Bitcoin Forum
June 19, 2024, 08:56:58 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
Author Topic: ХардФорк Эфириума - январь 2018г  (Read 9013 times)
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
January 25, 2018, 01:31:31 PM
 #1001

Официальных новостей от команды разработчиков никто не слышал?
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
January 25, 2018, 01:37:39 PM
 #1002

По факту покопавшись, я понял, что этот Ether zero особо никому не нужен оказался, не пампили эфир особо, как биток когда он форкался, и форки битка хоть как-то проявились, голд майнили выгодно, на кэше спекулировали, а этот zero кому он нужен то?
nezaigor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1512
Merit: 532


Everything will be fine


View Profile
January 25, 2018, 01:42:27 PM
 #1003

Действительно Ether zero (ETZ) как то мимо меня прошел. Я только пару дней назад узнал. И как то тихо. Не бирж, не хайпа. Очень сомнительный проект. Но все может быть еще и изменится, когда токены всем раздадут. 
devid2017btc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251



View Profile
January 25, 2018, 01:44:45 PM
 #1004

Действительно Ether zero (ETZ) как то мимо меня прошел. Я только пару дней назад узнал. И как то тихо. Не бирж, не хайпа. Очень сомнительный проект. Но все может быть еще и изменится, когда токены всем раздадут. 
Здесь многие были не в курсе форка, я вот узнал только из этого топика что он был) Теперь осталось дождаться чтобы его раздали всем кто имел эфир на кошельках, ведь насколько я понимаю пока что у всех пусто на MEW.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
liqidoxgen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 252


View Profile
January 25, 2018, 02:06:13 PM
 #1005

Как по мне, то лучше сейчас вообще ничего не делать с MEW или другим кошельком и подождать пока не появится на биржах и не наберется информации о возможных последствия. Ждите и все узнаем.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
January 25, 2018, 02:07:23 PM
 #1006

Действительно Ether zero (ETZ) как то мимо меня прошел. Я только пару дней назад узнал. И как то тихо. Не бирж, не хайпа. Очень сомнительный проект. Но все может быть еще и изменится, когда токены всем раздадут. 
Здесь многие были не в курсе форка, я вот узнал только из этого топика что он был) Теперь осталось дождаться чтобы его раздали всем кто имел эфир на кошельках, ведь насколько я понимаю пока что у всех пусто на MEW.

да собсна на оболочке под названием MEW и будет пусто
вот ETC - отдельная сеть и другие ноды
ETZ - так-же отдельно, это не токен
уже можно прописать ноду от ETZ, проверить баланс и даже сделать транзу
весь вопрос в безопасности и стабильности новой сети, поэтому MEW и отписывал свои предупреждения\вопросы в твитере к зеро

лучше дождаться реально работающей сети и открытия депо по приемлемым биржам

rommandos
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 761
Merit: 251


View Profile
January 25, 2018, 02:14:01 PM
 #1007

Как по мне, то лучше сейчас вообще ничего не делать с MEW или другим кошельком и подождать пока не появится на биржах и не наберется информации о возможных последствия. Ждите и все узнаем.
Я тоже пока занял выжидательную позицию, но девы EthZero оказались хитрыми и если на адресе было меньше 1 эфира то ничего не начислили. Представляете сколько эфира у людей пропало, а сами со своих адресов получили сполна.
IraKit
Member
**
Offline Offline

Activity: 444
Merit: 12


View Profile
January 25, 2018, 02:16:10 PM
 #1008

Как по мне, то лучше сейчас вообще ничего не делать с MEW или другим кошельком и подождать пока не появится на биржах и не наберется информации о возможных последствия. Ждите и все узнаем.
Я тоже пока занял выжидательную позицию, но девы EthZero оказались хитрыми и если на адресе было меньше 1 эфира то ничего не начислили. Представляете сколько эфира у людей пропало, а сами со своих адресов получили сполна.
Все ведь знали заранее о хардфоке и никто никому не мешал пополнить свой счет.
RogerSally
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
January 25, 2018, 02:20:04 PM
 #1009

Как по мне, то лучше сейчас вообще ничего не делать с MEW или другим кошельком и подождать пока не появится на биржах и не наберется информации о возможных последствия. Ждите и все узнаем.
Я тоже пока занял выжидательную позицию, но девы EthZero оказались хитрыми и если на адресе было меньше 1 эфира то ничего не начислили. Представляете сколько эфира у людей пропало, а сами со своих адресов получили сполна.
Все ведь знали заранее о хардфоке и никто никому не мешал пополнить свой счет.
В итоге где его можно увидеть, что она начислен/ не начислен и т.д  Smiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
January 25, 2018, 02:30:42 PM
 #1010

Как по мне, то лучше сейчас вообще ничего не делать с MEW или другим кошельком и подождать пока не появится на биржах и не наберется информации о возможных последствия. Ждите и все узнаем.
Я тоже пока занял выжидательную позицию, но девы EthZero оказались хитрыми и если на адресе было меньше 1 эфира то ничего не начислили. Представляете сколько эфира у людей пропало, а сами со своих адресов получили сполна.
Все ведь знали заранее о хардфоке и никто никому не мешал пополнить свой счет.
В итоге где его можно увидеть, что она начислен/ не начислен и т.д  Smiley
Пока нигде, если конечно не хотите рискнуть приватными ключами и содержимым кошелька, а посмотреть или ваш кошелек засчитали во время снимка можно на експлорере вбив адрес кошелька с эфиром: http://explorer.etherzero.org/home


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Crypto Happy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 02:35:28 PM
 #1011

Как по мне, то лучше сейчас вообще ничего не делать с MEW или другим кошельком и подождать пока не появится на биржах и не наберется информации о возможных последствия. Ждите и все узнаем.
Я тоже пока занял выжидательную позицию, но девы EthZero оказались хитрыми и если на адресе было меньше 1 эфира то ничего не начислили. Представляете сколько эфира у людей пропало, а сами со своих адресов получили сполна.
Все ведь знали заранее о хардфоке и никто никому не мешал пополнить свой счет.
В итоге где его можно увидеть, что она начислен/ не начислен и т.д  Smiley
Пока нигде, если конечно не хотите рискнуть приватными ключами и содержимым кошелька, а посмотреть или ваш кошелек засчитали во время снимка можно на експлорере вбив адрес кошелька с эфиром: http://explorer.etherzero.org/home
У меня смотрю начисленно, только это не снапшот а уже реально имеющийся Etherzero на конкретном кошельке. Но ключ туда я бы тоже не советовал вбивать.

Вот еще не понятно сам этот кошелек может поддерживать токены эфира?
sdcloud
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 100

TjLn6fRQ3KrC9ceikidm8wAXaB6AHqA1YV


View Profile
January 25, 2018, 02:37:09 PM
 #1012

Странно я никогда не хранил эфир, а на ойбите мне начислили форка примерно 0,05.

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Kira_Fedorova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 04:23:34 PM
 #1013

Официальных новостей от команды разработчиков никто не слышал?
Какие именно новости от команды вас интересуют? Надо как-то конкретнее ставить вопрос. А то ведь эта команда занимается кучей проектов сразу.

verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
January 25, 2018, 06:22:36 PM
 #1014

На официальный кошелёк мне ничего не печислили. На бинансе тоже глухо как то. На уюбтте было 0'01. Проверю в ближайшие дни

SpletinCr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 06:27:53 PM
 #1015

Действительно Ether zero (ETZ) как то мимо меня прошел. Я только пару дней назад узнал. И как то тихо. Не бирж, не хайпа. Очень сомнительный проект. Но все может быть еще и изменится, когда токены всем раздадут. 
Как же без бирж, вроде, на йобите что-то были какие-то движения, но точно не уверен, может они опять какими фьючерсами на форки торговали, пока у них было доступ к эфиру
RomashkaSuH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 25, 2018, 06:28:11 PM
 #1016

На официальный кошелёк мне ничего не печислили. На бинансе тоже глухо как то. На уюбтте было 0'01. Проверю в ближайшие дни
это что " уюбтте " = " yobit "? если да то они давно уже начали торговлю, мне вот из за таких моментов эта биржа и не нравится, рисковые они слишком...
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
January 25, 2018, 06:30:49 PM
 #1017

Как по мне, то лучше сейчас вообще ничего не делать с MEW или другим кошельком и подождать пока не появится на биржах и не наберется информации о возможных последствия. Ждите и все узнаем.
Я тоже пока занял выжидательную позицию, но девы EthZero оказались хитрыми и если на адресе было меньше 1 эфира то ничего не начислили. Представляете сколько эфира у людей пропало, а сами со своих адресов получили сполна.
Эфир ни у кого не пропал, да и не пропадет если не вводить бездумно свои приватные ключи где-либо. А то что не зачислили ETZ тем у кого было меньше 1 ETH - еще пока даже не ясно, будет ли толк и хороший курс у ETZ или это просто пустышка.
panioli4ka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 12

🌐🔶PLENTIX


View Profile
January 25, 2018, 06:34:57 PM
 #1018

А интересно прошёл этот ХардФорк Эфириума? Я смотрю цена на газ упала, значит транзакций поменьшело.
Вот и интересно, если прошёл то можно подводить итоги: перед и во время ХардФорка Эфириума в сети возникает очень нехорошая обстановка.

█▀▀▀ A DECENTRALIZED BLOCKCHAIN-BASED PLATFORM  ▀▀▀█
 █───  Telegram  │  Facebook  │  Twitter  │  ANN  │  Bounty  ───
▰ ▰ ▰  Tokenize the referral economy and spread rewards to all participants   ▰ ▰ ▰
Nevermind344
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 3

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit


View Profile
January 25, 2018, 06:37:16 PM
 #1019

На yobit начисляли etz 1 к 1, насколько я понимаю - это пустой форк эфира, который за собой ничего не несёт. Видел его рост в течение 24 часов с 2500 р. до 11500 р., далее стрижка и последующий спад до 4000 р. Он привлёк к себе такое внимание т.к. в сети эфира это второй форк за всю историю. Ожидаем парад копеечных форков эфира в этом году, как это происходит с биткоином.

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurity (https://tokensale.heroic.com/)
fullspeedin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 624
Merit: 100


HiveNet - Distributed Cloud Computing


View Profile
January 25, 2018, 06:45:27 PM
 #1020

хард форк эфира нечего иное как манипуляция,на подобе рипла ,пришли дядьки. подняли цену,сделали хайп вокруг монет и быстро слили все что они имели ,кто не успел тот опоздал

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!