Мне всегда было интересно запустить свою ноду и на днях я это сделал. На данный момент у меня нет возможности положить 1000 waves на счет. Я нашел знакомых которые могут одолжить мне во временный лизинг 600 монет, осталось найти еще 400.
Предлагаю Вам помочь мне с этим, а за это я даю тому(или тем), кто даст мне в лизинг 400 монет увеличенный % от намайненного. Согласно этому калькулятору от 400 монет в месяц получается примерно 1 WAVES(если продавать на рынке 23 MRT). Я увеличиваю это количество вдвое и предлагаю данный процент на протяжении полугода. Выплаты предлагаю делать раз в 2 недели.
Нода WhiteBearWaves включена, проверить можно вот тут.
В лизинг нужно перевести по адресу 3P9qHJ1sc37uZswvWjYPYxmUkjc43ttAXnX.
Проверить баланс кошелька можно по адресу
Если у вас есть другие предложения, готов их выслушать.
На деле получится менььше, чем 1 волна в месяц. плюс мрт продать не так просто по хорошей цене, объемов нет.

Так я и не обещаю горы монет, это все же лучше чем ничего или чем отдать 400 в другой  лизинг пул. Это предложение больше для тех, у кого есть монеты в других лизингпулах и можно забрать оттуда часть монет и получить больше профита.
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
VallPetro
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 01:37:36 PM
 #102

Привет, сегодня обменял токены cryptogram на waves сдал их в лизинг пула Tradisys Node. Нажал кнопку TOP и вышли эти ребята, я им и всыпал свои волны. Буду ждать прибыли.
____
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 12:57:32 AM
 #103

Лучше всего разбивать по разным, они все платят не одинаковые сумы, кто-то больше, кто-то существенно меньше. Методом проб найдете тот который вас устраивает)

Подскажите а есть ли стата в провычных процентах ?
И возможно ли принимать в лизинг свои же монетки ?
soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
September 25, 2018, 02:42:27 AM
 #104

Всем привет! Если кто не в курсе вот пост, который объясняет как лизинг на платформе Waves.
Недавно Waves объявила о новой программе для увеличения количество нод. По условию на ноде должно быть 1000 waves, тогда разработчики дадут в лизинг еще около 10к. Мне всегда было интересно запустить свою ноду и на днях я это сделал. На данный момент у меня нет возможности положить 1000 waves на счет. Я нашел знакомых которые могут одолжить мне во временный лизинг 600 монет, осталось найти еще 400.
Предлагаю Вам помочь мне с этим, а за это я даю тому(или тем), кто даст мне в лизинг 400 монет увеличенный % от намайненного. Согласно этому калькулятору от 400 монет в месяц получается примерно 1 WAVES(если продавать на рынке 23 MRT). Я увеличиваю это количество вдвое и предлагаю данный процент на протяжении полугода. Выплаты предлагаю делать раз в 2 недели.
Нода WhiteBearWaves включена, проверить можно вот тут.
В лизинг нужно перевести по адресу 3P9qHJ1sc37uZswvWjYPYxmUkjc43ttAXnX.
Проверить баланс кошелька можно по адресу
Если у вас есть другие предложения, готов их выслушать.
На деле получится менььше, чем 1 волна в месяц. плюс мрт продать не так просто по хорошей цене, объемов нет.

Так я и не обещаю горы монет, это все же лучше чем ничего или чем отдать 400 в другой  лизинг пул. Это предложение больше для тех, у кого есть монеты в других лизингпулах и можно забрать оттуда часть монет и получить больше профита.
ох как мало... не проще ли на микроставках потрейдить, думаю с 400 монет можно за пару этапов ту же волну поймать, а тут целый месяц сидеть и ждать награды.
trainfire5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile WWW
September 25, 2018, 03:36:26 AM
 #105

Планируют поучаствовать в баунти Waves на одной из платформ, поэтому эта тема интересна. Подскажите подобные схемы лизинга есть только в волнах?

pigzbe  |  A piggy-wallet™ not a piggy bank  |  powered by Wollo
● ● ●  A tangible digital piggy-wallet for children age 6 and up.
uanix-2
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 48

Bitcoin Review owner


View Profile WWW
June 11, 2019, 02:16:27 PM
 #106

Как сейчас обстоят дела с лизингом Waves?
Есть смысл?

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине, но стеснялись спросить…
Читайте мой блог Bitcoin Review
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
June 11, 2019, 04:07:35 PM
 #107

Я тоже не так давно стал пользоваться кошельком Waves и встроенной биржей,хотелось бы узнать подробнее о лизинге и кто сейчас этим пользуется.Например какая сумма Waves должна быть инвестированна чтоб ощущался нормальный доход и есть ли какие то сроки или можно в любой момент выйти из лизинга?

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
bogdan198
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 5


View Profile
June 11, 2019, 04:46:07 PM
 #108

Я тоже не так давно стал пользоваться кошельком Waves и встроенной биржей,хотелось бы узнать подробнее о лизинге и кто сейчас этим пользуется.Например какая сумма Waves должна быть инвестированна чтоб ощущался нормальный доход и есть ли какие то сроки или можно в любой момент выйти из лизинга?
по поводу лизинга, забрать монеты из лизинга можно в любой момент, сам сдавал в лизинг 150 монет Waves и скажу что такой уж ощутимой прибыли я не увидел насыпали каких то монет на 30 долларов. вообщем меня это не удовлетворило, лучшебя я на эти 300 долларов месяц потрейдел бы и то профит был бы больше.

OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
June 11, 2019, 05:06:31 PM
 #109

Я интересовался этой темой, глубоко не копал, но отталкиваясь от того что узнал, решил не отправлять Waves в лизинг. Я понял, что большой роли не играет куда именно отправлять, везде мало получается.
aleks01083
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1


View Profile
June 12, 2019, 04:34:43 PM
 #110

Я тоже не так давно стал пользоваться кошельком Waves и встроенной биржей,хотелось бы узнать подробнее о лизинге и кто сейчас этим пользуется.Например какая сумма Waves должна быть инвестированна чтоб ощущался нормальный доход и есть ли какие то сроки или можно в любой момент выйти из лизинга?
по поводу лизинга, забрать монеты из лизинга можно в любой момент, сам сдавал в лизинг 150 монет Waves и скажу что такой уж ощутимой прибыли я не увидел насыпали каких то монет на 30 долларов. вообщем меня это не удовлетворило, лучшебя я на эти 300 долларов месяц потрейдел бы и то профит был бы больше.
Я так понимаю что за месяц вы получили где то 10% пассивного дохода за лизинг.На торговле конечно можно заработать больше,но если вы хоть немного разбираетесь в торговле.А если вы просто холдите токены,то думаю 10 процентов не так уж плохо.

DEFLEXCHANGE   is the First Deflationary Cryptocurrency Exchange
https://www.deflexchange.com
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
June 12, 2019, 04:53:30 PM
 #111

Я тоже не так давно стал пользоваться кошельком Waves и встроенной биржей,хотелось бы узнать подробнее о лизинге и кто сейчас этим пользуется.Например какая сумма Waves должна быть инвестированна чтоб ощущался нормальный доход и есть ли какие то сроки или можно в любой момент выйти из лизинга?
по поводу лизинга, забрать монеты из лизинга можно в любой момент, сам сдавал в лизинг 150 монет Waves и скажу что такой уж ощутимой прибыли я не увидел насыпали каких то монет на 30 долларов. вообщем меня это не удовлетворило, лучшебя я на эти 300 долларов месяц потрейдел бы и то профит был бы больше.
Я так понимаю что за месяц вы получили где то 10% пассивного дохода за лизинг.На торговле конечно можно заработать больше,но если вы хоть немного разбираетесь в торговле.А если вы просто холдите токены,то думаю 10 процентов не так уж плохо.
Да нет там никаких 10 процентов в месяц, вы о чем? Там даже в год близко такой суммы нет, не знаю как сейчас, но год назад примерно 1-2% в год  капало от лизинга.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
June 12, 2019, 05:11:52 PM
 #112

Добрый вечер. Кто то использовал лизинг в криптовалюте Waves?
Какие пулы лучше использовать или это роли не играет? кто то может посоветовать? и все в один пул кидать или лучше разбивать

ЗА ранее спасибо

Я использую кинул все на 1 пул и периодически докидываю, раз в месяц приходит процент, как понимаешь это гораздо выгоднее, чем держать просто. Тем более монеты всегда твои. Захотел снял.
Aeshman
Member
**
Offline Offline

Activity: 497
Merit: 77


View Profile
June 12, 2019, 08:42:19 PM
 #113

А вот такой нескромный вопрос задам, сколько % ежемесячно/eженедельно начисляют от общего числа вейвс? Если 5% в месяц, то в принципе нормально - если меньше бред.
Конечно же нет там в лизинге никаких 5% в месяц. 5 процентов в месяц - это 60 в год, такое только в сказке бывает. )) Было 1-2% в год, сейчас и того меньше.


Да нет там никаких 10 процентов в месяц, вы о чем? Там даже в год близко такой суммы нет, не знаю как сейчас, но год назад примерно 1-2% в год  капало от лизинга.
Во-во, нет там ни 5%, ни 10% в месяц, у меня 70 вейвс год простояли в лизинге размазанные на шести пулах, выхлоп за весь 2018 год - меньше 1 процента, если оценивать именно в вейвс, плюс разве что всякого мусора накидали - под 150 токенов разных, бесценных - ничего не стоят, продать нельзя, никто их не покупает на этом Дексе, который здесь в ветке все с пеной у рта нахваливают.
uanix-2
Member
**
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 48

Bitcoin Review owner


View Profile WWW
June 13, 2019, 07:25:59 AM
 #114

Я использую кинул все на 1 пул и периодически докидываю, раз в месяц приходит процент, как понимаешь это гораздо выгоднее, чем держать просто. Тем более монеты всегда твои. Захотел снял.

А пул какой? И есть ли существенная разница, в какой из пулов сдавать в лизинг монеты?

Книга «Биткоин для всех» — всё, что вы хотели знать о Биткоине, но стеснялись спросить…
Читайте мой блог Bitcoin Review
MasterBet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 847
Merit: 500


View Profile
June 13, 2019, 10:33:51 AM
 #115

Добрый вечер. Кто то использовал лизинг в криптовалюте Waves?
Какие пулы лучше использовать или это роли не играет? кто то может посоветовать? и все в один пул кидать или лучше разбивать

ЗА ранее спасибо

Я использую кинул все на 1 пул и периодически докидываю, раз в месяц приходит процент, как понимаешь это гораздо выгоднее, чем держать просто. Тем более монеты всегда твои. Захотел снял.
А в какой пул можно монеты сдать в лизинг, дайте ссылку на пул в который вы отдали монеты в лизинг, хочу условия почитать и понять как это работает.
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
June 14, 2019, 04:15:38 AM
 #116

Добрый вечер. Кто то использовал лизинг в криптовалюте Waves?
Какие пулы лучше использовать или это роли не играет? кто то может посоветовать? и все в один пул кидать или лучше разбивать

ЗА ранее спасибо

Я использую кинул все на 1 пул и периодически докидываю, раз в месяц приходит процент, как понимаешь это гораздо выгоднее, чем держать просто. Тем более монеты всегда твои. Захотел снял.
А в какой пул можно монеты сдать в лизинг, дайте ссылку на пул в который вы отдали монеты в лизинг, хочу условия почитать и понять как это работает.
Я использую кинул все на 1 пул и периодически докидываю, раз в месяц приходит процент, как понимаешь это гораздо выгоднее, чем держать просто. Тем более монеты всегда твои. Захотел снял.

А пул какой? И есть ли существенная разница, в какой из пулов сдавать в лизинг монеты?

Вот официальный список пулов: https://forum.wavesplatform.com/c/pools
Вот не большая информация по лизингу: https://blog.wavesplatform.com/лизинг-на-платформе-waves-3b8d6eb7c4ab , https://docs.wavesplatform.com/ru/waves-client/account-management/waves-leasing.html
Лично я сюда отправил свои монеты: https://forum.wavesplatform.com/t/ruwaves-ru/1290
Yortervir
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile WWW
August 15, 2019, 08:07:57 PM
 #117

Добрый вечер. Кто то использовал лизинг в криптовалюте Waves?
Какие пулы лучше использовать или это роли не играет? кто то может посоветовать? и все в один пул кидать или лучше разбивать

ЗА ранее спасибо

Я использую кинул все на 1 пул и периодически докидываю, раз в месяц приходит процент, как понимаешь это гораздо выгоднее, чем держать просто. Тем более монеты всегда твои. Захотел снял.
А в какой пул можно монеты сдать в лизинг, дайте ссылку на пул в который вы отдали монеты в лизинг, хочу условия почитать и понять как это работает.
Я использую кинул все на 1 пул и периодически докидываю, раз в месяц приходит процент, как понимаешь это гораздо выгоднее, чем держать просто. Тем более монеты всегда твои. Захотел снял.

А пул какой? И есть ли существенная разница, в какой из пулов сдавать в лизинг монеты?

Вот официальный список пулов: https://forum.wavesplatform.com/c/pools
Вот не большая информация по лизингу: https://blog.wavesplatform.com/лизинг-на-платформе-waves-3b8d6eb7c4ab , https://docs.wavesplatform.com/ru/waves-client/account-management/waves-leasing.html
Лично я сюда отправил свои монеты: https://forum.wavesplatform.com/t/ruwaves-ru/1290

Я так понимаю что там % вообще очень маленькие и тогда какой смысл отдавать свои монеты на лизинг??

BankDex.io  / Decentralized Exchange
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
August 16, 2019, 04:21:37 AM
 #118

Добрый вечер. Кто то использовал лизинг в криптовалюте Waves?
Какие пулы лучше использовать или это роли не играет? кто то может посоветовать? и все в один пул кидать или лучше разбивать

ЗА ранее спасибо

Я использую кинул все на 1 пул и периодически докидываю, раз в месяц приходит процент, как понимаешь это гораздо выгоднее, чем держать просто. Тем более монеты всегда твои. Захотел снял.
А в какой пул можно монеты сдать в лизинг, дайте ссылку на пул в который вы отдали монеты в лизинг, хочу условия почитать и понять как это работает.
Я использую кинул все на 1 пул и периодически докидываю, раз в месяц приходит процент, как понимаешь это гораздо выгоднее, чем держать просто. Тем более монеты всегда твои. Захотел снял.

А пул какой? И есть ли существенная разница, в какой из пулов сдавать в лизинг монеты?

Вот официальный список пулов: https://forum.wavesplatform.com/c/pools
Вот не большая информация по лизингу: https://blog.wavesplatform.com/лизинг-на-платформе-waves-3b8d6eb7c4ab , https://docs.wavesplatform.com/ru/waves-client/account-management/waves-leasing.html
Лично я сюда отправил свои монеты: https://forum.wavesplatform.com/t/ruwaves-ru/1290

Я так понимаю что там % вообще очень маленькие и тогда какой смысл отдавать свои монеты на лизинг??

Процент не большой, но это лучше чем монеты просто лежат на вашем кошельке и не приносят ничего, тем более Вы всегда можете вернуть свои средства назад, так как они никуда с вашего баланса не пропадают, а падают в лизинг(можно назвать процентный вклад).
jthor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 27, 2019, 10:39:17 AM
 #119

Как я понимаю с недавнего времени процент по лизингу увеличили до 5% годовых? Кто-то может подтвердить данную информацию? Я в предвкушении продать другие Альткоины и купить Вейвс по 80 центов для лизинга.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2856
Merit: 2019



View Profile WWW
October 27, 2019, 11:19:06 AM
 #120

Как я понимаю с недавнего времени процент по лизингу увеличили до 5% годовых? Кто-то может подтвердить данную информацию? Я в предвкушении продать другие Альткоины и купить Вейвс по 80 центов для лизинга.
Лизинг до 5 процентов годовых произошел из-за активации увеличенной награды за блок до 6 волн. Это было  еще 8 октября, подробней можешь почитать у них в блоге.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!