Bitcoin Forum
June 16, 2024, 07:55:16 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Ripple превзошел капитализацию Ethereum  (Read 2211 times)
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
January 04, 2018, 11:00:53 PM
 #241

Слишком сильно взлетел Риппл, пора бы ему уже упасть серьезно, так как мало безумцев покупать по 3-4 доллара
Покупают и будут покупать. Новость о том, что его скорее всего добавят на холд в coinbase не даст ему не расти. А то, что на крипторынке теперь доминирует сама технология токена очень радует
MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 04, 2018, 11:08:07 PM
 #242

Слишком сильно взлетел Риппл, пора бы ему уже упасть серьезно, так как мало безумцев покупать по 3-4 доллара
Покупают и будут покупать. Новость о том, что его скорее всего добавят на холд в coinbase не даст ему не расти. А то, что на крипторынке теперь доминирует сама технология токена очень радует

Если рипл выдержит удар, это будет охуенный ущерб репутации коинбазы. Они то думали, что их твит укатает курс в пол и они закупятся.
zxcsk1983
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0


View Profile WWW
January 04, 2018, 11:11:32 PM
 #243

Слишком сильно взлетел Риппл, пора бы ему уже упасть серьезно, так как мало безумцев покупать по 3-4 доллара
Дело все-таки не в цене, биток же покупают по 15000. Просто люди вкладывают в то, что растет, а когда прекратится рост непонятно.
желание быстро срубить бабла в людях неискоренимо. Как на хайпе взлетал биток, так и Ripple и многие альты взлетают сейчас. Я всё же предпочитаю эфир, как более стабильную, надежную и удобную валюту на мой взгляд
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
January 05, 2018, 10:12:33 AM
 #244

В начале 2018 года Ripple обогнала «эфир» в рыночной стоимости .  Ripple использует технологии собственной разработки, а криптовалюта полностью централизована, выпущена в ограниченном количестве и не может быть девальвирована.Подъем вызвал вопросы у многих аналитиков и трейдеров. Одна из причин для волнения — возможный искусственный «памп».
желание быстро заработать в людях неискоренимо.
Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
January 05, 2018, 10:18:35 AM
 #245

я честно говоря не ожидал от риппла такого роста, не думаю что он заслуживает 2 место. уверен, что скоро он начнет остывать и цена снизится хотя бы на 30%

vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
January 05, 2018, 10:26:33 AM
 #246

Рипл смотрю как держал свою позицию так и держит дальше, мало того продолжает расти. Считаю что сделают не один икс, тут уже может каждый сам смотреть стоит или нет вкладывать в эту криптовалюту сейчас. И по большей части можно предположить дальнейший рост рипла.
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2018, 10:33:52 AM
 #247

Мне кажется, что риппл в этом году еще покажет высокую цену и сдвинет Эфир не просто на короткое время, а уже более продолжительно. У монеты поддержка реальная от банков

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
January 05, 2018, 03:16:03 PM
 #248

Мне кажется, что риппл в этом году еще покажет высокую цену и сдвинет Эфир не просто на короткое время, а уже более продолжительно. У монеты поддержка реальная от банков
Да и у эфира тоже поддержки хватает, и у него полно разных обновлений и ико выходит, а рипл просто монета для переводов.
Так что эфир мне кажется более перспективен и в плане роста и в плане развития.
rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 05, 2018, 05:19:36 PM
 #249

Несмотря на то что рипл действительно отличается по своему поведению от других криптовалют, если детально вникнуть в графики и тенденции, то в принципе можно делать определенные прогнозы. Хорошо одно - рано или поздно он обязательно делает рывок.

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
January 06, 2018, 04:27:43 PM
 #250

Мне кажется, что риппл в этом году еще покажет высокую цену и сдвинет Эфир не просто на короткое время, а уже более продолжительно. У монеты поддержка реальная от банков
Да и у эфира тоже поддержки хватает, и у него полно разных обновлений и ико выходит, а рипл просто монета для переводов.
Так что эфир мне кажется более перспективен и в плане роста и в плане развития.

Их вообще сравнивать нельзя! Рипл это полностью централизованная монета со своим хозяином - банкирами, а эфир это высокотехнологичная и частично децентрализованная монета с большой командой разработчиков и с большими перспективами и обновлениями. Банкиры, вливая деньги в рипл, играют на алчности людей чтобы сохранить своё господство, а настоящие монеты, как биткоин, стремятся увести нас из под этого господства. Выбирать нам...
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
January 09, 2018, 03:58:07 PM
 #251

Слишком сильно взлетел Риппл, пора бы ему уже упасть серьезно, так как мало безумцев покупать по 3-4 доллара

Ему максимум цена по рынку около 4$ свои иксы на ближайшие полгода он сделал те кто хотят заработать на иксах должны на другие коины смотреть зарезервировав за собой часть прибыли,можно конечно остаться но риск слишком высок а технология все еще сырая.
bazzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100


View Profile
January 09, 2018, 05:47:37 PM
 #252

Очень рад, что эфир уже поставил этого банковского выскочку на место  Grin Следующая цель для эфира - первое место, держись биткоин, тебе осталось недолго Grin
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
January 09, 2018, 06:01:25 PM
 #253

Не забывайте, что Ripple - это централизованный печатный станок c неограниченной эмиссией в руках банкиров (без блокчейна). То есть всё то, против чего создана настоящая крипта с блокчейном. Срубили битков на ней - молодцы. Не забывайте вовремя выйти из неё и утопить её.

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
January 09, 2018, 07:33:26 PM
 #254

Очень рад, что эфир уже поставил этого банковского выскочку на место  Grin Следующая цель для эфира - первое место, держись биткоин, тебе осталось недолго Grin

Согласен по поводу банковского выскочки, но по поводу первого места - пупок развяжется! Биткоин эфиру не сдвинуть, может какая то другая ещё не родившаяся валюта, и то не особо верится, но не эфир!
rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 09, 2018, 07:49:28 PM
 #255

Не забывайте, что Ripple - это централизованный печатный станок c неограниченной эмиссией в руках банкиров (без блокчейна). То есть всё то, против чего создана настоящая крипта с блокчейном. Срубили битков на ней - молодцы. Не забывайте вовремя выйти из неё и утопить её.
Меня воротит от этого ripple, как вообще фанаты крипты могут его покупать? Трейдеры которые пришли в крипту из форекса по незнанию могут покупать ripple но фанаты крипты не должны опускаться до такого.
ZEIIMAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 112


View Profile
January 09, 2018, 07:53:02 PM
 #256

Не забывайте, что Ripple - это централизованный печатный станок c неограниченной эмиссией в руках банкиров (без блокчейна). То есть всё то, против чего создана настоящая крипта с блокчейном. Срубили битков на ней - молодцы. Не забывайте вовремя выйти из неё и утопить её.
Меня воротит от этого ripple, как вообще фанаты крипты могут его покупать? Трейдеры которые пришли в крипту из форекса по незнанию могут покупать ripple но фанаты крипты не должны опускаться до такого.
Да какая разница если рипл дал хорошие иксы? У меня тоже были с стародавних времен монеты рипла о которых я благополучно забыл. И был очень рад их продать по 3 бакса за штуку. Почему нет то? Будет другая давать монета прибыль - будут покупать ее. И фанатизм тут вообще роли не играет.
lg15x
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500



View Profile
January 09, 2018, 07:59:21 PM
 #257

Не забывайте, что Ripple - это централизованный печатный станок c неограниченной эмиссией в руках банкиров (без блокчейна). То есть всё то, против чего создана настоящая крипта с блокчейном. Срубили битков на ней - молодцы. Не забывайте вовремя выйти из неё и утопить её.
во во,это псевдокрипта! И эфир уже занял свое почетное второе место, и продолжает дальше расти! Я бы рад увидеть эфир по цене 3-4 К$! Думаю к лету увидим обязательно!
Dima44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 115


View Profile
January 09, 2018, 08:14:29 PM
 #258

Не забывайте, что Ripple - это централизованный печатный станок c неограниченной эмиссией в руках банкиров (без блокчейна). То есть всё то, против чего создана настоящая крипта с блокчейном. Срубили битков на ней - молодцы. Не забывайте вовремя выйти из неё и утопить её.
Меня воротит от этого ripple, как вообще фанаты крипты могут его покупать? Трейдеры которые пришли в крипту из форекса по незнанию могут покупать ripple но фанаты крипты не должны опускаться до такого.

Возможно, в самом начал зарождения крипты у неё действительно были фанаты, но сейчас крипта это бизнес. И тут люди покупают и продают чтобы заработать.  А риппле как раз подходит для заработка.
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 09, 2018, 08:18:14 PM
 #259

Слишком сильно взлетел Риппл, пора бы ему уже упасть серьезно, так как мало безумцев покупать по 3-4 доллара
Ему пора опустится на свои 20 центов и там сидеть, а то раздувают хай, что потом от знакомых которые только позаходили в крипту слышишь как они о "рипле" трубят, а других токенов даже не знают особо.

MoxnatyShmel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 384


View Profile
January 09, 2018, 08:19:58 PM
 #260

Повернутые на битке или эфире или еще на чём-то, вы... просто повернутые! Этим все сказано! Привет передавайте вашему глючному эфиру, рипл за пару секунд перемещает миллиарды почти бесплатно. Других аргументов не нужно, а свою старую пластинку про децентрализацию расскажите китайским майнерам, давно централизовавшим всю вашу «децентрализованную» дребедень  Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!