Bitcoin Forum
May 24, 2024, 04:48:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
Author Topic: SHARPAY ✴️ Кнопка шеринга с доходом на блокчейне  (Read 26160 times)
Mary89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 27, 2018, 05:04:00 AM
 #101

Прикольный проект, можно будет попробовать в нем поучаствовать, кое-что не понятно, но это можно дочитать, не проблема, а доход действительно может быть реальным, надо просто пробовать!
Nekroser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 27, 2018, 07:56:00 PM
 #102

Я почему-то сайт не мог добавить свой, там кнопки добавить вообще не было. Где можно взять код?
sharpay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1117
Merit: 2


View Profile WWW
March 27, 2018, 09:21:13 PM
Last edit: March 30, 2018, 09:36:50 PM by sharpay
 #103



Kakao является самой популярной IT-компанией c мессенджером и мобильным блогом в Корее. Kakao предоставляет пользователям мессенджер KakaoTalk и блог KakaoStory.

Замечательно то, что население Кореи составляет около 51 миллиона людей, и около 40 миллионов корейцев используют KakaoTalk ежедневно. Теперь KakaoTalk популярен не только в Корее и имеет 80 миллионов пользователей со всего мира!

Мы надеемся, что корейские приятели будут  с удовольствием использовать с нашу кнопку шерринга, чтобы ежедневно делиться контентом в социальных сетях и блоге. Мы запускаемся в Корее сейчас! Поделись этим материалом в своем блоге KakaoStory!
In Sharing We Trust!
Token Sale 40% Bonus! Покупайте сейчас!
sharpay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1117
Merit: 2


View Profile WWW
March 29, 2018, 08:44:47 PM
Last edit: March 30, 2018, 09:36:36 PM by sharpay
 #104



Нас часто спрашивают, есть ли у нас публичная чат-группа telegram, и вот ответ.

Официальные каналы telegram Sharpay (только два!):
 
➡️ У нас есть общественный канал телеграмм с нашими новостями:
https://t.me/sharpay_io  
 
➡️ И у нас есть приватный чат telegram с нашей командой и администраторами, чтобы помочь вам: https://t.me/sharpay_admin
 
 
- Наша маркетинговая стратегия-это личное внимание к каждому. Здесь вы спрашиваете, и мы отвечаем.
 
- Мы считаем, что тет-а-тет  telegram сообщения являются наиболее эффективными, нет флуда.
 
- Если вы нашли группу или канал в Telegram, который объявляет себя частью проекта Sharpay, пожалуйста, свяжитесь с нашим администратором t.me/sharpay_admin для подтверждения, если это оригинал.
 
- t.me / sharpay_admin - это единственный официальный приватный чат, где вы можете поговорить с командой Sharpay и получить все официальные ответы!

Token Sale Бонус 40%! Купить сейчас!
Sergeymedia
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 3


View Profile
March 29, 2018, 09:31:43 PM
 #105

Классное видео о данном проекте записал Римус с канала "Биткоины для умных".
Я еще месяц назад узнал о проекте, а сейчас думаю, что нужно закупиться.
Я в основном все в долгосрок покупаю. Думаю, что этот проект не станет исключением)
Nekroser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 07:01:59 AM
 #106

Классное видео о данном проекте записал Римус с канала "Биткоины для умных".
Я еще месяц назад узнал о проекте, а сейчас думаю, что нужно закупиться.
Я в основном все в долгосрок покупаю. Думаю, что этот проект не станет исключением)

А маркетинговое видео вообще огонь! Премию тому, кто это придумал, срочно.
Nekroser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
March 30, 2018, 07:43:40 AM
 #107

Я всё жду пока добавят счётчики как social like js/яндекс кнопок и возможность выбрать какие соц сети будут выводиться. Например, мне нужны только вк, одноклассники и фейсбук.

Текущий счётчик на одной кнопке выглядит не очень классно. Пользователям будет непонятно популярен ли контент и дизайн кнопки сам по себе непривычен для них. Сам бы прикрутил счётчики если бы умел.
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 30, 2018, 08:47:59 AM
 #108

Да ,интересный проект и команда работает довольно активно ,что сейчас не часто увидишь в других проектах ,и это будет большим плюсом в привлечении инвесторов.

sharpay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1117
Merit: 2


View Profile WWW
March 30, 2018, 09:32:44 PM
 #109



Дорогие Друзья!
Проект - это не только продукт, но и люди, участвующие в нем. Сегодня мы бы хотели представить Вам одного из членов нашей команды. Полина Кулюхина – Директор по маркетингу Sharpay.io

Полина - специалист по маркетингу и коммуникациям с большим количеством успешно реализованных коммуникационных стратегий. Имеет опыт работы с международными брендами и предпринимательскими проектами. Также, она - счастливая мама, хороший серфер и продвинутый сноубордист, она любит оперу и искусство, футбол и баскетбол.

Если вы хотите связаться с Полиной или задать ей какие-либо вопросы - свяжитесь с ней через LinkedIn.

Token Sale Бонус 40%! Купить сейчас!
Klepansky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 31, 2018, 05:09:35 PM
 #110

А есть информация на каких крупных биржах будет торговаться токен?
sharpay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1117
Merit: 2


View Profile WWW
March 31, 2018, 07:20:41 PM
 #111



Почему мультишеринг сегодня так актуален?

Шеринг (технология распространения информации в социальных сетях) появился на рынке более 10 лет назад. Тогда появилось несколько независимых стартапов, которые выполняли роль его популяризаторов – они давали возможность объединить разные социальные сети в единый блок и настроить их под дизайн сайта. На сегодняшний день кнопки этих сервисов установлены всего на 3-5% от общего количества сайтов. За этот период времени (более 10 лет) в работе агрегаторов шеринга принципиально ничего не изменилось – ограниченные способы их монетизации делали развитие этой отрасли бессмысленным и непривлекательным для разработчиков.

Мультишеринговая кнопка, созданная нашей компанией Sharpay, делает реальный прорыв в области шеринга. Использование технологии блокчейн в нашей кнопке стало мощным толчком для развития интернет-маркетинга, так как помогает заработать как сайтам, которые используют нашу кнопку, так и пользователям, которые делятся информацией! Ни одна шеринг кнопка не предоставляла такую возможность раннее. Кроме того, Sharpay предоставляет мультишеринг информации, который позволяет пользователям размещать контент на всех своих страницах в социальных сетях всего в один клик! Кнопка Sharpay - это кнопка шеринга следующего поколения!

Token Sale Бонус 40%! Купить сейчас!
sharpay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1117
Merit: 2


View Profile WWW
April 01, 2018, 12:36:15 AM
 #112

А есть информация на каких крупных биржах будет торговаться токен?

мы сообщим в апреле-мае  Wink
sharpay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1117
Merit: 2


View Profile WWW
April 01, 2018, 12:37:13 AM
 #113

Я всё жду пока добавят счётчики как social like js/яндекс кнопок и возможность выбрать какие соц сети будут выводиться. Например, мне нужны только вк, одноклассники и фейсбук.

Текущий счётчик на одной кнопке выглядит не очень классно. Пользователям будет непонятно популярен ли контент и дизайн кнопки сам по себе непривычен для них. Сам бы прикрутил счётчики если бы умел.

Спасибо за Ваше замечание!
sharpay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1117
Merit: 2


View Profile WWW
April 01, 2018, 12:38:03 AM
 #114

Да ,интересный проект и команда работает довольно активно ,что сейчас не часто увидишь в других проектах ,и это будет большим плюсом в привлечении инвесторов.

Спасибо за поддержку, рады стараться!
sharpay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1117
Merit: 2


View Profile WWW
April 01, 2018, 12:38:34 AM
 #115

Классное видео о данном проекте записал Римус с канала "Биткоины для умных".
Я еще месяц назад узнал о проекте, а сейчас думаю, что нужно закупиться.
Я в основном все в долгосрок покупаю. Думаю, что этот проект не станет исключением)

и правильно думаете  Wink
sharpay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1117
Merit: 2


View Profile WWW
April 01, 2018, 12:40:10 AM
 #116

Прикольный проект, можно будет попробовать в нем поучаствовать, кое-что не понятно, но это можно дочитать, не проблема, а доход действительно может быть реальным, надо просто пробовать!

вы можете задать вопросы здесь или в нашем приватном чате в Telegram: https://t.me/sharpay_admin  Smiley
sharpay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1117
Merit: 2


View Profile WWW
April 01, 2018, 12:40:56 AM
 #117

Я почему-то сайт не мог добавить свой, там кнопки добавить вообще не было. Где можно взять код?

Доброго времени суток, вы говорите о добавлении сайта в личном кабинете?
Nekroser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
April 01, 2018, 07:28:06 AM
Last edit: April 01, 2018, 07:40:03 AM by Nekroser
 #118

Я почему-то сайт не мог добавить свой, там кнопки добавить вообще не было. Где можно взять код?

Доброго времени суток, вы говорите о добавлении сайта в личном кабинете?

Видимо уже сделали. В личном кабинете не было кнопки "добавить". Я протестировал - всё работает как надо.

Из идей могу предложить добавит эффект появления. Например:

1) Кнопки устанавливаются в конце статьи. Они невидимы.
2) Пользователь читает статью и доходит до конца.
3) Через какое-то время (указывается в настройках), когда пользовательский экран доходит до кнопок - они появляются.
4) Пользователь концентрирует внимание на них. Он дочитал статью до конца - значит скорее всего заинтересован поделиться, особенно если за это ему заплатят.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
April 01, 2018, 01:30:46 PM
 #119

Я почему-то сайт не мог добавить свой, там кнопки добавить вообще не было. Где можно взять код?

Доброго времени суток, вы говорите о добавлении сайта в личном кабинете?

Видимо уже сделали. В личном кабинете не было кнопки "добавить". Я протестировал - всё работает как надо.

Из идей могу предложить добавит эффект появления. Например:

1) Кнопки устанавливаются в конце статьи. Они невидимы.
2) Пользователь читает статью и доходит до конца.
3) Через какое-то время (указывается в настройках), когда пользовательский экран доходит до кнопок - они появляются.
4) Пользователь концентрирует внимание на них. Он дочитал статью до конца - значит скорее всего заинтересован поделиться, особенно если за это ему заплатят.
Идея наверное не очень, но может для разнообразия сделать как настройку такое отображение. И если делать, то чтобы появлялось довольно быстро, просто как эффект. Но мне кажется это снизит показатель тех, кто поделился - когда я дочитывая статью, то сразу же начинаю листать обратно вверх или закрываю вкладку.
Nekroser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
April 01, 2018, 01:38:49 PM
 #120

Идея наверное не очень, но может для разнообразия сделать как настройку такое отображение. И если делать, то чтобы появлялось довольно быстро, просто как эффект. Но мне кажется это снизит показатель тех, кто поделился - когда я дочитывая статью, то сразу же начинаю листать обратно вверх или закрываю вкладку.

Ну так эффект должен быть заметным и выделяющимся. А время каждый вебмастер будет устанавливать соответствующее своему сайту. Такой трюк должен привлекать внимание, а в другом случае он будет бесполезен.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!