Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:49:01 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Бот для баунти в соцсетях  (Read 13339 times)
Xandr88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 04:58:15 PM
 #81

Категорически против таких ботов, хотя несколько раз предлагали в личку купить. Знаю точно, рано или поздно они палятся и улетают в бан. Кроме того, сейчас в процессе работы постоянно происходят обновления, которые бот никак не сможет отследить. Да и ботовые отчеты легко отличить от рукописных невооруженным глазом, если БМ умный, сразу отличит

Этот бот просто ретвиты делает, а не твиты,
1715255341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715255341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715255341
Reply with quote  #2

1715255341
Report to moderator
1715255341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715255341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715255341
Reply with quote  #2

1715255341
Report to moderator
1715255341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715255341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715255341
Reply with quote  #2

1715255341
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715255341
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715255341

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715255341
Reply with quote  #2

1715255341
Report to moderator
Verygood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 05:16:29 PM
 #82

А кто какими программами пользуется для автоматизации работы в баунти (не боты), типа клипдиари и т.д.?
Perka
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 78


View Profile
June 26, 2018, 05:18:56 PM
 #83

Не думаю ,что какой то бот сможет выполнять нормально сложные задания даже в соц сетях.Тем более много где нужно писать уникальные посты и над ними нужно думать.И это только одно подтверждения ,что не стоит тратить свое время на поиски облегчить себе жизнь!
Kotomish
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 06:21:28 PM
 #84

Конечно можно, если у Вас много времени на прокачку социальных сетей. Сейчас как не знаю, а вот весной была большая волна когда банили очень много аккаунтов в социальных сетях, и здесь об этом очень много разных тем писали.
HuHulk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
June 26, 2018, 06:32:43 PM
 #85

Бота можно написать, только есть несколько нюансов. Во-первых во многих баунти нужно не только репостить/ретвитить но и свои посты/твиты писать. Во-вторых велика вероятность быть забненым. Мне кажется не сложно и вручную делать ретвиты и репосты, без бота
Isterichka
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 06:39:36 PM
 #86

Кажется уже есть такой бот, работает он правда только в твиттере, так как в фейсбуке очень строгие правила и могут сразу же заблочить. А для самих баунти думаю вообще все равно с ботом ты делаешь или в ручную.

stalker_dolg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 109



View Profile
June 26, 2018, 06:56:46 PM
 #87

Ребята подскажите как в твиттере лайки накрутить есть какие то специальные программы? покупать накрутку лайков не хочу
alendel0n7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1

🔰FERRUM NETWORK🔰


View Profile
June 26, 2018, 06:58:10 PM
 #88

Тут твиттер и без ботов нормально так подчищает. Мне акк заблочили без права аппеляции просто за ретвитики в ручную с выдержками таймингов. При этом есть инфа, что многие юзают такой софт, даже промелькивало на форуме упоминание, но искать я их конечно же не буду.

⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️⚪️ Ferrum Network • High-Speed Interoperability Network for Financial Applications 📀📀📀📀📀📀📀📀📀
https://ferrum.network
syypro
Member
**
Offline Offline

Activity: 368
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 06:59:04 PM
 #89

Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?

 Написать то можно, но существует высокая вероятность бана. И все ваши труды могут в один миг исчезнуть, выйдет дороже)) Лучше все делать своими руками.

realarsenal
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 41


View Profile
June 26, 2018, 07:14:56 PM
 #90

Купить/написать самому можно любой бот, но есть свое "но":
с точки зрения честности и этики баунтиста - не честно, т.к. кто-то за одинаковую плату старается все сам, кто-то просто "ботоводит" (хотя таких личностей больше половины сейчас на БТТ)
 с точки зрения можно/нельзя - официально нельзя, но все желающие работают пока есть возможность, но могут заблочить и аккаунт и профили на ФБ и ТВ, так что решать каждому самостоятельно что важнее.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                     ◥ TELEGRAMWHITEPAPERTWITTERFACEBOOK ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ❱❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰❰
Xandr88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 07:17:08 PM
 #91

Тут твиттер и без ботов нормально так подчищает. Мне акк заблочили без права аппеляции просто за ретвитики в ручную с выдержками таймингов. При этом есть инфа, что многие юзают такой софт, даже промелькивало на форуме упоминание, но искать я их конечно же не буду.

Сколько по времени между ретвитами выдержку делал?
enheton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 07:20:12 PM
 #92

Есть альтернатива, ты делаешь ежедневник в таблице по неделям - на каждый день столбец, потом делаешь ручками делаешь посты, репосты 50-60 компаний можно больше, а дальше есть сервис который собирает посты и репосты фб и твиттер под каждую компанию составляется еженедельный отчет. Сервис палить не буду ищите сами
kkerrex
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 11:08:22 AM
 #93

уже есть такие боты с автоматизацией, но не знаю,как к такому относятся баунти менеджеры. Думаю отрицательно. пару раз видел,когда отнимали стаки,например за то,что баунти участник писал отчеты после запрета менеджера на это
pokemon291015
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 106



View Profile WWW
July 19, 2018, 11:11:52 AM
 #94

чсно говоря в социальных сетях я никогда неприймав участие, но про ботов слышал, и возникает вопрос как отличить работу бота от работы человека?

GIGZI INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Crowdsale Starts on 23rd November 2018
Telegram   Medium   GitHub   Twitter   Reddit   LinkedIn   Facebook
my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
July 19, 2018, 11:15:36 AM
 #95

уже есть такие боты с автоматизацией, но не знаю,как к такому относятся баунти менеджеры. Думаю отрицательно. пару раз видел,когда отнимали стаки,например за то,что баунти участник писал отчеты после запрета менеджера на это
По ощущениям сейчас ботов больше, чем настоящих баунтистов и можно сделать вывод, что баунти менеждеры не особо борятся с этим явлением. Созданы уже такие боты, которые и ретвитить, и твитить будут за тебя, а так же сдавать отчет на форум, при чем все сделает по правилам (только правильно параметры нужно задать). А раз с этим не борятся, то многие пользуются таким ухищрением. Когда это прекратится - неизвестно Huh Но скажу одно - от ботоводства страдают все честные баунтисты.
Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 11:19:00 AM
 #96

Такие боты уже есть, я знаю по крайней мере 2, но они оба не бесплатные, но и стоит они не очень дорого, шанс что забанят есть всегда, поэтому ты все делаешь на свой страх и риск)
wefwfwef.w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
July 19, 2018, 11:22:25 AM
 #97

Можно, думаю если уметь пользоваться не забанят, а если компаний много то вполне, хотя я против ботов, надеюсь всех владельцев забанят  Grin потому что честные люди получают меньше выплаты из за них.
CryptoCot
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 6


View Profile
July 19, 2018, 11:24:06 AM
 #98

уже есть такие боты с автоматизацией, но не знаю,как к такому относятся баунти менеджеры. Думаю отрицательно. пару раз видел,когда отнимали стаки,например за то,что баунти участник писал отчеты после запрета менеджера на это
По ощущениям сейчас ботов больше, чем настоящих баунтистов и можно сделать вывод, что баунти менеждеры не особо борятся с этим явлением. Созданы уже такие боты, которые и ретвитить, и твитить будут за тебя, а так же сдавать отчет на форум, при чем все сделает по правилам (только правильно параметры нужно задать). А раз с этим не борятся, то многие пользуются таким ухищрением. Когда это прекратится - неизвестно Huh Но скажу одно - от ботоводства страдают все честные баунтисты.

Я уже 3 или 4 месяца не вступаю в соц. баунти. БМ в основном пофиг, что создает информационный шум (люди или боты), потому особо и не гоняют ботоводов. Можно предположить, что наоборот без ботов в соц. сетях уже делать нечего и как раз удачливые владельцы ботов будут тут хоть что-то зарабатывать. Но, опять же, БМ не идиоты, они могут молчать все баунти, а потом при распределении стейков обозвать вас ботом и прочистить таблицу на 90% - уже есть примеры ( а сэкономленное забрать себе, но это не точно). Так совсем пропадает смысл) Кстати, в других разделах баунти не легче: статьи вору и по содержанию (лишь слегка переставляя абзацы местами), просто регятся со своими кошелями, видео и так снять не проблема, они все одинаковые: листам сайт и бубним в микрофон пургу на 10 и более минут (видел, некоторые один и тот же текст зачитывают, лишь меняя наименование проекта), группы в телеге - тож одни боты... баунти выхолащивается ударными темпами.
nik009
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1541
Merit: 545


View Profile
July 19, 2018, 11:38:21 AM
 #99

Сейчас реальных баунтистов в социалках все меньше, убиваете социалку таким ботоводством. И никому дела до этого нет, менеджеры тупо принимают всех.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
July 19, 2018, 11:57:36 AM
 #100

уже есть такие боты с автоматизацией, но не знаю,как к такому относятся баунти менеджеры. Думаю отрицательно. пару раз видел,когда отнимали стаки,например за то,что баунти участник писал отчеты после запрета менеджера на это

Да менеджерам вообще плевать, в чем вся и проблема! И так социалки до нескольких баксов  скатились, так с ботами уже скоро до центов дойдет. И кто бы что не говорил, но люди продолжают общаться в соц. сетях, и конечно им проще там увидеть рекламу очередного проекта, поэтому не думаю, что социальные баунти скоро умрут. Но останутся в них - только ботоводы.

Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!