Bitcoin Forum
June 22, 2024, 07:19:54 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: [BOUNTY][ICO]Cube - безопасность транспорта  (Read 4150 times)
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
February 09, 2018, 08:47:17 PM
 #201

хотел посмотреть сколько вышло ребятам за подписную, так еще ничего не посчитано, кто уже себе считал приблизительно сколько выходит?
Не посчитано еще, даже приблизительно сейчас очень сложно посчитать, и даже если посчитать, не факт что такие значения будут.
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 10, 2018, 05:42:45 AM
 #202

Закончилась баунти компания? А что за "МЕМО" в таблице для отчётов, что там нужно указать?
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
February 10, 2018, 11:13:38 AM
 #203

Отправил отчеты в формы,зарегистрировался у них на сайте и отправил форму в основной ветке,только мне не понятно на сайте нужно проходить KYC для баунтистов?
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
February 10, 2018, 11:51:06 AM
 #204

Радует лояльное отношение проекта к участникам баунти кампании. Постоянно отодвигают сроки, чтоб все успели все подать и пройти верификацию KYC. Мое уважение Cheesy Да и в целом проект хорош, не даром СОЛД АУТ сделали! Cool
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
February 10, 2018, 05:55:47 PM
 #205

Закончилась баунти компания? А что за "МЕМО" в таблице для отчётов, что там нужно указать?
Хрен его знает, оно не обязательно для заполнения. Я написал "Congratulations", но на сколько я понимаю, можно ни чего не писать.
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 10, 2018, 06:08:44 PM
 #206

Баунти кампания завершена. Ожидайте результатов. С информацией что дальше идите в основную англо ветку. Одно точно знаю, что нужно регистрироваться у них на сайте, и после заполнить форму, которая указана в английском топике в шапке.
Я что-то не пойму смысла завершения баунти. Продажи-же, ещё будут продолжатся, баунти не помешала-бы точно. Тем более на сколько я понял, выплата по баунти будет произведена в полном объёме. Видимо я что-то упустил.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
February 10, 2018, 07:00:57 PM
 #207

Баунти кампания завершена. Ожидайте результатов. С информацией что дальше идите в основную англо ветку. Одно точно знаю, что нужно регистрироваться у них на сайте, и после заполнить форму, которая указана в английском топике в шапке.
Я что-то не пойму смысла завершения баунти. Продажи-же, ещё будут продолжатся, баунти не помешала-бы точно. Тем более на сколько я понял, выплата по баунти будет произведена в полном объёме. Видимо я что-то упустил.
Ну нам же все ровно лучше что уже завершилось баунти вот только не могу понять нужно отправлять свои документы у них на сайте для проверки или для баунтистов не обязательно?
Tatsiana07
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 13


View Profile
February 10, 2018, 07:05:59 PM
 #208

Закончилась баунти компания? А что за "МЕМО" в таблице для отчётов, что там нужно указать?
Хрен его знает, оно не обязательно для заполнения. Я написал "Congratulations", но на сколько я понимаю, можно ни чего не писать.
Как я поняла ее не обязательно заполнять, не заполняла. Надеюсь ни чего страшного.

Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 10, 2018, 07:48:00 PM
 #209

Закончилась баунти компания? А что за "МЕМО" в таблице для отчётов, что там нужно указать?
Хрен его знает, оно не обязательно для заполнения. Я написал "Congratulations", но на сколько я понимаю, можно ни чего не писать.
Как я поняла ее не обязательно заполнять, не заполняла. Надеюсь ни чего страшного.
Хорошо, ребята, спасибо. У меня всё равно с проверкой засада. Нужен же паспорт? А я как раз на замену его отдал . ) Нафиг эта проверка для участников баунти нужна, не знаю.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
February 10, 2018, 10:55:10 PM
 #210

Закончилась баунти компания? А что за "МЕМО" в таблице для отчётов, что там нужно указать?
Хрен его знает, оно не обязательно для заполнения. Я написал "Congratulations", но на сколько я понимаю, можно ни чего не писать.
Как я поняла ее не обязательно заполнять, не заполняла. Надеюсь ни чего страшного.
Хорошо, ребята, спасибо. У меня всё равно с проверкой засада. Нужен же паспорт? А я как раз на замену его отдал . ) Нафиг эта проверка для участников баунти нужна, не знаю.
Я не хочу свои документы и свой фейс отправлять неизвестно куда и кому,зачем это для баунтистов,это несправедливо так как в начале баунти такого условия не было,а было бы то прошел бы мимо него!
Ralex999
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
February 11, 2018, 06:05:31 AM
 #211

Закончилась баунти компания? А что за "МЕМО" в таблице для отчётов, что там нужно указать?
Хрен его знает, оно не обязательно для заполнения. Я написал "Congratulations", но на сколько я понимаю, можно ни чего не писать.
Как я поняла ее не обязательно заполнять, не заполняла. Надеюсь ни чего страшного.
Хорошо, ребята, спасибо. У меня всё равно с проверкой засада. Нужен же паспорт? А я как раз на замену его отдал . ) Нафиг эта проверка для участников баунти нужна, не знаю.
Я не хочу свои документы и свой фейс отправлять неизвестно куда и кому,зачем это для баунтистов,это несправедливо так как в начале баунти такого условия не было,а было бы то прошел бы мимо него!

В личном кабинете, как и в таблице пока по нулям. Что делать с проверкой пока не знаю, скорее всего пополню этим проектом группу неудачных баунти - компаний, если не произойдёт изменений по условиям проверки. Есть компании, в которых не требовались паспортные данные при прохождении KYC, при этом успех компании был заведомо известен.
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
February 11, 2018, 11:08:45 AM
 #212

Отправил отчеты в формы,зарегистрировался у них на сайте и отправил форму в основной ветке,только мне не понятно на сайте нужно проходить KYC для баунтистов?
Мне это тоже не понятно. Отправил фотки на сайте, перекинуло в раздел для инвесторов. Но я не инвестор. А дальше то что? Подтверждение какое придёт на почту, о удачном прохождении KYC, или как. Кто нибудь в курсе?
Tatsiana07
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 13


View Profile
February 11, 2018, 04:20:54 PM
 #213

Отправил отчеты в формы,зарегистрировался у них на сайте и отправил форму в основной ветке,только мне не понятно на сайте нужно проходить KYC для баунтистов?
Мне это тоже не понятно. Отправил фотки на сайте, перекинуло в раздел для инвесторов. Но я не инвестор. А дальше то что? Подтверждение какое придёт на почту, о удачном прохождении KYC, или как. Кто нибудь в курсе?
Здравствуйте, у меня такой-же вопрос. Я всё отправила и что дальше?
Увожаемый менеджер ветки, если Вы будете влодеть информацией по даномму вопросу, то поделитесь, пожалуйсто с нами.
Заранее спасибо.

LoraKalash
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 431
Merit: 100

W12 – Blockchain protocol


View Profile
February 13, 2018, 06:52:53 AM
 #214

Радует лояльное отношение проекта к участникам баунти кампании. Постоянно отодвигают сроки, чтоб все успели все подать и пройти верификацию KYC. Мое уважение Cheesy Да и в целом проект хорош, не даром СОЛД АУТ сделали! Cool
А что такое Солд Аут, впервые встречаю такой термин. И да, приятно когда о тебе заботятся, и  с уважением относятся к твоей работе. С такими людьми и работать приятно.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
February 13, 2018, 04:08:28 PM
 #215

Закончилась баунти компания? А что за "МЕМО" в таблице для отчётов, что там нужно указать?
Хрен его знает, оно не обязательно для заполнения. Я написал "Congratulations", но на сколько я понимаю, можно ни чего не писать.
Как я поняла ее не обязательно заполнять, не заполняла. Надеюсь ни чего страшного.
Хорошо, ребята, спасибо. У меня всё равно с проверкой засада. Нужен же паспорт? А я как раз на замену его отдал . ) Нафиг эта проверка для участников баунти нужна, не знаю.



похоже кто то серьезно берется за исошные компании, поэтому все чаще встречаю обсуждения по поводу KYC не только для инвесторов, но и для баунтистов. В моей подписной к примеру вообще в середине компании решили ввести KYC . куда мы катимся  Huh

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
February 14, 2018, 05:48:43 PM
 #216

хотел посмотреть сколько вышло ребятам за подписную, так еще ничего не посчитано, кто уже себе считал приблизительно сколько выходит?
кстати там все стейки уже подсчитаны в подписной, так что уже можно приблизительно посчитать, но что-то многих закрасили черным, но с другой стороны хорошо для остальных участников компании
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
February 15, 2018, 01:54:32 PM
 #217

Закончилась баунти компания? А что за "МЕМО" в таблице для отчётов, что там нужно указать?
Хрен его знает, оно не обязательно для заполнения. Я написал "Congratulations", но на сколько я понимаю, можно ни чего не писать.
Как я поняла ее не обязательно заполнять, не заполняла. Надеюсь ни чего страшного.
Хорошо, ребята, спасибо. У меня всё равно с проверкой засада. Нужен же паспорт? А я как раз на замену его отдал . ) Нафиг эта проверка для участников баунти нужна, не знаю.
похоже кто то серьезно берется за исошные компании, поэтому все чаще встречаю обсуждения по поводу KYC не только для инвесторов, но и для баунтистов. В моей подписной к примеру вообще в середине компании решили ввести KYC . куда мы катимся  Huh
Вот этот вводы, в середине компании, меня больше всего обескураживают. Такое ощущение, что на старте ни кого пугать не хотят, а потом сурпрайз... С такими успехами KYC, скоро, станет обыденностью.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
triat (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 282


View Profile
February 15, 2018, 04:27:35 PM
 #218

Закончилась баунти компания? А что за "МЕМО" в таблице для отчётов, что там нужно указать?
Хрен его знает, оно не обязательно для заполнения. Я написал "Congratulations", но на сколько я понимаю, можно ни чего не писать.
Как я поняла ее не обязательно заполнять, не заполняла. Надеюсь ни чего страшного.
Хорошо, ребята, спасибо. У меня всё равно с проверкой засада. Нужен же паспорт? А я как раз на замену его отдал . ) Нафиг эта проверка для участников баунти нужна, не знаю.
похоже кто то серьезно берется за исошные компании, поэтому все чаще встречаю обсуждения по поводу KYC не только для инвесторов, но и для баунтистов. В моей подписной к примеру вообще в середине компании решили ввести KYC . куда мы катимся  Huh
Вот этот вводы, в середине компании, меня больше всего обескураживают. Такое ощущение, что на старте ни кого пугать не хотят, а потом сурпрайз... С такими успехами KYC, скоро, станет обыденностью.
это точно. Сейчас начиная участвовать в любом баунти нужно изначально програмировать себя что кус будет, тогда в конце, если его не будет, будет очень хорошо)
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 05:17:10 PM
 #219

У меня увеличилось количество друзей в Facebook, где мне внести эти данные, потому что то количество которое я вводил в начале баунти отличается в 3 раза?
в этой кампании это вам уже не исправят, обычно менеджыры такие данные не редактируют, это так на будущее...
Обычно не корректируют это точно, но есть исключения. Я советую спросить непосредственно у самого менеджера, лучше в личные сообщения.

birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
February 15, 2018, 05:24:41 PM
 #220

Блин какого черта закрыли таблицу с отчетом,если 15 число еще не закончилось,как теперь отчет сдать Angry
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!