Bitcoin Forum
May 11, 2024, 01:47:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Какие прогнозы на 2018-ый?  (Read 4038 times)
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
January 10, 2018, 08:22:21 PM
 #101

В 2018 году надеюсь что биток возьмет 50 ку. И понимаю, что у него для этого есть все шансы. Это кстати не так уж и много если просто взять калькулятор и посчитать. Бит и больше делал

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
1715435228
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715435228

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715435228
Reply with quote  #2

1715435228
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
January 10, 2018, 09:44:43 PM
 #102

Какие могут быть прогнозы?! Вы же сами видели на что способен биток. Все эти прогнозы только желаемые, ни на чём не основаны. Никто не знает как оно будет дальше.
cryptoSuperStorm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 0

Bounty Manager


View Profile
January 10, 2018, 09:45:02 PM
 #103

В 2018 году надеюсь что биток возьмет 50 ку. И понимаю, что у него для этого есть все шансы. Это кстати не так уж и много если просто взять калькулятор и посчитать. Бит и больше делал
Предполагаю, что этого не будет. Вряд ли выйдет за пределы 30-ки. Опять же, если не появится какого-то серьезного прорыва. В этом особенность пузырей. Посмотрите графики.

• Pavo IoT - The Blockchain Platform for the AgTech Ecosystem •
Website ܀ Telegram [EN] ܀ Telegram [RU] ܀ Facebook ܀ Instagram
Whitepaper ܀ Onepager ܀ Twitter ܀ LinkedIn
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 10, 2018, 10:00:38 PM
 #104


Quote
Предполагаю, что этого не будет. Вряд ли выйдет за пределы 30-ки. Опять же, если не появится какого-то серьезного прорыва. В этом особенность пузырей. Посмотрите графики.

С его медийностью и растущим спросом он будет стоить $50k до конца года.
alpot555
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 12


View Profile
January 10, 2018, 10:23:23 PM
 #105

По Битку мутные прогнозы. 50 может и возьмет, а может после и вниз упадет.
Но 50 это к современному курсу всего Х3!
остальное и так ясно...
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 10:29:26 PM
 #106

По Битку мутные прогнозы. 50 может и возьмет, а может после и вниз упадет.
Но 50 это к современному курсу всего Х3!
остальное и так ясно...

ну так вы считаете что для битка умножиться на три  это слишком недосягаемо? Мне кажется, что нет. просто сумма огромная, не спорю, чисто психологически трудно осознать

alpot555
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 12


View Profile
January 10, 2018, 10:32:23 PM
 #107

По Битку мутные прогнозы. 50 может и возьмет, а может после и вниз упадет.
Но 50 это к современному курсу всего Х3!
остальное и так ясно...
ну так вы считаете что для битка умножиться на три  это слишком недосягаемо? Мне кажется, что нет. просто сумма огромная, не спорю, чисто психологически трудно осознать
На 3 он может и умножится, я же написал, но вряд ли больше. А в конце 2017 он стоил 20. От 20 до 50 рост небольшой.
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 10:47:50 PM
 #108

При том, что TRON без реализации, с наплагиаченным вайтпейпером и без четкой цели вырывается в топ, а биткоин кэш до сих пор не укатали в нули, я могу сказать, что в 2018 я уже ожидаю ЧЕГО УГОДНО.

Но если надеяться, что люди станут смотреть на вещи трезвее, то ожидаю как-то так:
Биток будет колбасить весь год в диапазоне 15-25**
Эфир долезет до 5**
Хриплый в лучшем случае стабилизируется около двух, а если не сможет, будет укатан в нули. Никому не нужна нестабильная валюта для межбанковских транзакций.
IOTA - будет рынок данных с майкрософт, будет жить припеваюче. Не будет - сольется в нули.
Немного верю в ADA: у них отличные академические белые бумаги и еженедельный(!) отчет о разработке с огромной результативностью. Это все еще может быть скамом, но это так же может быть и настоящим "убийцей" Эфира

У чего, на мой взгляд вообще нет будущего: TRON, EOS, NEO, WAVES. Первые два - ничего кроме обещаний, вторые - недоделки похожие на эфир. Не понимаю людей, которые кричат "китайский эфир, надабрать!". А чем он лучше обычного? Ага?

А вот DASH, XMR, ZCASH (или другой из Z-) в целом могут удержаться на приличных уровнях, пока еще. Какие-нибудь мелкие анонимные коины могут и выстрелить даже.

Форки биткоина вида Bitcoin xxx - надеюсь тоже укатают в нули, ну не нужны они, товарищи спекулянты, не нужны.

Ну и вообще будет очень круто, если люди начнут изучать белые бумаги, тестить приложения кошельки и все такое, иначе в 2019 году вся криптовалютная экосистема превратится в скам и на фоне потери доверия потеряет и всю стоимость. Zero or Hero.

** - при учете, что интегрируют технологии мгновенных платежей (Lightning, Raiden, мб что-то еще). Иначе, не удивлюсь, если большую часть капы отожрет вообще какой-нибудь BTS(!)
sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
January 10, 2018, 10:54:14 PM
 #109

Прогноз 2018:
1) Эфириум догонит и перегонит по капитализации биткойн. Это его год - он продолжает покорять вершины, при том что биток едва делает x2 и торгуется около 25-30К.
2) Полноценная торговля эфиром и биткойном на крупнейших биржах. В Японии NIKKEI практически полностью переходит на торговлю криптовалютами.
3) Появляются (или уже берутся готовые проекты) почти у всех мировых лидеров бизнес индустрии. Гугл, Майкрософт, Тойота, Самсунг, Виза и крупнейшие ИТ компании активно внедряются в блокчейн и токенизацию.
4) Появляются несколько криптовалют государств, но они не пользуются особым спросом, так как привязаны к фиату центробанков и люди не видят смысл их покупать и использовать, пока нет инфраструктуры
5) В финансовой сфере криптоэйфория. Крупные банки наконец то начинают слезать с фиат ориентированной системы. Это крупнейший слом всей финансовой структуры со времён перехода с натуральной/драгметалла на банкноты и ассигнации.


1) - чепуха! Эфир бесконечно майнится, и пока они не сделают эфир ограниченным выпуском, он будет держаться только за счет медийности, впрочем как и сейчас.

Все остальное не интересно.
А какие валюты сейчас не держатся только за счет медийности, покажите хотя бы парочку?

Ну майнится-то он бесконечно, но очень медленно. Пока 13% в год добавляется, а с обещанным переходом на пос эта цифра сильно уменьшится. На не инфляционной монете все равно никогда не будет никакой экономики построено, ибо только HODL.
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 10, 2018, 10:58:54 PM
 #110

я вообще думаю, что альты будут жару давать, поэтому инвестирую хоть по-немного но в разные монетки. Думаю, что каждая иксы может дать по итогу

Vasa101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 106


EndChain - Complete Logistical Solution


View Profile WWW
January 11, 2018, 10:15:37 AM
 #111

В 2018 году надеюсь что биток возьмет 50 ку. И понимаю, что у него для этого есть все шансы. Это кстати не так уж и много если просто взять калькулятор и посчитать. Бит и больше делал
у меня на 2018 год очень хорошие ожидания, я считаю, что по всем параметрам этот год должен стать выдающимся, по объемам вложений и по росту, дальше считаю, что уже будет спад.

puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
January 11, 2018, 01:31:12 PM
 #112

по прогнозам в 2018 году ожидаються большие вливание капитала именно со стороны бизнеса , именно по этому люди с большими активамы будут пататься фальсыфицировать новости и направлять курс в свою сторону.. очень навряд у них это получиться .. но все может быть

Crypto Lady
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 102


dApps Development Automation Platform


View Profile
January 11, 2018, 01:45:35 PM
 #113

по прогнозам в 2018 году ожидаються большие вливание капитала именно со стороны бизнеса , именно по этому люди с большими активамы будут пататься фальсыфицировать новости и направлять курс в свою сторону.. очень навряд у них это получиться .. но все может быть

так ведь получается у них это сейчас и довольно неплохо. Мне кажется, они уже начали сбивать курс битка еще с прошлого года и приурочили это к новогодним праздникам.

Leva777
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
January 11, 2018, 01:47:31 PM
 #114

Quote from: irbayhan
1) - чепуха! Эфир бесконечно майнится, и пока они не сделают эфир ограниченным выпуском, он будет держаться только за счет медийности, впрочем как и сейчас.
За день майнится определенное количество, как и биткойн в ближайщие 2,5 года. Так что если отбросить ожидания на много лет вперед, то тут биток и эфир схожи.
wabashky
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
January 11, 2018, 09:30:51 PM
 #115

Сдаётся мне, что 2018 год будет очень интересным. Биток должен претерпеть существенные изменения. Должны появится абсолютно новые монеты. Не в плане названия а в плане технологий.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 12, 2018, 10:34:22 PM
 #116

Единственное что сейчас можно спрогнозировать это увеличение капитализации и внедрение блокчейн технологий на разных уровнях, ну и то что правительству многих стран придется выйти из позиции "Мы не знаем как классифицировать криптовалюты" и четко определить их место, ибо данная ситуация лишь показывает всю неповоротливость гос. системы. Какие-либо прогнозы по цене, как по мне, не уместны, ибо крипторынок уже пару раз демонстрировал, что он может развернуться так, как ему угодно. И думаю доля Биткоина в общей капитализации криптовалют будет потихоньку уменьшаться.
Если правительство определятся с местом для крипты, то почти вся крипта попрёт вверх, так как будет узаконена. Биток не сдаст своих лидирующих позиций, но и конкуренты будут на пятки наступать.

Ну в зависимости правительство каких стран определится с их местом. Да и как жителю РБ интересно что произойдет, после недавнего закона о легализации криптовалюты, отсутствие обложения налогом получения криптовалюты и добычу криптовалюты. (Плюс ещё ко всему этому добавить АЭС которая скоро запускается и целое море электроэнергии которую не знают куда продавать, в итоге хорошая площадка может получится)
Cогласен, РБ повезло. Батько не дурак и не упустит возможности пополнить казну. Вот бы ещё и в Украине что то бы решилось!
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 12, 2018, 10:39:20 PM
 #117

Сдаётся мне, что 2018 год будет очень интересным. Биток должен претерпеть существенные изменения. Должны появится абсолютно новые монеты. Не в плане названия а в плане технологий.
Согласен. Но без изменений в технологии биток ждёт жесточайшая конкуренция, которую он может со временем не проиграть, но будет притесняться.
Trololo5
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
January 12, 2018, 11:53:51 PM
 #118

Сдаётся мне, что 2018 год будет очень интересным. Биток должен претерпеть существенные изменения. Должны появится абсолютно новые монеты. Не в плане названия а в плане технологий.
Согласен. Но без изменений в технологии биток ждёт жесточайшая конкуренция, которую он может со временем не проиграть, но будет притесняться.

конкуренция уже сейчас существует. Да тот же Эфир но технологии намного лучше битка, но почему-то не вытеснил он его. Думаю, что чисто технологически мало быть лучше

tatnM
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 03:39:08 PM
 #119

думаю нас ждет такой же или дальше больше рост чем был в 2017 году, я думаю, что мы сейчас находимся в начале пути и середины еще не достигли.
WildFire.ca
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 503



View Profile
January 13, 2018, 03:51:15 PM
 #120

Пока все будут думать, что этот год будет круче прошлого, будет всё больше и больше хомяков, взявших альты на хаях

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!