Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:09:13 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
Author Topic: Обменники оборзели  (Read 2711 times)
orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 06:14:10 PM
 #361

С обменниками давно такая проблема, хоть это и все равно связанно с обработкой блоков, но такие проценты которые они пытаются содрать - что то не очень божеское.
до 20 процентов в ту и другую сторону достигают колебания примерно от 5 процентов.... понятно, что это риск для них и они хотят минимизировать его, но блин не такими же комиссиями.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
February 09, 2018, 06:21:31 PM
 #362

С обменниками давно такая проблема, хоть это и все равно связанно с обработкой блоков, но такие проценты которые они пытаются содрать - что то не очень божеское.
до 20 процентов в ту и другую сторону достигают колебания примерно от 5 процентов.... понятно, что это риск для них и они хотят минимизировать его, но блин не такими же комиссиями.
Где вы видели 20% разницы от биржевой цены?? Единственное, когда это возможно - это в момент резкого и сильного движения цены на биржах. И то с течением небольшого промежутка времени курс на обменниках максимально приближается к биржевому.
Zevsalex
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
February 09, 2018, 07:47:26 PM
 #363

Обменники всегда были оборзевшие, это их хлеб - брать огромные комиссии за обмен, этим и живут.
А последнее время комиссии стали больше по причине высокой волатильности рынка - это перестаховка.

■■■■■■■████████████████▐ █ ▌KAMAGAMES▐ █ ▌████████████████■■■■■■■
TelegramTwitterFacebook ●●●●●●BUY KAMAGAMES TOKENS●●●●●● Linked-InRedditMedium
▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀Join the growing community of players from around the world ▀▄▀▄▀▄▀▄▀▄▀
smokez
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


A New Digital Streaming Reality


View Profile
February 09, 2018, 07:56:29 PM
 #364

Обменники всегда были оборзевшие, это их хлеб - брать огромные комиссии за обмен, этим и живут.
А последнее время комиссии стали больше по причине высокой волатильности рынка - это перестаховка.

Это рынок - каждый обменник играет только свой интерес и совсем никак не думает о людях, в ответ людей никто не заставляет менять по тем курсам. Не нравится не меняй - я не меняю)

Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
February 09, 2018, 08:25:11 PM
 #365

Комиссия всегда повышают, когда идет неопределенность на рынке или когда весь коинмаркеткап покрашен в красный цвет.
Обменники всегда будут завышать курс, ведь это их хлеб. 
курс повышают тогда, когда есть повышенный спрос, когда цены очень хорошие для входа, когда рынок просел, или на вывод повышают тогда, когда наоборот курс очень сильно вырос

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
February 09, 2018, 08:36:33 PM
 #366

Обменники всегда были оборзевшие, это их хлеб - брать огромные комиссии за обмен, этим и живут.
А последнее время комиссии стали больше по причине высокой волатильности рынка - это перестаховка.

Это рынок - каждый обменник играет только свой интерес и совсем никак не думает о людях, в ответ людей никто не заставляет менять по тем курсам. Не нравится не меняй - я не меняю)
А я меняю и считаю обменники самым простым способом ввода и вывода фиата в крипту. И где вы увидили бешенные проценты? Может кто то подскажет способ подешевле?
vladimir87XXL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 09:20:01 PM
Last edit: June 14, 2021, 08:06:20 PM by Xal0lex
 #367

Quote
В этом нет ничего удивительного - все хотят заработать денег. Вы можете купить асик и войти в крипту через железо =)

Ну, путь для мазохистов, майнить копейки и ждать годами когда они вырастут, или рухнут...  Undecided А ещё окупится этот асик не быстро.

Quote
По какому конкретно направлению?

Да по всем. Я привёл лучшее что нашёл. Где-то комса вообще 50%. Грабёж.  Angry Эти обменники в золоте купаются. Видимо вариант только верифицироваться на нормальных известных биржах. Кто в курсе, во сколько там % реально выходит?
На биржах 1 - 4 процента вывод средств и 0.5 - 2 процента за сделку в основном))

Quote
Вчера глаза на лоб полезли когда мелочевку переводил. Мелочевку сейчас не имеет смысла гонять в принципе.

Что мешает юзать Лайткоин для переводов? Или любую другую надёжную монету, где сеть не загружена. Комиссии копеечные, можно вообще 0 ставить. Мне думается, что за счёт обилия разных блокчейнов, суммарная пропускная способность криптовалют в целом - уже одного порядка с Visa (~ 5000 Tx/с).
А купить его по нормальной цене где, литок?  Вчера цена на обменниках на него была конская +20-30%.
купи лучше техники и намайни, дешевле будет и капать будет стабильно. Оптимальный вариант на долгосрок
Dreick
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
February 09, 2018, 09:50:38 PM
 #368

Quote
Вчера глаза на лоб полезли когда мелочевку переводил. Мелочевку сейчас не имеет смысла гонять в принципе.

Что мешает юзать Лайткоин для переводов? Или любую другую надёжную монету, где сеть не загружена. Комиссии копеечные, можно вообще 0 ставить. Мне думается, что за счёт обилия разных блокчейнов, суммарная пропускная способность криптовалют в целом - уже одного порядка с Visa (~ 5000 Tx/с).
А купить его по нормальной цене где, литок?  Вчера цена на обменниках на него была конская +20-30%.
купи лучше техники и намайни, дешевле будет и капать будет стабильно. Оптимальный вариант на долгосрок

Техника шумит и её обслуживать нужно, да и не у всех есть  возможность её разместить. Обменники обычно высоко ценник на продажу крипты задирают, а на покупку не так сильно.
MG42
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 12


View Profile
February 10, 2018, 12:15:21 AM
 #369

Идут сделки и без обменников, например люди встречаются в офлайне, один делает перевод, другой передает наличку. Вот и все. Для крупных городов и средних сумм вполне неплохой выход.
diz.toplivo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 12:18:46 AM
 #370

А чего тут в принципе возмущаться?! Мы же имеем деньги с обменников,а они с нас. Это жизнь Grin
mai83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 103


View Profile
February 11, 2018, 10:09:04 PM
 #371

Идут сделки и без обменников, например люди встречаются в офлайне, один делает перевод, другой передает наличку. Вот и все. Для крупных городов и средних сумм вполне неплохой выход.
ну в основном так и проиходит, большие суммы именно так и обменивают, причем обменивают наличкой, ни каких переводов или онлайн операций, только кеш, только хардрок! а на обменниках меняют люди по 1-5к рублей наверное, остальное не выгодно было бы
natix
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 105



View Profile
February 14, 2018, 05:31:25 PM
 #372

Даже не знаю кто ещё обменниками пользуется, по моему сейчас биржи вытеснили обменники полностью.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
February 14, 2018, 05:33:38 PM
 #373

Даже не знаю кто ещё обменниками пользуется, по моему сейчас биржи вытеснили обменники полностью.
И много вы знаете бирж с вводом и выводом биткоина в фиат? Особенно топовые, на которых идет основная торговля.
Matcuda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
February 14, 2018, 05:35:52 PM
 #374

Уже второй день (как минимум) курс везде (на bestchange) просто грабительский! Несколько дней назад наценка была 5 - 8% (если через Kiwi) или 8 - 15 % если картой, это были самые выгодные курсы, обычно они на лайток и З-кэш. Теперь же почти 20%. Это в лучшем случае. Конечно, если покупать со всяких недо-платёжных систем вроде Капиталиста или Пейера, там гораздо ниже, только чтобы туда завести фиат надо тоже конскую комиссию заплатить, и ещё паспортные данные им выложить. Я например не хочу сорить ими направо и налево. На биржах всё почти так же. Все мирятся с грабительским курсом?
Будь у меня свой обменник. Я бы тоже проценты бы гнул до небес и всеми бы силами делал что бы он был только один. Grin

CrashBit
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
February 14, 2018, 05:50:20 PM
 #375

Не забывайте, что обменники перестраховываются. Когда курс монеты упал с 10$ до 5$ за неделю, то они ещё пару дней могут за 8-9$ продавать. Поэтому стоит пережидать эти скачки.
agrs
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 507


View Profile
February 14, 2018, 05:50:36 PM
 #376

Идут сделки и без обменников, например люди встречаются в офлайне, один делает перевод, другой передает наличку. Вот и все. Для крупных городов и средних сумм вполне неплохой выход.
ну в основном так и проиходит, большие суммы именно так и обменивают, причем обменивают наличкой, ни каких переводов или онлайн операций, только кеш, только хардрок! а на обменниках меняют люди по 1-5к рублей наверное, остальное не выгодно было бы
Подскажите, в чем выгода обмена наличкой по сравнению с обменниками? Или курс по налу лучше? Так будет вам известно, что это те же самые обменники, если не брать во внимание бандитов, охотящихся на незадачливых криптотрейдеров.
О действительно крупных суммах не говорю, там у нала есть преимущества.
deisik
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
February 14, 2018, 06:03:21 PM
 #377

Даже не знаю кто ещё обменниками пользуется, по моему сейчас биржи вытеснили обменники полностью.
И много вы знаете бирж с вводом и выводом биткоина в фиат? Особенно топовые, на которых идет основная торговля.

Может быть WEX, не?

Ну и Bitfinex вроде вновь открыл вывод в доллары и евро (и я не имею в виду Тезеры), по крайней мере на странице Withdrawal эти выводы активны (сам не пробовал, поэтому не могу утверждать). Ну и на WEX беспроблемный вывод на Yandex.Деньги, который с 0% комиссии. Вывод происходит в течение нескольких минут (проверено лично и неоднократно). Другое дело, что часто бывает выгоднее выводит через обменники, поскольку они ещё иногда и приплачивают за вывод в эту платёжную систему

natix
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 105



View Profile
February 14, 2018, 06:05:49 PM
 #378

Даже не знаю кто ещё обменниками пользуется, по моему сейчас биржи вытеснили обменники полностью.
И много вы знаете бирж с вводом и выводом биткоина в фиат? Особенно топовые, на которых идет основная торговля.
Да любая почти, которая на эпс выводит, а с эпс свободно куда угодно, хотя часто и с эпс оплачиваю необходимые товары как и все.
dmitrytsib
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 15, 2018, 08:28:29 AM
 #379

Новое одурманивание народа: украли в 1990, в 1998 , и если в этом участвует государство, т.е Сбербанк, то это третья стадия отбора последних трудовых накоплений. А в глобальном масштабе – мировое беззаконие с целью истребления ненужных слоев населения.
Tisk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 08:35:36 AM
 #380

Кстати мы тут обсуждаем как они оборзели, заглянул, а по факту курс на данный момент в обменниках на редкость адекватный.

                         Data✘chain | Blockchain Based                                FOLLOW        T E L E G R A M
    [W H I T E P A P E R]       Decentralized Data Trade Service         US          ❱❱   T W I T T E R
                                              [TOKEN  S A L E is L I V E]                                       F A C E B O O K
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!