Bitcoin Forum
June 21, 2024, 02:03:03 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 307 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] [HOT] Зарабатывай каждый день без вложений!  (Read 63559 times)
dgeind
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 10


View Profile WWW
January 14, 2018, 11:26:54 AM
 #841

Не знаю, может быть, совпадение. Пару дней назад писала в эту ветку, что не начисляют ничего, кроме за регистрацию. Вчера сделала 1 ретвит, сегодня утром 3,60 пришли))) А то я уже начала разочаровываться.
myriadforce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 11:27:23 AM
 #842

Я ОЧЕНЬ расстроена. Одобрено 20 артистов, награда - 15.3453 VIB
Сделано еще большее количество ретвитов и твитов, соответственно, получено больше лайков и ретвитов от других участников (~ в 1,5 раза, чем день назад), награда - 0.9809 VIB.

Да сразу было понятно, что найдутся умельцы, которые перелопатят всех артистов и добавят их в @Viberate_com и снимут все сливки. Ведь существуют уже такие сайты и базы, с них просто спарсили данные, добавили на платформу и вуаля!
Сейчас вы выполняете просто работу модераторов а именно добавляете обновленные данные. скорее всего как-то так.
Поэтому и платить так стали за это.

Та сразу было понятно, что это все временно. Они быстро раскрутились, и теперь толком ничего не заработать, кто раньше эту баунти заметил тот и отхватил кусочек.

scherbachek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 100



View Profile
January 14, 2018, 12:05:03 PM
 #843

Ещё выплаты от @Viberate_com
Thank you for playing a part in the music revolution.
Below we're sending you a breakdown of your recent community participation activities on our platform.

Total amount awarded: 14.8222 VIB

Проект очень радует!
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
January 14, 2018, 12:08:22 PM
 #844

Очередной отчет:

Я ОЧЕНЬ расстроена. Одобрено 20 артистов, награда - 15.3453 VIB
Сделано еще большее количество ретвитов и твитов, соответственно, получено больше лайков и ретвитов от других участников (~ в 1,5 раза, чем день назад), награда - 0.9809 VIB.

Huh??!

Я в растерянности теперь и не догоняю, как он считает награду. На сайте висит следующая информация - 2 vib за рекламу, 1 vib за рост (не знаю, что это), 3 vib за вклад своего труда:



 

Сегодня у всех думаю уменьшилась награда от @Viberate_com, за форум думаю больше всего сейчас оплачивают.ветка растет все больше))
cryptalgel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 12:19:31 PM
 #845

Итак коллеги 2 суток назад заказал выплату с @Viberate_com а монеты еще не пришли.
Понимаю, что выходные и все дела, но ничего нет хуже чем ждать и догонять...
WestManSan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 0


View Profile WWW
January 14, 2018, 12:22:35 PM
 #846

Спасибо, подняли настроение на дежурстве Grin Особо понравился пост с воплем Астанавитесь! Чтоб не вставляли куда попадя @Viberate_com Но сам автор @Viberate_com аж 4 раза тиснул. Я не думаю что это он из-за тильта к @Viberate_com сделал. Просто с ЧЮ у него полный порядок Wink Ну а проекту @Viberate_com желаем дальнейшего процветания. А значит и мы будем прям цвести и пахнуть с @Viberate_com. Спасибо за внимание Roll Eyes
Ещё с вашего позволения напомню про теги в фэйсбуке @ViberateOFC и твиттере @Viberate_com
Всем удачной охоты в проекте @Viberate_com Cheesy
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
January 14, 2018, 12:24:27 PM
 #847

Итак коллеги 2 суток назад заказал выплату с @Viberate_com а монеты еще не пришли.
Понимаю, что выходные и все дела, но ничего нет хуже чем ждать и догонять...

Такая же ситуация. Ожидайте, все приходит! Писали в телеграмме что сейчас @Viberate_com разгребает более 1000 транзакций и вот поэтому им это надоело и они ввели минимальную выплату. Через пару деньков думаю, что нам все придет!
Fondago
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
January 14, 2018, 12:27:12 PM
 #848

Очередной отчет:

Я ОЧЕНЬ расстроена. Одобрено 20 артистов, награда - 15.3453 VIB
Сделано еще большее количество ретвитов и твитов, соответственно, получено больше лайков и ретвитов от других участников (~ в 1,5 раза, чем день назад), награда - 0.9809 VIB.

Huh??!

Я в растерянности теперь и не догоняю, как он считает награду. На сайте висит следующая информация - 2 vib за рекламу, 1 vib за рост (не знаю, что это), 3 vib за вклад своего труда:



 

Сегодня у всех думаю уменьшилась награда от @Viberate_com, за форум думаю больше всего сейчас оплачивают.ветка растет все больше))

Другу еще больше "повезло". За соц сети, хотя сделал много твитов и ретвитов, вообще ничего не пришло  Grin
Fondago
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 6


View Profile
January 14, 2018, 01:30:07 PM
 #849

Спасибо, подняли настроение на дежурстве Grin Особо понравился пост с воплем Астанавитесь! Чтоб не вставляли куда попадя @Viberate_com Но сам автор @Viberate_com аж 4 раза тиснул. Я не думаю что это он из-за тильта к @Viberate_com сделал. Просто с ЧЮ у него полный порядок Wink Ну а проекту @Viberate_com желаем дальнейшего процветания. А значит и мы будем прям цвести и пахнуть с @Viberate_com. Спасибо за внимание Roll Eyes
Ещё с вашего позволения напомню про теги в фэйсбуке @ViberateOFC и твиттере @Viberate_com
Всем удачной охоты в проекте @Viberate_com Cheesy

Больше всего поднимает настроение, что народ вставляет всюду тэги, даже не читая условия вознаграждения, где сказано, что нужно иметь статус мэмбэра и выше + иметь их оф подпись + непросто тэги ставить, а писать конструктивную рекламу платформы не менее установленного вибами кол-ва слов  Smiley
rockfelj
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 11


View Profile
January 14, 2018, 02:42:33 PM
 #850

Спасибо, подняли настроение на дежурстве Grin Особо понравился пост с воплем Астанавитесь! Чтоб не вставляли куда попадя @Viberate_com Но сам автор @Viberate_com аж 4 раза тиснул. Я не думаю что это он из-за тильта к @Viberate_com сделал. Просто с ЧЮ у него полный порядок Wink Ну а проекту @Viberate_com желаем дальнейшего процветания. А значит и мы будем прям цвести и пахнуть с @Viberate_com. Спасибо за внимание Roll Eyes
Ещё с вашего позволения напомню про теги в фэйсбуке @ViberateOFC и твиттере @Viberate_com
Всем удачной охоты в проекте @Viberate_com Cheesy

Больше всего поднимает настроение, что народ вставляет всюду тэги, даже не читая условия вознаграждения, где сказано, что нужно иметь статус мэмбэра и выше + иметь их оф подпись + непросто тэги ставить, а писать конструктивную рекламу платформы не менее установленного вибами кол-ва слов  Smiley

Ну будьте так любезны, предоставьте ссылку где указаны правила поднятия рейтинга именно на форуме!
У @Viberate_com нет своей подписи. Мной лично была создана подпись с указанием всех ссылок на страницы площадки.
Я мембер. Носил подпись. И ничего. Никакого выхлопа с этого не было.
Ждем (может и зря) официальной подписной компании.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 14, 2018, 03:23:27 PM
 #851

Итак коллеги 2 суток назад заказал выплату с @Viberate_com а монеты еще не пришли.
Понимаю, что выходные и все дела, но ничего нет хуже чем ждать и догонять...

Не переживайте - ваши монетки от @Viberate_com обязательно к вам дойдут. Сам долго ждал. И сами монеты VIB долго ишли: вместо заявленных 48 часов где то 3 суток. Ну это понять можно - ведь сейчас большой наплыв баунтистов. От того и задержки такие. Думаю, скоро ситуация с @ViberateOFC станет намного лучше и все будет приходить намного быстрее!
long_erasim
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 03:32:30 PM
 #852

Вот читаю ветку и вижу, что мнения как и всегда разделились на 2 лагеря. Вот смотрите вы ведете компанию месяц-два дело подходит к выплате - и начинаются танцы с бубном. Не все же честные и порядочные, и это известно всем. Тут же компания @Viberate_com платит ежедневно! Ну ввели минималочку и что тут такого? Ну ждать 3 суток - ну везде сейчас транзакции так идут.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 14, 2018, 03:37:22 PM
 #853

Вот читаю ветку и вижу, что мнения как и всегда разделились на 2 лагеря. Вот смотрите вы ведете компанию месяц-два дело подходит к выплате - и начинаются танцы с бубном. Не все же честные и порядочные, и это известно всем. Тут же компания @Viberate_com платит ежедневно! Ну ввели минималочку и что тут такого? Ну ждать 3 суток - ну везде сейчас транзакции так идут.

Я про эту особенность @Viberate_com постоянно твержу! Где вы еще найдете баунти на подобии @ViberateOFC, чтобы выплаты шли каждый день? Зажрались у нас люди, зажрались. Grin
cryptalgel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 03:40:36 PM
 #854

Итак коллеги 2 суток назад заказал выплату с @Viberate_com а монеты еще не пришли.
Понимаю, что выходные и все дела, но ничего нет хуже чем ждать и догонять...

Не переживайте - ваши монетки от @Viberate_com обязательно к вам дойдут. Сам долго ждал. И сами монеты VIB долго ишли: вместо заявленных 48 часов где то 3 суток. Ну это понять можно - ведь сейчас большой наплыв баунтистов. От того и задержки такие. Думаю, скоро ситуация с @ViberateOFC станет намного лучше и все будет приходить намного быстрее!

Да я не переживаю! Просто ждать не люблю! @Viberate_com доказало уже свою порядочность по выплатам судя по многочисленным отзывам тут! Вот не думаю все равно, что скорость выплаты VIB увеличится, потому что уже огромное количество баунтистов стало. Уже даже ролик по заработку с @Viberate_com на Ютубе видел.
Shurko-1987
Member
**
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 13


View Profile
January 14, 2018, 03:44:10 PM
 #855

Итак коллеги 2 суток назад заказал выплату с @Viberate_com а монеты еще не пришли.
Понимаю, что выходные и все дела, но ничего нет хуже чем ждать и догонять...

Не переживайте - ваши монетки от @Viberate_com обязательно к вам дойдут. Сам долго ждал. И сами монеты VIB долго ишли: вместо заявленных 48 часов где то 3 суток. Ну это понять можно - ведь сейчас большой наплыв баунтистов. От того и задержки такие. Думаю, скоро ситуация с @ViberateOFC станет намного лучше и все будет приходить намного быстрее!

Да я не переживаю! Просто ждать не люблю! @Viberate_com доказало уже свою порядочность по выплатам судя по многочисленным отзывам тут! Вот не думаю все равно, что скорость выплаты VIB увеличится, потому что уже огромное количество баунтистов стало. Уже даже ролик по заработку с @Viberate_com на Ютубе видел.

Прекрасно Вас понимаю. Сам такой: люблю, чтобы монетки быстро пришли - я тогда спокойнее сплю! Grin А я думаю, что как раз наоборот: минимальный вывод 100 VIB для начинающих будет весьма затруднителен. P.S. Не удивительно, что уже и ролик про @Viberate_com сняли: этого стоило ожидать. Roll Eyes
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
January 14, 2018, 03:46:18 PM
 #856

Вот читаю ветку и вижу, что мнения как и всегда разделились на 2 лагеря. Вот смотрите вы ведете компанию месяц-два дело подходит к выплате - и начинаются танцы с бубном. Не все же честные и порядочные, и это известно всем. Тут же компания @Viberate_com платит ежедневно! Ну ввели минималочку и что тут такого? Ну ждать 3 суток - ну везде сейчас транзакции так идут.

Да ладно вам, не обращайте внимания, тут такое сплошь и рядом. Люди, которые поздно вступают в ту или иную компанию потом начинают поливать грязью всех окружающих. Всегда будет два лагеря.
Да и @Viberate_com уже доказали свою порядочность, лично мне токены приходят ежедневно.
Каждый день жду приятных новостей от @ViberateOFC, надеюсь что они все-таки увеличат количество токенов на компанию, но проведут ее в определенные временные сроки.
Fantom777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 04:05:32 PM
 #857

Ну чтож, первое мое баунти ))) с чего-то нужно начинать))), даже если ничего не получится в плане заработка - не расстроюсь - главное начну потихоньку "набивать руку" в плане понимания что такое баунти и с чем его едят. Главной целю ставлю научится "заниматься баунти"...))
Ну и всем удачи !!!
cryptalgel
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 04:12:07 PM
 #858

Итак коллеги 2 суток назад заказал выплату с @Viberate_com а монеты еще не пришли.
Понимаю, что выходные и все дела, но ничего нет хуже чем ждать и догонять...

Не переживайте - ваши монетки от @Viberate_com обязательно к вам дойдут. Сам долго ждал. И сами монеты VIB долго ишли: вместо заявленных 48 часов где то 3 суток. Ну это понять можно - ведь сейчас большой наплыв баунтистов. От того и задержки такие. Думаю, скоро ситуация с @ViberateOFC станет намного лучше и все будет приходить намного быстрее!

Да я не переживаю! Просто ждать не люблю! @Viberate_com доказало уже свою порядочность по выплатам судя по многочисленным отзывам тут! Вот не думаю все равно, что скорость выплаты VIB увеличится, потому что уже огромное количество баунтистов стало. Уже даже ролик по заработку с @Viberate_com на Ютубе видел.

Прекрасно Вас понимаю. Сам такой: люблю, чтобы монетки быстро пришли - я тогда спокойнее сплю! Grin А я думаю, что как раз наоборот: минимальный вывод 100 VIB для начинающих будет весьма затруднителен. P.S. Не удивительно, что уже и ролик про @Viberate_com сняли: этого стоило ожидать. Roll Eyes

Жаль потерял ссылку на это зрелище  Undecided
Автор конкретно рогом упирается и обещает всем под 40-60 VIB в день, хотя сам @Viberate_com позиционирует как продюсерский центр и что там денег просто куча от знаменитых артистов.
Естественно надо зарегистрироваться по его реф ссылке!
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
January 14, 2018, 04:23:40 PM
 #859

Зарегался  везде, по ссылке с первой страницы, подтвердил свои Tw и FB, пришло письмо на мыло, оттуда пришёл на всё ту же страницу кабинета.
Как работать со своими аккаунтами Tw и FB для проекта так и не понял. Нигде по этому поводу ничего не сказано.
Подскажите, пожалуйста, что именно делать можно через эти соцсети, нужны ли отчёты и где?

next333
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 14, 2018, 04:48:32 PM
 #860

https://www.viberate.com/  @Viberate_com london is the capital of great britain


Спокойной ночи всем, тушите свет) Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 [43] 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 ... 307 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!