Bitcoin Forum
May 25, 2024, 09:06:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Что скажите об бирже stocks.exchange?  (Read 1093 times)
Lex6088
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 07:44:04 AM
Last edit: January 23, 2018, 08:29:58 AM by Lex6088
 #21

Вчера сделал три транзакции на эту биржу на общую сумму $1100. Первые две на ввод - обмен - вывод были произведены мгновенно. Был приятно удивлён. Третья (самая маленькая по сумме) повисла. Сегодня написал им. Жду ответа.

Прошло три дня с момента, как я обратился к ним (stocks.exchange выделяю пока зелёным ) с вопросом почему средства не зачислены на счёт. В ответ - тишина. И моих 50 000 BCN тоже нет. Подожду ещё немного, но чувствую, что придётся обьявлять антирекламную компанию для этой компании (а средств воздействия очень много, в том числе ну очень крайние).

Кстати, вопрос ко всем ранее пострадавшим:
Если пойдёт такая жара, то, наверное, надо будет как то составить коллективное письмо на coinmarketcap.com с тем, что бы они убрали упоминание об этой бирже со своих страниц, потому как доверяя авторитету
coinmarketcap.com люди начинаю работать с stocks.exchange и в результате несут убытки. Я уверен, что coinmarketcap.com дорожит своим авторитетом и примет меры.  Короче, пока я ещё жду и надеюсь на положительное разрешение моей проблемы.
Vladlenius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
January 23, 2018, 07:49:32 AM
 #22

Мне нравится, что на stocks.exchange быстро появляются токены с ICO, я могу сразу же прикупить их или продать, не надо ждать полгода их на битриксе или бинансе или полониксе
Rex1t
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100


View Profile
January 23, 2018, 08:02:05 AM
 #23

Ко всему прочему у них уже 2 недели куча монет висит на техобслуживании, Дев b2b (BBC тикер там) отвалил (сообщество скинулось) им сколько они просили бабла за листинг, в итоге не прошло и недели торгов, как у них траблы с кошельком начались и вместе с нашей монетой они закрыли торговые пары ещё не меньше 5-7 другим монетам. И вот с 11 января и по сей день они до сих пор закрыты
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
January 23, 2018, 09:42:25 AM
 #24

Объясните мне тупому ЗАЧЕМ ОНИ ЛЕЗУТ И ИЗМЕНЯЮТ ЧТО-ТО В функционале сайте? Просто зачем? Работало все нормально?

Это тоже самое если бы владелец Шаурмечной после годового процветания начал бы говно свое ложить в шаурму вместо мяса....

Зачем вы лезите и тычите свою 2ФА защиту ВСЕМ, даже тем кто ее не включал. ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ? Вы специально по чуть-чуть крадете деньги у людей?
Была нормальная биржа, нет ее нужно обязательно испоганить....

Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
January 23, 2018, 09:43:57 AM
 #25

Вчера сделал три транзакции на эту биржу на общую сумму $1100. Первые две на ввод - обмен - вывод были произведены мгновенно. Был приятно удивлён. Третья (самая маленькая по сумме) повисла. Сегодня написал им. Жду ответа.

Прошло три дня с момента, как я обратился к ним (stocks.exchange выделяю пока зелёным ) с вопросом почему средства не зачислены на счёт. В ответ - тишина. И моих 50 000 BCN тоже нет. Подожду ещё немного, но чувствую, что придётся обьявлять антирекламную компанию для этой компании (а средств воздействия очень много, в том числе ну очень крайние).

Кстати, вопрос ко всем ранее пострадавшим:
Если пойдёт такая жара, то, наверное, надо будет как то составить коллективное письмо на coinmarketcap.com с тем, что бы они убрали упоминание об этой бирже со своих страниц, потому как доверяя авторитету
coinmarketcap.com люди начинаю работать с stocks.exchange и в результате несут убытки. Я уверен, что coinmarketcap.com дорожит своим авторитетом и примет меры.  Короче, пока я ещё жду и надеюсь на положительное разрешение моей проблемы.
Я уже писал им coinmarketcap.com насчет другой биржи, которая также работает через заднее место, НО без результата.

Lex6088
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 10:08:01 AM
 #26

Вчера сделал три транзакции на эту биржу на общую сумму $1100. Первые две на ввод - обмен - вывод были произведены мгновенно. Был приятно удивлён. Третья (самая маленькая по сумме) повисла. Сегодня написал им. Жду ответа.

Прошло три дня с момента, как я обратился к ним (stocks.exchange выделяю пока зелёным ) с вопросом почему средства не зачислены на счёт. В ответ - тишина. И моих 50 000 BCN тоже нет. Подожду ещё немного, но чувствую, что придётся обьявлять антирекламную компанию для этой компании (а средств воздействия очень много, в том числе ну очень крайние).

Кстати, вопрос ко всем ранее пострадавшим:
Если пойдёт такая жара, то, наверное, надо будет как то составить коллективное письмо на coinmarketcap.com с тем, что бы они убрали упоминание об этой бирже со своих страниц, потому как доверяя авторитету
coinmarketcap.com люди начинаю работать с stocks.exchange и в результате несут убытки. Я уверен, что coinmarketcap.com дорожит своим авторитетом и примет меры.  Короче, пока я ещё жду и надеюсь на положительное разрешение моей проблемы.
Я уже писал им coinmarketcap.com насчет другой биржи, которая также работает через заднее место, НО без результата.

Нет. Речь идёт о необходимости написания именно коллективного письма. На английском, немецком, испанском и.т.д. языках. Именно с привлечением пользователей сети из этих и других стран. Всё это организовать очень легко и быстро. Но это всего лишь меры лёгкого воздействия. Если же выяснится, что средства изымаются со злым умыслом, то грозить им пальчиком( с угрозой убрать их с coinmarketcap.com) излишни. Тут придётся бить потяжелее.
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
January 26, 2018, 12:11:09 PM
 #27

Вчера сделал три транзакции на эту биржу на общую сумму $1100. Первые две на ввод - обмен - вывод были произведены мгновенно. Был приятно удивлён. Третья (самая маленькая по сумме) повисла. Сегодня написал им. Жду ответа.

Прошло три дня с момента, как я обратился к ним (stocks.exchange выделяю пока зелёным ) с вопросом почему средства не зачислены на счёт. В ответ - тишина. И моих 50 000 BCN тоже нет. Подожду ещё немного, но чувствую, что придётся обьявлять антирекламную компанию для этой компании (а средств воздействия очень много, в том числе ну очень крайние).

Кстати, вопрос ко всем ранее пострадавшим:
Если пойдёт такая жара, то, наверное, надо будет как то составить коллективное письмо на coinmarketcap.com с тем, что бы они убрали упоминание об этой бирже со своих страниц, потому как доверяя авторитету
coinmarketcap.com люди начинаю работать с stocks.exchange и в результате несут убытки. Я уверен, что coinmarketcap.com дорожит своим авторитетом и примет меры.  Короче, пока я ещё жду и надеюсь на положительное разрешение моей проблемы.
Никто ничего на коинмаркеткапе убирать не будет. У любой без исключения биржы есть подобные косяки, с которыми сталкиваются некоторые пользователи. Как пример - почитайте про ад с Битштампом (а это вообще-то ооочень уважаемая биржа) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2679347.0 Так что, Битштамп тоже надо убрать с коинмаркеткапа? Grin Лично мой опыт с stocks.exchange положительный - все быстро зачислялось и быстро выводилось, никаких проблем не было.

Объясните мне тупому ЗАЧЕМ ОНИ ЛЕЗУТ И ИЗМЕНЯЮТ ЧТО-ТО В функционале сайте? Просто зачем? Работало все нормально?

Это тоже самое если бы владелец Шаурмечной после годового процветания начал бы говно свое ложить в шаурму вместо мяса....

Зачем вы лезите и тычите свою 2ФА защиту ВСЕМ, даже тем кто ее не включал. ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ? Вы специально по чуть-чуть крадете деньги у людей?
Была нормальная биржа, нет ее нужно обязательно испоганить....
Лично мое мнение - я бы вообще запретил регистрироваться на бирже без 2фа. Вероятность того, что деньги уведут, возрастает на много порядков, а зачем бирже такой головняк?
AleOpus
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 6


View Profile
January 29, 2018, 01:41:31 PM
 #28

Сегодня на эту биржу добавили Stone, хотел завести немного и продать. Но не могу найти комиссии на ввод и на вывод. Сколько они берут за вывод битка и других монет? Все облазил - в упор не вижу. Может кто подскажет, где найти нужную мне информацию?

Crypto Spring - New Coins https://discord.gg/6wCArKV
lexiii
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 150
Merit: 1


View Profile
January 29, 2018, 04:17:46 PM
 #29

Даже покойный трэшмаркет работал надёжней Roll Eyes
goldy007
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:28:07 AM
 #30

Очень похоже на то что  stocks.exchange СКАМИТСЯ

26 января оформил заявку на вывод BTC. Админ отменил заявку на вывод. Статус "CANCELED BY ADMIN"

При попытке создать новую заявку на вывод появляется сообщение "Withdrawal is disabled"

Написал по этому поводу тикет в поддержку 15773 - уже 4 дня поддержка молчит и игнорирует.

Короче заблокировали вывод без причин и уведомлений. На запросы не отвечают. Сейчас у меня на бирже заблокированы около 3 BTC !!!
sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
January 30, 2018, 08:51:50 AM
 #31

Сегодня на эту биржу добавили Stone, хотел завести немного и продать. Но не могу найти комиссии на ввод и на вывод. Сколько они берут за вывод битка и других монет? Все облазил - в упор не вижу. Может кто подскажет, где найти нужную мне информацию?
Вот, сделал картинку, как смотреть комиссии на ввод/вывод  Smiley

Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
January 30, 2018, 06:09:29 PM
 #32

Вчера сделал три транзакции на эту биржу на общую сумму $1100. Первые две на ввод - обмен - вывод были произведены мгновенно. Был приятно удивлён. Третья (самая маленькая по сумме) повисла. Сегодня написал им. Жду ответа.

Прошло три дня с момента, как я обратился к ним (stocks.exchange выделяю пока зелёным ) с вопросом почему средства не зачислены на счёт. В ответ - тишина. И моих 50 000 BCN тоже нет. Подожду ещё немного, но чувствую, что придётся обьявлять антирекламную компанию для этой компании (а средств воздействия очень много, в том числе ну очень крайние).

Кстати, вопрос ко всем ранее пострадавшим:
Если пойдёт такая жара, то, наверное, надо будет как то составить коллективное письмо на coinmarketcap.com с тем, что бы они убрали упоминание об этой бирже со своих страниц, потому как доверяя авторитету
coinmarketcap.com люди начинаю работать с stocks.exchange и в результате несут убытки. Я уверен, что coinmarketcap.com дорожит своим авторитетом и примет меры.  Короче, пока я ещё жду и надеюсь на положительное разрешение моей проблемы.
Никто ничего на коинмаркеткапе убирать не будет. У любой без исключения биржы есть подобные косяки, с которыми сталкиваются некоторые пользователи. Как пример - почитайте про ад с Битштампом (а это вообще-то ооочень уважаемая биржа) https://bitcointalk.org/index.php?topic=2679347.0 Так что, Битштамп тоже надо убрать с коинмаркеткапа? Grin Лично мой опыт с stocks.exchange положительный - все быстро зачислялось и быстро выводилось, никаких проблем не было.

Объясните мне тупому ЗАЧЕМ ОНИ ЛЕЗУТ И ИЗМЕНЯЮТ ЧТО-ТО В функционале сайте? Просто зачем? Работало все нормально?

Это тоже самое если бы владелец Шаурмечной после годового процветания начал бы говно свое ложить в шаурму вместо мяса....

Зачем вы лезите и тычите свою 2ФА защиту ВСЕМ, даже тем кто ее не включал. ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ? Вы специально по чуть-чуть крадете деньги у людей?
Была нормальная биржа, нет ее нужно обязательно испоганить....
Лично мое мнение - я бы вообще запретил регистрироваться на бирже без 2фа. Вероятность того, что деньги уведут, возрастает на много порядков, а зачем бирже такой головняк?

Пускай настроят api ввода вывода и сидят считают баблишко с комиссий, зачем они воду мутят, вот раз в 3-4 дня стабильные косяки у них...

Просто система 2FA - это дополнительные строки кода, а значит усложняется поддержка работоспособности сайта. Так вот если они текующую версию сайта не могут отшлифовать, чтобы было минимальное количество косяков, то зачем усложнять все?

Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
January 30, 2018, 07:11:32 PM
 #33

Всем привет! Хотел бы купить крипты на этой бирже, стоит ли доверять свои деньги stocks.exchange.
Всем спасибо за ваши отзывы!)
я бы стремным и сомнительным биржам свои кровные не доверял. будешь кусать себя за все места. бинанс и кукоин - отличный вариант для торговли. без всякой рекламы. люблю биржи, где приличный объем торгов и созданы хорошие условия для трейдеров.

romm13
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 08:32:28 AM
 #34

7 дней не могу зайти на на биржу.не принимает 2fa.поддержка -мороз полный. Sad Angry Angry Angry Angry Angry Angry
FixCoin Official
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 241
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 10:36:44 AM
 #35

Там комиссии такие невыгодные, если это важно вам, то лучше через другую, у того же cryptex нет комиссии. Да и как-то у стока сомнительно с репутацией, хотя проблем лично у меня не возникло, но долго держать там не стал, рисково, лучше 10 раз перестраховаться, чем потом сидеть и глядеть, как твои деньги зависли непонятно где
hetecon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD


View Profile
January 31, 2018, 02:20:42 PM
 #36

очень много сейчас появляется бирж в последнее время разных. скоро начнут появляться как стартапы, только и успевай отсеивать скамы)

Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
January 31, 2018, 08:34:45 PM
 #37

Там комиссии такие невыгодные, если это важно вам, то лучше через другую, у того же cryptex нет комиссии. Да и как-то у стока сомнительно с репутацией, хотя проблем лично у меня не возникло, но долго держать там не стал, рисково, лучше 10 раз перестраховаться, чем потом сидеть и глядеть, как твои деньги зависли непонятно где
Комиссии не выгодные? Где? Такие же как и везде, кроме канешно Ебита, вот на нем конские комиссии, а тут копейки.

Lex6088
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 03:49:05 PM
 #38

Очень похоже на то что  stocks.exchange СКАМИТСЯ

26 января оформил заявку на вывод BTC. Админ отменил заявку на вывод. Статус "CANCELED BY ADMIN"

При попытке создать новую заявку на вывод появляется сообщение "Withdrawal is disabled"

Написал по этому поводу тикет в поддержку 15773 - уже 4 дня поддержка молчит и игнорирует.

Короче заблокировали вывод без причин и уведомлений. На запросы не отвечают. Сейчас у меня на бирже заблокированы около 3 BTC !!!

Да....  Сочувствую...
Мои зависшие 50 000 BCN не идут в сравнение с твоими 3 BTC. И то нервы на пределе из за обиды и злости. Могу представить твоё состояние...
maxbloom
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 13


View Profile
February 01, 2018, 04:26:10 PM
 #39

Торговал там мелкими токенами которые листятся только на  stocks.exchange и все нормально, но почитав такой негатив 10 раз подумаю стоит ли торговать там

germash
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 14


View Profile WWW
February 01, 2018, 05:36:44 PM
 #40

народ, какого вы закидываете деньги не понятно куда??
Есть биржи: бинанс, поло, биттрекс вроде как скоро будет открывать регистрацию опять

Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!