Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:26:56 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: Бот для баунти в соцсетях  (Read 13339 times)
Tea_ceremony
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 14, 2018, 12:34:07 PM
 #61

Думаю нужно руками по первости, когда уже поймёшь что тебе именно нужно автоматизировать и это не приведет к бану, почему нет.
Либо сам разбирайся или найди кодера Smiley
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715239616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715239616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715239616
Reply with quote  #2

1715239616
Report to moderator
1715239616
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715239616

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715239616
Reply with quote  #2

1715239616
Report to moderator
coincon62
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
March 26, 2018, 10:39:35 AM
 #62

Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?
Писать особо ничего не надо, для таких целей давно существуют api.
Бот за тебя всё не сделает, максимум сможешь автоматизировать рутинную работу.
Чтобы не забанили прочитай про лимиты Twitter, Facebook  и т.д. Ещё надо очень хорошо постараться, чтобы получить жесткий бан.
Я как не старался, бан так и не словил.


а бота юзал при этом? или автопостинг/подписку итд
Alex31207
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
June 21, 2018, 09:30:21 AM
 #63

С ботом было бы проще только ретвиты и репосты делать.Не думаю,что так сложно его написать
sobolevcrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 05:31:13 AM
 #64

Не пользовался, друг пробует установить, так как участвует во многих компаниях и уходит много времени на выполнения заданий. Я делаю все сам, контролирую процесс так сказать. Трачу час времени, компаний около 15, рука уже на работана. Могу и за полчаса уложится все зависит от условий компаний и от соц сетей которые у вас задействены.
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
June 22, 2018, 05:57:31 AM
 #65

Банить всех ботоводов БЕЗЖАЛОСТНО!!! Давайте все будем сидеть на ботах ?! Что из этого получится ?! РУками работайте, ничего страшного с вами не произойдёт....
Shest_Yeah
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
June 22, 2018, 09:25:41 AM
 #66

Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?
Все таки мы(люди) настолько ленивые существа...и именно наша лень порождает гениальные изобретения Grin
TopGun
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252



View Profile
June 22, 2018, 09:40:13 AM
 #67

Из личного опыта скажу, что можно написать практически любого бота для выполнения тех или иных задач в интернете. Здесь все завит от правильного составления технического задания для программистов и их уровня профессионализма в своем деле. Как таковых преград нет.
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
June 22, 2018, 09:41:10 AM
 #68

У меня такое ощущение что половина ими и пользуется. Я считаю, что это не честно, и надо запретить такие программы и не принимать механические отчеты.
Siriska
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
June 22, 2018, 08:03:10 PM
 #69

У меня такое ощущение что половина ими и пользуется. Я считаю, что это не честно, и надо запретить такие программы и не принимать механические отчеты.
забавно и грустно наблюдать, как в теме в законченным баунти 2-3 недели назад куча "ботов" продолжает спамить отчеты. И их никто не банит, ну как так?

Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
June 22, 2018, 08:11:11 PM
 #70

Можно ли написать бота который будет за тебя делать всё в соцсетях? Не забанят ли за такое в баунти?

Правильно говорят, лучше в ручном режиме писать всё. Но ты подкинул идею! я всё время ломаю бошку, как мне писать баунти в отпуске. Да же если уходит час на всё - жалко тратить в отпуске время на это, а тут ТЫ со своим ботом Grin

fraufreiheit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 6

The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
June 22, 2018, 08:21:05 PM
 #71

Просто зайдите в любое популярное баунти, которое закончилось день-два назад: куча отчетов продолжают сыпаться, хотя менеджер через пост пишет огромными красными буквами, что кампания кончилась! Вы думаете, этот ужас люди делают? Боты, конечно, и за такое надо банить!

||   ICONIQ HOLDING   ||
The Premier Digital Asset Management Ecosystem, Powered by the ICNQ Token
graxoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
June 25, 2018, 09:29:05 AM
 #72

актуальный бот на самом деле! он бы еще и отсчеты создавал то вообще цены ему бы не было)))
Есть такие шаблоны,  репосты, посты, лайки, формирование отчетов и прочее, писал человек работающий в баунти , и знающий все ньюансы работы, сам не использую  по той причине что не гонюсь за количеством,  будет интерес пишите в личку подскажу к кому обратиться, но опять же при использовании программы это тоже труд, написание постов и прочего контента программа за вас не сделает, мое отношение к использованию программ - нейтральное, по поводу мультиводства другой вопрос )
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
June 25, 2018, 09:34:12 AM
 #73

 Боты в баунти-это несомненное зло. Попробуйте лучше свои умения применить в трейдинге или арбитраже трафика, чтобы другим не вредить своими экспериментами 
andril
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 11:09:39 AM
 #74

Ботами пользоваться можно, но под контролем, т.е. полуавтоматическое ведение, для некоторой автоматизации и экономии времени, но в любом случае с максимально возможным участием человека.
Floo1
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 12:56:11 PM
 #75

У меня такое ощущение что половина ими и пользуется. Я считаю, что это не честно, и надо запретить такие программы и не принимать механические отчеты.
забавно и грустно наблюдать, как в теме в законченным баунти 2-3 недели назад куча "ботов" продолжает спамить отчеты. И их никто не банит, ну как так?
Да нет, это не обязательно боты, с чего  все так думают? Часто новички не указывают у себя в таблицах окончание компании, или ее бесконечно продлевают, или в начале компании не было указано окончание, так часто делают. А потом, при отчетах ты же не на ветку переходишь, если свои отчеты цитируешь, а с предыдущего поста и если много компаний, то когда там еще листать темы с обновами - запостил, вышел с темы, кроме своего поста ничего не увидел.

Bressam
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
June 26, 2018, 01:16:48 PM
 #76

Банить всех ботоводов БЕЗЖАЛОСТНО!!! Давайте все будем сидеть на ботах ?! Что из этого получится ?! РУками работайте, ничего страшного с вами не произойдёт....
Лол, а как ты проконтролируешь где бот постит, а где не бот. Тем более в тех же твиторах. И другой вопрос: Кому кроме тебя это нужно?
Hell_Bunny
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 01:17:28 PM
 #77

У меня такое ощущение что половина ими и пользуется. Я считаю, что это не честно, и надо запретить такие программы и не принимать механические отчеты.
А как вы предлагаете контролировать было задание сделано человеком или ботом? Сейчас все действия для социальных сетей можно автоматизировать, и проверить кто делал не предоставляеться возможным
Xandr88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile WWW
June 26, 2018, 01:21:24 PM
 #78

У меня такое ощущение что половина ими и пользуется. Я считаю, что это не честно, и надо запретить такие программы и не принимать механические отчеты.
забавно и грустно наблюдать, как в теме в законченным баунти 2-3 недели назад куча "ботов" продолжает спамить отчеты. И их никто не банит, ну как так?


Ну почему сразу боты!? Это возможно новички которые проваронили окончание проекта. И я был одним из таких)
malibog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 223
Merit: 0


View Profile
June 26, 2018, 03:55:34 PM
 #79

я думаю сейчас больше половины баунтистов руками уже соц сети не делают, бота поставил и пьешь по тихоньку чаек. Он тебе и отчеты делает и ретвиты делает. В ютубе видела такие ролики, бота за 100 баксов продавали.
Retinol
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 3


View Profile
June 26, 2018, 04:22:13 PM
 #80

Категорически против таких ботов, хотя несколько раз предлагали в личку купить. Знаю точно, рано или поздно они палятся и улетают в бан. Кроме того, сейчас в процессе работы постоянно происходят обновления, которые бот никак не сможет отследить. Да и ботовые отчеты легко отличить от рукописных невооруженным глазом, если БМ умный, сразу отличит
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!