Bitcoin Forum
May 05, 2024, 10:51:32 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 »  All
  Print  
Author Topic: Токенсейл Etherdelta  (Read 2722 times)
Salomyi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
February 27, 2018, 10:47:59 AM
 #401

А чего ждать когда появился быстрый и достойный форк. Пока дельта что то там сделает то про нее забудут и будет нелегко вернуть людей назад к себе.
1714949492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949492
Reply with quote  #2

1714949492
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714949492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949492
Reply with quote  #2

1714949492
Report to moderator
1714949492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949492
Reply with quote  #2

1714949492
Report to moderator
1714949492
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714949492

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714949492
Reply with quote  #2

1714949492
Report to moderator
qero
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


View Profile
February 27, 2018, 11:08:50 AM
 #402

А чего ждать когда появился быстрый и достойный форк. Пока дельта что то там сделает то про нее забудут и будет нелегко вернуть людей назад к себе.
Форкдельта использует тот же смартконтракт, что и эфирдельта. Форк это всего лишь другая морда сайта и все. Можно свой форк сделать вообще и запускать на своем компе изолированно. Так даже безопаснее всего.
termion
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
February 27, 2018, 11:15:07 AM
 #403

А чего ждать когда появился быстрый и достойный форк. Пока дельта что то там сделает то про нее забудут и будет нелегко вернуть людей назад к себе.

Ну да, ну да... Без денег эта форкделта что-то сделает. Объема торгов нет, комиссии смехотворные .. Уж у Etherdelta побольше шансов...
VestRidCr
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10

JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
February 27, 2018, 11:35:11 AM
 #404

А чего ждать когда появился быстрый и достойный форк. Пока дельта что то там сделает то про нее забудут и будет нелегко вернуть людей назад к себе.
Вот-вот, я тоже уже не вернусь на Эзердельту, даже если ее нормально запустят и не будет вечных тормозов. Её замена - Форкдельта - меня полностью устраивает. Что особенно понравилось - это не надо никакого vpn для работы. Очень достойная биржа, рекомендую.

dakota.org
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 16


View Profile
February 27, 2018, 11:50:16 AM
 #405

А чего ждать когда появился быстрый и достойный форк. Пока дельта что то там сделает то про нее забудут и будет нелегко вернуть людей назад к себе.

Ну да, ну да... Без денег эта форкделта что-то сделает. Объема торгов нет, комиссии смехотворные .. Уж у Etherdelta побольше шансов...
Но и репутация у Etherdelta уже подмочена. Кто захочет снова ей доверять,если один раз уже она подвела. Думаю с форкдельтой это вопрос времени,народ попрет и нарастит свое объемы.
Hapy-lucky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 101


View Profile
February 27, 2018, 11:53:36 AM
Merited by AstraStar (1)
 #406

Блин не пойму, их только что взломали, они ничего не вернули, поддержка хромает, на вопросы не отвечает, твиттер полумертвый, отличное время для токенсейла? кто-то туда вложится?
Vyacheslav108
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 107


View Profile WWW
February 27, 2018, 12:10:33 PM
 #407

А чего ждать когда появился быстрый и достойный форк. Пока дельта что то там сделает то про нее забудут и будет нелегко вернуть людей назад к себе.

Ну да, ну да... Без денег эта форкделта что-то сделает. Объема торгов нет, комиссии смехотворные .. Уж у Etherdelta побольше шансов...
Но и репутация у Etherdelta уже подмочена. Кто захочет снова ей доверять,если один раз уже она подвела. Думаю с форкдельтой это вопрос времени,народ попрет и нарастит свое объемы.

Биржа была хороша тем что на ней были все эфирные токены и их всегда можно было продать...По сути биржа для баунтистов и не более - безопасности никакой, объемы торгов мизерные...
AstraStar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 105



View Profile
February 28, 2018, 03:06:57 PM
 #408

Блин не пойму, их только что взломали, они ничего не вернули, поддержка хромает, на вопросы не отвечает, твиттер полумертвый, отличное время для токенсейла? кто-то туда вложится?


Утверждать не буду, но сомневаюсь. Надо чтобы вначале саму биржу настроили нормально а то лаг на лаге. Токен не будет расти в цене если не будет расти компетентность разработчиков и ответственных лиц этой биржи.
Wistar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 03:10:03 PM
 #409

Самая неудобная биржа, лагов недопоняток и всего такого дофига, но придется через все это пройти, ведь для баунтистов одна из основных бирж Roll Eyes
FrancePG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
February 28, 2018, 03:18:19 PM
 #410

Блин не пойму, их только что взломали, они ничего не вернули, поддержка хромает, на вопросы не отвечает, твиттер полумертвый, отличное время для токенсейла? кто-то туда вложится?


Утверждать не буду, но сомневаюсь. Надо чтобы вначале саму биржу настроили нормально а то лаг на лаге. Токен не будет расти в цене если не будет расти компетентность разработчиков и ответственных лиц этой биржи.
Было бы не плохо, если бы разработчики навели порядок на бирже, а то реально сплошные лаги одни. Даже заходить туда не хочется. Даже не смотря на то, что это та биржа, на которой токены листятся в первую очередь.

OstapIbragimovich
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 772
Merit: 252


View Profile
February 28, 2018, 03:31:28 PM
 #411

Блин не пойму, их только что взломали, они ничего не вернули, поддержка хромает, на вопросы не отвечает, твиттер полумертвый, отличное время для токенсейла? кто-то туда вложится?


Утверждать не буду, но сомневаюсь. Надо чтобы вначале саму биржу настроили нормально а то лаг на лаге. Токен не будет расти в цене если не будет расти компетентность разработчиков и ответственных лиц этой биржи.
Было бы не плохо, если бы разработчики навели порядок на бирже, а то реально сплошные лаги одни. Даже заходить туда не хочется. Даже не смотря на то, что это та биржа, на которой токены листятся в первую очередь.
Мне там не довелось поторговать, но то что там можно было залистить любой токен для продажи это был большой плюс. Еще токены там дешево распродавали после ICO если понять что это хороший токен то тоже получается что была возможность хорошо заработать для того кто хорошо разбирается в токенах. При случае надо будет попробовать форкдельту, а на эзердельту нет желания идти после того как ее купили китайцы и забили на нее.
Sergeant89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 120


View Profile
March 01, 2018, 09:05:50 AM
 #412

Довольно неожиданный факт, но Дельта заработала Shocked
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
March 01, 2018, 11:20:00 AM
 #413

Да, etherdelta вернулась к жизни и цена на токены биржи полетела вверх. Пока еще не сильно дорого нужно закупаться EDT.
zhuravskij3
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1018


View Profile
March 01, 2018, 11:33:43 AM
 #414

А чего ждать когда появился быстрый и достойный форк. Пока дельта что то там сделает то про нее забудут и будет нелегко вернуть людей назад к себе.

Ну да, ну да... Без денег эта форкделта что-то сделает. Объема торгов нет, комиссии смехотворные .. Уж у Etherdelta побольше шансов...
Но и репутация у Etherdelta уже подмочена. Кто захочет снова ей доверять,если один раз уже она подвела. Думаю с форкдельтой это вопрос времени,народ попрет и нарастит свое объемы.

Эти обиды очень быстро забываются. Да и кто му же как подвела? Денег зажала, соскамилась, нет? Ну тогда все будет хорошо если биржу реанимируют и запустят по новой. Только фин проблемы отпугивают трейдеров. Поло тоже часами лежало и ничего многие на ней до сих пор трогуют.
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
March 01, 2018, 11:43:24 AM
 #415

Да, etherdelta вернулась к жизни и цена на токены биржи полетела вверх. Пока еще не сильно дорого нужно закупаться EDT.
неужели три китайца померились? и вспомнили, что биржа то требует обслуживания. Или отток пользователей достиг критического уровня. Я так уже перебрался на форкдельту, за эвердельтой кончено послежу по старой памяти

doppler effect
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 12:27:13 PM
 #416

Да, etherdelta вернулась к жизни и цена на токены биржи полетела вверх. Пока еще не сильно дорого нужно закупаться EDT.
неужели три китайца померились? и вспомнили, что биржа то требует обслуживания. Или отток пользователей достиг критического уровня. Я так уже перебрался на форкдельту, за эвердельтой кончено послежу по старой памяти
Я тоже пока с подполье по наблюдаю. Вот это новости,ну будем наедятся что они быстро восстановят доверие к себе, а то так пугать народ тоже не дело.И прыгать с одной биржи на другую,надоело.
AntonKrutkov806
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 09:25:16 AM
 #417

эти взломы встречаются теперь на каждом шагу. кому верить - не понятно
Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 05:37:31 PM
 #418

вау какие страсти вокруг этой биржи. лично когда я первый раз её открыл, её сайт, минут 10 сидел и пытался понять, как тут вообще торговать) так и не попёрло с тех пор. хотя биржа славилась тем, что многие токены делали свой первый листинг именно на ней

Вот и я не могла долго понять, что и как там делать, уж очень перемудренная она. А тут еще и такие новости не очень.
Со всеми децентрализованными биржами нужно приобретать навык, так как в этом их и особенность, что они созданы для работы при самообслуживании. Дельта конечно не блистала на фоне других бирж, но для многих это все-равно серьезная потеря.
Дельта очень неплохая биржа (даже не знаю писать была или еще есть) и пускай была не самая лучшая,но работала  по крайне мере стабильно и без каких либо нареканий. Да жаль,но будем надеться форкдельта будет достойной заменой.
Как сказать без нареканий...бывало зависала, у меня по крайней мере этот частенько бывала. А так конечно жал, что с биржей какие-то проблемы. Она была светом в окошке для многих монет.
Не просто светом в окошке, а действительно хорошим трамплином для многих монеток. Ну это то и понятно. Удобная и простая биржа.
IN_OTHER_LIFE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 110


https://eloncity.io/


View Profile
March 03, 2018, 05:40:28 PM
 #419

вау какие страсти вокруг этой биржи. лично когда я первый раз её открыл, её сайт, минут 10 сидел и пытался понять, как тут вообще торговать) так и не попёрло с тех пор. хотя биржа славилась тем, что многие токены делали свой первый листинг именно на ней

Вот и я не могла долго понять, что и как там делать, уж очень перемудренная она. А тут еще и такие новости не очень.
Со всеми децентрализованными биржами нужно приобретать навык, так как в этом их и особенность, что они созданы для работы при самообслуживании. Дельта конечно не блистала на фоне других бирж, но для многих это все-равно серьезная потеря.
Дельта очень неплохая биржа (даже не знаю писать была или еще есть) и пускай была не самая лучшая,но работала  по крайне мере стабильно и без каких либо нареканий. Да жаль,но будем надеться форкдельта будет достойной заменой.
Как сказать без нареканий...бывало зависала, у меня по крайней мере этот частенько бывала. А так конечно жал, что с биржей какие-то проблемы. Она была светом в окошке для многих монет.
Не просто светом в окошке, а действительно хорошим трамплином для многих монеток. Ну это то и понятно. Удобная и простая биржа.

Уверен, с вами многие не согласятся насчёт того, какая она удобная и простая) Хейтеров у неё достаточно.

Vesna
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 05:47:23 PM
 #420

вау какие страсти вокруг этой биржи. лично когда я первый раз её открыл, её сайт, минут 10 сидел и пытался понять, как тут вообще торговать) так и не попёрло с тех пор. хотя биржа славилась тем, что многие токены делали свой первый листинг именно на ней

Вот и я не могла долго понять, что и как там делать, уж очень перемудренная она. А тут еще и такие новости не очень.
Со всеми децентрализованными биржами нужно приобретать навык, так как в этом их и особенность, что они созданы для работы при самообслуживании. Дельта конечно не блистала на фоне других бирж, но для многих это все-равно серьезная потеря.
Дельта очень неплохая биржа (даже не знаю писать была или еще есть) и пускай была не самая лучшая,но работала  по крайне мере стабильно и без каких либо нареканий. Да жаль,но будем надеться форкдельта будет достойной заменой.
Как сказать без нареканий...бывало зависала, у меня по крайней мере этот частенько бывала. А так конечно жал, что с биржей какие-то проблемы. Она была светом в окошке для многих монет.
Не просто светом в окошке, а действительно хорошим трамплином для многих монеток. Ну это то и понятно. Удобная и простая биржа.

Уверен, с вами многие не согласятся насчёт того, какая она удобная и простая) Хейтеров у неё достаточно.
Ну согласна, на вкус и цвет как говорится... Может я уже просто привыкла ею пользоваться и не вижу в этом особых неудобств, а так конечно свои нюансы на любой бирже существуют.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21] 22 23 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!