Bitcoin Forum
July 01, 2024, 10:12:37 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Минфин РФ хочет запретить рядовым граждаl  (Read 505 times)
davilka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1

Partner of UBER GRAB GOCAR


View Profile
December 26, 2017, 10:27:02 PM
 #61

да полную чушь мужык у вас говарит((( Скоро браслеты электронные наденут на вас и пернуть даже не сможете!!! Сочувствую вам Россияне)))

▬▬▬▬▬▬  ▨ FRASINDO (http://frasindo.com) ▨  ▬▬▬▬▬▬
■ Official Partner of UBER & GRAB (http://frasindo.com) ■
dolomition
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 100



View Profile
December 26, 2017, 10:50:17 PM
 #62

Антон Силуанов - «С криптовалютами должны работать профессиональные участники рынка, это не должны быть простые граждане, которые видят, что тот же самый биткоин в последнее время слишком быстро рос, и есть сразу желание заработать на быстро растущем курсе», − заявил министр. Он подчеркнул, что гражданам «лучше не связываться» с существующими криптовалютами. Силуанов напомнил, что инвестиции в данные активы, большинство из которых имеют признаки финансовой «пирамиды», носят высокорисковый характер. "            И это я думаю только начало, Они так простым гражданам налог на работы с биржами попытаются ввести, так и будем  шифроваться,. Кто согласен со мной?
Если короче пересказать, то не трогайте криптовалюты, это что-то новое и может быть опасно. Мы сами займемся этими денюжками
ssleeperr
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 04:40:47 AM
 #63

Антон Силуанов - «С криптовалютами должны работать профессиональные участники рынка, это не должны быть простые граждане, которые видят, что тот же самый биткоин в последнее время слишком быстро рос, и есть сразу желание заработать на быстро растущем курсе», − заявил министр. Он подчеркнул, что гражданам «лучше не связываться» с существующими криптовалютами. Силуанов напомнил, что инвестиции в данные активы, большинство из которых имеют признаки финансовой «пирамиды», носят высокорисковый характер. "            И это я думаю только начало, Они так простым гражданам налог на работы с биржами попытаются ввести, так и будем  шифроваться,. Кто согласен со мной?
Это правительство уже надоело, сами жируют миллиарды налом лежат дома а простой работяга последние гроши вытаскивает на подарки детям на новый год.
Stegobit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
December 27, 2017, 06:02:19 AM
 #64

Как всегда олигархи и чиновники не хотят дать возможность зарабатывать людям, чтобы была возможность больше зарабатывать самим!
movsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 08:28:53 AM
 #65

А у меня вопрос,а как они собираются это запрещать?

Для этого сначала нужно принять кучу законопроектов, определяющих статус крипты как минимум. И только после этого можно говорит о каком-то запрете для рядовых граждан. Можно сделать выводы, что дело все-таки идет к какой-то легализации.
korolart
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
December 27, 2017, 08:36:14 AM
 #66

Государству не выгодно, чтобы его граждане были финансово независимыми.  Кто будет работать за 7-15 тыс рублей в месяц тогда?
Запретить каким либо способом это не удастся, на 1 запрет найдется множество вариантов обойти его.

Всегда найдутс такие люди, сейчас ведь некоторые и за 8-10 работают. 15 для некоторых предел мечтаний. Никогда не бывает независимых. )) Тем более как массовое явление.
noochiray
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 10:53:28 AM
 #67

Как-же чиновники любят за меня все решать. Может этому товарищу напомнить, как государство кидало своих граждан в 1991, 1994, ... Тут я согласен, что граждане начали выводить средства из подконтрольных банков (следим за отзывами лицензий), что жутко не нравится этим товарищам. Но больше меня нае.. нахлобучить я не позволю.

А к вопросу о финансовой грамотности граждан - запреты не помогут, преподавайте в школе!

DeepOnion    ▬▬  Anonymous and Untraceable  ▬▬    ENJOY YOUR PRIVACY  •  JOIN DEEPONION
▐▐▐▐▐▐▐▐   ANN  Whitepaper  Facebook  Twitter  Telegram  Discord    ▌▌▌▌▌▌▌▌
Get $ONION  (✔Cryptopia  ✔KuCoin)  |  VoteCentral  Register NOW!  |  Download DeepOnion
SpaceRunner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 105



View Profile
December 27, 2017, 11:08:00 AM
 #68

Тут я согласен, что граждане начали выводить средства из подконтрольных банков (следим за отзывами лицензий), что жутко не нравится этим товарищам.

С криптой это не связано. Сама по себе банковская сфера сейчас в не очень хорошем состоянии в том числе по экономическим причинам.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform  
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Airdrop to BTC holders
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
December 27, 2017, 11:19:11 AM
 #69

Еще ограничили и сумму участия в ICO непрофессиональных инвесторов в 50 тыс. руб. Смысловые галлюцинации, ей-богу. Понятно что есть риск и скам, но давайте может быть сам инвестор будет решать сколько ему вложить, а не государство его ограничивать?

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
arp10
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 510


View Profile
December 27, 2017, 11:29:21 AM
 #70

С криптовалютами должны работать профессиональные участники рынка, это не должны быть простые граждане.
Тогда проще отслеживать и взимать налоги будет, как минимум лицензию купить
btcmi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 100



View Profile
December 27, 2017, 11:43:22 AM
 #71

А у меня вопрос,а как они собираются это запрещать?
выдадут всем талоны на питание и проблема решена)) но конечно это все фигня, никто не может запретить людям распоряжаться своими финансами по своему желанию.

◦◦○○●    KAMAGAMES TOKEN SALE   ○○◦◦
  100M PLAYERS   ║   $57M REVENUE   ║   63% ANNUAL GROWTH 
████████    Join our TOKEN SALE and get + 20% BONUS!    ████████
Klozed
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 437
Merit: 101


View Profile
December 27, 2017, 11:53:07 AM
 #72

Государству не выгодно, чтобы его граждане были финансово независимыми.  Кто будет работать за 7-15 тыс рублей в месяц тогда?
Запретить каким либо способом это не удастся, на 1 запрет найдется множество вариантов обойти его.

Всегда найдутс такие люди, сейчас ведь некоторые и за 8-10 работают. 15 для некоторых предел мечтаний. Никогда не бывает независимых. )) Тем более как массовое явление.

Так а в чём плохо для государства, если в экономику вливаются дополнительные деньги? Это ж наоборот хорошо. А тот, кто продал квартиру, перевёл всё в битки, а затем потерял, сам себе злобный буратино.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 27, 2017, 12:15:41 PM
 #73

Что скажешь такого наглого заявлении я еще не видел ( кто должен заниматься с криптой ? они наверное так и не поняли что криптовалюта независимая. и для начало нужно ее хотя бы принять а потом вообще что то говорить.
websprint
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 106


View Profile
December 27, 2017, 12:39:33 PM
 #74

Что скажешь такого наглого заявлении я еще не видел ( кто должен заниматься с криптой ? они наверное так и не поняли что криптовалюта независимая. и для начало нужно ее хотя бы принять а потом вообще что то говорить.
бодаться они будут еще долго, не хотят признавать то, что не могут контролировать ) ну ничего, мы подождем и пока что заработаем.
grigorii557
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 100


View Profile WWW
December 27, 2017, 01:49:48 PM
 #75

Антон Силуанов - «С криптовалютами должны работать профессиональные участники рынка, это не должны быть простые граждане, которые видят, что тот же самый биткоин в последнее время слишком быстро рос, и есть сразу желание заработать на быстро растущем курсе», − заявил министр. Он подчеркнул, что гражданам «лучше не связываться» с существующими криптовалютами. Силуанов напомнил, что инвестиции в данные активы, большинство из которых имеют признаки финансовой «пирамиды», носят высокорисковый характер. "            И это я думаю только начало, Они так простым гражданам налог на работы с биржами попытаются ввести, так и будем  шифроваться,. Кто согласен со мной?

Мне кажется простой гражданин, который занимается три года криптовалютами и живет на этом рынке, лучше разбирается, чем обычный трейдер только что начавший изучать это дело.
bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
December 27, 2017, 01:58:27 PM
 #76

Антон Силуанов - «С криптовалютами должны работать профессиональные участники рынка, это не должны быть простые граждане, которые видят, что тот же самый биткоин в последнее время слишком быстро рос, и есть сразу желание заработать на быстро растущем курсе», − заявил министр. Он подчеркнул, что гражданам «лучше не связываться» с существующими криптовалютами. Силуанов напомнил, что инвестиции в данные активы, большинство из которых имеют признаки финансовой «пирамиды», носят высокорисковый характер. "            И это я думаю только начало, Они так простым гражданам налог на работы с биржами попытаются ввести, так и будем  шифроваться,. Кто согласен со мной?
Ххах....я не могу. Он беспокоится, что лучше не влазит потому что можно попасть впросак. Просто люди нашли путь добывать деньги, а они всё бесятся)
vlad5152best
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 13

The World's first compact & comfortable AR Smartgl


View Profile
December 27, 2017, 03:53:40 PM
 #77

и чем не нравится предупреждение Силуанова? Кто подкован - флаг в руки.  А если от сохи и лезет не зная куда, не думая должен прислушаться. Спустить все, пустить семью по миру, а самому в петлю - большого ума не надо. Прежде чем влезать нужно научиться. В любом случае государство не оставит без внимания этот вид бизнеса.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
dzkrb
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250


🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
December 27, 2017, 05:44:58 PM
 #78

Надеюсь, что в новом правительстве будут более адекватные люди.


                            █████
                        █████████████
                     █████████████
                 ██████████████        █████
              █████████████        ████████████
          ██████████████        █████████████
       █████████████        █████████████       ██████
       ██████████        ████████████           ██████
       ███████       █████████████       ███    ██████
       ███████    █████████████       ██████    ██████
       ████████████████████       ██████████    ██████
       █████████████████       █████████████    ██████
       █████████████       █████████████        ██████
       ██████████       █████████████           ██████
       ███████      ██████████████       ███    ██████
       ██████    █████████████       ███████    ██████
       ██████    ██████████       ██████████    ██████
       ██████    ██████        █████████████    ██████
       ██████    ███       █████████████        ██████
       ██████           █████████████       ██████████
       ██████       █████████████        █████████████
                 █████████████       █████████████
              ████████████        █████████████
                  ████         ████████████
                           █████████████
                         ███████████
                            █████
Ferrum Network • Interoperability Network for Financial Applications
PiramidaLif
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 506
Merit: 100


View Profile
December 27, 2017, 05:51:26 PM
 #79

Что касается криптовалюты и биткоина в РФ вообще двуякое отношение, но пока больше непонятно негативное, но вот только почему простые люди не могут достойно зарабатывать себе нормальные деньги и жить не от зарплаты до зарплаты? а в свое удовольствие, ведь счастливое общество - счастливое государство.
Alexandr Kirichenko
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


Distributed Intelligent IoT Technology


View Profile
December 27, 2017, 06:01:52 PM
 #80

Антон Силуанов - «С криптовалютами должны работать профессиональные участники рынка, это не должны быть простые граждане, которые видят, что тот же самый биткоин в последнее время слишком быстро рос, и есть сразу желание заработать на быстро растущем курсе», − заявил министр. Он подчеркнул, что гражданам «лучше не связываться» с существующими криптовалютами. Силуанов напомнил, что инвестиции в данные активы, большинство из которых имеют признаки финансовой «пирамиды», носят высокорисковый характер. "            И это я думаю только начало, Они так простым гражданам налог на работы с биржами попытаются ввести, так и будем  шифроваться,. Кто согласен со мной?

Это всё простое сотрясание воздуха. Он сам ничего не понимает. Тупой пиар, плюс такими заявлениями отпугивают тех кто только думает влиться в эту тему и начать разбираться. Как только появиться что-то официальное и утвержденное, тогда и стоит об этом думать. Что делать и как. А пока, мне кажется нужно меньше обращать на такие заявления.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!