Bitcoin Forum
June 16, 2024, 01:05:35 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
Author Topic: Poloniex предупреждает  (Read 683 times)
Stegobit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
December 28, 2017, 11:39:23 PM
 #21

Думаю всем понятно для чего нужна верификация и от кого потом можно получить "весёлое письмо"! Умные люди переходят на децентрализованные биржи и обналичку за кэш (Localbitcoins).

ни чего не поделаешь влюбом случаи все скоро будут контролировать, иначе будет полный хаус у государств когда люди станут богаче )))так что не жалуйтесь платите налоги и живите спокойно))
Хочется надеятся что дни этих банд террористов подходят к концу!
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
December 29, 2017, 01:01:01 AM
 #22

Я тут форум читаю, тут по-моему 90% пишущих и пол битка на бирже не имеет. Чего вы так трясётесь из-за верифа? Кому вы нужны вообще? Cool
Ну пройдите его на поло и сидите спокойно, никому ваши копейки не нужны, а налоги пока не ввели, так что нет смысла панику нагнетать, о том как мы все умрём в налоговом гнёте
Зато владельцев школьных завтраков, и любителей использовать биржу как кошелёк, поуменьшится)

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Stegobit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
December 29, 2017, 01:27:50 AM
 #23

Ну пройдите его на поло и сидите спокойно, никому ваши копейки не нужны, а налоги пока не ввели, так что нет смысла панику нагнетать, о том как мы все умрём в налоговом гнёте
Это только в цивилизованном мире законы не имеют обратной силы, а в РФ очень даже имеют!
kam41
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 102


View Profile
December 29, 2017, 03:46:59 AM
 #24

Я тут форум читаю, тут по-моему 90% пишущих и пол битка на бирже не имеет. Чего вы так трясётесь из-за верифа? Кому вы нужны вообще? Cool
Ну пройдите его на поло и сидите спокойно, никому ваши копейки не нужны, а налоги пока не ввели, так что нет смысла панику нагнетать, о том как мы все умрём в налоговом гнёте
Зато владельцев школьных завтраков, и любителей использовать биржу как кошелёк, поуменьшится)
А потом поднимут всю историю торгов и скажут: А отдавай ка дань за 12 лет! И размотают все выводы по адресам. Я с Полыни остатки сегодня вывел. Акк пусть висит, в случае чего верифицировать всегда успею
MrGunkin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 268



View Profile
December 29, 2017, 04:43:57 AM
 #25

Спасибо что предупредили, давно хотел уйти с этой биржи, слишком много шума вокруг поло, и поддержка работает плохо. Интересно, вот введут сейчас американцам налоги, они будут терпеть убытки или пытаться как то схитрить играя на других биржах?
DeepBoost
Member
**
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 12


View Profile
December 29, 2017, 04:53:00 AM
Last edit: December 29, 2017, 07:11:26 AM by DeepBoost
 #26

Ну все, поиграли в анонимность и хватит. Готовьтесь жить по-новому, государство лояльно к тем кто платит дань, то есть налог, остальные граждане + пенсионеры как заноза для власти. Этого следовало ожидать, скорее всего рано или поздно появится российская официальная биржа с обязательной регистрацией и автоматическим налогооблажением.
Вы главное не забывайте улыбаться - Старший Брат следит за тобой.

Reltir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
December 29, 2017, 05:31:11 AM
 #27

Есть куча бирж, которые не требуют верификации, о чем вообще разговор? Да и децентрализованные биржи, надеюсь, в будущем получат своё развитие.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
ba1amut
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
December 29, 2017, 06:18:49 AM
 #28

Главное чтобы налог за операции не начали брать со всех  Grin
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 29, 2017, 06:53:37 AM
 #29

Я тут форум читаю, тут по-моему 90% пишущих и пол битка на бирже не имеет. Чего вы так трясётесь из-за верифа? Кому вы нужны вообще? Cool
Ну пройдите его на поло и сидите спокойно, никому ваши копейки не нужны, а налоги пока не ввели, так что нет смысла панику нагнетать, о том как мы все умрём в налоговом гнёте
Зато владельцев школьных завтраков, и любителей использовать биржу как кошелёк, поуменьшится)

Гладко было на бумаге

Вы сами-то проходили кастрацию (зачёркнуто) верификацию? Там все документы требуются на английском языке. Откуда я их возьму? Хорошо, можно воспользоваться нотариально заверенным переводом, но откуда я им переводчика возьму (разве, что сам переведу), но это влетит копеечку да и не во всех местах доступно в принципе. Если бы они требовали российские документы и верифицировали через портал госуслуг, например, это было бы совсем другое дело. Одна надежда на Батьку

bratuha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


BRINGING MAGIC


View Profile
December 29, 2017, 07:44:34 AM
 #30

Значит будет отток с полоникса
Вы хотели сказать "временный отток с Полоникса". Полоникс один из первых вводит верификацию, так как находится под юрисдикцией США. Со временем все биржи придут к этому.
А как же верификация на бирже Bittrex? Думаю Со временем все перейдут на децентрализованные биржи!!)
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
December 29, 2017, 08:02:50 AM
 #31

Ну там не верифицированные аккаунты могут выводить до 2000 долларов в день без проблем, ну хз впринципе можно верификацию и пройти.
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
December 29, 2017, 08:22:05 AM
 #32

Значит будет отток с полоникса
Вы хотели сказать "временный отток с Полоникса". Полоникс один из первых вводит верификацию, так как находится под юрисдикцией США. Со временем все биржи придут к этому.
А как же верификация на бирже Bittrex? Думаю Со временем все перейдут на децентрализованные биржи!!)
Все может быть, если эти децентрализованные биржы хакеры не будут взламивать как семечьки тогда да. А так лучше пройти веррифекацию и остаться на провереной биржи.
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 29, 2017, 08:31:56 AM
 #33

Значит будет отток с полоникса
Вы хотели сказать "временный отток с Полоникса". Полоникс один из первых вводит верификацию, так как находится под юрисдикцией США. Со временем все биржи придут к этому.
А как же верификация на бирже Bittrex? Думаю Со временем все перейдут на децентрализованные биржи!!)
Все может быть, если эти децентрализованные биржы хакеры не будут взламивать как семечьки тогда да. А так лучше пройти веррифекацию и остаться на провереной биржи.

Это не децентрализованные "биржы"

Я имею в виду те, которые "взламивають как семечьки" (авторское написание сохранено). Полноценная децентрализованная биржа существует на уровне блокчейна, она его составная и неотъемлемая часть. Взломать такую биржу - означает взломать сам блокчейн, вещь технически не невозможная, но весьма трудная (если мы не говорим о наколенных поделках, конечно). Для такой биржи не существует централизованных площадок (поскольку это противоречит самой идее децентрализованных торгов), а все операции по купле-продаже производятся непосредственно из локального кошелька пользователя (концепция децентрализованной распределённой биржи)

Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
December 29, 2017, 09:05:35 AM
 #34

Значит будет отток с полоникса
Вы хотели сказать "временный отток с Полоникса". Полоникс один из первых вводит верификацию, так как находится под юрисдикцией США. Со временем все биржи придут к этому.
А как же верификация на бирже Bittrex? Думаю Со временем все перейдут на децентрализованные биржи!!)
Все может быть, если эти децентрализованные биржы хакеры не будут взламивать как семечьки тогда да. А так лучше пройти веррифекацию и остаться на провереной биржи.

Это не децентрализованные "биржы"

Я имею в виду те, которые "взламивають как семечьки" (авторское написание сохранено). Полноценная децентрализованная биржа существует на уровне блокчейна, она его составная и неотъемлемая часть. Взломать такую биржу - означает взломать сам блокчейн, вещь технически не невозможная, но весьма трудная (если мы не говорим о наколенных поделках, конечно). Для такой биржи не существует централизованных площадок (поскольку это противоречит самой идее децентрализованных торгов), а все операции по купле-продаже производятся непосредственно из локального кошелька пользователя (концепция децентрализованной распределённой биржи)
что то я выпал из времени, а уже есть такие? в плане не написанные на коленке? а именно что не наесть самая настоящая децентрализованная биржа? а то проектов было много, а по факту чет ничего серьзного, хоть и суммы внушительные собирали
Koviryalkin90
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 110
Merit: 1


View Profile
December 29, 2017, 09:10:31 AM
 #35

Если не можешь запретить - возглавь. Разумеется, правительства стран будут стараться максимально регламентировать оборот криптовалюты и лишить её анонимности. Будут создаваться биржи, подвластные правительству, с обязательной верификацией. Вопрос только в том, чем они будут конкурировать с децентрализованными биржами. Я думаю, за счёт более низких комиссий.

all.me  ●●●  СОЦИАЛЬНАЯ СЕТЬ ЭПОХИ БЛОКЧЕЙН ●●●
▄▄▄▬▄▄▄  Bounty all.me ▶ Jan 29th - May 8th 2018  ▄▄▄▬▄▄▄ (https://all.me/ru)
Sim.Sim.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 09:28:32 AM
 #36

Возможно готовятся к закону Трампа о налогаоблажении в криптовалюте...

Скорее всего это связанно именно с новым законом в Америке, правда тот вступает в силу уже с 1 января 2018
TradeWizard
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 09:33:07 AM
 #37

Не утешительная новость конечно. Хотя стоило ожидать. Ждем точных дат
deisik (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3458
Merit: 1280


English ⬄ Russian Translation Services


View Profile WWW
December 29, 2017, 10:05:46 AM
Last edit: December 29, 2017, 10:17:05 AM by deisik
 #38

Значит будет отток с полоникса
Вы хотели сказать "временный отток с Полоникса". Полоникс один из первых вводит верификацию, так как находится под юрисдикцией США. Со временем все биржи придут к этому.
А как же верификация на бирже Bittrex? Думаю Со временем все перейдут на децентрализованные биржи!!)
Все может быть, если эти децентрализованные биржы хакеры не будут взламивать как семечьки тогда да. А так лучше пройти веррифекацию и остаться на провереной биржи.

Это не децентрализованные "биржы"

Я имею в виду те, которые "взламивають как семечьки" (авторское написание сохранено). Полноценная децентрализованная биржа существует на уровне блокчейна, она его составная и неотъемлемая часть. Взломать такую биржу - означает взломать сам блокчейн, вещь технически не невозможная, но весьма трудная (если мы не говорим о наколенных поделках, конечно). Для такой биржи не существует централизованных площадок (поскольку это противоречит самой идее децентрализованных торгов), а все операции по купле-продаже производятся непосредственно из локального кошелька пользователя (концепция децентрализованной распределённой биржи)
что то я выпал из времени, а уже есть такие? в плане не написанные на коленке? а именно что не наесть самая настоящая децентрализованная биржа? а то проектов было много, а по факту чет ничего серьзного, хоть и суммы внушительные собирали

Да я тоже не особо слежу за этой темой

При этом нужно понимать, что настоящая децентрализованная биржа невыгодна её создателям, поскольку она будет существовать сама по себе, независимо от кого-либо, и, стало быть, не будет приносить доход. Создание полноценной распределённой системы стоит немало, но фактически это означает потерянные деньги, ибо какой-то финансовой отдачи от неё конкретным исполнителям не предвидится. Потенциально возможно финансирование за счёт сообщества, но кто добровольно откажется от владения курицей, несущей золотые яйца? Думаю, именно поэтому пока нет эффективных решений в данном вопросе

Grishin S.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 29, 2017, 10:22:42 AM
 #39

Я тут форум читаю, тут по-моему 90% пишущих и пол битка на бирже не имеет. Чего вы так трясётесь из-за верифа? Кому вы нужны вообще? Cool
Ну пройдите его на поло и сидите спокойно, никому ваши копейки не нужны, а налоги пока не ввели, так что нет смысла панику нагнетать, о том как мы все умрём в налоговом гнёте
Зато владельцев школьных завтраков, и любителей использовать биржу как кошелёк, поуменьшится)

Так школьники там быстро и не задерживаются. На сотку поиграться максимум, слить и побежать дальше. Тут вопрос без верика дадут ли дальше работать вообще
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
December 29, 2017, 11:11:58 AM
 #40

Я тут форум читаю, тут по-моему 90% пишущих и пол битка на бирже не имеет. Чего вы так трясётесь из-за верифа? Кому вы нужны вообще? Cool
Ну пройдите его на поло и сидите спокойно, никому ваши копейки не нужны, а налоги пока не ввели, так что нет смысла панику нагнетать, о том как мы все умрём в налоговом гнёте
Зато владельцев школьных завтраков, и любителей использовать биржу как кошелёк, поуменьшится)
А потом поднимут всю историю торгов и скажут: А отдавай ка дань за 12 лет! И размотают все выводы по адресам. Я с Полыни остатки сегодня вывел. Акк пусть висит, в случае чего верифицировать всегда успею

Не размотают. Ни в сша, где находится полоникс, ни у нас. В законодательном поле крипта в этих полях не легализована, так что задним числом налоги не выписывают, тем более за фантики
Вот за вывод в реальный банковский сектор, реальных денег - да, могут затребовать что-либо, но это всё равно не будут какие-то безумные суммы и опять же сейчас отлично выводят большие суммы через офшор или золото и нет проблем

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!