Bitcoin Forum
June 21, 2024, 07:12:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Бот для баунти в соцсетях  (Read 13354 times)
Exilarius
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
January 03, 2018, 01:52:09 PM
 #21

Писать продвинутого бота опасно по той причине что с такими в соцсетях борятся и если заподозрят бота, то забанят все акки вместе с айпишниками. На биткоинталке думаю ботов полно, но скорее всего не за горами тот день когда от них тоже начнут избавляться. Ну и это какбы не совсем честно, хотя в наше время это мало для кого аргумент. 
От ботов чистят и они улетают в бан, сам на человека несколько аккаунтов пожаловался, когда он пару однотипных сообщений с интервалом в 1 минуту послал с нескольких аккаунтов - в итоге его аккаунты в бане.

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
alextekilla
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 248
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 10:09:39 AM
 #22

Писать продвинутого бота опасно по той причине что с такими в соцсетях борятся и если заподозрят бота, то забанят все акки вместе с айпишниками. На биткоинталке думаю ботов полно, но скорее всего не за горами тот день когда от них тоже начнут избавляться. Ну и это какбы не совсем честно, хотя в наше время это мало для кого аргумент. 
От ботов чистят и они улетают в бан, сам на человека несколько аккаунтов пожаловался, когда он пару однотипных сообщений с интервалом в 1 минуту послал с нескольких аккаунтов - в итоге его аккаунты в бане.
Однотипные сообщения блокируются с разу.
Для массового фолловинга можно использовать api + эмуляторы браузера с рандомным таймингом.


RockeRwa-TKA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 05:58:34 AM
 #23

Слишком большие риски есть в этом. Решать конечно стоит или не стоит только Вам, а я бы не стала. Свое оно свое. В своем Вы уверены.
y-tee
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 06:22:39 AM
 #24

Неоднократно слышал про Zennoposter, но сам не юзал и не планирую.

Можно найти программиста с соответствующим опытом, написать ТЗ, сделать бота и вперед. А забанят или нет - это уже только из собственного опыта можно узнать.
ICEET
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 02:29:08 PM
 #25

Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?
Программа ZennoPoster к ней еще покупаются шаблоны на любую из существующих соц. сетей. Бана не будет.
Kildin11
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 09, 2018, 08:30:49 PM
 #26

Да, я тоже про зенопостер слышал. Думаю, если все грамотно сделать, то бана не будет. А ручками это не дело как по мне. Уж проще тогда взять на пол ставки кого нибудь
novikov433
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 102



View Profile
January 09, 2018, 10:24:36 PM
 #27

Да, я тоже про зенопостер слышал. Думаю, если все грамотно сделать, то бана не будет. А ручками это не дело как по мне. Уж проще тогда взять на пол ставки кого нибудь

Можешь в лс написать ( подскажу кто пишет шаблоны) сам не беру, т.к не хочу что бы забанили) как то не хочется идти и пахать за 300 долларов)))
Какие шаблоны, сейчас уже т.к 50% людей накручивало подростков все норм баунти нужно скидывать. Куда старый народ уходит не очень ясно, но я почему то вижу одних новичков юаунтистов. Видимо на самом деле им тяжело и работать и баунти делать
peremuse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 04:36:27 AM
 #28

Если не боишься потерять аккаунты в соцсетях, а так же возможно и на этом форуме, то можно, конечно. по-моему, оно того не стоит
BitGO10k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 6


View Profile WWW
January 10, 2018, 04:54:37 AM
 #29

Здесь автор скорее всего предполагал, работу в соц. сетях по баунти, чтобы он публиковал посты, лайкал, репостил, тогда это в принципе удобно получается. Я вот все не могу найти бота в телеграме, который публикует пост во все соц сети одновременно, может кто знает?
Ну и что же тут криминального?
dianka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 06:51:24 AM
 #30

Боты- это программы выполняющие простые однообразные задания. С их помощью осуществляют то что в ОИИ называют " моделируемой пропогандой"- распространяют в соцсетях обманчивую информацию.
peremuse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 07:32:01 AM
 #31

Боты- это программы выполняющие простые однообразные задания. С их помощью осуществляют то что в ОИИ называют " моделируемой пропогандой"- распространяют в соцсетях обманчивую информацию.


бот рассказывает нам, что такое боты Cheesy
MegaInvests
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 12, 2018, 07:06:27 PM
 #32

Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?

Вы наверное про airdrop для них ботов можно сделать, но есть риск потерять свои аккаунты. А для баунти боты не слишком подходят, лучше руками все делать или пойти другим путем и без ботов есть варианты масштабирования
Finanser
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 2


View Profile
January 12, 2018, 07:18:17 PM
 #33

Пустое это. Вам денежку предлагают и довольно неплохую... А вы всё об автоматизации процесса. Несколько Баунти кампаний можно вести и укладываться за 1-3 часа в день. Не такой большой вклад, чтобы пытаться и на этом экономить!

♦ ♦ GIMMER ♦ ♦  |  THE SMART WAY TO INVEST IN DIGITAL CRYPTOCURRENCIES!   [ TOKEN SALE 01/FEB/2018 ] (http://token.gimmer.net/)
VasiliyPetrov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 06:35:07 AM
 #34

А делать все самому не получается что ли? А то вообще палец о палец не хотят ударить!
Platon677
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 0

Banshee


View Profile WWW
February 13, 2018, 07:28:24 AM
 #35

А какой бы Вы посоветовали курс по Зеннопостеру,который посмотрев можно было бы написать бота по твиттеру?

На форуме zennolaba есть курсы от Rostonix по ним очень просто научиться постигал азы именно по ним), плюс ко всему всегда можно спросить совета на том же форуме.
А программа довольно проста, а выбор того что с ней можно сделать просто огромный!!!

▨ ▬▬▬▬▬   Мой твиттер мои мысли ▬▬▬▬▬ ▨
  
warface
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 8


View Profile
February 13, 2018, 08:38:48 AM
 #36

Боты- это программы выполняющие простые однообразные задания. С их помощью осуществляют то что в ОИИ называют " моделируемой пропогандой"- распространяют в соцсетях обманчивую информацию.


бот рассказывает нам, что такое боты Cheesy
тоже прикольнулся) палятся на ровном месте.
Old God
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 268



View Profile
February 13, 2018, 11:02:10 AM
Merited by pavelkor (2)
 #37

Бота можно сделать для чего угодно, вопрос если спалят что вы будете отвечать им? Стоит ли оно того? Я лично против ботоводства в данном случае
mafitjulit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 5


View Profile
February 13, 2018, 11:59:55 AM
 #38

Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?

можно, но черевато тем, что быстро улетишь в бан от социальной сети, все действия человека уникальные, даже тот момент что ты случайно переходишь 1-2 раза не на ту ссылку
LaitHonor
Member
**
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 12:11:14 PM
 #39

Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?

можно, но черевато тем, что быстро улетишь в бан от социальной сети, все действия человека уникальные, даже тот момент что ты случайно переходишь 1-2 раза не на ту ссылку

недавно сам пользовался таким ботом, 2 недели работал без перебоев, но в один прекрасный день открыл свой аккаунт и увидел пермомент бан(
FaMouS8828
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 11


View Profile
February 16, 2018, 02:36:51 PM
 #40

Бота можно сделать для чего угодно, вопрос если спалят что вы будете отвечать им? Стоит ли оно того? Я лично против ботоводства в данном случае
Это правильно , но что если написать бота который будет вместо тебя делать ретвиты в тв и отсылать отчёт . А если уже не будет записей которые можно ретвитнуть бот тебе выдаст соответсвующее сообщение . Плюс добавить оределённое время между ретвитами .

Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!