Bitcoin Forum
June 16, 2024, 12:38:19 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
Author Topic: [EOS] Замена эфиру или очередной форк?  (Read 1386 times)
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
June 11, 2018, 10:22:31 PM
 #261

Вы же знаете что у EOS'a большие проблемы с де-централизацией, а точнее ее полное отсутствие...?
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
June 11, 2018, 10:35:53 PM
 #262

как по мне так еще рано равнять eos с эфиром
есть проекты как кредитс и зилика которые вот вот тоже будут запускать платформу
но в любом случае чем больше реальных конкурентов у эфира,тем лучше

Нельзя их называть конкурентами, они очень сильно отстают по разработкам и наработкам от эфира

shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 11, 2018, 10:36:24 PM
 #263

неплохо , полгода назад запилили тему , а ЕОС так и не приблизился к эфиру. Ну и какие могут быть вопросы?
ViktorTroshka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
June 26, 2018, 08:17:23 AM
 #264

неплохо , полгода назад запилили тему , а ЕОС так и не приблизился к эфиру. Ну и какие могут быть вопросы?
Так они все это время баблишко собирали на ICO, да и не так просто взять и приблизится к топовому блокчейну.
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
June 26, 2018, 11:42:37 AM
 #265

EOS безусловно перспективная и интересная монета, но ей ещё очень и очень далеко до Эфира, потому что пока у неё нет должного доверия со стороны инвесторов и трейдеров. Да и вообще сейчас у этого альта существуют многие серьёзные проблемы, которые нужно как можно скорее решать. В будущем может быть мы увидим плотные борьбу между EOS и ETH, но сейчас о ней нет смысла даже говорить...
dedocry
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250



View Profile
June 26, 2018, 11:49:59 AM
 #266

как по мне так еще рано равнять eos с эфиром
есть проекты как кредитс и зилика которые вот вот тоже будут запускать платформу
но в любом случае чем больше реальных конкурентов у эфира,тем лучше

Да не будет замены эфиру ближайшее будущее. Так же как и не будет замены битку. Все это аля форки ..


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Alagour
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile WWW
June 26, 2018, 11:52:58 AM
 #267

Уже прошло достаточно не мало времени,но что то ЕОС так и даже не приблизился к эфиру.Я считаю это глупо,сравнивать эфир с новичками,если уж кто то и постарается приблизится к эфиру по ближе,то уз точно не ЕОС

SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
June 26, 2018, 12:09:30 PM
 #268

Лично я не рассматриваю ЭОС как полноценную замену Эфиру. Но проект этот действительно очень интересный и перспективный. Может как долгосрок и покажет себя хорошо
ekim88
Member
**
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 27


View Profile
July 09, 2018, 09:17:33 AM
 #269

Уже прошло достаточно не мало времени,но что то ЕОС так и даже не приблизился к эфиру.Я считаю это глупо,сравнивать эфир с новичками,если уж кто то и постарается приблизится к эфиру по ближе,то уз точно не ЕОС
Пока EOS новичок, согласен, должную конкуренцию не составит. Но что им мешает взять основные проблемы эфира и решить их в своей системе? Да, это требует времени, финансов и желания. Но я думаю и вопрос тут стоит в перспективе
Shtirlitz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
July 09, 2018, 05:57:08 PM
 #270

Лично я не рассматриваю ЭОС как полноценную замену Эфиру. Но проект этот действительно очень интересный и перспективный. Может как долгосрок и покажет себя хорошо
Я тоже не думаю что EOS сможет заменить эфир, даже если у эфира снова будет регулярно забиваться сеть это все равно лучше чем централизованная монета которая не сможет добиться того что криптофанаты станут ей доверять.
startorr
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 12


View Profile
July 09, 2018, 06:06:33 PM
 #271

Лично я не рассматриваю ЭОС как полноценную замену Эфиру. Но проект этот действительно очень интересный и перспективный. Может как долгосрок и покажет себя хорошо
Я тоже не думаю что EOS сможет заменить эфир, даже если у эфира снова будет регулярно забиваться сеть это все равно лучше чем централизованная монета которая не сможет добиться того что криптофанаты станут ей доверять.
зря вы так, ЭОС то даже ВИталик Бутерин назвал в свое время Эфиром 2.0., а у него фанатов завались, что у нас, что заурбежом и вес он имеет в нашем мире приличный
criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
July 09, 2018, 06:24:25 PM
Last edit: July 10, 2018, 08:17:35 PM by criptoboss11
 #272

Лично я не рассматриваю ЭОС как полноценную замену Эфиру. Но проект этот действительно очень интересный и перспективный. Может как долгосрок и покажет себя хорошо
Я тоже не думаю что EOS сможет заменить эфир, даже если у эфира снова будет регулярно забиваться сеть это все равно лучше чем централизованная монета которая не сможет добиться того что криптофанаты станут ей доверять.
зря вы так, ЭОС то даже ВИталик Бутерин назвал в свое время Эфиром 2.0., а у него фанатов завались, что у нас, что заурбежом и вес он имеет в нашем мире приличный

Если это рук дела еоса по такой замене Эфира, то очень некрасиво, нечестная конкуренция, система должна быть лучше, а не чтобы люди перешли на новые транзации только из-за цены. Да и не зависит от нас ничего, так как не мы определяем в чем вкладываться в айсио, чем платить за биржи, скорее мы - планктонSmiley)) Но еос вроде серьезный проект, так что вряд ли болтанка с эфиром - это их рук дело, так что остаются пока только слухами.

fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
July 09, 2018, 06:36:28 PM
 #273

почему когда выходит новый проект от какой то страны люди пытаются найти подвох по замене? мир очень велик и инвестиций хватит что на иос что на эфир ,уживутся уж точно

shimlbit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1001



View Profile
July 09, 2018, 06:39:33 PM
 #274

Думал что после завершения исо eos начнет стремительно захватывать мир, но видимо данному прогнозу не суждено сбыться ) Скорее эфир перейдет на шардинг и введет наконец долгожданный pos.
gorkem
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 502



View Profile
July 10, 2018, 04:29:01 PM
 #275

В будущем может EOS и составит конкуренцию эфиру, но сейчас ему очень и очень далеко до него, потому что сам проект ещё немного сырой и до конца не доработан, но это вопрос времени, уверен, что этот проект будет долго жить и развиваться, у него светлое будущее, в котором он может быть и когда-то сместит эфир.
DisBITcus
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 04:35:21 PM
 #276

Думаю что Эфириум уже никто не сможет заменить! Тут даже Эфириум может уже претендовать на первое место в рейтинге криптовалют, в ближайшие года!)
Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
July 13, 2018, 05:03:04 PM
 #277

Я вообще не рассматриваю EOS как конкурент  Эфиру. Мне кажется, что Эфир намного выше по уровню развития и ему нечего бояться

Future2Play
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 101



View Profile
July 13, 2018, 06:11:24 PM
 #278

Скорее эфир вытеснит биток и займет первое место, чем эос заменит эфир. Сколько проектов создано под эфиром, а сколько под эос? Тем более в ЭОС нет даже толкового он-лайн кошелька, на подобии MEW.

rustoken511
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile WWW
July 14, 2018, 04:22:11 PM
 #279

ЕОС пока ещё сильно сырой, тем более не чета конкуренту Эфириуму. У которого за спиной огромное сообщество и личность харизматичного Виталика Бутерина.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
TirionLannister
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
July 14, 2018, 04:41:40 PM
 #280

Пока трудно сказать, насколько перспективен EOS. Так как сейчас Эфир выпустит обновления и тогда он просто улетит в космос. По EOSу ситуация неоднозначная. У них дорогие транзакции и всё очень дорого в системе. Да и Эфир привычнее для многих пользователей.

► BINTEX ◄ ♦ Innovative Crypto Ecosystem With Unique Payment Features ♦ ► BINTEX ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Website◂ | ▸Twitter◂ | ▸Reddit◂ | ▸Facebook◂ | ▸Telegram◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Youtube◂| ▸Whitepaper
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!