Bitcoin Forum
May 11, 2024, 12:58:16 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Токенсейл Etherdelta  (Read 2722 times)
Incognito01
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 119


View Profile
January 19, 2018, 06:53:04 AM
 #181

Etherdelta обладают самым большим выбором токенов, которых на ней больше тысячи и это делает ее самой востребованной из всех бирж. С учетом того, что на некоторых централизованных биржах люди месяцами не могут пройти верификацию или вынуждены неделями ждать вывод своих средств, проблемы с заторможенностью дельты выглядят как-то по детски.
Согласен с вами. На фоне постоянных жалоб о блокировке аккаунтов на крупных централизованных биржах или с тем что с ликви и hitbtc монеты приходится ждать чуть ли не по месяцу, число пользователей дельты будет только расти. А то, что они придумали насчет листинга по любому спровоцирует спрос на их токены и не удивлюсь, если через пару месяцев их цена вырастит выше цены на токены бинанс.

1715389096
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715389096

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715389096
Reply with quote  #2

1715389096
Report to moderator
1715389096
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715389096

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715389096
Reply with quote  #2

1715389096
Report to moderator
1715389096
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715389096

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715389096
Reply with quote  #2

1715389096
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715389096
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715389096

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715389096
Reply with quote  #2

1715389096
Report to moderator
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 07:01:52 AM
 #182

Так как в итоге исо прошло? Видел, что интереса у инвесторов оно не вызвало, собрали совсем мало. Вообще, ума не приложу, зачем им токенсейл, если у них норм от комиссий идет или я ошибаюсь? Сейчас токен стоит по какой цене от исо?
mo_onster
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 102


View Profile
January 19, 2018, 07:19:45 AM
 #183

Ну вот и закончилось ICO. Судя по ценам в стакане все ожидают как минимум в краткосроке х3. В принципе взять тот же косс или кукойн, которые также не блещут, но токены которых сделали х30. Поэтому будет логично если в течение пару месяцев  и цена токена дельты вырастит раз в 10. В принципе задумка по листингу и использованию токенов биржи должна будет сработать.
Да, на самом деле хитро поступили со своими токенами. Скорее всего иксы сделают, но я бы не стала вкладываться. Последнее время с дельты просто бомбит, лагает постоянно. Из-за этого у меня к ним негатив какой-то...
На собранные деньги должны улучшить биржу. И сумма довольно внушительная - особенно учитывая, что биржа как таковая уже есть и деньги нужны на улучшения и повышение производительности биржи.

По тому сколько токенлв пропало у людей на их бирже они могут уже мега проект запустить, не понятно зачем запускать токенлв если сама платформа и сервера полудохлые висят все время. Я уже эту биржу обхожу после того как перевод застрял.
да эта биржа часто глючит ,+ если сеть эфира зависает ,то работать совсем не возможно! Ей пользуюсь для экстренного слива монет с дропов или еще чего. А вот в ICO буду обходить стороной,чувствую какую-то аферу здесь!

Так глючит-то как раз из-за сети эфира. Когда эту проблему решат разработчики эфира, то etherdelta определенно станет самой востребованной, учитывая ее децентрализованность.
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
January 19, 2018, 07:23:10 AM
 #184

Они будут тратить 100% прибыли на выкупку своих токенов ежемесячно а так же держатели получать 50% дивилендов после выкупа всех токенов насколько я понял из твитера представителя компаний.
Ekaterinat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
January 19, 2018, 07:25:09 AM
 #185

Так как в итоге исо прошло? Видел, что интереса у инвесторов оно не вызвало, собрали совсем мало. Вообще, ума не приложу, зачем им токенсейл, если у них норм от комиссий идет или я ошибаюсь? Сейчас токен стоит по какой цене от исо?
После ICO цена упала в два раза ниже. Китайцы любят с самого начала повытряхивать из "слабых рук" токены. Я точно такое же видела с OAX, который в течение первых двух недель торговался в два раза ниже ICO, а потом его резко начали пампить и в течение следующих двух недель его цена поднялась в три раза выше первоначальной. Пару дней назад владельцы биржи в твиттере написали, что 100% будут направлять на выкуп токенов, а сейчас выктили новость о сотрудничестве с какой-то технологической компанией, которая будет заниматься совершенствованием движка биржи.
criptofanru
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 08:43:13 AM
 #186

Была информация, что разработчики, после случаев с фишинговыми сайтами, продали биржу. ICO и прочее-это уже хотелки новых хозяев, как я понимаю.
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 20, 2018, 08:46:43 AM
 #187

Была информация, что разработчики, после случаев с фишинговыми сайтами, продали биржу. ICO и прочее-это уже хотелки новых хозяев, как я понимаю.
Хотелки-не хотелки хозяев, а нам какая разница? Захотели провести ICO и придумали сильную идею для того, чтобы цена токена постоянно росла - ну и хвала им, а нам возможность для заработка. Кукоин или COSS не намного лучше дельты, а цена их монет сделала х20, этого же ждем и от токена дельты.
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
January 20, 2018, 08:55:54 AM
 #188

Они обещают сделать мобильную версию,но если сеть эфира ляжет ничего работать не будет.

Ну так то на мобиле дельта работает уже через браузер, правда бывают глюки когда не отображается кнопка продать или купить

У меня с мобильного  ваше не работает ,через впн и так все долго ,что возможность торговать нулевая ,хотелось бы приложение от них!
Rockkey
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 08:58:44 AM
 #189

Они обещают сделать мобильную версию,но если сеть эфира ляжет ничего работать не будет.

Ну так то на мобиле дельта работает уже через браузер, правда бывают глюки когда не отображается кнопка продать или купить

У меня с мобильного  ваше не работает ,через впн и так все долго ,что возможность торговать нулевая ,хотелось бы приложение от них!
На разработку приложения нужно время. Это не все так быстро. Если через пол-года что-то появится будет неплохо.
DearMe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100


ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile
January 20, 2018, 09:49:49 AM
 #190

Так как в итоге исо прошло? Видел, что интереса у инвесторов оно не вызвало, собрали совсем мало. Вообще, ума не приложу, зачем им токенсейл, если у них норм от комиссий идет или я ошибаюсь? Сейчас токен стоит по какой цене от исо?
Мне больше по душе была Дельта как народная биржа. А то, что о новых хозяевах начали говорить после истории с подменой ДНС, меня настораживает.

▬▬▬▬▬▬ ●   IMMVRSE    Disrupting the VR Industry    Whitepaper   ● ▬▬▬▬▬▬
❱  Facebook  ❱  Twitter  ❱  Medium  ❱  Instagram  ❱  Telegram  ❱  Bitcointalk
▬▬▬▬▬▬▬▬ ●  ❱  Proud Sponsor of Blockchain 360 at London Tech Week  ❱  ● ▬▬▬▬▬▬▬▬
Luna0120
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 14


View Profile
January 20, 2018, 09:53:45 AM
 #191

Так как в итоге исо прошло? Видел, что интереса у инвесторов оно не вызвало, собрали совсем мало. Вообще, ума не приложу, зачем им токенсейл, если у них норм от комиссий идет или я ошибаюсь? Сейчас токен стоит по какой цене от исо?
Мне больше по душе была Дельта как народная биржа. А то, что о новых хозяевах начали говорить после истории с подменой ДНС, меня настораживает.
Я думаю, что заподлянка с ДНС исходила скорее всего от предыдущих владельцев. До этого и так на бирже было много такого, на что пользователи постоянно жаловались. Но сейчас должно все наладиться. Уже вышло сообщение, что дельта будет сотрудничать с Аркблок для повышения быстродействия и дружелюбности интерфейса.
OnWanton
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 10:12:22 AM
 #192

Они будут тратить 100% прибыли на выкупку своих токенов ежемесячно а так же держатели получать 50% дивилендов после выкупа всех токенов насколько я понял из твитера представителя компаний.
Звучит как золотая жила. Наверно, немногие разобрались в этом. Цена до первого выкупа просто взлетит. Сжигать их потом собираются?
MisterBB
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 11:22:27 AM
 #193

Etherdelta обладают самым большим выбором токенов, которых на ней больше тысячи и это делает ее самой востребованной из всех бирж. С учетом того, что на некоторых централизованных биржах люди месяцами не могут пройти верификацию или вынуждены неделями ждать вывод своих средств, проблемы с заторможенностью дельты выглядят как-то по детски.
Согласен с вами. На фоне постоянных жалоб о блокировке аккаунтов на крупных централизованных биржах или с тем что с ликви и hitbtc монеты приходится ждать чуть ли не по месяцу, число пользователей дельты будет только расти. А то, что они придумали насчет листинга по любому спровоцирует спрос на их токены и не удивлюсь, если через пару месяцев их цена вырастит выше цены на токены бинанс.
мне на данный момент дельта очень даже устраивает по всем параметрам, во-первых, децентрализованная, никаких данных аккаунтов, верификаций, во-вторых, очень большой выбор токенов, которые только выходят после ико, и купить их есть только здесь возможность, а то что транзакции долго проходят, дак это просто сама сеть эфира

TOP Network: Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
January 20, 2018, 05:50:36 PM
 #194

Сейчас дельта остается лучшей из всех криптовалютных бирж. Это обуславливает целый ряд факторов: на ней не надо ни верификации, ни ждать когда кто-то там соизволит вывести твои же монеты и нет риска, что если хозяина арестуют то она закроется как ВТС-Е. Осталось только подождать когда Виталик Бутерин выкатит обновления для сети эфириум, и после этого исчезнет вся заторможенность и дороговизна транзакций на Etherdelta, а то количество токенов, которое на ней есть очень скоро сделает ее настоящим лидером по количеству пользователей.

Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
January 21, 2018, 02:07:29 AM
 #195

Сейчас дельта остается лучшей из всех криптовалютных бирж. Это обуславливает целый ряд факторов: на ней не надо ни верификации, ни ждать когда кто-то там соизволит вывести твои же монеты и нет риска, что если хозяина арестуют то она закроется как ВТС-Е. Осталось только подождать когда Виталик Бутерин выкатит обновления для сети эфириум, и после этого исчезнет вся заторможенность и дороговизна транзакций на Etherdelta, а то количество токенов, которое на ней есть очень скоро сделает ее настоящим лидером по количеству пользователей.

тормозная биржа и не факт что будет какая-то обнова для увеличения скорости у эфира, не легкие времена ждут эфир, да и токен для них заработок и не более.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
January 21, 2018, 06:35:55 AM
 #196

Etherdelta несколько дней назад в твиттере объявила о сотрудничестве с ArcBlock - хайповым проектом с сильной командой. То есть следует ожидать, что они наймут спецов из этой команды по модернизации движка биржи. Да и листинг токена ArcBlock гарантированно поднимет внимание к бирже и привлечет еще больше пользователей.
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
January 22, 2018, 08:02:04 AM
 #197

из последнего с твиттера представителя компаний насчет взлома и пропавших монет похожу будет какое то обьявление .
TingCoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 720
Merit: 500



View Profile
January 22, 2018, 08:15:48 AM
 #198

После смены команды на эзердельте люди просто хотят отбить новые расходы и заработать. Когда я смотрел это ICO, то сделал вывод что там участвовать не буду - не вижу особого смысла. И вам не советую... А по поводу взломов дак это касается только фишинговых сайтов и скамов, никак не самой биржи с их смартами.

Any posts from me that were posted in Russian were NOT from me. A cykablyat obtained my forum login details when they were leaked, I was inactive from the forum at that time.
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
January 22, 2018, 08:19:59 AM
 #199

Etherdelta несколько дней назад в твиттере объявила о сотрудничестве с ArcBlock - хайповым проектом с сильной командой. То есть следует ожидать, что они наймут спецов из этой команды по модернизации движка биржи. Да и листинг токена ArcBlock гарантированно поднимет внимание к бирже и привлечет еще больше пользователей.
Тоже видел эту инфу. Сейчас дельта очень сильно недооценена. А с учетом того, что это единственная и самая востребованная децентрализованная биржа с самым большим перечнем токенов, успех ей обеспечен. И задумка с листингом даст результат. Уверен, что скоро все будут смотреть как цена токенов делает иксы и корить себя, что не прикупили раньше.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
420moviez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
January 22, 2018, 08:21:40 AM
 #200

Etherdelta несколько дней назад в твиттере объявила о сотрудничестве с ArcBlock - хайповым проектом с сильной командой. То есть следует ожидать, что они наймут спецов из этой команды по модернизации движка биржи. Да и листинг токена ArcBlock гарантированно поднимет внимание к бирже и привлечет еще больше пользователей.
Тоже видел эту инфу. Сейчас дельта очень сильно недооценена. А с учетом того, что это единственная и самая востребованная децентрализованная биржа с самым большим перечнем токенов, успех ей обеспечен. И задумка с листингом даст результат. Уверен, что скоро все будут смотреть как цена токенов делает иксы и корить себя, что не прикупили раньше.

Etherdelta не единственная децентрализованная биржа, но обороты у неё самые высокие. А недооценена потому что неудобная и не факт, что безопасная

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!