Bitcoin Forum
April 26, 2024, 08:59:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Токенсейл Etherdelta  (Read 2722 times)
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
February 03, 2018, 05:38:36 PM
 #321

А этот токен планирует выходить на другие биржы или будет в своей системе критутьс?  Хотя бы может интерфейс обновили с другой стороны если сейчас новые будут компании покупать то может подниматься чуть чуть

1714121959
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714121959

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714121959
Reply with quote  #2

1714121959
Report to moderator
1714121959
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714121959

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714121959
Reply with quote  #2

1714121959
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714121959
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714121959

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714121959
Reply with quote  #2

1714121959
Report to moderator
1714121959
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714121959

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714121959
Reply with quote  #2

1714121959
Report to moderator
1714121959
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714121959

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714121959
Reply with quote  #2

1714121959
Report to moderator
dio1715
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 136


View Profile
February 03, 2018, 06:43:52 PM
 #322

А этот токен планирует выходить на другие биржы или будет в своей системе критутьс?  Хотя бы может интерфейс обновили с другой стороны если сейчас новые будут компании покупать то может подниматься чуть чуть

У них не получится дать какую-то ликвидность, т.к. токен никому не интересен, пока. Это на 110% утилити токен локального масштаба. Дельта дает кредит в своем токене и распоряжается полученным эфиром на свое усмотрение. Потому и сейл был провальным. Я не уверен, что с введением процедуры листинга, биржа останется на тех же позициях. Не тянут они, никак. Конкуренты сомнут как банку жестяную в этом году, если не будет развития.
makladun
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 03, 2018, 07:18:45 PM
 #323

А этот токен планирует выходить на другие биржы или будет в своей системе критутьс?  Хотя бы может интерфейс обновили с другой стороны если сейчас новые будут компании покупать то может подниматься чуть чуть

У них не получится дать какую-то ликвидность, т.к. токен никому не интересен, пока. Это на 110% утилити токен локального масштаба. Дельта дает кредит в своем токене и распоряжается полученным эфиром на свое усмотрение. Потому и сейл был провальным. Я не уверен, что с введением процедуры листинга, биржа останется на тех же позициях. Не тянут они, никак. Конкуренты сомнут как банку жестяную в этом году, если не будет развития.

полностью согласен, дельта просто показала как должна существовать децентрализованная биржа, но это далеко не идеал и если их команда не возьмется за биржу по полной, то они не смогут конкурировать с новыми игроками на рынке
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 03, 2018, 08:50:40 PM
 #324

Что-то я тоже разочаровался в токене дельты. Особого спроса на него нет, а владельцам биржи выгодно снижать его цену, так как им тогда дешевле его выкупать и сжигать. Поэтому думаю, что цена будет сползать все ниже и ниже.
Это только на данном этапе, пока идет выкуп и сжигание токенов и пока токены команды заблокированы, а также и по разработке и улучшению биржи ничего еще не сделано. Нужно подождать и не продавать токены сейчас.
Смысл выпуска токена был в одном - отбить деньги на покупку дельты у первоначального владельца и разраба. Опять же, не особо верю в изменение дельты, ведь проще было тогда свою биржу сделать. Не вижу объективных причин для роста токена в будущем, только если дамп устроят.
Мне кажется что проще купить действующую биржу, доработать ее и улучшить. Эфирдельта уже имеет клиентов и прибыль, еще больше людей о ней знают, но не торгуют по ряду причин - в случае реальных улучшений они придут и будут торговать.
ArdiK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 1

⚫ AllSporter ⚫


View Profile
February 03, 2018, 08:58:19 PM
 #325

А этот токен планирует выходить на другие биржы или будет в своей системе критутьс?  Хотя бы может интерфейс обновили с другой стороны если сейчас новые будут компании покупать то может подниматься чуть чуть
Я думаю, что нет. Это внутрибиржевой токен, так же как и, например, KuCoin Shares (KCS) на Кукоине. Только вот неудобная и глючная Дельта - это далеко не Кукоин, поэтому и спроса на их токен особо нет. И не будет, скорее всего.

⋅⦁•●⚫ AllSporter ⚫●•⦁⋅
First decentralised p2p marketplace, for sports enthusiasts
█████   allsportercoin.io   █████
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
February 04, 2018, 03:58:55 PM
 #326

А этот токен планирует выходить на другие биржы или будет в своей системе критутьс?  Хотя бы может интерфейс обновили с другой стороны если сейчас новые будут компании покупать то может подниматься чуть чуть

У них не получится дать какую-то ликвидность, т.к. токен никому не интересен, пока. Это на 110% утилити токен локального масштаба. Дельта дает кредит в своем токене и распоряжается полученным эфиром на свое усмотрение. Потому и сейл был провальным. Я не уверен, что с введением процедуры листинга, биржа останется на тех же позициях. Не тянут они, никак. Конкуренты сомнут как банку жестяную в этом году, если не будет развития.
Именно так. Более того, я не видел никаких анонсов от администрации, и тем более реальных движений в сторону того, чтобы ликвидность этого порождения токенсейла хоть как-то начала повышаться. Даже завтраками кормить уже лень, не говоря уже о реальных действиях. Зато сколько шуму было в самом начале.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2018, 04:20:38 PM
 #327

А этот токен планирует выходить на другие биржы или будет в своей системе критутьс?  Хотя бы может интерфейс обновили с другой стороны если сейчас новые будут компании покупать то может подниматься чуть чуть

У них не получится дать какую-то ликвидность, т.к. токен никому не интересен, пока. Это на 110% утилити токен локального масштаба. Дельта дает кредит в своем токене и распоряжается полученным эфиром на свое усмотрение. Потому и сейл был провальным. Я не уверен, что с введением процедуры листинга, биржа останется на тех же позициях. Не тянут они, никак. Конкуренты сомнут как банку жестяную в этом году, если не будет развития.
Именно так. Более того, я не видел никаких анонсов от администрации, и тем более реальных движений в сторону того, чтобы ликвидность этого порождения токенсейла хоть как-то начала повышаться. Даже завтраками кормить уже лень, не говоря уже о реальных действиях. Зато сколько шуму было в самом начале.
Им просто нужно было отбить свои вложения которые они осуществили купив у создателя биржи Дельту. Потому и токенсейл этот придумали. И сейчас все равно еще рано говорить о том будет ли успешен этот токен в дальнейшем. Тот факт что он узкоутилитивен - еще не говорит что он не будет стоить много.

Online Loans  for Margin Trading!
tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
February 04, 2018, 04:27:24 PM
 #328

А этот токен планирует выходить на другие биржы или будет в своей системе критутьс?  Хотя бы может интерфейс обновили с другой стороны если сейчас новые будут компании покупать то может подниматься чуть чуть
Я думаю, что нет. Это внутрибиржевой токен, так же как и, например, KuCoin Shares (KCS) на Кукоине. Только вот неудобная и глючная Дельта - это далеко не Кукоин, поэтому и спроса на их токен особо нет. И не будет, скорее всего.
Кукоин за очень короткий срок жизни превратился в одну из ведущих и перспективных бирж. У дельты очень долго было преимущество - время, но они им не очень спешили воспользоваться и теперь уже будет тяжелее. А с ужесточением листинга новых токенов сделали только хуже
lWASTEDllWASTEDl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 393
Merit: 106


View Profile
February 04, 2018, 04:58:59 PM
 #329

А этот токен планирует выходить на другие биржы или будет в своей системе критутьс?  Хотя бы может интерфейс обновили с другой стороны если сейчас новые будут компании покупать то может подниматься чуть чуть
Я думаю, что нет. Это внутрибиржевой токен, так же как и, например, KuCoin Shares (KCS) на Кукоине. Только вот неудобная и глючная Дельта - это далеко не Кукоин, поэтому и спроса на их токен особо нет. И не будет, скорее всего.
Кукоин за очень короткий срок жизни превратился в одну из ведущих и перспективных бирж. У дельты очень долго было преимущество - время, но они им не очень спешили воспользоваться и теперь уже будет тяжелее. А с ужесточением листинга новых токенов сделали только хуже
Кукоин сделала себе хорошую рекламу, за счет низких комиссий, держатели токена KuCoin ежедневно получают 50% от торговых сборов по всем монетам торгующимся на площадке. Да и сама по себе она очень шустрая биржа, и в использовании достаточно проста. Но сравнивать кукоин с дельтой не совсем корректно, дельта децентрализована - в отличие от кукоин. Дельта остается одним из лидеров, в сфере децентрализованных бирж.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
February 04, 2018, 06:43:12 PM
 #330

Кукоин сделала себе хорошую рекламу, за счет низких комиссий, держатели токена KuCoin ежедневно получают 50% от торговых сборов по всем монетам торгующимся на площадке. Да и сама по себе она очень шустрая биржа, и в использовании достаточно проста. Но сравнивать кукоин с дельтой не совсем корректно, дельта децентрализована - в отличие от кукоин. Дельта остается одним из лидеров, в сфере децентрализованных бирж.
Владельцы токенов EDT также сейчас получают проценты от торговых сборов. Только в несколько другой способ, путем выкупа - сжигания токенов - роста цены токена EDT.
numbertech
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 428
Merit: 101



View Profile
February 09, 2018, 02:38:12 PM
 #331

Последнее время на дельте стало намного удобнее работать, без тормозов всяких. Возможно, рано еще хоронить её, и она, как и ее токен, будут иметь большой успех.  Cool
peretss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 259


View Profile
February 13, 2018, 04:41:42 PM
 #332

А этот токен планирует выходить на другие биржы или будет в своей системе критутьс?  Хотя бы может интерфейс обновили с другой стороны если сейчас новые будут компании покупать то может подниматься чуть чуть

У них не получится дать какую-то ликвидность, т.к. токен никому не интересен, пока. Это на 110% утилити токен локального масштаба. Дельта дает кредит в своем токене и распоряжается полученным эфиром на свое усмотрение. Потому и сейл был провальным. Я не уверен, что с введением процедуры листинга, биржа останется на тех же позициях. Не тянут они, никак. Конкуренты сомнут как банку жестяную в этом году, если не будет развития.
Именно так. Более того, я не видел никаких анонсов от администрации, и тем более реальных движений в сторону того, чтобы ликвидность этого порождения токенсейла хоть как-то начала повышаться. Даже завтраками кормить уже лень, не говоря уже о реальных действиях. Зато сколько шуму было в самом начале.
Им просто нужно было отбить свои вложения которые они осуществили купив у создателя биржи Дельту. Потому и токенсейл этот придумали. И сейчас все равно еще рано говорить о том будет ли успешен этот токен в дальнейшем. Тот факт что он узкоутилитивен - еще не говорит что он не будет стоить много.
Вот желание отбить вложения новой администрацией- это факт, динамика по токенсейлу - тоже факт, а возможные изменения в отношении стимулирования инвесторов в неоднозначный токен - всего лишь предположение. Предположу, что активные действия начнутся только когда реально подопрут конкуренты, но будет поздно. Иначе говоря, не заметно работы на перспективу со стороны рулящих на Дельте.
От Дельты уже не ожидаю каких-то локальных изменений без встряски, не говоря уже о масштабных системных изменениях.
Сам топлю за тех, что у меня в подписи. Уверен, что после беты OAX покажет, как должны работать лидеры в этом сегменте.
Pedro12528
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 13


View Profile
February 13, 2018, 04:55:03 PM
 #333

А этот токен планирует выходить на другие биржы или будет в своей системе критутьс?  Хотя бы может интерфейс обновили с другой стороны если сейчас новые будут компании покупать то может подниматься чуть чуть
Я думаю, что только в своей. Плюс у дельты в последнее время очень много проблем, я бы не рекомендовал сейчас торговать на ней.

igorkupcov3009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 05:59:22 AM
 #334

Мне кажется что Эфир повторит историю биткоина в каком-то смысле! У этой криптовалюты большое будущее!
KolayZdun
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12

”Decentralized Digital Billboards”


View Profile
February 14, 2018, 06:05:41 AM
 #335

Что-то на дельте на многих парах перестала отображаться история покупок-продаж. На некоторых монетах 4 дня как не обновляется, а на некоторых уже 7-8 дней. Что-то действительно непонятное творится с ней.

MR.Dima
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 15, 2018, 08:20:23 PM
 #336

это биржа хороша тем ,что даже потенциально хорошие токены которые только вышли,можно закупить дешевле чем на ico, и выход на нормальную биржу сразу дают иксы

Igor17Krik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
February 15, 2018, 08:26:56 PM
 #337

Я считаю что у EtherDelta только одно преимущество. Это листинг большинства токенов. На самом деле это очень глюканутая биржа с множеством недостатков. Я думаю что с такими деньгами как у них, можно было бы в короткие сроки ее усовершенствовать. Если они исправят баги, то конечно у них будет шанс стать конкурентоспособными.

▀     ▀       Platform for Cross Chain Fundraising      [   P r ⦿ s t a r t e r .   ]           Invest today. Live tomorrow.       ▀     ▀
▀     ▀            Whitepaper  |  Facebook  |  Twitter  |  Telegram Group  |  Telegram Ann  |  Medium  |  Youtube  |            ▀     ▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ▬▬   Powered by BOUNTY DETECTIVE   ▬▬  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
February 15, 2018, 11:26:13 PM
 #338

Что-то на дельте на многих парах перестала отображаться история покупок-продаж. На некоторых монетах 4 дня как не обновляется, а на некоторых уже 7-8 дней. Что-то действительно непонятное творится с ней.

Подтверждаю. хрень какая то. в стакане ордера, которые исполнились неделю назад, новых вообще нет. Я только сейчас на это обратил внимание.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
HunterM
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile WWW
February 15, 2018, 11:29:46 PM
 #339

как по мне токен интересный и если его закупать то как раз сейчас, но осторожно, не разбрасываться котлетами, пока нет большого интереса к монете ее и нужно брать, компания перспективная и при правильном управлении они смогут поднять монету хорошо, пока что это локальная монетка, которая крутится в замкнутой системе, но  я думаю так будет не всегда и монета пойдет на крупные биржи.

▀▀▀▀▀▀     │      BRIDGEX NETWORK      │      LEND · BORROW · CONVERT · SEND     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Medium     Facebook     LinkedIn       ▄▄▄▄▄▄
#Bentley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
February 15, 2018, 11:36:23 PM
 #340

Что-то на дельте на многих парах перестала отображаться история покупок-продаж. На некоторых монетах 4 дня как не обновляется, а на некоторых уже 7-8 дней. Что-то действительно непонятное творится с ней.

Подтверждаю. хрень какая то. в стакане ордера, которые исполнились неделю назад, новых вообще нет. Я только сейчас на это обратил внимание.
Так эта канитель уже длится наверное с недели полторы. Кто-то писал что есть способ как эти проблемы обходить но там какой-то мудреный вариант, что-то откуда-то качать надо.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!