Bitcoin Forum
May 28, 2024, 09:04:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Рейтинг лучших русскоязычных бирж!  (Read 2587 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
katrinastar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
October 18, 2018, 08:04:19 PM
 #21

А мне нравится, например, BitFex.trade. У них хоть и маленькие объемы, зато вывод на яндекс.деньги моментальный. Я такого нигде не видела. А еще верификация аккаунта не нужна. Другие биржи уже замучали с проверками и требованиями выслать скан паспорта, фото с паспортом. Может еще им в баночку плюнуть?)
bitfex.trade
Member
**
Offline Offline

Activity: 337
Merit: 22

Official support of exchange BitFex.trade


View Profile WWW
October 21, 2018, 04:23:38 PM
 #22

А мне нравится, например, BitFex.trade. У них хоть и маленькие объемы, зато вывод на яндекс.деньги моментальный. Я такого нигде не видела. А еще верификация аккаунта не нужна. Другие биржи уже замучали с проверками и требованиями выслать скан паспорта, фото с паспортом. Может еще им в баночку плюнуть?)

Спасибо за положительный отзыв. Рады, что вам нравится наша биржа. Будем стараться и дальше удерживать наиболее выгодные условия для трейдеров. Оставайтесь с нами!

BitFex.trade - cryptocurrency exchange, where rules set by traders. Fast, easy to use, with low fees
bestnoobeu1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 2


View Profile
October 21, 2018, 06:56:13 PM
 #23

Из списка использую только Exmo, да и только при выводе фиата, до этого пользовался wex, благо во время успел вывести без потерь. После этих историй стремно иметь дело с русскими проектами.
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
October 21, 2018, 07:14:41 PM
 #24

Из перечисленных русских бирж не пользуюсь ни одной, чет отзывы о русских биржах не очень
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 07:19:20 AM
 #25

Единственная биржа которой пользовался -это Ексмо и то потому что курс и объем торгов были выше остальных бирж,а остальные не внушают доверия.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 28, 2018, 07:23:48 AM
 #26

Дело не только в доверии,нужен для начала большой выбор монет и после уже объемы сами начнут расти,а эти биржи не хотят бесплатно добавлять монеты.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
October 29, 2018, 05:54:52 AM
 #27

Дело не только в доверии,нужен для начала большой выбор монет и после уже объемы сами начнут расти,а эти биржи не хотят бесплатно добавлять монеты.
Тут надо искать компромиссы: кому нужен широкий выбор монет - тому на йобит, кому нужна надежноcть - тому на эксмо, кому нужна безопасность - тому на livecoin, ну а для любителей острых ощущений - есть wex
Зато на WEX не верификации

Её и на эксмо нет, если не выводишь деньги на банковские карты.
На йобите есть вывод на карту, верификация не нужна.

https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
October 29, 2018, 01:02:04 PM
 #28

Я в свое время немного на йобите и лайвкоине торговал. Проблем с этими биржами не испытывал, хотя много негатива можно услышать в их сторону.
Сейчас даже на лайвкоине есть какие-то альты у меня, давно туда не заходил.
kuverty
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 250


View Profile
October 30, 2018, 08:02:58 AM
 #29

Я в свое время немного на йобите и лайвкоине торговал. Проблем с этими биржами не испытывал, хотя много негатива можно услышать в их сторону.
Сейчас даже на лайвкоине есть какие-то альты у меня, давно туда не заходил.
Проще зарегистрироваться на всех этих 4 биржах и разделить риски поровну
Проще уж выбрать другие биржи, где больше ликвидности. Я полез в йобит, потому как там в свое время была хорошая возможность заработать на арбитраже, на монете хем.
lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
October 30, 2018, 11:41:07 AM
 #30

YoBit - тоже несколько странная биржа - много шиткоинов, объёмы торгов не очень большие, курсы бывают странные. LiveCoin тоже грешит странными курсами, но всё-таки вроде поменьше.

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
nession
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 501


View Profile
October 30, 2018, 12:11:32 PM
 #31

YoBit - тоже несколько странная биржа - много шиткоинов, объёмы торгов не очень большие, курсы бывают странные. LiveCoin тоже грешит странными курсами, но всё-таки вроде поменьше.
У Йобита много торговых пар - поэтому трудно администрировать такой винегрет
Такой винегрет они устроили сами себе . И это их вполне устраивает . Решили брать количеством а не качеством . Как уже писал ранее - свои заморочки , свои правила , своя ниша . Пользователей хватает , трольбокс временами рвёт от бомбежа  Cheesy , но торги идут , процент с комиссии капает , вводы - выводы ( почти всегда ) работают . Им большего и не нужно ю
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
October 30, 2018, 04:40:16 PM
 #32

Из всех представленных из списка бирж, мне нравится exmo, там и объемы хорошие, последнее время листится начали новые монеты, единственный минус как по мне это комиссия на вывод, велика.
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
October 30, 2018, 05:37:52 PM
 #33

Из всех представленных из списка бирж, мне нравится exmo, там и объемы хорошие, последнее время листится начали новые монеты, единственный минус как по мне это комиссия на вывод, велика.

Самое главное в том, что персонал биржи эксмо ни от кого не прячется, а устраивает пьяные посиделки с пользователями в Киеве.
Что касается всех остальных бирж где есть русский язык и корни СССР, почти все скрыты, ни о руководстве, ни о персонале никто и ничего не знает(на публике нет даже дропов(номинальных директоров)). На вскидку - векс, лайвкоин, йобит, битфлай, байтексбук. Почему все скрыто? Потому что есть цель сделать деньги на лохах и идиотах! А если пойдет что-то не так, то и скрыться.


https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
DogofVasilieff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
October 31, 2018, 05:14:22 AM
 #34

Самое главное в том, что персонал биржи эксмо ни от кого не прячется, а устраивает пьяные посиделки с пользователями в Киеве.
Что касается всех остальных бирж где есть русский язык и корни СССР, почти все скрыты, ни о руководстве, ни о персонале никто и ничего не знает(на публике нет даже дропов(номинальных директоров)). На вскидку - векс, лайвкоин, йобит, битфлай, байтексбук. Почему все скрыто? Потому что есть цель сделать деньги на лохах и идиотах! А если пойдет что-то не так, то и скрыться.
Основная причина в том, это негативное отношение исполнительной ветви власти РФ к криптовалютам, особенно а Администрации Президента. Кроме того не принят пакет законов регулирующих обращение цифровых активов. В этой среде открытость ни к чему хорошему не приведет. Попытка WEX, обрести подобие "крыши" опираясь на силовые структуры, пока успехом не увенчалось

— Видали вы что-нибудь подобное? —  вскричал он огорченно. — Да ведь они ж там заплесневеют, отсыреют! Ну мыслимо ли таким людям доверить валюту? А? Чисто как дети, ей-богу!
Канавкин  и сам  понял, что  нагрубил  и проштрафился,  и повесил  свою хохлатую голову.
—  Деньги,  —  продолжал артист,  — должны храниться  в  госбанке, в специальных сухих и хорошо охраняемых помещениях,  а  отнюдь не  в  теткином погребе,  где  их  могут,  в  частности,  попортить  крысы!  Право,  стыдно, Канавкин! Ведь вы же взрослый человек.

© М.А.Булгаков «Мастер и Маргарита»
NotFomo
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12


View Profile
November 25, 2018, 05:59:50 PM
 #35

Анализировал новую биржу Velvet, вполне может дополнить этот список, команда надежная вроде как, хороший контент в соц.сетях, пока еще не запустилась, но в общем хорошая платформа в перспективе может быть.
The0ldl_lser
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2058
Merit: 1256


⭐⭐⭐⭐⭐⭐


View Profile
November 25, 2018, 07:23:24 PM
 #36

Что делает в этом списке не работающая WEX?

lin_lin
Member
**
Offline Offline

Activity: 465
Merit: 29


View Profile
November 25, 2018, 09:43:02 PM
 #37

В первом посте - порядок в котором все эти биржи соскамятся.  То есть пока yobit eщё жива , можно с exmo депо не забивать  Grin

Хорошая идея , когда хомяк наглеет
Налить битка, ему по 70k!
SmashDestroy
Member
**
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 55


View Profile
November 25, 2018, 11:11:46 PM
 #38

Пост подняли со дна...
Пысы: торгую на ебите целый год, проблем нет, очень удобная и понятная. Другие биржи не использовал
romero7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 1


View Profile
November 26, 2018, 07:04:09 PM
 #39

Анализировал новую биржу Velvet, вполне может дополнить этот список, команда надежная вроде как, хороший контент в соц.сетях, пока еще не запустилась, но в общем хорошая платформа в перспективе может быть.
На медиуме есть материал от Velvet, аналитика по торгам, полезная инфа - вообщем интересно. Обязательно заценю, когда запустится https://medium.com/velvet-exchange
bitinka
Member
**
Offline Offline

Activity: 283
Merit: 10


View Profile
November 26, 2018, 10:14:56 PM
 #40

Анализировал новую биржу Velvet, вполне может дополнить этот список, команда надежная вроде как, хороший контент в соц.сетях, пока еще не запустилась, но в общем хорошая платформа в перспективе может быть.
На медиуме есть материал от Velvet, аналитика по торгам, полезная инфа - вообщем интересно. Обязательно заценю, когда запустится https://medium.com/velvet-exchange

Я зарегалась на Velvet и была очень довольна тем, что там под себя можно все настроить. Когда запустится биржа, обязательно буду пробовать торговать на ней. Мне кажется, что с таким подходом у них должно все пойти как надо.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!