Bitcoin Forum
June 26, 2024, 09:12:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
Author Topic: Пузырь  (Read 972 times)
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
March 18, 2018, 03:20:56 PM
 #121

Биткоин существует уже 8 лет. И в течении этих 8ми лет только растет. Что это значит? А то, что на него есть реальный спрос, это значит, что это не хайп, не лохотрон, и не пирамида. Биткоин решает реальные проблемы, он реально нужен в наш век цифровых технологий, его мало и на всех его не хватит. Я верю, что в будущем биткоин будет стоить сотни, если не миллионы долларов, а пузырем его называют те люди, которые пришли в крипту недавно и еще не понимают его ценности, а знают только то, что на нем можно сделать иксы и больше ничего . За время существования биткоина он крупно обваливался много раз, но ВСЕГДА после этого он рос троекратно. Сейчас не происходит ничего сверх нового, то что сейчас происходит это падение перед взлетом.
Это что за проблемы он такие решает о которых никто ничего не знает? Назовите хоть одну сферу его реального применения где он выступает в качестве того для чего изначально создавался :]

Вот вам решение одной из некоторого количества проблем в сети - анонимность платежей. Банковской карточкой вы сможете купить-что то анонимно в даркнете? Думаю нет, а при помощи биткоина сможете.
Перефразирую свой вопрос, где биткоин применяется на практике в данный момент? Вы понимаете что биткоин это просто "средство" приумножить свой капитал и не более, никто им не пользуется и оплату не принимают им нигде в реальной жизни. И кстати говоря, вся эта ваша анонимность платежей это псевдо иллюзия и не более, если заходят отследить ваши транзакции это не составит труда для тех кто знает как это все работает. Судя по по нику и то что вы знаете что такое даркнет, должны были такие вещи понимать.
Нет не понимаю. Биткоин как и вся крипта - это финансовый инструмент и уже многие интернет магазины принимают его к оплате. Я к примеру покупал за битки себе vpn и не поверите, но и ноутбук(!) и кое-что в дипнете. Конечно я соглашусь, что помидоры в супермаркете за битки пока у нас не купишь, но к примеру при помощи банковской карты те же помидоры не купишь на рынке у бабки. По поводу иллюзорности анонимности платежей. Приведите мне пример поимки человека, который покупал в даркнете наркотики или оружие за битки, и которого поймали благодаря тому что отследили его транзакции в сети блокчейн. Таких примеров нет. Перед лицом крипты правительство беспомощно. Они не могут запретить крипту, поэтому пытаются к ней присоединиться. Чего стоят последние заявления о создании крипторубля - это проявления беспомощности.
Ух ты смотрю вы у нас просто интеллектуал. Я не говорю о мелких магазинчиках который могут реализовывать кардинг стаф и принимать к оплате крипту. Здесь речь идет о глобальном. Нигде на практике биткоин не применяется и почти никогда не применялся (были попытки но они провалились). Биткоин это устаревший инструмент и отец всея крипты и в данный момент он пригоден только с точки зрения обогащения и все. Речь не о темной стороне интернета. Про правительство и примеры ловли наркобарыг даже писать не хочу, достаточно загуглить. 


Анонимность обращения криптовалюты это миф. Если государство захочет, он отследит все каналы движения средств. Не ловят, значит пока нет такой необходимости.

Skottao
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:31:38 PM
 #122

все равно будущее идет вперед и пока никто не сможет сказать что будет через 10 лет.
По сути вариантов масса,может же из всего этого вылезти что-то еще глобальнее и будет работать вообще как нибудь по другому
поэтому нужно только верить и надеяться,что все будет развиваться)
AceMonika
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 03:42:32 PM
 #123

готовьтесь лопаться))
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
March 20, 2018, 07:55:55 AM
 #124

Биткоин существует уже 8 лет. И в течении этих 8ми лет только растет. Что это значит? А то, что на него есть реальный спрос, это значит, что это не хайп, не лохотрон, и не пирамида. Биткоин решает реальные проблемы, он реально нужен в наш век цифровых технологий, его мало и на всех его не хватит. Я верю, что в будущем биткоин будет стоить сотни, если не миллионы долларов, а пузырем его называют те люди, которые пришли в крипту недавно и еще не понимают его ценности, а знают только то, что на нем можно сделать иксы и больше ничего . За время существования биткоина он крупно обваливался много раз, но ВСЕГДА после этого он рос троекратно. Сейчас не происходит ничего сверх нового, то что сейчас происходит это падение перед взлетом.
Это что за проблемы он такие решает о которых никто ничего не знает? Назовите хоть одну сферу его реального применения где он выступает в качестве того для чего изначально создавался :]

Вот вам решение одной из некоторого количества проблем в сети - анонимность платежей. Банковской карточкой вы сможете купить-что то анонимно в даркнете? Думаю нет, а при помощи биткоина сможете.
Перефразирую свой вопрос, где биткоин применяется на практике в данный момент? Вы понимаете что биткоин это просто "средство" приумножить свой капитал и не более, никто им не пользуется и оплату не принимают им нигде в реальной жизни. И кстати говоря, вся эта ваша анонимность платежей это псевдо иллюзия и не более, если заходят отследить ваши транзакции это не составит труда для тех кто знает как это все работает. Судя по по нику и то что вы знаете что такое даркнет, должны были такие вещи понимать.
Нет не понимаю. Биткоин как и вся крипта - это финансовый инструмент и уже многие интернет магазины принимают его к оплате. Я к примеру покупал за битки себе vpn и не поверите, но и ноутбук(!) и кое-что в дипнете. Конечно я соглашусь, что помидоры в супермаркете за битки пока у нас не купишь, но к примеру при помощи банковской карты те же помидоры не купишь на рынке у бабки. По поводу иллюзорности анонимности платежей. Приведите мне пример поимки человека, который покупал в даркнете наркотики или оружие за битки, и которого поймали благодаря тому что отследили его транзакции в сети блокчейн. Таких примеров нет. Перед лицом крипты правительство беспомощно. Они не могут запретить крипту, поэтому пытаются к ней присоединиться. Чего стоят последние заявления о создании крипторубля - это проявления беспомощности.
Ух ты смотрю вы у нас просто интеллектуал. Я не говорю о мелких магазинчиках который могут реализовывать кардинг стаф и принимать к оплате крипту. Здесь речь идет о глобальном. Нигде на практике биткоин не применяется и почти никогда не применялся (были попытки но они провалились). Биткоин это устаревший инструмент и отец всея крипты и в данный момент он пригоден только с точки зрения обогащения и все. Речь не о темной стороне интернета. Про правительство и примеры ловли наркобарыг даже писать не хочу, достаточно загуглить. 


Пузырь, не пузырь- это все разговоры, а биткоин существует уже более  8 лет и пока здравствует. А вообще пишут правильно, он является родоначальником многих других криптовалют. Надеюсь будет развиваться дальше.

Ancient skills
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 02:03:25 AM
 #125

Не стоит так уверенно утверждать, биткоин уже падал много раз более чем на 90% и все равно начинал расти.
Думаю цена на него скорректируется, но он продолжит существовать.
SenVi07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 02:15:58 AM
 #126

Забудьте вы уже это слово. Меня уже тошнит от этого: "Финансовая пирамида", "Схема Понци", "Пузырь".
В любом случае, такая технология, как блокчейн, уже никуда не денется, т.к. имеет применение во многих направлениях.
А по поводу биткоина, я считаю, что он сейчас не боится урегулирования, а наоборот в нем нуждается. После чего пойдет опять рост.
Hamilo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
March 21, 2018, 06:14:25 AM
 #127

Не стоит так уверенно утверждать, биткоин уже падал много раз более чем на 90% и все равно начинал расти.
Думаю цена на него скорректируется, но он продолжит существовать.
да это люди которые вообще не понимают называют Пузырь, не лопается значит Хороший пузырь))))) а просадки бывают у всех валют, в конце года опять большой ажиотаж на него!
Anton43
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 07:38:47 PM
 #128

Пузырь это гос долги всех стран в мире , он сейчас превышает 70 трл бакинских. Только кому мы все должны Юпитеру или Марсу)))...
А крипта, блокчейн... это неизбежное будущее, как в свое время интернет...
murinked
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 09:01:52 PM
 #129

Естественно что все хотят заработать,и крипта была создана мне кажется именно для этого,а уж лопнет или нет никто не знает.

Я считаю, что крипта была создана не с целью заработать - это в первую очередь технология. Это сейчас много проектов создается у которых нет технологии, вот они как раз таки, как мне кажется, пузырь. И жить им не долго осталось. А монеты с технологией будут жить и развиваться. Опять же это сугубо мое мнение.
Тоже так думаю. Пузырь на то и пузырь, что не имеет ничего: ни идеи, ни технологии.
_Aristocrat_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
April 07, 2018, 11:00:44 PM
 #130

Многие считают что биткоин пузырь и рано или поздно он рухнет. Его сравнивают с тульпанной лихоманкой которая произошла в Голландии. Я считаю таких людей не компетентными в мире криптовалют . Также я считаю что из за ажиотажа многие начали инвестировать в крипту, но они  сразу ж хотят получить отдачу в виде 50-100%. Они не идеалисты , просто хотят срубить бабла. Каково ваше мнения на счёт всего этого?
Я думаю, если это был бы пузырь, то разные страны не втянулись в эту авантюру и не стали бы узаконивать крипту.
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
April 08, 2018, 05:47:35 PM
 #131

Пока крипта позволяет прошаренным зарабатывать, она будет ( в том числе принята на государственном уровне, со временем  Roll Eyes ) . да и технология блокчейн никуда не денется- её достоинства уже оценили и внедряют в повседневную жизнь.
Balancor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 07:00:21 AM
 #132

вам хочется услышать позитив и что все будет хорошо и что вы еще успели на этот поезд, но нет
поезд уже ушел, все кто хотел, уже заработали, рынок уже не будет прежним и иксов теперь тоже не будет
рынок зарегулирован, все устаканится и биток стал стоить столько, сколько и должен стоить, если не меньше
stoiky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 08:47:32 AM
 #133

вам хочется услышать позитив и что все будет хорошо и что вы еще успели на этот поезд, но нет
поезд уже ушел, все кто хотел, уже заработали, рынок уже не будет прежним и иксов теперь тоже не будет
рынок зарегулирован, все устаканится и биток стал стоить столько, сколько и должен стоить, если не меньше

Я так же думал в конце 2013, когда биток впервые шагнул за 1000$. Ну и действительно это было недалеко от истины, расти он начал только через 3 года, когда стал почти в 2 раза старше.
Chuvak/228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
April 09, 2018, 09:20:41 AM
 #134

Да биткион это пузырь и как вся криптовалюта .  По этому Я думаю просто хотят все заработать деньги .
Golden Billion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 0


View Profile WWW
April 09, 2018, 09:49:25 AM
 #135

Конечно же биткоин и все прочие альты это пузырь, но так же пузырём является рынок недвижимости, рынок акций, ценных бумаг, золота и драг металлов, всё что зависит от спроса и предложения будет надуваться и сдуваться, как пузырь. Smiley Ничего  нового в процессе купли-продажи криптовалюты не придумано.
RickSanchez160890
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 1

"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"


View Profile
April 09, 2018, 10:30:28 AM
 #136

Криптовалюта в конце концов займёт свою нишу в мире финансов, но, разумеется, фиат не вытеснит, это утопия. Но как хорошая альтернатива другим высокорисковым инвестициям это очень хороший вариант.

SPONSY •  DECENTRALIZING SPONSORSHIP INDUSTRY 
▎Big brands are joining! • Private Sale is On!  ▎
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!