Bitcoin Forum
June 19, 2024, 10:01:05 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 »
  Print  
Author Topic: ХардФорк Эфириума - январь 2018г  (Read 9013 times)
GABAR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
March 04, 2018, 07:18:42 AM
 #1321

Бесполезная и полумошенническая монета получилась. Мало кто ей доверяет. Да и правильно делает. Я тоже не буду ее использовать
тут дело не в монете, а в самом форке, как с битком так и с эфиром в 2018 мы можем получить множество форков эфира, особенно если начнут запускать бомбу для перехода на POS/
Vilenosleo
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 07:34:10 AM
 #1322

А эту монету можно будет продать или нет? А то у меня кое что начислено, но я не знаю, стоит ли получать ее или просто не тратить время
Смотря сколько получил и отбиваем ли мы комиссия при переводах. Торгуется только йобите.
Обезопасил бы себя и вывели эфир с кошелька, только после этого стал проводить все манипуляции.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
March 04, 2018, 07:59:33 AM
 #1323

мне кажется, у многих остались завышенные ожидания после первых форков битка
хотя последующие почти 20 штук типа форков стали почти не заметными
с зеро тек же, просто его надо научиться готовить)
т.е. по любому надо отслеживать инфу на оф. ресурсах, не торопиться и не влазить на фишинговые схемы

вот зеро на медиуме
https://medium.com/@etherzero/after-the-success-of-the-etz-hard-fork-the-latest-news-of-the-ether-zero-etz-team-03-02-e745100e8dee
с новостями по ближайшим планам, в т.ч. по биржам
+ линки на оф. ресурсы

Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
March 04, 2018, 08:29:00 AM
 #1324

А кто-то вообще получил эту монету? Мне на MEW никаких начислений не было. Где нужно было держать эфир, что бы получить немного халявы?
У меня более 10 ETZ монет начислено, но боюсь куда нибудь соваться для получения - ведь придется или приваткей светить или 112 монет выводить с MEW на приличную сумму. И это все ради пару миллионов сатошиков. Как по мне это бич всех хардфорков (или в кавычках "хардфорков") что доверить им свои кошельки не так просто. Будет BTG, BCH,  ETZ и десятки других адаптированы например к Eleсtrum или MEW тогда и народ начнет ценить все эти харды. А так... дали, прекрасно -нет, ну и ладно.

я вообще ко всем форкам где почти все не получили их как к говнецу на полу. без поддержки бирж она никому не нужна а учитывая что крупные держатели ничего не получили покупателей вообще не будет. а рисковать своими активами ради грошей считаю не целесообразно вообще.
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
March 04, 2018, 08:31:59 AM
 #1325

мне кажется, у многих остались завышенные ожидания после первых форков битка
хотя последующие почти 20 штук типа форков стали почти не заметными
с зеро тек же, просто его надо научиться готовить)
т.е. по любому надо отслеживать инфу на оф. ресурсах, не торопиться и не влазить на фишинговые схемы

вот зеро на медиуме
https://medium.com/@etherzero/after-the-success-of-the-etz-hard-fork-the-latest-news-of-the-ether-zero-etz-team-03-02-e745100e8dee
с новостями по ближайшим планам, в т.ч. по биржам
+ линки на оф. ресурсы

А что толку, что они остаются на связи и продолжают что-то обещать? Они ведь помимо бесплатной раздачи еще и продавали свои монеты на пре-ICO и ICO по 0,01ЕТН и если они просто исчезнут, то инвесторы обвинят их в скаме и подадут заявление в полицию.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
March 04, 2018, 09:26:14 AM
 #1326

А кто-то вообще получил эту монету? Мне на MEW никаких начислений не было. Где нужно было держать эфир, что бы получить немного халявы?
У меня более 10 ETZ монет начислено, но боюсь куда нибудь соваться для получения - ведь придется или приваткей светить или 112 монет выводить с MEW на приличную сумму. И это все ради пару миллионов сатошиков. Как по мне это бич всех хардфорков (или в кавычках "хардфорков") что доверить им свои кошельки не так просто. Будет BTG, BCH,  ETZ и десятки других адаптированы например к Eleсtrum или MEW тогда и народ начнет ценить все эти харды. А так... дали, прекрасно -нет, ну и ладно.

я вообще ко всем форкам где почти все не получили их как к говнецу на полу. без поддержки бирж она никому не нужна а учитывая что крупные держатели ничего не получили покупателей вообще не будет. а рисковать своими активами ради грошей считаю не целесообразно вообще.
а чем рисковать то? создаете новый кошелек, переводите туда со старого все средства,а потом уже можете светить старый приват-кей,а ваши средства на новом кошельке в безопасности.
P.F.
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10

get ready to


View Profile
March 04, 2018, 11:49:29 PM
 #1327

А кто-то вообще получил эту монету? Мне на MEW никаких начислений не было. Где нужно было держать эфир, что бы получить немного халявы?
У меня более 10 ETZ монет начислено, но боюсь куда нибудь соваться для получения - ведь придется или приваткей светить или 112 монет выводить с MEW на приличную сумму. И это все ради пару миллионов сатошиков. Как по мне это бич всех хардфорков (или в кавычках "хардфорков") что доверить им свои кошельки не так просто. Будет BTG, BCH,  ETZ и десятки других адаптированы например к Eleсtrum или MEW тогда и народ начнет ценить все эти харды. А так... дали, прекрасно -нет, ну и ладно.

я вообще ко всем форкам где почти все не получили их как к говнецу на полу. без поддержки бирж она никому не нужна а учитывая что крупные держатели ничего не получили покупателей вообще не будет. а рисковать своими активами ради грошей считаю не целесообразно вообще.
а чем рисковать то? создаете новый кошелек, переводите туда со старого все средства,а потом уже можете светить старый приват-кей,а ваши средства на новом кошельке в безопасности.
Вприципе не плохой вариант, главное как обычно не забыть записать приватный ключ  или не забыть куда записал )
хотяя еще не ясно какая цена будет на новый токен после форка и окупится ли гас который нужно будет потратить на перевод туда суда токена для форка ) шучу кончено )
retinger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 185
Merit: 100


View Profile
March 05, 2018, 08:02:00 AM
 #1328

Народ, вы уже пробовали рулетку, поддерживающую ETZ с нулевыми коммисиямиHuh

Первая блокчейн игра на базе сети форка эфириума с поддержкой моментальных и бесплатных транзакций стартанула еще на прошлой неделе.
Я уже немного поднял, теперь постоянно играю. Переходи по ссылке.
Bshiki
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 262


View Profile
March 06, 2018, 06:44:20 PM
 #1329

А кто-то вообще получил эту монету? Мне на MEW никаких начислений не было. Где нужно было держать эфир, что бы получить немного халявы?
У меня более 10 ETZ монет начислено, но боюсь куда нибудь соваться для получения - ведь придется или приваткей светить или 112 монет выводить с MEW на приличную сумму. И это все ради пару миллионов сатошиков. Как по мне это бич всех хардфорков (или в кавычках "хардфорков") что доверить им свои кошельки не так просто. Будет BTG, BCH,  ETZ и десятки других адаптированы например к Eleсtrum или MEW тогда и народ начнет ценить все эти харды. А так... дали, прекрасно -нет, ну и ладно.

я вообще ко всем форкам где почти все не получили их как к говнецу на полу. без поддержки бирж она никому не нужна а учитывая что крупные держатели ничего не получили покупателей вообще не будет. а рисковать своими активами ради грошей считаю не целесообразно вообще.
а чем рисковать то? создаете новый кошелек, переводите туда со старого все средства,а потом уже можете светить старый приват-кей,а ваши средства на новом кошельке в безопасности.

тоже вариант конечно но я что то вообще не верю что этот шит что то будет стоить на биржах поэтому даже не буду проводить все эти странные манипуляции еще не хватало время тратить на ерунду. может потом если будет что то стоить можно будет провести все эти вещи.
VirysokSBK
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
March 06, 2018, 06:47:02 PM
 #1330

Я думаю, что после него еще 100500 различных форков будет, как в случае с биткоином. Но сам эфир он точно не заменит
Полностью вас поддерживаю, эфир сейчас не заменим. Будем надеятся на его долгую и волатильную жизнь!  
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
March 09, 2018, 07:52:52 AM
 #1331

на оф. твитере https://twitter.com/EtherZero_org
появился ретвит на гайд по торговле ETZ на HQEX.io

How to trade the new ETZ coin at HQEX.io
https://medium.com/@hqexio/how-to-trade-the-new-etz-coin-at-hqex-io-64d0e25c4662

кому невтерпеж - можете попробовать торгануть
там вроде все на английском

Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
March 09, 2018, 08:03:00 AM
 #1332

на оф. твитере https://twitter.com/EtherZero_org
появился ретвит на гайд по торговле ETZ на HQEX.io

How to trade the new ETZ coin at HQEX.io
https://medium.com/@hqexio/how-to-trade-the-new-etz-coin-at-hqex-io-64d0e25c4662

кому невтерпеж - можете попробовать торгануть
там вроде все на английском
Похоже, что это очередная биржа, с которой лучше дел не иметь. Завести свои монетки может и получиться, но вот чтобы что-то вывести с нее придется проходить верификацию и не факт, что вы ее сможете пройти.
denis180680
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
March 09, 2018, 08:15:40 AM
 #1333

Команда разработчиков эфира имеет какое-нибудь отношение к нему? Если нет, то не стоит обсуждать выход этого форка. Таких уже было 100500 штук, тем более он не первый.
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
March 09, 2018, 09:54:47 AM
 #1334

А кто-то вообще получил эту монету? Мне на MEW никаких начислений не было. Где нужно было держать эфир, что бы получить немного халявы?
У меня более 10 ETZ монет начислено, но боюсь куда нибудь соваться для получения - ведь придется или приваткей светить или 112 монет выводить с MEW на приличную сумму. И это все ради пару миллионов сатошиков. Как по мне это бич всех хардфорков (или в кавычках "хардфорков") что доверить им свои кошельки не так просто. Будет BTG, BCH,  ETZ и десятки других адаптированы например к Eleсtrum или MEW тогда и народ начнет ценить все эти харды. А так... дали, прекрасно -нет, ну и ладно.

я вообще ко всем форкам где почти все не получили их как к говнецу на полу. без поддержки бирж она никому не нужна а учитывая что крупные держатели ничего не получили покупателей вообще не будет. а рисковать своими активами ради грошей считаю не целесообразно вообще.
а чем рисковать то? создаете новый кошелек, переводите туда со старого все средства,а потом уже можете светить старый приват-кей,а ваши средства на новом кошельке в безопасности.

тоже вариант конечно но я что то вообще не верю что этот шит что то будет стоить на биржах поэтому даже не буду проводить все эти странные манипуляции еще не хватало время тратить на ерунду. может потом если будет что то стоить можно будет провести все эти вещи.
я тоже в это слабо верю, но все же так сделал, если монетка куда то выйдет на биржи, где ее можно будет завести- сразу заведу и солью, и на этом этот форк для себя закрою.
NLO
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10

MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
March 09, 2018, 09:30:56 PM
 #1335

А кто-то вообще получил эту монету? Мне на MEW никаких начислений не было. Где нужно было держать эфир, что бы получить немного халявы?
У меня более 10 ETZ монет начислено, но боюсь куда нибудь соваться для получения - ведь придется или приваткей светить или 112 монет выводить с MEW на приличную сумму. И это все ради пару миллионов сатошиков. Как по мне это бич всех хардфорков (или в кавычках "хардфорков") что доверить им свои кошельки не так просто. Будет BTG, BCH,  ETZ и десятки других адаптированы например к Eleсtrum или MEW тогда и народ начнет ценить все эти харды. А так... дали, прекрасно -нет, ну и ладно.

я вообще ко всем форкам где почти все не получили их как к говнецу на полу. без поддержки бирж она никому не нужна а учитывая что крупные держатели ничего не получили покупателей вообще не будет. а рисковать своими активами ради грошей считаю не целесообразно вообще.
а чем рисковать то? создаете новый кошелек, переводите туда со старого все средства,а потом уже можете светить старый приват-кей,а ваши средства на новом кошельке в безопасности.

тоже вариант конечно но я что то вообще не верю что этот шит что то будет стоить на биржах поэтому даже не буду проводить все эти странные манипуляции еще не хватало время тратить на ерунду. может потом если будет что то стоить можно будет провести все эти вещи.
я тоже в это слабо верю, но все же так сделал, если монетка куда то выйдет на биржи, где ее можно будет завести- сразу заведу и солью, и на этом этот форк для себя закрою.
Большинство монет нужно продавать на пампе, ну или когда цена начинает превышать цену ICO. Ну а потом, если нужно, можно сделать перезакуп этой монеты.

CbineUltra
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 03:22:58 PM
 #1336

Прошло время и что-то подзабыли все об этой монетке, интересно много ее захолдили?! Ведь на сколько я помню, кто во время слил БиткоинКэш получили ооочень хорошуюу прибыль. Поэтому всегда всем советую продавать либо частями монеты (независимо от того форки это или нет), либо держать ее до года, в большинстве случаем акая тактика позволяет получить от x5 как минимум.

nik-kap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 401
Merit: 250


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
March 10, 2018, 03:27:16 PM
 #1337

Прошло время и что-то подзабыли все об этой монетке, интересно много ее захолдили?! Ведь на сколько я помню, кто во время слил БиткоинКэш получили ооочень хорошуюу прибыль. Поэтому всегда всем советую продавать либо частями монеты (независимо от того форки это или нет), либо держать ее до года, в большинстве случаем акая тактика позволяет получить от x5 как минимум.
а что  о ней нужно помнить? тут хочешь или нет,а все холдеры в данном проекте. бирж куда вывести монеты попросту нет.  только держатели на йобите могли продать или купить, остальные холдеры  Grin

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
X_Nikas
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 12


View Profile WWW
March 10, 2018, 03:30:59 PM
 #1338

Большинство монет нужно продавать на пампе, ну или когда цена начинает превышать цену ICO. Ну а потом, если нужно, можно сделать перезакуп этой монеты.

А как ты определишь что это "пик" цены? Полно проектов, которые сразу после выхода на биржи уже никогда не опускались ниже icoшной цены, как и полно тех, кто сейчас стоит 0.1х-0.5х от icoшной цены

Любой перезакуп без понимания движения цены - игра в рулетку

bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
March 10, 2018, 06:16:55 PM
 #1339

Большинство монет нужно продавать на пампе, ну или когда цена начинает превышать цену ICO. Ну а потом, если нужно, можно сделать перезакуп этой монеты.

А как ты определишь что это "пик" цены? Полно проектов, которые сразу после выхода на биржи уже никогда не опускались ниже icoшной цены, как и полно тех, кто сейчас стоит 0.1х-0.5х от icoшной цены

Любой перезакуп без понимания движения цены - игра в рулетку

Всмысле как узнать где "пик" цены, просто идешь к экстрасенсу, гадалке или .... кто там порчи снимает. Собственно подумав в таком ключе, почему же эти люди довольно бедны учитывая свои способности.

По теме, то нет "срока выдержки" у монет, как купил, и ровно через год продал. Просто покупаешь в долгий ящик, то что считаешь в удовлетворительный для тебя срок покажет такие то результаты.
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 06:46:47 PM
 #1340

Нынешняя цена биткоина тянет на дно за собой все монеты и прочее. Но уже март и все надеяться на криптовесну, может она все же настанет в этом году?

Pages: « 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 [67] 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!