Bitcoin Forum
May 13, 2024, 06:30:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: ХардФорк Эфириума - январь 2018г  (Read 9013 times)
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
January 15, 2018, 12:14:36 PM
 #501

Теперь говнофорки у эфира пойдут толпой. Когда же это фигня с говнофорками наконец закончится.

Нескоро это закончится. Пока эти форки приносят деньги их создателям, то они так и будут штамповаться пачками.
Я не пойму как эти форки приносят деньги создателям? Эти форки приносят деньги всем кто имел валюту которую раскалывают форком, там ведь нет ограничений кто получит новые монеты в новой сети а кто нет, получат все у кого будут монеты на момент разделения?
в принципе все так,иногда раскалывая немного себе оставляют на жизнь так сказать или отбирают монеты Сатоши.
А сможет ли со временем этот кефирзеро заменить сам эфир я читал что у него улучшенные характеристики почему бы со временем не перейти на него

Главное используют ли тебя и кто стоит за штурвалом, пока ни с тем ни другим ничего хорошего нет. Плюс алгоритм ещё не проходил проверки когда сеть висит от мелких транзакций и котиков а без этого нельзя сказать что лучше  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
1715625050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715625050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715625050
Reply with quote  #2

1715625050
Report to moderator
1715625050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715625050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715625050
Reply with quote  #2

1715625050
Report to moderator
1715625050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715625050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715625050
Reply with quote  #2

1715625050
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715625050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715625050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715625050
Reply with quote  #2

1715625050
Report to moderator
1715625050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715625050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715625050
Reply with quote  #2

1715625050
Report to moderator
1715625050
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715625050

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715625050
Reply with quote  #2

1715625050
Report to moderator
johnsheva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 12:15:21 PM
 #502

Из-за нового форка, кефир никто покупать не будет, народ уже не верит в ценность форков.
frizbee
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 01:21:19 PM
 #503

Скажите если я храню эфир в MEW мне начислят монеты автоматом? или надо на биржу переводить

carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
January 15, 2018, 05:36:29 PM
 #504

а какой у эфира самый успешный форк,не считая той истории,эфиром классиком
в топ-100 есть что-то?
Посмотри на цену биткоин-кеш. А ведь только в августе его раздавали бесплатно. Похожая ситуация может произойти и с форком эфира. Если будут заинтересованные лица, то будет и памп. А как показывает практика, пампят все что угодно, лишь бы привлечь внимание и слить на хаях хомякам.
биткоин кеш очень успешный,я даже думаю что и голд может успешным стать,но какие подобные форки у эфира?
в какой день будет форк?
Hanacerty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 100


View Profile
January 15, 2018, 06:06:19 PM
 #505

а какой у эфира самый успешный форк,не считая той истории,эфиром классиком
в топ-100 есть что-то?
Посмотри на цену биткоин-кеш. А ведь только в августе его раздавали бесплатно. Похожая ситуация может произойти и с форком эфира. Если будут заинтересованные лица, то будет и памп. А как показывает практика, пампят все что угодно, лишь бы привлечь внимание и слить на хаях хомякам.
биткоин кеш очень успешный,я даже думаю что и голд может успешным стать,но какие подобные форки у эфира?
в какой день будет форк?
Может хардфорк и будет успешен, но нельзя его сравнивать с Биткоин Кэш, так как Биткоин Кэш спекуляция чистой воды, за которым стоят всего пару человек.

               ♦      GΞMΞRA      ♦     Crypto-Token Backed by Colombian Emeralds     [  WHITEPAPER  ]               
     ▬▬▬    PRE-SALE  ▶  Sep 10th - Oct 24th     JOIN NOW & get 20% BONUS!    ▬▬▬     
♦          TELEGRAM        TWITTER        FACEBOOK        YOUTUBE         MEDIUM         GITHUB         LINKEDIN          ♦
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
January 15, 2018, 06:11:58 PM
 #506

А как будет распределение если эфир лежит на холодном кошельке? Его нужно переводить на MEW и ждать распределения или можно оставить как есть и еще вопрос если эфир на кошельке блокчейн что тогда произойдет?
несколько страниц была ссылка на условия получения этого форка, все не так просто для некоторых,как хотелось( но посмотрим что из этого выйдет.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
January 15, 2018, 06:13:45 PM
 #507

Такое впечатление, что все ждут прихода нового мессии. Не факт, что форк будет. А если и будет, то откуда вы знаете, что он будет, исключительно, удачным для всех желающих? Осталось немного. Ждем.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
sunday88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
January 15, 2018, 06:16:58 PM
 #508

Такое впечатление, что все ждут прихода нового мессии. Не факт, что форк будет. А если и будет, то откуда вы знаете, что он будет, исключительно, удачным для всех желающих? Осталось немного. Ждем.

Да почему же не факт что будет? Где опровержения? Я не видел. На сайте новой монеты во всю информация идет. Ждем форка и посмотрим что после этого с Эфиром произойдет

verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
January 15, 2018, 06:24:41 PM
 #509

Будет фору или не будет, люди все равно халяву любят.  А некоторымжто будет приятная неожиданность. Я вот недавно прочитал что у dash форк был , но мне что то ничего не пришло , жаль((

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 15, 2018, 06:50:39 PM
 #510

Скажите если я храню эфир в MEW мне начислят монеты автоматом? или надо на биржу переводить
Они будут начисляться только тем, кто хранит эфир на myetherwallet. На биржу не стоит переводить, так как тогда бесплатные монеты они заберут себе. На следующий день после форка надо будет зайти на сайт разработчиков и скачать (войти) в их кошелек используя данные своего myetherwallet и оттуда перевести монеты на биржу.
bladerunner2121
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile WWW
January 15, 2018, 06:55:31 PM
 #511

Скажите если я храню эфир в MEW мне начислят монеты автоматом? или надо на биржу переводить
Они будут начисляться только тем, кто хранит эфир на myetherwallet. На биржу не стоит переводить, так как тогда бесплатные монеты они заберут себе. На следующий день после форка надо будет зайти на сайт разработчиков и скачать (войти) в их кошелек используя данные своего myetherwallet и оттуда перевести монеты на биржу.
Я вроде читал, что биржи будут начислять монеты. Не знаю как битрекс, но вот Йобит точно начисляет все форки битка, наверное же и Эфир накинет

kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
January 15, 2018, 06:59:58 PM
 #512

Скажите если я храню эфир в MEW мне начислят монеты автоматом? или надо на биржу переводить
Они будут начисляться только тем, кто хранит эфир на myetherwallet. На биржу не стоит переводить, так как тогда бесплатные монеты они заберут себе. На следующий день после форка надо будет зайти на сайт разработчиков и скачать (войти) в их кошелек используя данные своего myetherwallet и оттуда перевести монеты на биржу.
а известно какие данные моего кошелька им нужно предоставлять? Что то я сомневаюсь что именно так все будет выглядеть.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 15, 2018, 07:05:57 PM
 #513

Скажите если я храню эфир в MEW мне начислят монеты автоматом? или надо на биржу переводить
Они будут начисляться только тем, кто хранит эфир на myetherwallet. На биржу не стоит переводить, так как тогда бесплатные монеты они заберут себе. На следующий день после форка надо будет зайти на сайт разработчиков и скачать (войти) в их кошелек используя данные своего myetherwallet и оттуда перевести монеты на биржу.
а известно какие данные моего кошелька им нужно предоставлять? Что то я сомневаюсь что именно так все будет выглядеть.
Зайди на сайт разработчиков и почитай https://etherzero.org/index.html?id=2. А если ничего не читать и ничем не интересоваться, то так и будешь все время во всем сомневаться.
Black Scott
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 07:09:50 PM
 #514

Скажите если я храню эфир в MEW мне начислят монеты автоматом? или надо на биржу переводить
Они будут начисляться только тем, кто хранит эфир на myetherwallet. На биржу не стоит переводить, так как тогда бесплатные монеты они заберут себе. На следующий день после форка надо будет зайти на сайт разработчиков и скачать (войти) в их кошелек используя данные своего myetherwallet и оттуда перевести монеты на биржу.

В их телеграмм канале задавал вопрос админу, в случае если деньги на блокчейн ио. Он сказал ничего делать не нужно. Зачислится автоматом.
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
January 16, 2018, 05:48:57 AM
 #515

А были ли случаи когда кошельки взлаивали после предоставления вот таким образом секретных ключей от своего кошелька?   Недавно писали что таким образом взломали один сервис

istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
January 16, 2018, 06:20:08 AM
 #516

А были ли случаи когда кошельки взлаивали после предоставления вот таким образом секретных ключей от своего кошелька?   Недавно писали что таким образом взломали один сервис
Не думаю, что разработчики форка опустятся до банального воровства. Они и так оставляют себе существенную часть монет, которой им хватит  на долгие годы безбедного существования. А если их монету еще и пропампят где-то до 500$, что на криптовалютном рынке вполне возможно, то тогда они вообще станут очень богатыми людьми.
jaxxmis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
January 16, 2018, 06:26:06 AM
 #517

А были ли случаи когда кошельки взлаивали после предоставления вот таким образом секретных ключей от своего кошелька?   Недавно писали что таким образом взломали один сервис
Не думаю, что разработчики форка опустятся до банального воровства. Они и так оставляют себе существенную часть монет, которой им хватит  на долгие годы безбедного существования. А если их монету еще и пропампят где-то до 500$, что на криптовалютном рынке вполне возможно, то тогда они вообще станут очень богатыми людьми.
Все возможно) Вон в биткоин голд вшивали 5% комиссию на майнинг) И я не удивлюсь, если здесь что-то сделают.
Avatar2030
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile
January 16, 2018, 06:30:49 AM
 #518

Идея провести форк именно на эфире очень перспективная для ее разработчиков. Учитывая, тот запас монет, который они себе оставляют, они действительно станут миллионерами. Думаю, вслед за ними и другие потом решат проводить форки на эфире, но как показывает опыт биткоин-кеш, первый форк самый удачный.
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 06:35:26 AM
 #519

Как по мне, очередной говнофорк с нескрываемым наплывом скама. Во-первых в два раза увеличивают число монет, и без того немалое в сети эфира. А раздают всего 1:1. Чьи будут остальные монеты? Зарезервированы? Кем, зачем?

Во-вторых отвратительная схема покупки, когда ранние инвесторы получают монеты за копейки, поздние гораздо дороже. Это почти всегда означает спекулятивный подход к формированию цены, которую благодаря зарезервированным монетам могут крутить в обе стороны.

Ну и вместо списка бирж, где ожидается торговля, у них лишь список бирж, с которыми они якобы связываются. Это ничего не гарантирует.

А самое смешное, что никто не будет уже существующие токены и контракты переводить на этот форк, потому что это лишняя работа, за которую не платят, поэтому он так и останется пустым и чисто спекулятивным.
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 06:45:44 AM
 #520

На сайте разработчиков etherzero указывается, что они сотрудничают с тремя десятками топовых бирж, поэтому проблем с торгами не будет. И судя по всему, следует ожидать хороший памп новой монеты. Не удивлюсь, если цена достигнет 0,5 ЕТН. Поэтому стоит озаботиться, чтобы в нужное время эфир оказался на вашем кошельке.
Какой цена в 0.5 ETH? Сейчас 3300 ETZ продается за 1 ETH, и тут цена внезапно сделает больше 1000х?
Да и знает про этот форк полтора человека.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!