Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:20:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 69 »
  Print  
Author Topic: ХардФорк Эфириума - январь 2018г  (Read 9011 times)
bitfut (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
January 03, 2018, 11:01:11 AM
 #181

Официальная информация о том, что форк будет есть, а о том, что его не будет ходят только не подтвержденные слухи. Думаю, что основной рост цены эфира буде за 3-4 дня перед форком и тогда мы действительно сможет наконец-то увидеть 1500$, и возможно, и более. Если цена на Dash подымалась выше 1500$, то этот уровень для эфира более чем обоснованный.

а вот тут я запутался. я вроде бы в группе этого форка нахожусь и там организаторы группы написали, мол извините, отменяем. а где информация о том, что он будет все-таки?

на их твиттере висит закрепленное сообщение, что отменяется форк https://twitter.com/EtherZero_org

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
1714162826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714162826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714162826
Reply with quote  #2

1714162826
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714162826
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714162826

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714162826
Reply with quote  #2

1714162826
Report to moderator
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 03, 2018, 11:09:20 AM
 #182

Официальная информация о том, что форк будет есть, а о том, что его не будет ходят только не подтвержденные слухи. Думаю, что основной рост цены эфира буде за 3-4 дня перед форком и тогда мы действительно сможет наконец-то увидеть 1500$, и возможно, и более. Если цена на Dash подымалась выше 1500$, то этот уровень для эфира более чем обоснованный.

а вот тут я запутался. я вроде бы в группе этого форка нахожусь и там организаторы группы написали, мол извините, отменяем. а где информация о том, что он будет все-таки?

на их твиттере висит закрепленное сообщение, что отменяется форк https://twitter.com/EtherZero_org
Форк отменяется, а цена эфира стоит на месте. Значит люди уверены, что скоро будут другие позитивные новости на которых цен снова полетит вверх. Да и Бутерин обещал к первому кварталу начать переход на Каспер. Так что подождем, уже немного осталось.
Mushrooms
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 309


View Profile
January 03, 2018, 11:14:53 AM
 #183

Официальная информация о том, что форк будет есть, а о том, что его не будет ходят только не подтвержденные слухи. Думаю, что основной рост цены эфира буде за 3-4 дня перед форком и тогда мы действительно сможет наконец-то увидеть 1500$, и возможно, и более. Если цена на Dash подымалась выше 1500$, то этот уровень для эфира более чем обоснованный.

а вот тут я запутался. я вроде бы в группе этого форка нахожусь и там организаторы группы написали, мол извините, отменяем. а где информация о том, что он будет все-таки?

на их твиттере висит закрепленное сообщение, что отменяется форк https://twitter.com/EtherZero_org
Форк отменяется, а цена эфира стоит на месте. Значит люди уверены, что скоро будут другие позитивные новости на которых цен снова полетит вверх. Да и Бутерин обещал к первому кварталу начать переход на Каспер. Так что подождем, уже немного осталось.

ну на самом деле цена вчера периодически подрастала пока с форком еще сиськи мялись, а остановилась сразу же после новостей о его отмене - так что все таки небольшой ажиотаж этот недофорк привнес
Koppa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


The Experience Layer of the Decentralized Internet


View Profile
January 03, 2018, 11:18:28 AM
 #184

Официальная информация о том, что форк будет есть, а о том, что его не будет ходят только не подтвержденные слухи. Думаю, что основной рост цены эфира буде за 3-4 дня перед форком и тогда мы действительно сможет наконец-то увидеть 1500$, и возможно, и более. Если цена на Dash подымалась выше 1500$, то этот уровень для эфира более чем обоснованный.

а вот тут я запутался. я вроде бы в группе этого форка нахожусь и там организаторы группы написали, мол извините, отменяем. а где информация о том, что он будет все-таки?

на их твиттере висит закрепленное сообщение, что отменяется форк https://twitter.com/EtherZero_org
Это хорошо, надеюсь теперь он просядет, так не успел закупиться нормально...

320hz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
January 03, 2018, 01:48:58 PM
 #185

Халявщики, вы хоть сайт их смотрели? Там такая говнинушка, ни одна вменяемая биржа этот кал себе не добавит! На сайте команды нет, дорожной карты нет, сам сайт сверстан через жопу.

Так похожая говнинушка под названием биткойнЛиза вообще собственного сайта не имеет и ничего - торгуется вполне себе и даже курс временами растет

Да уж, вот и пойму, что происходит, нормальные проекты и делают дофига, и не собирает ничего, а тут раз-два, нашли, забрали, пару строк вписали, а что сплепили, то и полюбили, то и залистили- скоро даже названия давать не будут, так по номерам .
TanyaCrazy2020
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 103


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 03, 2018, 02:35:34 PM
 #186

Халявщики, вы хоть сайт их смотрели? Там такая говнинушка, ни одна вменяемая биржа этот кал себе не добавит! На сайте команды нет, дорожной карты нет, сам сайт сверстан через жопу.

Так похожая говнинушка под названием биткойнЛиза вообще собственного сайта не имеет и ничего - торгуется вполне себе и даже курс временами растет

Да уж, вот и пойму, что происходит, нормальные проекты и делают дофига, и не собирает ничего, а тут раз-два, нашли, забрали, пару строк вписали, а что сплепили, то и полюбили, то и залистили- скоро даже названия давать не будут, так по номерам .

Люди торгуют лизой только потому что она добавлена в инвестбокс на ёбите. Если бы не это, то она никому не интересна была бы и про неё очень быстро забыли.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
January 03, 2018, 02:40:12 PM
 #187

Появилась информация, что в сети Ethereum состоится хардфорк под названием EtherZero, он произойдет приблизительно 19 января 2018 года на блоке 4936270.
Все держатели ETH получат такое же количество ETZ (EtherZero)
Можно предположить, что на этой новости цена ЕТН начнет ралли, особенно при появлении новостей о поддержке форка крупными биржами.
На данный момент не известно на каких биржах будет размещён ETZ.

Что думаете по этому поводу?

Думаю что информация очень даже полезная! Почти сигнал получается) может и не плохим форком оказаться! И рад что эфир тоже начал так делать!)
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
January 03, 2018, 02:46:15 PM
 #188

Официальная информация о том, что форк будет есть, а о том, что его не будет ходят только не подтвержденные слухи. Думаю, что основной рост цены эфира буде за 3-4 дня перед форком и тогда мы действительно сможет наконец-то увидеть 1500$, и возможно, и более. Если цена на Dash подымалась выше 1500$, то этот уровень для эфира более чем обоснованный.

а вот тут я запутался. я вроде бы в группе этого форка нахожусь и там организаторы группы написали, мол извините, отменяем. а где информация о том, что он будет все-таки?

на их твиттере висит закрепленное сообщение, что отменяется форк https://twitter.com/EtherZero_org
Это хорошо, надеюсь теперь он просядет, так не успел закупиться нормально...

Я очень сильно сомневаюсь что он просядет в плане интересной цены. На пару долларов может а вот на пару сотен, большой вопрос. Будет ли хф не будет,это никак не скажется на цене. Она все равно выйдет за 1000- 1500.
bitfut (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
January 03, 2018, 06:18:41 PM
 #189

Появилась информация, что в сети Ethereum состоится хардфорк под названием EtherZero, он произойдет приблизительно 19 января 2018 года на блоке 4936270.
Все держатели ETH получат такое же количество ETZ (EtherZero)
Можно предположить, что на этой новости цена ЕТН начнет ралли, особенно при появлении новостей о поддержке форка крупными биржами.
На данный момент не известно на каких биржах будет размещён ETZ.

Что думаете по этому поводу?

Думаю что информация очень даже полезная! Почти сигнал получается) может и не плохим форком оказаться! И рад что эфир тоже начал так делать!)

спасибо за отзыв!)) на момент публикации эфир стоил около 700$. действительно сигнал получился Wink

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
anytochka
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 07:33:44 PM
 #190

Официальная информация о том, что форк будет есть, а о том, что его не будет ходят только не подтвержденные слухи. Думаю, что основной рост цены эфира буде за 3-4 дня перед форком и тогда мы действительно сможет наконец-то увидеть 1500$, и возможно, и более. Если цена на Dash подымалась выше 1500$, то этот уровень для эфира более чем обоснованный.

а вот тут я запутался. я вроде бы в группе этого форка нахожусь и там организаторы группы написали, мол извините, отменяем. а где информация о том, что он будет все-таки?

на их твиттере висит закрепленное сообщение, что отменяется форк https://twitter.com/EtherZero_org
Это хорошо, надеюсь теперь он просядет, так не успел закупиться нормально...

Я очень сильно сомневаюсь что он просядет в плане интересной цены. На пару долларов может а вот на пару сотен, большой вопрос. Будет ли хф не будет,это никак не скажется на цене. Она все равно выйдет за 1000- 1500.
да уже по моему он в данный момент времени берет новые хаи) кто не успел закупиться тот будет докупаться по 1500))) когда на трешку пойдет курсом)

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
madcoiner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
January 03, 2018, 07:34:07 PM
 #191

А почему на сайте https://etherzero.org/ написано
Quote
Owing to the lack of sufficient support from the community and the big trading platforms, we decided to cancel the hard fork.
The EtherZero will be converted into a new brand, and the new currency is issued in accordance with the private -ICO model.
Thanks to everyone's support, a certain amount of new coin will be obtained for the users joining our telegraph group as compensation.
?
petrowadan
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 12


View Profile
January 03, 2018, 07:43:20 PM
 #192

А Эфир себе дальше в рост идёт. Монета удивляет, честно сказать, долгое время была на одном уровне в триста баксов
bitfut (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
January 03, 2018, 07:46:11 PM
 #193

А Эфир себе дальше в рост идёт. Монета удивляет, честно сказать, долгое время была на одном уровне в триста баксов

ее многие аналитики называют недооцененной. поэтому действительно можно ждать роста приличного в этом году

🌴 FUTOURIST — GET PAID TO REVIEW 🌴
| ICO |  (http://bit.ly/2r8SOZb)DISCUSSION (http://bit.ly/2B2AVuS) |
registrstorm3
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 252


View Profile
January 03, 2018, 07:46:27 PM
 #194

спасибо за отзыв!)) на момент публикации эфир стоил около 700$. действительно сигнал получился Wink
Простите конечно, но мне кажется рост никак не связан с этим недофорком. Да и как сами разрабы сообщили, отмена из-за отсутствия поддержки в сообществе - если все решили что форк не нужен, отчего тогда может быть рост и разгон курса от сообщества.. А эфир растет как и многие предполагали в прошлом году, вполне может взять и 1,5к, и 2к, и 2,5к.. хотя прогнозы были и значительно круче. И что самое главное, все эти прогнозы могут сбыться, если эфир останется криптой номер 1 для проведения ико в 2018.
Vladimir66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 250
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 07:49:28 PM
 #195

спасибо за отзыв!)) на момент публикации эфир стоил около 700$. действительно сигнал получился Wink
Простите конечно, но мне кажется рост никак не связан с этим недофорком. Да и как сами разрабы сообщили, отмена из-за отсутствия поддержки в сообществе - если все решили что форк не нужен, отчего тогда может быть рост и разгон курса от сообщества.. А эфир растет как и многие предполагали в прошлом году, вполне может взять и 1,5к, и 2к, и 2,5к.. хотя прогнозы были и значительно круче. И что самое главное, все эти прогнозы могут сбыться, если эфир останется криптой номер 1 для проведения ико в 2018.
Наоборот, когда делают форк, который кстати, уже говорят что отменили, то цена на 10% падает, потому что они поддерживать курс должны форка... Не думаю что он будет удачнее, чем Ефир классик. если вообще этот форк будет. судя по курсу эфира, то ажиотаж полнейший с ним происходит сейчас.
belkkka
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile
January 03, 2018, 07:51:00 PM
 #196

А Эфир себе дальше в рост идёт. Монета удивляет, честно сказать, долгое время была на одном уровне в триста баксов
Вот именно что была. Сейчас вообще взлетела почти к 1000, хотя это конечно и ненадолго, опять в коррекцию пойдёт, не удивлюсь если к концу 2018 года будет как минимум тысячи 2000 стабильно
Shurik25
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


View Profile
January 04, 2018, 02:01:05 AM
 #197

спасибо за отзыв!)) на момент публикации эфир стоил около 700$. действительно сигнал получился Wink
Простите конечно, но мне кажется рост никак не связан с этим недофорком. Да и как сами разрабы сообщили, отмена из-за отсутствия поддержки в сообществе - если все решили что форк не нужен, отчего тогда может быть рост и разгон курса от сообщества.. А эфир растет как и многие предполагали в прошлом году, вполне может взять и 1,5к, и 2к, и 2,5к.. хотя прогнозы были и значительно круче. И что самое главное, все эти прогнозы могут сбыться, если эфир останется криптой номер 1 для проведения ико в 2018.

Думаю так и останется. В 2018 ещё точно он будет главной платформой. Ну и пару сотен процентов до конца года точно даст!
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
January 04, 2018, 05:33:53 AM
 #198

Как думаете на сколько цена улетит на эфир, ровно можно сказать 2 недели осталось до форка эфириума.
SorkaD2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 412
Merit: 250



View Profile
January 04, 2018, 05:38:20 AM
 #199

Как думаете на сколько цена улетит на эфир, ровно можно сказать 2 недели осталось до форка эфириума.
за 1к точно полетит

Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
January 04, 2018, 05:45:17 AM
 #200

Да, цена на эфир растет и рост этот происходит как-то скачкообразно без всякого информационного фона. Создается впечатление, что кто-то большими партиями закупается. То, что в ближайшее время преодолеет отметку в 1000$ - это уже без сомнений. А если объявят о начале торгов фьючерсами на него, то цена полетит к 2000$.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 ... 69 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!