Bitcoin Forum
May 23, 2024, 10:20:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: [Bounty][ICO] RUCOIN - Российская криптовалюта, RUCOIN LOYALTY  (Read 34503 times)
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
June 15, 2018, 06:26:03 PM
 #781

А уже есть где токены на фиат/крипту обменять ?
да нигде вы еще ее не обменяете. нету бирж пока и внутренний обмен непонятно когда будет работать. короче только ждать остается. думаю стоит вообще забыть про этот проект на годик или два.
или три

Что-то уже многовато проектов стало, где надо подождать пару годиков чтобы хоть что-то было.

Если не ошибаюсь, то на битсмедии видел статистику около 90%. Пример перед глазами, возможно второй будет еще одним примером, к этому списку можно добавить бузкоин и бананакоин.
что первый, что второй скам. тут пока не понятно, но движение малозаметное. если, как они говорят, скоро будет внутренний обмен, то это еще куда ни шло. но все равно нужны внешние биржи что бы к монете был интерес у трейдеров и инвесторов. внутренний обмен не вызывает особого доверия, да и желающих продать там явно будет больше чем тех кто хочет прикупить монету.

gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
June 18, 2018, 11:21:28 AM
 #782

Разрабы хоть отбиваться от наших догадок пытались что ли. А так реально получат антирекламу для проекта. Вообще не совсем понимаю чем руководствуются эти люди когда затягивают листинг на столько что уже даже те кто изначально поддерживал проект начинают считать его скамом.

RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
June 18, 2018, 05:42:07 PM
 #783

Разрабы хоть отбиваться от наших догадок пытались что ли. А так реально получат антирекламу для проекта. Вообще не совсем понимаю чем руководствуются эти люди когда затягивают листинг на столько что уже даже те кто изначально поддерживал проект начинают считать его скамом.
Мы работаем, пилим платформу, все ок, как и писали ранее биржа в конце июня. Сегодня обновление ЛК
с транзакциями и KYC.
Прототип мобильного приложения полностью завершён, бета версия кошелька 22.07.18

RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
RU-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 11

Become a part of the future!


View Profile WWW
June 18, 2018, 06:26:13 PM
 #784


RUCOIN █ BLOCKCHAIN LOYALTY PROGRAM █ RUCOIN

◆◆◆◆ AVAGO ◆◆◆◆
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
June 18, 2018, 07:47:19 PM
 #785

Ну вот! Не сложно ведь на связь то с новостями выходить))). Глядишь и правда все ОК будет. Надеюсь только биржа будет адекватная.

MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
June 19, 2018, 11:39:56 AM
 #786

Разрабы хоть отбиваться от наших догадок пытались что ли. А так реально получат антирекламу для проекта. Вообще не совсем понимаю чем руководствуются эти люди когда затягивают листинг на столько что уже даже те кто изначально поддерживал проект начинают считать его скамом.
Мы работаем, пилим платформу, все ок, как и писали ранее биржа в конце июня. Сегодня обновление ЛК
с транзакциями и KYC.
Прототип мобильного приложения полностью завершён, бета версия кошелька 22.07.18

Вау! правда круто! то самое обновление которое должно было быть 3 июня?) вот это здорово!
casperer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 0


View Profile
June 19, 2018, 11:46:14 AM
 #787

проект не плох.но я думаю,что как и большинство русских ико,просто не соберет нужную сумму,чтоб проект и дальше развивался,нужны инвестроры крупные из заграницы,а они не очень любят русские проекты.хотя всё может быть,и он даст неплохую прибыль вложившимся
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
June 19, 2018, 06:10:03 PM
 #788

проект не плох.но я думаю,что как и большинство русских ико,просто не соберет нужную сумму,чтоб проект и дальше развивался,нужны инвестроры крупные из заграницы,а они не очень любят русские проекты.хотя всё может быть,и он даст неплохую прибыль вложившимся
Так то уже собрали деньги. Как то вы поздно тут появились. Ждем только листинга и дальнейшего развития. А на счет прибыли, тут пока не ясно.

criptoboss11
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10

ELONCITY


View Profile
June 19, 2018, 06:40:23 PM
 #789

проект не плох.но я думаю,что как и большинство русских ико,просто не соберет нужную сумму,чтоб проект и дальше развивался,нужны инвестроры крупные из заграницы,а они не очень любят русские проекты.хотя всё может быть,и он даст неплохую прибыль вложившимся
Так то уже собрали деньги. Как то вы поздно тут появились. Ждем только листинга и дальнейшего развития. А на счет прибыли, тут пока не ясно.


Польза от крипторубля наверно будет. Правда непонятно какой у него сейчас курс и есть ли рост. А появился этот проект действительно поздно. Нужно за ним следить внимательно, а вкладываться в него осторожно.

gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
June 19, 2018, 07:19:53 PM
 #790

проект не плох.но я думаю,что как и большинство русских ико,просто не соберет нужную сумму,чтоб проект и дальше развивался,нужны инвестроры крупные из заграницы,а они не очень любят русские проекты.хотя всё может быть,и он даст неплохую прибыль вложившимся
Так то уже собрали деньги. Как то вы поздно тут появились. Ждем только листинга и дальнейшего развития. А на счет прибыли, тут пока не ясно.


Польза от крипторубля наверно будет. Правда непонятно какой у него сейчас курс и есть ли рост. А появился этот проект действительно поздно. Нужно за ним следить внимательно, а вкладываться в него осторожно.
Да даже если захочешь вложить, то не сможешь. Бирж то нет. В конце июня сказали, но опираясь на опыт можно сказать что в лучшем случае к середине июля, в худшем вообще не будет.

aberon8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
June 20, 2018, 12:14:09 AM
 #791

Не паникуйте, всё будет хорошо. Напм ведь даже картиночки показали!!!  Проект развивается.
Dimsdv
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 105


quarkchain.io


View Profile
June 20, 2018, 01:17:38 AM
 #792

Я думаю проект будет развиваться, ведь не смотря на задержки по планам, над рукоином работают. У нас дорога только вперед - к намеченным целям.
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
June 20, 2018, 06:48:21 AM
 #793

Не паникуйте, всё будет хорошо. Напм ведь даже картиночки показали!!!  Проект развивается.
ору Grin картинки показали... зайду теперь на всю котлету, там же есть картинки! вот если бы их не было не стал так делать. пойду наверно еще кредит возьму...

MrPrezident
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 100
Merit: 1


View Profile
June 20, 2018, 10:55:32 AM
 #794

Не паникуйте, всё будет хорошо. Напм ведь даже картиночки показали!!!  Проект развивается.
ору Grin картинки показали... зайду теперь на всю котлету, там же есть картинки! вот если бы их не было не стал так делать. пойду наверно еще кредит возьму...

Ты что, святой картинке не веришь?!) Пойду дизайнеру заказ отправлю, на пару картиночек. Выложу их, может бабла кто впишет)
Кстати, ко мне с котлетой загляни) У меня же картинки будутXD
Arget07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
June 20, 2018, 01:24:19 PM
 #795

проект не плох.но я думаю,что как и большинство русских ико,просто не соберет нужную сумму,чтоб проект и дальше развивался,нужны инвестроры крупные из заграницы,а они не очень любят русские проекты.хотя всё может быть,и он даст неплохую прибыль вложившимся
А кто сейчас любит русские проекты? такой процент скамов, и постоянный срыв сроков, при том как специально. без предупреждений и оправданий, как будто одна и та же "кривая" команда пилит проекты. при том команда из хренового программиста и неопытного фотошопера. Честно, ИМХО нет веры в проект ни на йоту!

....The Open.................
....Lending Platform....
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
▄▄█████████▄▄
▄█████████████████▄
▄██████████▀▀▀▀███████▄
█████████▀        ███████
████████▀        ▄█████████
█████████       ▄▀▀██████████
█████████     ▄▀   ▀█████████
██████████  ▄▀      █████████
█████████▀▀       ▄████████
███████        ▄█████████
▀███████▄▄▄▄██████████▀
▀█████████████████▀
▀▀█████████▀▀
.SMARTFI..████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
████
....Join the SmartFi.......
....Token Sale....
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
aberon8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
June 21, 2018, 11:47:19 PM
 #796

проект не плох.но я думаю,что как и большинство русских ико,просто не соберет нужную сумму,чтоб проект и дальше развивался,нужны инвестроры крупные из заграницы,а они не очень любят русские проекты.хотя всё может быть,и он даст неплохую прибыль вложившимся
А кто сейчас любит русские проекты? такой процент скамов, и постоянный срыв сроков, при том как специально. без предупреждений и оправданий, как будто одна и та же "кривая" команда пилит проекты. при том команда из хренового программиста и неопытного фотошопера. Честно, ИМХО нет веры в проект ни на йоту!


Вот из за таких проектов и нет веры в отечественные проекты.
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
June 24, 2018, 09:24:48 AM
 #797

Разрабы вам на заметку. Новая биржа появилась от проекта TWN https://twn.io/dashboard сегодня у них запуск. Пообщайтесь, может они вас залистят бесплатно как соотечественников  Grin

aberon8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 153
Merit: 0


View Profile
June 24, 2018, 09:19:51 PM
 #798

Разрабы вам на заметку. Новая биржа появилась от проекта TWN https://twn.io/dashboard сегодня у них запуск. Пообщайтесь, может они вас залистят бесплатно как соотечественников  Grin

Отечественный проект, на отечественной бирже. Ну прямо пахнет успехом.
gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
June 25, 2018, 06:32:51 AM
 #799

Разрабы вам на заметку. Новая биржа появилась от проекта TWN https://twn.io/dashboard сегодня у них запуск. Пообщайтесь, может они вас залистят бесплатно как соотечественников  Grin

Отечественный проект, на отечественной бирже. Ну прямо пахнет успехом.
Пахнет как всегда. Но лучше чем  большое дымящееся ничего. Учитывая что они хотят начать с внутреннего обмена который даже не работает до сих пор.

gerstrix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 102



View Profile
June 25, 2018, 08:27:31 PM
 #800

 Обещали же что в конце июня будут биржи вроде? Меньше недели осталось. Интересно посмотреть на сколько это окажется правдой.

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 [40] 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!