Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:21:52 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: [EOS] Замена эфиру или очередной форк?  (Read 1389 times)
BitmarkInvest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 327



View Profile
February 20, 2018, 12:00:15 PM
 #201

Единственная замена эфиру сейчас это EOS, думаю что он может показать хороший рост в этом году

Who I (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
February 20, 2018, 12:03:16 PM
 #202

В принципе, проект интересный, не знаю как на счет замены эфиру, сомневаюсь, но однозначно заслуживает права на жизнь, ico вполне себе не плохое, судить тяжело, но посмотрим как проявит себя
Лаример создавал отличные проекты, которые приносили огромную прибыль инвесторам. И я более чем уверен, что EOS станет наипопулярнийшим среди остальных его работ
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
February 21, 2018, 09:34:37 AM
 #203

Да не будет замены ни эфиру, ни биткоину. Эти токены уже сформировались на рынке и замены им не найдется. Еос хороший проект и в будущем неплохо отстреляется, но популярность  его вряд ли затмит уже имеющиеся монеты, на которых в принципе инвестирование и стоит

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
woodyymark
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile
February 21, 2018, 09:49:44 AM
 #204

еос врядле форк эфира, да и врядли это его замена, такое ощущение что кучи проекто не живут душа в душу одинаковыми, будети себе жить монетка и пампиться.купить стоит

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
vadimkavp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile WWW
February 21, 2018, 10:14:08 AM
 #205

Стоит EOS себя зарекомендовать и провести хорошую пиар кампанию и он завоюет популярность. А многие ICO проекты будут выбирать именно EOS на замену блокчейна Ethereum из-за ряда преимуществ и намного большей технологичности. Однако многие по прежнему предпочитают старый добрый блокчейн Ethereum который развивается и может радовать пользователей добавлением новых разработок на свою платформу. Так что EOS может быть лишь конкурентом, но не заменой на мой взгляд.
TwisterPipister
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™


View Profile
February 21, 2018, 10:21:40 AM
 #206

Тут весь вопрос в масштабировании, получится у эфириума достойно решить эту проблему и у EOS не будит шансов, так как мне всетаки кажется что эфириум  более децентрализован нежели EOS, но а если эфир не сможет поддерживать достаточное количество транзакций то все больше и больше ИСО будут перебираться на EOS.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Kot Kotofej
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 14

Create Your Decentralized Life


View Profile
February 21, 2018, 10:25:44 AM
 #207

Как по мне так нет в этом монете ничего такого, что смогло бы вывести проект на вершину и скинуть с той вершины эфир. Это не конкурент

Risk17
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 4


View Profile
February 21, 2018, 11:17:19 AM
 #208

Скинуть с вершины эфир может и не сможет, а откусить приличную долю рынка вполне. Платформа серьезная, планы грандиозные. Всё ждал когда ЕОS посильнее опустится в цене чтобы прикупить, но он почему-то не хочет  Grin

●  ❱❱  IMMVRSE | Disrupting the VR Industry  ❱❱  ●
Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
February 21, 2018, 11:27:50 AM
 #209

Как по мне так нет в этом монете ничего такого, что смогло бы вывести проект на вершину и скинуть с той вершины эфир. Это не конкурент
Мне тоже так кажется, но тут пишут что EOS круче эфира, а можете сказать чем EOS круче эфира? EOS это вообще токен эфира и он полюбому не может быть круче эфира.
Ph0enixX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 370
Merit: 102


View Profile
February 21, 2018, 11:31:28 AM
 #210

Как по мне так нет в этом монете ничего такого, что смогло бы вывести проект на вершину и скинуть с той вершины эфир. Это не конкурент
Мне тоже так кажется, но тут пишут что EOS круче эфира, а можете сказать чем EOS круче эфира? EOS это вообще токен эфира и он полюбому не может быть круче эфира.

На данный момент токен эфира. Летом, после завершения ico и запуска сети этот токен ждет свап. Тоесть нынешние монеты будут меняться на монеты на блокчейне eos.
Demigot
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 12


View Profile
February 21, 2018, 11:35:11 AM
 #211

Как по мне так нет в этом монете ничего такого, что смогло бы вывести проект на вершину и скинуть с той вершины эфир. Это не конкурент
Мне тоже так кажется, но тут пишут что EOS круче эфира, а можете сказать чем EOS круче эфира? EOS это вообще токен эфира и он полюбому не может быть круче эфира.
Токен токену рознь, у EOS большие перспективы, так же как и у ETC. Оба они могут быть заменой эфира.
akim
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1018


View Profile
February 21, 2018, 11:35:23 AM
 #212

Стоит EOS себя зарекомендовать и провести хорошую пиар кампанию и он завоюет популярность. А многие ICO проекты будут выбирать именно EOS на замену блокчейна Ethereum из-за ряда преимуществ и намного большей технологичности. Однако многие по прежнему предпочитают старый добрый блокчейн Ethereum который развивается и может радовать пользователей добавлением новых разработок на свою платформу. Так что EOS может быть лишь конкурентом, но не заменой на мой взгляд.
Еос займет свою нишу это факт. Но вряд ли он станет продуктом который заменит. Насколько эфир технологичней биткойна но ведь так и не заменил его. У каждой монеты свой кусок пирога
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
February 21, 2018, 11:35:40 AM
 #213

Навряд ли EOS заменит ETH, но он может стать конкурентом для эфира, и эти две платформы могут развиваться и помощью конкуренции становится все лучше.
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
February 21, 2018, 11:53:21 AM
 #214

Стоит EOS себя зарекомендовать и провести хорошую пиар кампанию и он завоюет популярность. А многие ICO проекты будут выбирать именно EOS на замену блокчейна Ethereum из-за ряда преимуществ и намного большей технологичности. Однако многие по прежнему предпочитают старый добрый блокчейн Ethereum который развивается и может радовать пользователей добавлением новых разработок на свою платформу. Так что EOS может быть лишь конкурентом, но не заменой на мой взгляд.
Еос займет свою нишу это факт. Но вряд ли он станет продуктом который заменит. Насколько эфир технологичней биткойна но ведь так и не заменил его. У каждой монеты свой кусок пирога

Ещё не вечер и эфир ещё не набрал свою критическую массу для замена битка, да и неограниченная эмиссия многих может напугать.
vadimkavp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile WWW
February 22, 2018, 10:15:31 AM
 #215

Стоит EOS себя зарекомендовать и провести хорошую пиар кампанию и он завоюет популярность. А многие ICO проекты будут выбирать именно EOS на замену блокчейна Ethereum из-за ряда преимуществ и намного большей технологичности. Однако многие по прежнему предпочитают старый добрый блокчейн Ethereum который развивается и может радовать пользователей добавлением новых разработок на свою платформу. Так что EOS может быть лишь конкурентом, но не заменой на мой взгляд.
Еос займет свою нишу это факт. Но вряд ли он станет продуктом который заменит. Насколько эфир технологичней биткойна но ведь так и не заменил его. У каждой монеты свой кусок пирога

Ещё не вечер и эфир ещё не набрал свою критическую массу для замена битка, да и неограниченная эмиссия многих может напугать.
На данный момент очень много проектов выходят на блокчейне эфира, это и придаёт ему сил и прирост популярности. Надеюсь разработчики будут развивать проект и добавлять новые технологии. Главное чтобы они раньше других решили проблему масштабируемости, скорости транзакций и уменьшения комиссий. Совсем не дело когда вся сеть ложится из-за одного хайпового проекта (как пример криптокотики). EOS в этом плане далеко впереди.
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
February 22, 2018, 10:17:02 AM
 #216

Да не будет замены ни эфиру, ни биткоину. Эти токены уже сформировались на рынке и замены им не найдется. Еос хороший проект и в будущем неплохо отстреляется, но популярность  его вряд ли затмит уже имеющиеся монеты, на которых в принципе инвестирование и стоит
Технологии берут верх, не думаю, что в долгосрочной перспективе наши топ2 монеты останутся на своих позициях.
Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
February 22, 2018, 10:19:44 AM
 #217

Как по мне так автор выше прав, эти две монеты стоят во главе всего мира крипты, так что замены им не будет, по крайней мере не скоро.
bokr57
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1004


GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
February 22, 2018, 10:21:27 AM
 #218

Стоит EOS себя зарекомендовать и провести хорошую пиар кампанию и он завоюет популярность. А многие ICO проекты будут выбирать именно EOS на замену блокчейна Ethereum из-за ряда преимуществ и намного большей технологичности. Однако многие по прежнему предпочитают старый добрый блокчейн Ethereum который развивается и может радовать пользователей добавлением новых разработок на свою платформу. Так что EOS может быть лишь конкурентом, но не заменой на мой взгляд.
вы правильно отметили - эфириум по прежнему развивается, и свою часть рынка среди ico проектов он еще долго будет занимать. даже если на эфире будут выходить 5 из 10 новых ico проектов, это будет отличным результатом. особенно, если не будет перегрузки сети.



████████████▀████▄████████████████▀███▀████████████████▄█
███▀▀▀▀▀▀▀▀██████████████▀▀▀▀▀▀▀▀███████▀▀▀▀▀▀▀▀█████████
█████████████████████████████████████████████████████████
█████████████████████████████████████████████████████████
██████▀█████████████████████▀████████████████████████████
████████▀▀████████████████████▀▀█████████████████████████
██████████████████████████████████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████
█████████████████████████████████████████████████▀███████
      |                  |                  |            
iwamoto77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
February 22, 2018, 10:30:52 AM
 #219

EOS мне кажется очень интересный проект,монета на перспективной платформе,может стоит и в нее вложиться,если есть свободные средства.Перспектива долгосрочная,попробовать можно.
soooulliv77
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 11


View Profile
February 22, 2018, 10:37:25 AM
 #220

я вообще с большим сомнением отношусь к любым слоганам - замена эфира, убийца эфира, блокчейн 4.0 и прочее. Для меня главное, что монета интересная и перспективная, поэтому будет расти в цене наверняка. держу в портфеле уже давно

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L   ❱❱    WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance

███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!