Bitcoin Forum
June 15, 2024, 06:01:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO]Сrassula Сapital - Инвестиционное партнерство  (Read 3634 times)
Haekat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 12:02:05 PM
 #521

Здравствуйте,у меня такой вопрос смогу ли я отправлять куму нибудь ваши токены ?

Добрый день!
Да, Вы сможете отправлять наши токены, как только они будут зачислены на кошелек. 
Токен Сrassula Сapital - Crass выпускается на платформе Ethereum в соответствии сo стандартом ERC20. Crass хранятся на кошельках Ethereum, которые поддерживают данный протокол.
Haekat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 12:07:26 PM
 #522

В какой стране хотят запустить проект ?

Добрый день!
Проект Сrassula Сapital не имеет привязки к какой-либо стране. Crassula Capital является виртуальной системой, создаваемым для коллективных инвестиций и имеющим децентрализованную регистрацию на платформе Blockchain.
Paparazek
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
February 05, 2018, 12:15:42 PM
 #523

Мда..  Уже ничему не удивляюсь, многие проекты в последнее время сталкиваются или связаны с вымогательством и все заканчивается печально для тех, кто в ней пишет, после удаления ветки  модераторомами, так что вы бы эти разговоры вынесли в какую то отдельную ветку, не очень хотелось бы повторения истории как с веткой Вордкоре.
Такой менталитет у русских,везде халявы ищут
Haekat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 12:39:15 PM
 #524

Согласно белой книге вы собираетесь 80% средств вложить в криптовалюта.С учётом падения всей криптовалюта когда вернуться средства вкладчиков? Вложить сейчас средства значит заморозить их как минимум на год? Или не так?

Добрый день!
Краткосрочный портфель с высоким уровнем риска разного уровня ликвидности (не менее 80%) - это не просто вложение средств в криптовалюту.
Структура краткосрочного портфеля с высоким уровнем риска разного уровня ликвидности делится на:
1. Краткосрочные вложения в ICO низкого уровня ликвидности (до 10%).
2. Участие в Hard Fork криптовалют высокого уровня ликвидности (до 40%).
3. Покупки производных инструментов на криптовалюту, фьючерсов и в перспективе опционов высокого уровня ликвидности (не более 10%).
4. Операции репо, своп (до 10%).
5. Арбитражные операции с криптовалютами высокого уровня ликвидности (не более 10%).
Подробнее изучить инвестиционную стратегию Вы можете на страницах WP: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf
Haekat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
February 05, 2018, 12:50:41 PM
 #525

Идея просто гениальная если получится осуществить ее много людей будут благодарны вам.Буду следить за проектом и читать информацию которая будет поступать !

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв Wink
bitoshka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 02:24:43 PM
 #526

сколько проект вообще планирует собрать средств ?
Fanat74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 02:33:30 PM
 #527

Я вот постоянно слышу, что после ICO токены на бирже становятся дешевле, чем были на ICO. Вопрос к тем, кто это отслеживает это правда ?
Jokerrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 04:31:20 PM
 #528

В чем привекательность токена для инвестора?
Купить ваши услуги можно будет только за токены?
Titomonriki
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 04:34:23 PM
 #529

исходя из довольно качественно продуманного описания и концепции эта штука будет круче и полезнее чем  другие токен-шняги
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 05, 2018, 05:42:46 PM
 #530

Quote

Уважаемый Haekat.

Я Вам написал личное сообщение с вопросом о возможном жульничестве ваших партнёров (или участников вашей команды).

Вы проигнорировали мой вопрос.

Я стал подозревать вас ещё больше.

Quote
Модератор решите пожалуйста вопрос, т.к. следующее будет не предупреждение, а ссылки со всеми переписками, так же скрины объявления , который был успешной удален (вернее очищен пост). А всем, кто пишет тут не от души, прошу написать мне объясню ,что тут происходит.

Добрый день!
Действительно, мы получали от вас личные сообщения с вымогательством денег за, якобы, предоставленные услуги.
Однако, мы знаем всех наших партнеров и подрядчиков и вы не в их числе.
Удачного дня!

Хм, очень странно, что ж будем писать админам. Как я и говорил со всей перепиской, похоже ваши партнеры не честные оказались. Больше мне не чего добавить.
Учитывая, что обман произошел не 2 и не 4 человек , а достаточно много. То я думаю, что вы понесете ответственность. То что левый аккаунт был при наборе , это было ясно. Однако, учитывая, что один раз пришло
Вот такое , не знаю от кого точно, но писал мне менеджер:
 Объявление Всем.
Пришла жалоба от заказчика(не сказал на кого именно не назвал ник)
 Может кто-то не правильно понял свою функцию?
 Критика веток должна быть разумной и иметь позитивный настрой!
 Критика допускается, только в том случае, если вы по итогу соглашаетесь, что проект несет пользу и нужен отрасли.
 Позитивная критика, а лучше не допускать!
 
 Как вы думаете заказчик будет доволен Вашими сообщениями?
 Ваши коментарии нравятся заказчику?
 
 Если ответ на эти вопросы нет, настоятельно рекомендую сменить политику размешения постов, чтобы не возникало казусов по оплате со стороны заказчика!
 
 А если вы все делаете грамотно, и вносите позитив в ветки, тогда это сообщение не для Вас!!!
 
 С ув. Соц.МедиаНовыеТехнологии
Все писать в лс я вам не буду, я увидел как вы работаете. Что только после написание ветке соизволили посмотреть, письмо в лс.
Мне не жалко денег, но то что были обмануты те кто действительно тратил время , это  нарушение прав и правил форума и форумчанин.
Fanat74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 06:28:32 PM
 #531

Расскажите в кратце пожалуйста что за замес тут начался ?
Deform
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 05, 2018, 08:07:57 PM
 #532

Я вообще для себя не рассматриваю вложения в ICO. Конечно есть успешные примеры. но их единицы, а все остальное заведомый откровенный скам. Штампуют пачками, только шаблоны и названия на сайтах меняют
Piston_82
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
February 05, 2018, 09:24:27 PM
 #533

Quote

Уважаемый Haekat.

Я Вам написал личное сообщение с вопросом о возможном жульничестве ваших партнёров (или участников вашей команды).

Вы проигнорировали мой вопрос.

Я стал подозревать вас ещё больше.

Quote
Модератор решите пожалуйста вопрос, т.к. следующее будет не предупреждение, а ссылки со всеми переписками, так же скрины объявления , который был успешной удален (вернее очищен пост). А всем, кто пишет тут не от души, прошу написать мне объясню ,что тут происходит.

Добрый день!
Действительно, мы получали от вас личные сообщения с вымогательством денег за, якобы, предоставленные услуги.
Однако, мы знаем всех наших партнеров и подрядчиков и вы не в их числе.
Удачного дня!

Хм, очень странно, что ж будем писать админам. Как я и говорил со всей перепиской, похоже ваши партнеры не честные оказались. Больше мне не чего добавить.
Учитывая, что обман произошел не 2 и не 4 человек , а достаточно много. То я думаю, что вы понесете ответственность. То что левый аккаунт был при наборе , это было ясно. Однако, учитывая, что один раз пришло
Вот такое , не знаю от кого точно, но писал мне менеджер:
 Объявление Всем.
Пришла жалоба от заказчика(не сказал на кого именно не назвал ник)
 Может кто-то не правильно понял свою функцию?
 Критика веток должна быть разумной и иметь позитивный настрой!
 Критика допускается, только в том случае, если вы по итогу соглашаетесь, что проект несет пользу и нужен отрасли.
 Позитивная критика, а лучше не допускать!
 
 Как вы думаете заказчик будет доволен Вашими сообщениями?
 Ваши коментарии нравятся заказчику?
 
 Если ответ на эти вопросы нет, настоятельно рекомендую сменить политику размешения постов, чтобы не возникало казусов по оплате со стороны заказчика!
 
 А если вы все делаете грамотно, и вносите позитив в ветки, тогда это сообщение не для Вас!!!
 
 С ув. Соц.МедиаНовыеТехнологии
Все писать в лс я вам не буду, я увидел как вы работаете. Что только после написание ветке соизволили посмотреть, письмо в лс.
Мне не жалко денег, но то что были обмануты те кто действительно тратил время , это  нарушение прав и правил форума и форумчанин.
Да, похоже на кидалово.
Человек который давал задания молчит в телегу 4 дня.
Готов так же принять активное участие в разбирательстве.
Yoverdot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 08:48:32 AM
 #534

Quote

Уважаемый Haekat.

Я Вам написал личное сообщение с вопросом о возможном жульничестве ваших партнёров (или участников вашей команды).

Вы проигнорировали мой вопрос.

Я стал подозревать вас ещё больше.

Quote
Модератор решите пожалуйста вопрос, т.к. следующее будет не предупреждение, а ссылки со всеми переписками, так же скрины объявления , который был успешной удален (вернее очищен пост). А всем, кто пишет тут не от души, прошу написать мне объясню ,что тут происходит.

Добрый день!
Действительно, мы получали от вас личные сообщения с вымогательством денег за, якобы, предоставленные услуги.
Однако, мы знаем всех наших партнеров и подрядчиков и вы не в их числе.
Удачного дня!

Хм, очень странно, что ж будем писать админам. Как я и говорил со всей перепиской, похоже ваши партнеры не честные оказались. Больше мне не чего добавить.
Учитывая, что обман произошел не 2 и не 4 человек , а достаточно много. То я думаю, что вы понесете ответственность. То что левый аккаунт был при наборе , это было ясно. Однако, учитывая, что один раз пришло
Вот такое , не знаю от кого точно, но писал мне менеджер:
 Объявление Всем.
Пришла жалоба от заказчика(не сказал на кого именно не назвал ник)
 Может кто-то не правильно понял свою функцию?
 Критика веток должна быть разумной и иметь позитивный настрой!
 Критика допускается, только в том случае, если вы по итогу соглашаетесь, что проект несет пользу и нужен отрасли.
 Позитивная критика, а лучше не допускать!
 
 Как вы думаете заказчик будет доволен Вашими сообщениями?
 Ваши коментарии нравятся заказчику?
 
 Если ответ на эти вопросы нет, настоятельно рекомендую сменить политику размешения постов, чтобы не возникало казусов по оплате со стороны заказчика!
 
 А если вы все делаете грамотно, и вносите позитив в ветки, тогда это сообщение не для Вас!!!
 
 С ув. Соц.МедиаНовыеТехнологии
Все писать в лс я вам не буду, я увидел как вы работаете. Что только после написание ветке соизволили посмотреть, письмо в лс.
Мне не жалко денег, но то что были обмануты те кто действительно тратил время , это  нарушение прав и правил форума и форумчанин.
Да, похоже на кидалово.
Человек который давал задания молчит в телегу 4 дня.
Готов так же принять активное участие в разбирательстве.
Расскажите что произошло? Что за задания в телегу?
maAE$tRo$2000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 08:55:01 AM
 #535

Нам всем нужно хорошенько постараться,чтоб нормально собрал проект.Учитывая с какой скоростью люди добавляются в чаты,думаю многие прочухали что проект пришел не просто с энтузиазмом и обещаниями,а всерьез и надолго
Haekat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 09:41:49 AM
 #536

В чем привекательность токена для инвестора?
Купить ваши услуги можно будет только за токены?


Добрый день!
Партнер Crassula Capital – это инвестор, который становится владельцем Токена(-ов) «Crassula Capital Token» (далее Crass) в ходе первичного размещения (ICO), а также при покупке Crass на вторичном рынке.
Crass дает Партнерам равные права в течение всего срока владения Crass, с момента приобретения и до продажи (погашения) Crass.
Crass выпускается на платформе Ethereum в соответствии сo стандартом ERC20. Crass хранятся на кошельках Ethereum, которые поддерживают данный протокол.
За участие в ICO инвесторы (Партнеры) получают Бонусы (cashback), которые выплачиваются криптовалюте Ethereum по завершению ICO.
Подробнее с инвестиционной стратегией Сrassula Сapital Вы можете ознакомится с WP (Ссылка: http://crassula.capital/uploads/wp_crassula_ru.pdf)

Haekat (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


View Profile
February 06, 2018, 09:44:44 AM
 #537

сколько проект вообще планирует собрать средств ?

Добрый день! Спасибо за Ваш интерес!
Минимальный порог сборов - $ 1 000 000.
Максимальный порог сборов - не установлен.
Vurdalakus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
February 06, 2018, 10:04:17 AM
 #538

Думаю 1000000$ это реально собрать
тем более такому проекту
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 06, 2018, 10:04:41 AM
 #539

Нам всем нужно хорошенько постараться,чтоб нормально собрал проект.Учитывая с какой скоростью люди добавляются в чаты,думаю многие прочухали что проект пришел не просто с энтузиазмом и обещаниями,а всерьез и надолго

В чат как и в фейс в основном не инвесторы добавляются а баунтихантеры которым накидывают за это немножко, почти во всех проектах такое сейчас наблюдаю и даже не знаю плохо это или нет когда вместо вопросов о проекте люди заполняют чаты всяким спамом и вопросам ну когда там насыпят.
Инвесторов это наоборот отталкивает, они предпочитают в основном все в личке решать по быстрому!

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
February 06, 2018, 10:07:18 AM
 #540

Quote

Уважаемый Haekat.

Я Вам написал личное сообщение с вопросом о возможном жульничестве ваших партнёров (или участников вашей команды).

Вы проигнорировали мой вопрос.

Я стал подозревать вас ещё больше.

Quote
Модератор решите пожалуйста вопрос, т.к. следующее будет не предупреждение, а ссылки со всеми переписками, так же скрины объявления , который был успешной удален (вернее очищен пост). А всем, кто пишет тут не от души, прошу написать мне объясню ,что тут происходит.

Добрый день!
Действительно, мы получали от вас личные сообщения с вымогательством денег за, якобы, предоставленные услуги.
Однако, мы знаем всех наших партнеров и подрядчиков и вы не в их числе.
Удачного дня!

Хм, очень странно, что ж будем писать админам. Как я и говорил со всей перепиской, похоже ваши партнеры не честные оказались. Больше мне не чего добавить.
Учитывая, что обман произошел не 2 и не 4 человек , а достаточно много. То я думаю, что вы понесете ответственность. То что левый аккаунт был при наборе , это было ясно. Однако, учитывая, что один раз пришло
Вот такое , не знаю от кого точно, но писал мне менеджер:
 Объявление Всем.
Пришла жалоба от заказчика(не сказал на кого именно не назвал ник)
 Может кто-то не правильно понял свою функцию?
 Критика веток должна быть разумной и иметь позитивный настрой!
 Критика допускается, только в том случае, если вы по итогу соглашаетесь, что проект несет пользу и нужен отрасли.
 Позитивная критика, а лучше не допускать!
 
 Как вы думаете заказчик будет доволен Вашими сообщениями?
 Ваши коментарии нравятся заказчику?
 
 Если ответ на эти вопросы нет, настоятельно рекомендую сменить политику размешения постов, чтобы не возникало казусов по оплате со стороны заказчика!
 
 А если вы все делаете грамотно, и вносите позитив в ветки, тогда это сообщение не для Вас!!!
 
 С ув. Соц.МедиаНовыеТехнологии
Все писать в лс я вам не буду, я увидел как вы работаете. Что только после написание ветке соизволили посмотреть, письмо в лс.
Мне не жалко денег, но то что были обмануты те кто действительно тратил время , это  нарушение прав и правил форума и форумчанин.
Да, похоже на кидалово.
Человек который давал задания молчит в телегу 4 дня.
Готов так же принять активное участие в разбирательстве.
Пиши в лс телегу, собираем всех кого кинули. Мы только еще в этой ветке начал "штурм", по всем 3 оставшимся, вроде еще не трогали. Собираем, всех.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!