Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:40:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Бот для баунти в соцсетях  (Read 13339 times)
iesod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 16, 2018, 02:44:17 PM
 #41

Бота можно сделать для чего угодно, вопрос если спалят что вы будете отвечать им? Стоит ли оно того? Я лично против ботоводства в данном случае
Это правильно , но что если написать бота который будет вместо тебя делать ретвиты в тв и отсылать отчёт . А если уже не будет записей которые можно ретвитнуть бот тебе выдаст соответсвующее сообщение . Плюс добавить оределённое время между ретвитами .

Вполне реально считаю реализовать такое...  можно попробовать... но как насчет бана аккаунда за такое ?
1715283656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715283656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715283656
Reply with quote  #2

1715283656
Report to moderator
1715283656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715283656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715283656
Reply with quote  #2

1715283656
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715283656
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715283656

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715283656
Reply with quote  #2

1715283656
Report to moderator
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
February 16, 2018, 02:44:51 PM
 #42

При желании всё возможно, но в баунти сделать 1-2 ретвита занимают секунды, гораздо больше времени уходит на отслеживания всего этого и сдавания отчётов  Cheesy
FaMouS8828
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 11


View Profile
February 19, 2018, 11:42:05 AM
 #43

Бота можно сделать для чего угодно, вопрос если спалят что вы будете отвечать им? Стоит ли оно того? Я лично против ботоводства в данном случае
Это правильно , но что если написать бота который будет вместо тебя делать ретвиты в тв и отсылать отчёт . А если уже не будет записей которые можно ретвитнуть бот тебе выдаст соответсвующее сообщение . Плюс добавить оределённое время между ретвитами .

Вполне реально считаю реализовать такое...  можно попробовать... но как насчет бана аккаунда за такое ?
А за что будет бан аккаунта ? Если всё правильно сделать и хорошо реализовать бота он будет делать тебе ретвиты и отчеты , а тебе остается только их сдавать и всё. Что скажете об этом?

Yari_k
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 5


View Profile
February 19, 2018, 12:13:12 PM
 #44

Бота можно сделать для чего угодно, вопрос если спалят что вы будете отвечать им? Стоит ли оно того? Я лично против ботоводства в данном случае
Это правильно , но что если написать бота который будет вместо тебя делать ретвиты в тв и отсылать отчёт . А если уже не будет записей которые можно ретвитнуть бот тебе выдаст соответсвующее сообщение . Плюс добавить оределённое время между ретвитами .

Вполне реально считаю реализовать такое...  можно попробовать... но как насчет бана аккаунда за такое ?
А за что будет бан аккаунта ? Если всё правильно сделать и хорошо реализовать бота он будет делать тебе ретвиты и отчеты , а тебе остается только их сдавать и всё. Что скажете об этом?
Как бы правильно не сделал, 100% фейсбук поменяет что-то и придется переделывать бота. Лучше автоматизировать свою работу)
karnegi8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 12:31:11 PM
 #45

Бота можно сделать для чего угодно, вопрос если спалят что вы будете отвечать им? Стоит ли оно того? Я лично против ботоводства в данном случае
Это правильно , но что если написать бота который будет вместо тебя делать ретвиты в тв и отсылать отчёт . А если уже не будет записей которые можно ретвитнуть бот тебе выдаст соответсвующее сообщение . Плюс добавить оределённое время между ретвитами .

Вполне реально считаю реализовать такое...  можно попробовать... но как насчет бана аккаунда за такое ?
А за что будет бан аккаунта ? Если всё правильно сделать и хорошо реализовать бота он будет делать тебе ретвиты и отчеты , а тебе остается только их сдавать и всё. Что скажете об этом?
Как бы правильно не сделал, 100% фейсбук поменяет что-то и придется переделывать бота. Лучше автоматизировать свою работу)

Вот вот, а меняет он часто. Причем всё зависит от сервака на который вас отправит фейсбук. И это еще при том, что он замечательно палит автоматизацию. Так что как минимум в нём лучше делать всё ручками ).
EvilUnicorn1905
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 01:19:10 PM
 #46

Лучше всего писать самому;так как могут забанить в неожиданный вам момент
mdomansky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 01:24:35 PM
 #47

Мне кажется, что хороший бот требует КАЧЕСТВЕННОГО ТЗ для программиста. Мало использовать АПИ, нужно еще продумать какие действия приводят к каким действиям и т.п.

Когда отработаете достаточно времени на баунти и поймете какую работу можно атвоматизировать - тогда сможете написать четкое ТЗ и тогда сможете это автоматизировать. Но полного автомата у вас не будет.
Kasandra River
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 01:30:41 PM
 #48

А с другой стороны, если функция бота будет заключаться только в том, чтобы ретвитить и репостить, то как тут можно заподозрить?)
Он будет делать тоже самое, что и обычный реальный пользователь, проблема появится только тогда, когда понадобится уже не просто ретвит и репост, а оригинальный твит и оригинальный пост)
VadimSen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 01:34:31 PM
 #49

По моему дольше времени займет написание бота и портом обработка информации. Если все правильно организовать и вести удобную таблицу, то вручную будет намного проще. У меня сейчас например около 50 баунти и я справляюсь за 2-3 часа.
Тем более я смотрю в последнее время начали немного ужесточать правила, уже не хватает просто ретвитов, репостов. Надо ставить коменты с определенными хэштегами, писать свои посты и т.п.
Поэтому я бы посоветовал все таки в ручную  Wink
lopatitapipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 8


View Profile
February 19, 2018, 01:54:06 PM
 #50

такой бот обойдётся тебе в пару тысяч долларов)
mdomansky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 10:53:24 AM
 #51

По моему дольше времени займет написание бота и портом обработка информации. Если все правильно организовать и вести удобную таблицу, то вручную будет намного проще. У меня сейчас например около 50 баунти и я справляюсь за 2-3 часа.
Тем более я смотрю в последнее время начали немного ужесточать правила, уже не хватает просто ретвитов, репостов. Надо ставить коменты с определенными хэштегами, писать свои посты и т.п.
Поэтому я бы посоветовал все таки в ручную  Wink
А поделитесь шаблоном такой таблицы, пожалуйста. Можно в личку.
Спасибо.
Stason4ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
March 07, 2018, 11:53:05 AM
 #52

Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?
тоже есть мысль автоматизировать работу, но не накрутку подписчиков а постиг, с сохранением сылки на пост сразу в определённый отчёт. В zennoposter легко делается. Можно разобраться за день два.
Alex_Runov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 2


View Profile
March 07, 2018, 12:15:22 PM
 #53

если вести до 20 компаний, то зачем этот бот нужен, только больше усилий потратишь на него. А та ведешь себе сам и понимаешь что происходит.

▄▄▄   ▐ ▌   HIVEPOWER.tech   ▐ ▌   Crowdsale 》 June 11th   ▄▄▄
Build Decentralized Energy Communities Secured by the Blockchain
djuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 05:35:35 PM
 #54

актуальный бот на самом деле! он бы еще и отсчеты создавал то вообще цены ему бы не было)))
coincon62
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 05:42:55 PM
 #55

Все можно. Или ты простишь за тебя написать?
По своему опыту, вручную проще и так ты процесс контролируешь.
Я начинал с одной баунти, уходило в день по полтора-два часа. Через пару недель уже учавствую в четырёх и на все уходит 30 минут в день (суммарно).
От сноровки зависит. К тому же, так даже в пассивном режиме замечаешь успешность проекта.
так ты пробовал бота или нет?
Pavel57
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 05:47:14 PM
 #56

Наверное просто нужно грамотно организовать свою работу, и тогда никакого бота не нужно
SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
March 13, 2018, 06:14:11 PM
 #57

Надежней все делать самостоятельно, вероятность банов минимальная. Опыт постоянно нарабатывается, знания расширяются и приходит долгожданный результат.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
Romafia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 13, 2018, 06:18:16 PM
 #58

Надежней все делать самостоятельно, вероятность банов минимальная. Опыт постоянно нарабатывается, знания расширяются и приходит долгожданный результат.
Но ведь кому-то хочется залезть в 100 баунти кампаний и запустить бота, а потом спокойно токены собирать))
Karambol`
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile WWW
March 13, 2018, 06:30:05 PM
 #59

Как по мне, руками намного проще и быстрее) после пару месяцев уже на автомате все делаешь...плюс различные полезные плюшки в виде таблиц для ведения и т.д очень ускоряют процесс)
mdomansky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 12:21:28 PM
 #60

Как по мне, руками намного проще и быстрее) после пару месяцев уже на автомате все делаешь...плюс различные полезные плюшки в виде таблиц для ведения и т.д очень ускоряют процесс)
А как же переход от ручной работы к автоматизации? Если все на автомате делаете, значит вы у себя в голове смогли сделать блок-схему действий, а раз ее можно описать, значит можно и робота написать.

Если не автоматизировать, то книги бы до сих пор переписывали вручную...
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!