Bitcoin Forum
May 24, 2024, 12:15:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: SHARPAY ✴️ Кнопка шеринга с доходом на блокчейне  (Read 26160 times)
DMDCreeper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 416
Merit: 270


View Profile
January 13, 2018, 08:13:03 PM
 #21

А зачем вам блокчейн ? Подобные сервисы ведь уже работают и без блокчейна. В чём ваше отличие ? У вас награда токенами, там награда реальными деньгами - это вся разница ?

ну тут дополнительная награда же еще будет при подорожании токена на бирже, если ИСО удачно пройдет, то это же лучше лежащего мертвым грузом фиата
sharpay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1117
Merit: 2


View Profile WWW
January 14, 2018, 01:28:36 AM
Last edit: January 14, 2018, 01:51:46 AM by sharpay
 #22

Очень странно видеть такую бешенную активность в ветке, почему люди не признают проект и не делятся своими мыслями по поводу проекта, может быть они просто не могут понять Ваш проект? Может стоит простыми словами всё написать?

У куда уж проще то? )) Проект про кнопку с профитом, мы так и написали везде ) Причём, кнопка работает, можно ставить на свои сайты, тыкать на других сайтах и получать профит. Выше написано же кем-то из комментаторов, что это классно, потому что это просто и понятно.

Лично я весьма скептически отношусь к проекту после получения ответов на вопросы.
Это получится трафикообменная сеть, которой я пользовался еще в далеком 2010 году на своих сайтах для увеличения посещаемости. Но с закосом под крипту. Кудаж без нее то?

А зачем вам блокчейн ? Подобные сервисы ведь уже работают и без блокчейна. В чём ваше отличие ? У вас награда токенами, там награда реальными деньгами - это вся разница ?

Парни, а вот тут вы мимо. Во-первых, таких сервисов нет, ни за деньги, ни за крипту. Есть другие, типа, бирж лайков, например, но мы - просто кнопка нового поколения для каждого сайта, которая работает автоматом. Во-вторых, трафикообменники - это B2B, вебмастера для вебмастеров, а Sharpay.io - B2C, вебмастера для конечных пользователей. Мы стимулируем органику и рост социального трафика, через мультишаринг (новая опция на рынке) и прямое стимулирование конечных пользователей криптой. Это совсем другое.

Presale Бонус 50%! ✅  Купить сейчас!
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 14, 2018, 08:00:51 AM
 #23

А зачем вам блокчейн ? Подобные сервисы ведь уже работают и без блокчейна. В чём ваше отличие ? У вас награда токенами, там награда реальными деньгами - это вся разница ?
Да в этом конечно действительно большой вопрос, сейчас в каждую дырку пытаются запихнуть блокчейн, пока что у многих получается, но в дальнейшем проект ведь просто помрет и всё, надо ведь с умом подходить к делу.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 07:23:06 AM
 #24

И снова я наблюдаю "дикую" активность в ветках, куда уходит весь народ, проект ведь интересный, но люди чего то не пишут ничего, или все уже написали своё мнение по поводу этого проекта?
sharpay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1117
Merit: 2


View Profile WWW
January 15, 2018, 11:42:36 AM
 #25

А зачем вам блокчейн ? Подобные сервисы ведь уже работают и без блокчейна. В чём ваше отличие ? У вас награда токенами, там награда реальными деньгами - это вся разница ?
Да в этом конечно действительно большой вопрос, сейчас в каждую дырку пытаются запихнуть блокчейн, пока что у многих получается, но в дальнейшем проект ведь просто помрет и всё, надо ведь с умом подходить к делу.

Блокчейн для нас - финансовый реестр, кровь и соль нашей системы. Как раз странно было бы, если бы такие проекты как наш были не на блокчейне.
Вот здесь у нас про это норм написано.

Presale Бонус 50%! ✅  Купить сейчас!
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 12:31:30 PM
 #26

Мне нравится эта идея. Если все получиться то не только сайты, а и обычные пользователи смогут зарабатывать на шеринге. Это похоже на баунти только без строков окончания   Cheesy

@sheriff (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 100


Sharpay.io CEO


View Profile WWW
January 15, 2018, 11:52:43 PM
 #27

Мне нравится эта идея. Если все получиться то не только сайты, а и обычные пользователи смогут зарабатывать на шеринге. Это похоже на баунти только без строков окончания   Cheesy

Да, так и есть ) Sharpay - автоматический баунти для всех. И это легко, не требует отдельных регистраций.
YouCan
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 12:36:07 AM
 #28

А зачем вам блокчейн ? Подобные сервисы ведь уже работают и без блокчейна. В чём ваше отличие ? У вас награда токенами, там награда реальными деньгами - это вся разница ?
Спомощью этого проекта больше людей будет втягиваться в цифровую экономику.Даже этого достаточно для внедрения шарпея)
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 11:48:21 AM
 #29

Мне нравится эта идея. Если все получиться то не только сайты, а и обычные пользователи смогут зарабатывать на шеринге. Это похоже на баунти только без строков окончания   Cheesy
Да действительно применение блокчейна здесь ощущается, а значит проект сможет жить в условиях криптомира, как бы это смешно не звучало, но я думаю что это действительно так и есть.
bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
January 16, 2018, 03:23:52 PM
 #30

Мне нравится эта идея. Если все получиться то не только сайты, а и обычные пользователи смогут зарабатывать на шеринге. Это похоже на баунти только без строков окончания   Cheesy
Да действительно применение блокчейна здесь ощущается, а значит проект сможет жить в условиях криптомира, как бы это смешно не звучало, но я думаю что это действительно так и есть.
интересно если баунтисты смогут пользоваться кнопкой шарпея, то цены не будет этому проекту, еще если и токены будут рости в цене

urri76
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 260


View Profile
January 17, 2018, 12:25:23 PM
 #31

Хорошая идея у Sharpay, буду следить за проектом. Войду на пару эфиров в pre-ICO в ближайшие дни, думаю соберет досрочно pre-ICO.
e@symode
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
January 17, 2018, 04:27:34 PM
 #32

Хорошая идея у Sharpay, буду следить за проектом. Войду на пару эфиров в pre-ICO в ближайшие дни, думаю соберет досрочно pre-ICO.
Сейчас вообще идельная точка входа в подобные проекты, да и не только в подобные проекты, сейчас вообще довольно удобная и приятная ситуация для покупки альтов и битка, конечно если у Вас есть и то и другое.
Rimus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 142


View Profile WWW
January 21, 2018, 12:49:31 PM
 #33

Я тут собрал статистику по сборам Sharpay на пресейле и построил график реальных сборов и аппроксимационную кривую по методу наименьших квадратов:



Хорошо видно, что если в первое время темпы сборов были не очень высокими, то сейчас активность в токенсейле гораздо выше. И если аппроксимация верна и темпы сборов сохранятся, то пресейл могут закончить даже раньше, чем до 11 февраля, как запланировано.

Посмотрим, через 3 недели уже будет точная сумма сборов.

Видеоканал "Биткоины для умных!" - профессиональный взгляд на криптовалюту и блокчейн технологии.
Ivanech
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 808
Merit: 1014


View Profile
January 24, 2018, 06:44:10 PM
 #34

На параллельном форуме скоро должны кнопки Sharpay появиться. Про пользователей ничего не скажу, но для вебмастеров это годная идея.
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 25, 2018, 05:46:32 PM
 #35

Т.е. тематика сайта неважна или тут именно SMM? Просто хочу прикинуть для своих сайтов. Например, тематика- здоровье. Реклама гугл, мед.партнерка- телефон, онлайн консультант по болезням. Как я могу  использовать вашу кнопку?
@sheriff (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 100


Sharpay.io CEO


View Profile WWW
January 26, 2018, 02:47:18 AM
 #36

На параллельном форуме скоро должны кнопки Sharpay появиться. Про пользователей ничего не скажу, но для вебмастеров это годная идея.

Ну, супер!

Т.е. тематика сайта неважна или тут именно SMM? Просто хочу прикинуть для своих сайтов. Например, тематика- здоровье. Реклама гугл, мед.партнерка- телефон, онлайн консультант по болезням. Как я могу  использовать вашу кнопку?

Привет! Да, просто прикрутить её (или своё кастомное решение кнопки с нашим кодом под ней) себе на сайт под статьи, на замену всем другим кнопкам социальных сетей. Это универсальное решение для любых сайтов — повышение трафика из соцсетей за счёт мультишеринга и стимулирования шеринга токенами.

Presale Бонус 50%! ✅  Купить сейчас!
IndexToken
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
January 26, 2018, 09:01:19 AM
 #37

Идея проекта довольно перспективная! 
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
January 26, 2018, 09:03:45 AM
 #38

Soft cap уже собран, и стремится дальше. думаю в конце компании нормально ещё насыпят.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 26, 2018, 09:12:09 PM
 #39

Привет! Да, просто прикрутить её (или своё кастомное решение кнопки с нашим кодом под ней) себе на сайт под статьи, на замену всем другим кнопкам социальных сетей. Это универсальное решение для любых сайтов — повышение трафика из соцсетей за счёт мультишеринга и стимулирования шеринга токенами.
Понятно , это то, что у яндекса называется блок «Поделиться». Нужная вещь.
shova1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
January 27, 2018, 04:51:50 AM
 #40

Интересная идея с кнопкой шэринга, перспективный проект.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!