Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:00:29 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Токенсейл Etherdelta  (Read 2722 times)
ivanserfg
Member
**
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2018, 05:23:40 PM
 #101

На мой взгляд, разрабам дельты надо усовершенствовать не только биржу, но и свои подходы к маркетингу. Кроме самой дельты я больше нигде не встретила рекламы или информации о проходящем ICO. А что из "плюшек" они предложили инвесторма? Ничего. Нет не дивидендов, ни скидок, ни привилегий.

Аналогично, про биржу узнал через "сарафанное радио", и не видел никакой рекламы. Хотя регулярно тусуюсь в нескольких криптосообществах.
да у них по ходу не было никакой рекламы,   И баунти насколько я знаю нет, видимо недеютсчя на то что и так все будет хорошо.

It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714093229
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714093229

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714093229
Reply with quote  #2

1714093229
Report to moderator
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
January 05, 2018, 06:51:11 PM
 #102

Я где то читал , чт токен для продажи на биржу добавить очень просто. Якобы там вообще полные пустяки и он торгуется по смарт контракту. Там похоже и маркетинга никакого нет. Может за счёт ИСО усовершенствуют сервис

zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 07:11:15 PM
 #103

Это уже рабочая платформа без всяких заморочек как полоникс, ей не нужна  баунти программа 
kramr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106


View Profile
January 05, 2018, 08:17:35 PM
 #104

На мой взгляд, разрабам дельты надо усовершенствовать не только биржу, но и свои подходы к маркетингу. Кроме самой дельты я больше нигде не встретила рекламы или информации о проходящем ICO. А что из "плюшек" они предложили инвесторма? Ничего. Нет не дивидендов, ни скидок, ни привилегий.

Аналогично, про биржу узнал через "сарафанное радио", и не видел никакой рекламы. Хотя регулярно тусуюсь в нескольких криптосообществах.
да у них по ходу не было никакой рекламы,   И баунти насколько я знаю нет, видимо недеютсчя на то что и так все будет хорошо.

с одной стороны может и хорошо что нет баунти , баунтисты не будут давить на курс с другой конечно баунтисты не имееют такого сильного влияния на рынок .
paradigmaV
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 101



View Profile
January 05, 2018, 08:18:55 PM
 #105

Собрали почти 4%, а еще осталось 9 дней. Конечно, самое большое количество вложившихся было в первый день (3%) и теперь будут набирать по десятой процента. Если в краудсейле никто особо участвовать не хочет, то кто же на бирже будет покупать эти токены? Уверен, что и сами разрабы не будут спешить выкупать их, а подождут наиболее выгодной для себя цены раз этак в 5-10 ниже, чем на ICO.

А разрабам то это зачем?)) В смысле ждать пока упадет цена на собственный токен, что бы его скупить и отдать деньги, которые собрали. Очень интересную, даже новаторскую идею предлагаете.. Продадут сколько продадут, потом запампят под луну и соберут.
krosh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 105


View Profile
January 05, 2018, 08:22:43 PM
 #106

Мне вот было бы интересно почитать их белую бумагу. Надеюсь, что всем держателям их токенов они будут ежеквартально начислять что-то типа дивидендов (выраженных в других токенах). Так поступил Coss.io насколько я знаю - на мой взгляд заманчиво выглядит...
Braino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


IRONX - Fully regulated World-Class Exchange


View Profile
January 05, 2018, 08:32:00 PM
 #107

В целом:
Токенсейл предлагает Минимальный Жизнеспособный Продукт.
Etherdelta потихоньку набирает обороты, я о ней узнал только в ноябре прошлого года.
И до сих пор, некоторые новички не знают про данную биржу.
Самый большой список токенов для торговли, именно на данной бирже.
Взлом ДНС показал одну из уязвимостей биржи, но пользователи которые были на чеку не попались на фишинг.
На маркетинг команда планирует потратить 50% бюджета.
Возможно токенсейл и является скамом, но команда может реализовать заявленное.
Меня в этердельте привлекает только возможность слить дроп или баунти даже если ои не залистены. Это и плюс, но в то же время и минус этой биржи. Кто о ней не знает я трудно себе представляю, наверное этим людям и не за чем о ней знать.
Да отличная биржа. На любителя конечно. Но благодаря тем возможностям которые она предоставляет уверен она милее многим чем Биттрекс с Полониксом. Да и безопаснее будет. Хоть и глючная.

Ну да, если работать через MetaMask ты по сути и не логинишься вовсе (про верификацию я вообще молчу) - зашёл, токены продал, вывел эфир быстро и всё) без вмешательства человеческого фактора вообще



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
verba2004
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 102



View Profile
January 05, 2018, 08:43:23 PM
 #108

В целом:
Токенсейл предлагает Минимальный Жизнеспособный Продукт.
Etherdelta потихоньку набирает обороты, я о ней узнал только в ноябре прошлого года.
И до сих пор, некоторые новички не знают про данную биржу.
Самый большой список токенов для торговли, именно на данной бирже.
Взлом ДНС показал одну из уязвимостей биржи, но пользователи которые были на чеку не попались на фишинг.
На маркетинг команда планирует потратить 50% бюджета.
Возможно токенсейл и является скамом, но команда может реализовать заявленное.
Меня в этердельте привлекает только возможность слить дроп или баунти даже если ои не залистены. Это и плюс, но в то же время и минус этой биржи. Кто о ней не знает я трудно себе представляю, наверное этим людям и не за чем о ней знать.
Да отличная биржа. На любителя конечно. Но благодаря тем возможностям которые она предоставляет уверен она милее многим чем Биттрекс с Полониксом. Да и безопаснее будет. Хоть и глючная.

Ну да, если работать через MetaMask ты по сути и не логинишься вовсе (про верификацию я вообще молчу) - зашёл, токены продал, вывел эфир быстро и всё) без вмешательства человеческого фактора вообще
А можно по подробнее про мета макс?  Или хотя бы ссылки на литературу почитать, как это делается? Я как то сним начал разбираться и в итоге несовременных разобравшись забросил!(

tipsset
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 101


View Profile
January 05, 2018, 09:09:37 PM
 #109

Я где то читал , чт токен для продажи на биржу добавить очень просто. Якобы там вообще полные пустяки и он торгуется по смарт контракту. Там похоже и маркетинга никакого нет. Может за счёт ИСО усовершенствуют сервис
А зачем там что-то усовершенствовать? Очень даже удобно торговать по контракту сразу после ICO. Официального листинга на биржах еще нет, но желающие слить токены найдутся. И им хорошая возможность для продаж, и инвесторы могут докупиться дешевыми токенами
Andy2009
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 697
Merit: 254



View Profile
January 05, 2018, 09:19:18 PM
 #110

Я где то читал , чт токен для продажи на биржу добавить очень просто. Якобы там вообще полные пустяки и он торгуется по смарт контракту. Там похоже и маркетинга никакого нет. Может за счёт ИСО усовершенствуют сервис
А зачем там что-то усовершенствовать? Очень даже удобно торговать по контракту сразу после ICO. Официального листинга на биржах еще нет, но желающие слить токены найдутся. И им хорошая возможность для продаж, и инвесторы могут докупиться дешевыми токенами
Ну скажем торговать там сейчас не очень удобно. Но вроде обещают сделать норм смартконтракты, куда загнав токены можно будет торговать без комиссий и без ожидания исполнения операций блокчейном эфира.
Riha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 09:21:29 PM
 #111

На мой взгляд, разрабам дельты надо усовершенствовать не только биржу, но и свои подходы к маркетингу. Кроме самой дельты я больше нигде не встретила рекламы или информации о проходящем ICO. А что из "плюшек" они предложили инвесторма? Ничего. Нет не дивидендов, ни скидок, ни привилегий.

Аналогично, про биржу узнал через "сарафанное радио", и не видел никакой рекламы. Хотя регулярно тусуюсь в нескольких криптосообществах.
да у них по ходу не было никакой рекламы,   И баунти насколько я знаю нет, видимо недеютсчя на то что и так все будет хорошо.

Ой зря люди надеяться, что все само сабо будет хорошо.

rebrik7
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 259


CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
January 05, 2018, 09:30:59 PM
 #112

Да ну, хотят ребята собрать денег, чего там, пусть собирают. Бинанс вон со своим токеном, у йобита тоже своя замутка есть, кто там еще отличился?
Но вот для чего это им? Для мобильного приложения? 60 лямов? Что, серьезно?!

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
January 05, 2018, 11:32:10 PM
 #113

Да ну, хотят ребята собрать денег, чего там, пусть собирают. Бинанс вон со своим токеном, у йобита тоже своя замутка есть, кто там еще отличился?
Но вот для чего это им? Для мобильного приложения? 60 лямов? Что, серьезно?!
А разве у YoBit было ИКО? Насчет 60 миллионов - половина должна быть потрачена на маркетинг и продвижение биржи на рынке, и это не так много.
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
January 05, 2018, 11:35:10 PM
Last edit: August 13, 2020, 12:55:45 PM by 1GUARDIAN
 #114

На маркетинг тратить 30 миллионов это слишком жирно. Если конечно под маркетингом не подразумевается что-то другое типа покупки яхты и дома.
stan_
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

Blockchain Pensions Infrastructure


View Profile
January 05, 2018, 11:36:52 PM
 #115

Как по мне было очень обнадеживающе запускать ICO без какой либо рекламы и программы. И за один день до начала. Но с другой стороны китайцы что с них взять. Странные они ребята.

kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
January 06, 2018, 12:24:22 AM
 #116

Пока все тут думают - я лично прикупил на 4 ETH. Однозначно - монету раскачают . И вряд ли цена обрушится после ICO - у них будет явный недобор желаемой суммы ... Поэтому стоит рассчитывать на пампы.
Luckystar123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 101


UNCLOAK - Cyber Threat Detection


View Profile
January 06, 2018, 12:52:44 AM
 #117

Да ну, хотят ребята собрать денег, чего там, пусть собирают. Бинанс вон со своим токеном, у йобита тоже своя замутка есть, кто там еще отличился?
Но вот для чего это им? Для мобильного приложения? 60 лямов? Что, серьезно?!
А разве у YoBit было ИКО? Насчет 60 миллионов - половина должна быть потрачена на маркетинг и продвижение биржи на рынке, и это не так много.
На маркетинг тратить 30 миллионов это слишком жирно. Если конечно под маркетингом не подразумевается что-то другое типа покупки яхты и дома.

Главное чтобы на этих яхтах и домах были логотипы эзердельты) чем не маркетинг!
На яхте ещё написать что наторговал на неё на дельте за год.

UNCLOAK™ - Cyber Threat Detection Powered by EOS™
┨PRE-SALE  : 25th MAY - 25th JUNE ▌MAIN-SALE: 26th JUNE - 03rd JULY┠
LinkedIn Twitter Facebook Telegram Medium Reddit
kostia21
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 105


Buy, sell and store real cryptocurrencies


View Profile
January 06, 2018, 02:26:04 AM
 #118

Да ну, хотят ребята собрать денег, чего там, пусть собирают. Бинанс вон со своим токеном, у йобита тоже своя замутка есть, кто там еще отличился?
Но вот для чего это им? Для мобильного приложения? 60 лямов? Что, серьезно?!
А разве у YoBit было ИКО? Насчет 60 миллионов - половина должна быть потрачена на маркетинг и продвижение биржи на рынке, и это не так много.
На маркетинг тратить 30 миллионов это слишком жирно. Если конечно под маркетингом не подразумевается что-то другое типа покупки яхты и дома.

Главное чтобы на этих яхтах и домах были логотипы эзердельты) чем не маркетинг!
На яхте ещё написать что наторговал на неё на дельте за год.
нууу проект вроде не плохой, если бы была баунти я бы принял бы участие, а так что-то нет желания приобрести.

Ruper
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 03:22:03 AM
 #119

В целом:
Токенсейл предлагает Минимальный Жизнеспособный Продукт.
Etherdelta потихоньку набирает обороты, я о ней узнал только в ноябре прошлого года.
И до сих пор, некоторые новички не знают про данную биржу.
Самый большой список токенов для торговли, именно на данной бирже.
Взлом ДНС показал одну из уязвимостей биржи, но пользователи которые были на чеку не попались на фишинг.
На маркетинг команда планирует потратить 50% бюджета.
Возможно токенсейл и является скамом, но команда может реализовать заявленное.
Меня в этердельте привлекает только возможность слить дроп или баунти даже если ои не залистены. Это и плюс, но в то же время и минус этой биржи. Кто о ней не знает я трудно себе представляю, наверное этим людям и не за чем о ней знать.
Да отличная биржа. На любителя конечно. Но благодаря тем возможностям которые она предоставляет уверен она милее многим чем Биттрекс с Полониксом. Да и безопаснее будет. Хоть и глючная.

Ну да, если работать через MetaMask ты по сути и не логинишься вовсе (про верификацию я вообще молчу) - зашёл, токены продал, вывел эфир быстро и всё) без вмешательства человеческого фактора вообще
А можно по подробнее про мета макс?  Или хотя бы ссылки на литературу почитать, как это делается? Я как то сним начал разбираться и в итоге несовременных разобравшись забросил!(

По поводу метамаска, на ютубе есть масса видео на эту тему.

Появилась новость, что etherdelta была продана (ещё до взлома).
Новые владельцы и запустили ICO.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
January 06, 2018, 03:39:33 AM
 #120

Новые владельцы правильно делают. Они хотят сделать биржу нормальной - и разгрести ее хоть немного от шиттокенов. Теперь за пару с ETH придется платить. Не хочешь платить - работай в паре с EDT.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!