Bitcoin Forum
May 25, 2024, 10:24:23 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Обменники оборзели  (Read 2711 times)
Oleg-Wayfarer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 10:03:34 AM
 #321

Ситуация с завышением курса напоминает таксистов-бомбил, которые при ЧП завышают тарифы, чувствуя себя локальными монополистами. С другой стороны, если есть предложение, значит, есть и спрос.
Sirarim
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 10:51:57 AM
 #322

Скоро чтобы транзакцию свою провести надо будет собственный асик дома иметь  Cheesy
Crypto Libertarian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 125
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 10:59:11 AM
 #323

Ситуация с завышением курса напоминает таксистов-бомбил, которые при ЧП завышают тарифы, чувствуя себя локальными монополистами. С другой стороны, если есть предложение, значит, есть и спрос.
А какой бы вы курс поставили на обмен, если биток спокойно делает +\-10% к средневзвещенному курсу, + комиссия за любую транзакцию сейчас около 50 долларов получаетсяHuh
3%?  5%?   Понятное дело, комиссия в 20% отпугивает пользователей, но по факту она более чем обоснована. Если бы обменки могли ее снизить они бы это сделали. Лучше меньше брать но иметь оборот в 3-5 раз больше чем у конкурента
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 25, 2018, 03:57:51 PM
 #324

Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?
Пока не будет достойной альтернативы, они и будут так борзеть итак нагло обкрадывать.
как не будет? уже же есть достойные децентролизованные биржи, что же никто не пользуется и они умирают одна сменяя другую?) я вот лично не понимаю людей которые ноют тут) не нравится не берите... на курсе все х10 делают как не прочитаешь, на баунти по 3к баксов в месяц, а тут видишь ли грабительский процент))
Назовите хоть одну децентрализованную биржу, где  без грабительского процента можно завести фиат?
вы меня извините конечно, не хочется отвечать за другого человека, но по моему в его словах был сарказм)) поэтому я думаю что он тоже самое и имел в виду, а вообще есть разные обменники, главное найти нужный и все, а еще на некоторых есть партнерки)на которых также можно заработать даже немного
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
January 25, 2018, 05:11:30 PM
 #325

В основном через обычные обменники всегда было не выгодно выводить из-за высокой разницы с биржевым (реальным) курсом. Лучше работать с биржами, которые осуществляют выводы на карты, без посредников, в роли которых в данном случае выступают обменники.
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
January 25, 2018, 06:00:33 PM
 #326

В основном через обычные обменники всегда было не выгодно выводить из-за высокой разницы с биржевым (реальным) курсом. Лучше работать с биржами, которые осуществляют выводы на карты, без посредников, в роли которых в данном случае выступают обменники.
А как на счет вводов?))

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
yanka2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 19


View Profile
January 25, 2018, 08:59:52 PM
 #327

Ситуация с завышением курса напоминает таксистов-бомбил, которые при ЧП завышают тарифы, чувствуя себя локальными монополистами. С другой стороны, если есть предложение, значит, есть и спрос.
А какой бы вы курс поставили на обмен, если биток спокойно делает +\-10% к средневзвещенному курсу, + комиссия за любую транзакцию сейчас около 50 долларов получаетсяHuh
3%?  5%?   Понятное дело, комиссия в 20% отпугивает пользователей, но по факту она более чем обоснована. Если бы обменки могли ее снизить они бы это сделали. Лучше меньше брать но иметь оборот в 3-5 раз больше чем у конкурента
Ох, золотые Ваши слова!-)
да все адекватные люди это понимают, я уже об этом писала в данной теме, что по мимо того что биток скачет плюс минус 10 процентов так еще каждому же человеку нужны срочно битки, еще комиссия поэтому подъедает не хило, да и штат работников содержать надо, а рекламу? я тут недавно в контекстной рекламе пыталась знакомому магазин продвинуть, так челюсть упала до пола сколько за клик яндекс хочет, так что все вполне оправдано
Brik
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 08:18:02 AM
 #328

Ситуация с завышением курса напоминает таксистов-бомбил, которые при ЧП завышают тарифы, чувствуя себя локальными монополистами. С другой стороны, если есть предложение, значит, есть и спрос.
А какой бы вы курс поставили на обмен, если биток спокойно делает +\-10% к средневзвещенному курсу, + комиссия за любую транзакцию сейчас около 50 долларов получаетсяHuh
3%?  5%?   Понятное дело, комиссия в 20% отпугивает пользователей, но по факту она более чем обоснована. Если бы обменки могли ее снизить они бы это сделали. Лучше меньше брать но иметь оборот в 3-5 раз больше чем у конкурента
Ох, золотые Ваши слова!-)
да все адекватные люди это понимают, я уже об этом писала в данной теме, что по мимо того что биток скачет плюс минус 10 процентов так еще каждому же человеку нужны срочно битки, еще комиссия поэтому подъедает не хило, да и штат работников содержать надо, а рекламу? я тут недавно в контекстной рекламе пыталась знакомому магазин продвинуть, так челюсть упала до пола сколько за клик яндекс хочет, так что все вполне оправдано
Вы наверно в обменнике работаете? )) И что с того, что биток скачет? Цена фиксируется на момент оплаты, оперативно отправляйте и не будет никаких потерь. Комиссия высокая?  У эфиров, лайтконов комиссия ниже гораздо за транзакцию, а наценка та же. Почему? Чем оправданы комиссии доходящие порой до 30-40%? Я понимаю что риски и хочется заработать, но максимально разумная комиссия не должна превышать 10%. Это в период резких колебаний. А так 3-5%.

turuturpas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:31:00 AM
 #329

а как вы хотели!все хотят кэшь поиметь!С миру по нотке и всем хватит пока эту лавочку не прикроют или окончательно не легализуют!Всем добра)
Igo doxod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 08:43:44 AM
 #330

то ли еще будет?
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
January 26, 2018, 08:50:17 AM
 #331

Ситуация с завышением курса напоминает таксистов-бомбил, которые при ЧП завышают тарифы, чувствуя себя локальными монополистами. С другой стороны, если есть предложение, значит, есть и спрос.
А какой бы вы курс поставили на обмен, если биток спокойно делает +\-10% к средневзвещенному курсу, + комиссия за любую транзакцию сейчас около 50 долларов получаетсяHuh
3%?  5%?   Понятное дело, комиссия в 20% отпугивает пользователей, но по факту она более чем обоснована. Если бы обменки могли ее снизить они бы это сделали. Лучше меньше брать но иметь оборот в 3-5 раз больше чем у конкурента
Ох, золотые Ваши слова!-)
да все адекватные люди это понимают, я уже об этом писала в данной теме, что по мимо того что биток скачет плюс минус 10 процентов так еще каждому же человеку нужны срочно битки, еще комиссия поэтому подъедает не хило, да и штат работников содержать надо, а рекламу? я тут недавно в контекстной рекламе пыталась знакомому магазин продвинуть, так челюсть упала до пола сколько за клик яндекс хочет, так что все вполне оправдано
Вы наверно в обменнике работаете? )) И что с того, что биток скачет? Цена фиксируется на момент оплаты, оперативно отправляйте и не будет никаких потерь. Комиссия высокая?  У эфиров, лайтконов комиссия ниже гораздо за транзакцию, а наценка та же. Почему? Чем оправданы комиссии доходящие порой до 30-40%? Я понимаю что риски и хочется заработать, но максимально разумная комиссия не должна превышать 10%. Это в период резких колебаний. А так 3-5%.

Ну так за чем же дело стало? Открывайте обменник и торгуйте под 3-5% - лично я у Вас буду отовариваться оптом.

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 11:21:13 AM
 #332

Ситуация с завышением курса напоминает таксистов-бомбил, которые при ЧП завышают тарифы, чувствуя себя локальными монополистами. С другой стороны, если есть предложение, значит, есть и спрос.
А какой бы вы курс поставили на обмен, если биток спокойно делает +\-10% к средневзвещенному курсу, + комиссия за любую транзакцию сейчас около 50 долларов получаетсяHuh
3%?  5%?   Понятное дело, комиссия в 20% отпугивает пользователей, но по факту она более чем обоснована. Если бы обменки могли ее снизить они бы это сделали. Лучше меньше брать но иметь оборот в 3-5 раз больше чем у конкурента
Ох, золотые Ваши слова!-)
да все адекватные люди это понимают, я уже об этом писала в данной теме, что по мимо того что биток скачет плюс минус 10 процентов так еще каждому же человеку нужны срочно битки, еще комиссия поэтому подъедает не хило, да и штат работников содержать надо, а рекламу? я тут недавно в контекстной рекламе пыталась знакомому магазин продвинуть, так челюсть упала до пола сколько за клик яндекс хочет, так что все вполне оправдано
Вы наверно в обменнике работаете? )) И что с того, что биток скачет? Цена фиксируется на момент оплаты, оперативно отправляйте и не будет никаких потерь. Комиссия высокая?  У эфиров, лайтконов комиссия ниже гораздо за транзакцию, а наценка та же. Почему? Чем оправданы комиссии доходящие порой до 30-40%? Я понимаю что риски и хочется заработать, но максимально разумная комиссия не должна превышать 10%. Это в период резких колебаний. А так 3-5%.
может вы зайдёте и посмотрите на посты? Я думаю если бы она и работала в обменнике то в теме какого нибудь обменника обязательно отписалась типо отзыв оставила, я таких постов не нашёл, так что завязывайте срываться на людей, тем более кидаться на дам данного форума, их тут не так уж и много. А по поводу комиссии то мне кажется она имела в виду что нужно держать какой то запас крипты которая дешевеет а не то что сделку надо проводить в течении пары минут. Но это лично моё мнение, может оно разводится с её и с вашим

aratalawrence
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile WWW
January 26, 2018, 11:34:34 AM
 #333

На localbitcoins тоже не особо лучше, чем в обменниках... Везде комиссии огромные. Возможно, единственный плюс легализации с биржами будет в меньшем проценте.
minibank
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250

QIWI-BTC


View Profile WWW
January 26, 2018, 11:58:13 AM
 #334

На localbitcoins тоже не особо лучше, чем в обменниках... Везде комиссии огромные. Возможно, единственный плюс легализации с биржами будет в меньшем проценте.
Хахахаха))) Приведите пожалуйста пример какой-нить отрасли, где введение лицензирования и налогообложения привело к удешевлению конечного продукта для потребителей?))

Надо QIWI в BTC? - Вам на https://minibank.cc
Лучший курс среди автоматических обменников, трехлетний опыт, максимальный комфорт для пользователя.
santali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 12:08:19 PM
 #335

Можете поискать частные объявления по обменам на форумах так будет дешевле, но гарантий так меньше чем если делать через мониторинг обменников.
Возможно и дешевле, но риск того, что тебя кинут выше((( нужно искать реально человека с очень хорошими отзывами, которые не накручены. Я больше обменникам все таки доверяю
z1gaz
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 12:22:26 PM
 #336

В этом мире все хотят заработать и красиво жить!Есть вариант по другому то с удовольствием послушаем!
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
January 26, 2018, 12:57:37 PM
 #337

Можете поискать частные объявления по обменам на форумах так будет дешевле, но гарантий так меньше чем если делать через мониторинг обменников.
Возможно и дешевле, но риск того, что тебя кинут выше((( нужно искать реально человека с очень хорошими отзывами, которые не накручены. Я больше обменникам все таки доверяю
Ну так всегда так было и будет, доверие к любой бирже, всегда будет выше чем к человеку, хотя бы потому, что биржи вложились в своё создание, но при этом, биржи не должны забываться и загибать проценты, а текущие проценты, как раз, повыше чем должны быть. А тем кто говорят, что биржи рискуют т.к. курс колеблется и порой сильно, ну так они ровно так же и выиграть могут на изменение курса.

fers93
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12


View Profile
January 26, 2018, 01:09:15 PM
 #338

Можете поискать частные объявления по обменам на форумах так будет дешевле, но гарантий так меньше чем если делать через мониторинг обменников.
Возможно и дешевле, но риск того, что тебя кинут выше((( нужно искать реально человека с очень хорошими отзывами, которые не накручены. Я больше обменникам все таки доверяю
Ну так всегда так было и будет, доверие к любой бирже, всегда будет выше чем к человеку, хотя бы потому, что биржи вложились в своё создание, но при этом, биржи не должны забываться и загибать проценты, а текущие проценты, как раз, повыше чем должны быть. А тем кто говорят, что биржи рискуют т.к. курс колеблется и порой сильно, ну так они ровно так же и выиграть могут на изменение курса.
вы что то путаете помоему, на бирже торгуют люди, биржа это площадка где люди выставляют ордера и торгуют своими резервами, а обменники это где обменник продает и покупает криптовалюту, и пользуется резервами теми которые у него есть (крипта или фиат без разницы) так вот во втором случае если народ резко идет сливать то обменнику зальют много крипты которам очень скоро просядет в курсе) вот какие риски)

Cot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 01:10:42 PM
 #339

вот это явный недостаток децентрализации - проверить, наказать, отстранить никто, в данном случае, не может. Коридор же широкий - каждый обменник, накручивает, сколько совесть позволяет )    
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
January 26, 2018, 01:29:39 PM
 #340

Не знаю где вы такие обмены находите, у меня никогда с этим проблем не было. А вообще печаль конечно, с фиата в крипту таких процентов нет и в помине.
Я тоже такого в обменниках не замечал. Как было так и осталось 5%, не знаю какими обменниками пользуется автор, но по моему у всех не больше 10%, даже у самых плохих.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!