Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:47:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Сrassula Сapital - Инвестиционное партнерство  (Read 3630 times)
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 27, 2018, 08:31:45 AM
 #201

У меня вопрос по White Paper. Почему вы выбрали USD как мерило рыночной стоимости активов? Не лучше ли считать СЧА в чем-то другом?
На данный момент развития цивилизации, доллар победил все валюты. Все знают курс. Доверяют ему. Все его хотят. Этого ли не достаточно?
1714798065
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714798065

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714798065
Reply with quote  #2

1714798065
Report to moderator
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
alex.derev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 08:33:24 AM
 #202

Добрый день.
Проект действительно хороший, не жалею потраченного времени на изучение документов.
Буду активно инвестировать!

Только один вопрос, откуда такое название проекта?)


Crassula это денежное дерево
PinoyD
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 09:28:43 AM
 #203

У меня вопрос по White Paper. Почему вы выбрали USD как мерило рыночной стоимости активов? Не лучше ли считать СЧА в чем-то другом?
На данный момент развития цивилизации, доллар победил все валюты. Все знают курс. Доверяют ему. Все его хотят. Этого ли не достаточно?
Может есть смысл отходить от курса USD, а считать в крос-курсе к ETH или BTC? У USD бывают периоды когда не все знают курс и не очень доверяют ему.  Smiley
alex.derev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 09:52:12 AM
 #204

О профессионализме команды разработчиков проекта Сrassula Сapital мне лично говорит тот факт, что они представили сразу два варианта инвестиционных планов (А, Базовый и Б. Консервативный), чем действительно подтверждают, что уровень риска сводится к минимуму при любом развитии событий на криптовалютном рынке инвестиций.

Вы прям подстёгиваете меня снять все мои средства из сбербанка и вложить под 1000% годовых. А то этот сбербанк дает всего 4 процента без вычета...
Ведь действительно ведь!! Предъявил 2 плана: А и Б. И достаточно этого для того, что бы риски  -------> 0    Grin

А где Вы прочитали или услышали про обещание 1000% прибыли?
Ни в WP, ни в инвестиционной стратегии нет подобных несбыточных обещаний.
Goodween
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 103



View Profile
January 27, 2018, 10:14:09 AM
Merited by CTO@MyBitMine (1)
 #205

У меня вопрос по White Paper. Почему вы выбрали USD как мерило рыночной стоимости активов? Не лучше ли считать СЧА в чем-то другом?
С текущей нестабильной ситауцией на рынке крипты, лучше считать в долларах, что бы потом не пересчитывать если курс обвалится или вырастет.
alex.derev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 10:32:12 AM
 #206

Добрый вечер.
В команде только русские ребята. В настоящее время мало кто воспринимает ico без крутых иностранных адвизоров.
Что можете сказать по этому поводу?


Все зависит от истинных целей проводимых ICO
Мы делаем то, что умеем и делаем давно.
А часто бывает, что ICO это театр с красивыми иностранными актерами, в реальности за которыми нет ничего.

Я к тому, что если у организаторов ICO изначально заложен злой умысел, то ни наличие англосаксонских имен в команде, ни раскрученных эдвайзеров, не защитит инвесторов он потери вложенных средств.

Пожалуйста старайтесь самостоятельно анализировать команду, проекты в которых они задействованы или были задействованы, а также глубину проработки WP, заложенных в них обещаний и возможности их практической реализации...
lafvvo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 2


View Profile WWW
January 27, 2018, 10:47:31 AM
Last edit: January 27, 2018, 07:53:08 PM by lafvvo
 #207

...
А где Вы прочитали или услышали про обещание 1000% прибыли?
Ни в WP, ни в инвестиционной стратегии нет подобных несбыточных обещаний.

Это я как то подсознательно внедрял в массы этот ложный информационный конструкт.. Angry
И всё шло гладко, пока не вмешался сам Александр Геннадьевич. Извините если что не так.
Andrea9000
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
January 27, 2018, 10:48:04 AM
 #208

Добрый вечер.
В команде только русские ребята. В настоящее время мало кто воспринимает ico без крутых иностранных адвизоров.
Что можете сказать по этому поводу?


Все зависит от истинных целей проводимых ICO
Мы делаем то, что умеем и делаем давно.
А часто бывает, что ICO это театр с красивыми иностранными актерами, в реальности за которыми нет ничего.

Я к тому, что если у организаторов ICO изначально заложен злой умысел, то ни наличие англосаксонских имен в команде, ни раскрученных эдвайзеров, не защитит инвесторов он потери вложенных средств.

Пожалуйста старайтесь самостоятельно анализировать команду, проекты в которых они задействованы или были задействованы, а также глубину проработки WP, заложенных в них обещаний и возможности их практической реализации...

Никто не застрахован от обмана, но если посмотреть на эту команду и поискать в каких проектах они участвовали, то можно сделать вывод, что эти люди готовы работать на результат.
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 10:51:09 AM
 #209

Ни название, ни состав привлеченных специалистов для проведения ICO не влияет на саму цель Crassula C., а именно инвестиционное партнерство. Смотрите шире на проект.
kapa6ac
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 11:14:16 AM
 #210

У меня вопрос по White Paper. Почему вы выбрали USD как мерило рыночной стоимости активов? Не лучше ли считать СЧА в чем-то другом?
Если не в долларах считать стоимость активов, то только в швейцарских франках остаётся. но это уже совсем другая история...

1000%??? не выдавайте желаемое за действительное Smiley
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
January 27, 2018, 11:15:37 AM
 #211

А когда начались сборы? Мне кажется проекту нужна реклама, то что я вижу сейчас на сайте это 5к долларов собрали всего.
darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 11:35:35 AM
 #212

Ни название, ни состав привлеченных специалистов для проведения ICO не влияет на саму цель Crassula C., а именно инвестиционное партнерство. Смотрите шире на проект.
Мне кажется вы отчасти неправы, состав привлеченных специалистов это не пустой звук.
RobertStan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 12:18:44 PM
 #213

Ни название, ни состав привлеченных специалистов для проведения ICO не влияет на саму цель Crassula C., а именно инвестиционное партнерство. Смотрите шире на проект.
Мне кажется вы отчасти неправы, состав привлеченных специалистов это не пустой звук.
Вы правы, это очень важно. Я имел ввиду, что полностью русский состав команды это не плохо. Скоро русские спецы перевернут весь мир ICO и ITO. и их будут нанимать иностранцы.
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
January 27, 2018, 01:26:05 PM
 #214

А когда начались сборы? Мне кажется проекту нужна реклама, то что я вижу сейчас на сайте это 5к долларов собрали всего.
Тоже потдерживаю этот комент!
По хоже с привлечением средств действительно проблемы. Кто что предложит и что думаю ДЕВы?
Zeppelins
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 112



View Profile
January 27, 2018, 02:12:04 PM
 #215

А когда начались сборы? Мне кажется проекту нужна реклама, то что я вижу сейчас на сайте это 5к долларов собрали всего.
Тоже потдерживаю этот комент!
По хоже с привлечением средств действительно проблемы. Кто что предложит и что думаю ДЕВы?

До конца продаж еще порядка 1,5 месяцев, тем более рынок сейчас в серьезной коррекции. У многих проектов приостановился поток инвестиций, это нормальное явление. Да и бегунок на сайте вполне может не отображать реальное положение дел.
AnrPL
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile WWW
January 27, 2018, 03:39:34 PM
 #216

В пятом пункте белой бумаги, Комплаенс-контроль, есть подпункт политики по противодействию (отмыванию) доходов и предупреждению финансового терроризма. Каким образом конкретно осуществляется эта функция?

alex.derev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 04:49:28 PM
Last edit: January 27, 2018, 06:15:57 PM by alex.derev
 #217

В пятом пункте белой бумаги, Комплаенс-контроль, есть подпункт политики по противодействию (отмыванию) доходов и предупреждению финансового терроризма. Каким образом конкретно осуществляется эта функция?

На страницах 47,48 WP у нас подробно описано

Под комплаенс-контролем Crassula Capital понимается набор инструментов управления рисками в рамках:
организации внутренней деятельности; организации инвестиционной деятельности.

Комплаенс-контроль фокусируется на создании понятного и эффективного механизма превентивного воздействия для идентификации рисков на ранних стадиях и их предупреждения и реагирования необходимым образом.

Таким образом, в рамках организации внутренней деятельности Crassula Capital разрабатывает следующие внутренние документы:

Кодекс корпоративной этики – базисная политика, которая затрагивает практически все аспекты деятельности Crassula Capital: морально-этических принципах, стандартах поведения, приоритетах Crassula Capital и ролях команды;

Политика по противодействию легализации («отмыванию») доходов – препятствует проникновению преступно нажитых доходов в портфель проектов Crassula Capital и предупреждает финансирование терроризма;

Политика о конфиденциальности данных - неразглашение данных о Партнерах и их операциях. Политика подразумевает не только формирование общей культуры обращения с данными, но и принципы приема и обработки обратной связи с Партнерами;

Политика контроля торговых операций - определяет порядок контроля торговых операций, соблюдение лимитов, stop loss, take profit и запрещающие определенные виды сделок в зависимости от рыночной конъюнктуры.

В рамках реализации инвестиционной деятельности Crassula Capital для разных типов объектов инвестирования применяет набор мер, который решает в интересах Партнеров задачу комплексного анализа по следующим направлениям:

Рыночные исследования, перспективы предлагаемого к инвестициям продукта/услуги;

Перспективный бизнес-план, отвечающий на вопросы доходности и окупаемости проекта;

Дорожная карта реализации проекта;

Существующая финансовая отчетность в случае инвестиций в проекты на стадиях реализации;

Договоренности с аффилированными лицами;

Технические отчеты, если объект инвестиций - участник крипто-валютного рынка;

Нематериальные активы, любая интеллектуальная собственность: лицензии, патенты, товарные знаки, торговые наименования и авторские права;
Основные материальные активы в случае их наличия: правоустанавливающие документы на недвижимость и имущество, идентификация недвижимости и активов;

Существующая договорная база в случае ее наличия: договора о купле/продаже, контракты с работниками и консультантами, аренда, лицензионные и франчайзинговые соглашения, кредитные соглашения, соглашения с акционерами, спонсорские соглашения, трудовые соглашения, соглашения с менеджментом, соглашения об обеспечении или иные;

Информация о фаундерах и команде; Судебные дела.
           
Мы отдаем себе отчет в том, что существует невидимая грань, после которой функция комплаенс является не только инструментом минимизации рисков, но и ограничивает коммерческую составляющую Партнерства.

В настоящий момент мы выражаем уверенность в понимании наиболее гармоничного варианта построения функции комплаенс-контроля с учетом мировых практик и накопленной внутренней экспертизе у членов Управляющей Команды.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 27, 2018, 05:58:02 PM
 #218

А когда начались сборы? Мне кажется проекту нужна реклама, то что я вижу сейчас на сайте это 5к долларов собрали всего.
Тоже потдерживаю этот комент!
По хоже с привлечением средств действительно проблемы. Кто что предложит и что думаю ДЕВы?
Можно запилить видео на ютубе, если позволяет бюджет. А то как не смотрю видео в ютубе, все время реклама какого-нибудь ico  показывается. По сути, если видео будет в стиле аля крутые эффекты, кадры, музыка и самое главное бассистый голос диктора и это все на анг.яз, то проект быстро наберет нужную аудиторию.
Tearz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 627
Merit: 250


The Pope Of Dope


View Profile
January 27, 2018, 06:17:08 PM
 #219

Ни название, ни состав привлеченных специалистов для проведения ICO не влияет на саму цель Crassula C., а именно инвестиционное партнерство. Смотрите шире на проект.
Мне кажется вы отчасти неправы, состав привлеченных специалистов это не пустой звук.
Вы правы, это очень важно. Я имел ввиду, что полностью русский состав команды это не плохо. Скоро русские спецы перевернут весь мир ICO и ITO. и их будут нанимать иностранцы.
На самом деле это палка о двух концах. Довольно часто встречаются полностью русские команды, которые достигают успеха, но так же я ни раз встречал откровенных кидал в русском сегменте ICO с бредовыми идеями что дальше пресейла не шли.

Welcome to the future of the  █████████████████████████████
BLOCKCHAIN-BASED BANKING
 
▄▄▄████████▄▄▄
▄▄███▀▀▀      ▀▀▀███▄▄
▄██▀▀                ▀▀██▄
▄██▀                      ▀██▄
██▀                          ▀██
██               ██             ██
██          ███████████▄          ██
██             ███▀▀▀▀████          ██
██             ███     ███          ██
██             ███     ███          ██
██             ███▄▄▄▄████          ██
██             █████████▀           ██
██            ███ ██              ██
██            ███                 ██
██         ███████              ██
██▄                          ▄██
▀██▄                      ▄██▀
▀██▄▄                ▄▄██▀
▀▀███▄▄▄      ▄▄▄███▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
PointPay   |

|
|

|
 


                     █████████████████████████
                     █                       █
                     █  ███                  █
                     █  █  █                 █
                     █  ███              ███████
                     █  █                █ █   █
                     █                   ███████
                     █                       █
                     █                       █
                     █ █ █ █                 █
                     █████████████████████████

Multi-currency Wallet
  [] 
                                                  █
                                  █               █
                          █       █               █
                          █       █             █████
                          █     █████     █     █   █
                        █████   █   █     █     █   █
                        █   █   █   █   █████   █   █
                        █   █   █   █   █   █   █   █
                        █   █   █████   █   █   █████
                        █   █     █     █   █     █
                        █████     █     █████     █
                          █       █       █
                          █               █
                          █
Crypto Exchange Platform
alex.derev
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 06:18:58 PM
 #220

Молодцы это прорыв но вот что вы будете делать с законодательством ?

На странице 55 нашего WP вы найдете ответ, а именно:

"Чтобы действовать в рамках правового поля и в полном соответствии с применимыми законами, Crassula Capital выберет наиболее благоприятные юрисдикции в мире для развития своей деятельности."
     
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!