Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:38:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Какие прогнозы на 2018-ый?  (Read 4038 times)
Alex090
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 08:49:12 PM
 #261

Я считаю что у битка есть все шансы перевалить за 100к к концу года за счёт все большего интереса к нему со стороны инвест фондов. Вслед за ним будут расти альткоинами бешеными темпами, особенно это касается недорогих валют типа Ripple и Iota
1715420313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715420313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715420313
Reply with quote  #2

1715420313
Report to moderator
1715420313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715420313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715420313
Reply with quote  #2

1715420313
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715420313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715420313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715420313
Reply with quote  #2

1715420313
Report to moderator
1715420313
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715420313

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715420313
Reply with quote  #2

1715420313
Report to moderator
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 07:44:27 PM
 #262

Я считаю что у битка есть все шансы перевалить за 100к к концу года за счёт все большего интереса к нему со стороны инвест фондов. Вслед за ним будут расти альткоинами бешеными темпами, особенно это касается недорогих валют типа Ripple и Iota
Я думаю, что 100.000 это уж слишком, даже для битка с его лайтингом, а вот 50.000 к концу года - это реально. При чём плавный рост, без рывков прошлогодних.
andreyka10
Member
**
Offline Offline

Activity: 603
Merit: 22


View Profile
January 31, 2018, 08:20:52 PM
 #263

Предполагать можно бесконечно о взлётах,сейчас всё в такой низине,что трудно сказать. Будем смотреть по весне Grin
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 08:38:37 PM
 #264

Предполагать можно бесконечно о взлётах,сейчас всё в такой низине,что трудно сказать. Будем смотреть по весне Grin
Вы серьезно?) В низине?) Вы посмотрите графики цены альтов и битка хотя бы в начале осени, пол года назад и делайте выводы, прежде чем писать такой бред. Сейчас вполне нормальная ситуация.
supermozg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
February 01, 2018, 05:49:05 PM
 #265

Предполагать можно бесконечно о взлётах,сейчас всё в такой низине,что трудно сказать. Будем смотреть по весне Grin
Вы серьезно?) В низине?) Вы посмотрите графики цены альтов и битка хотя бы в начале осени, пол года назад и делайте выводы, прежде чем писать такой бред. Сейчас вполне нормальная ситуация.
Ситуация нормальная после такого роста можно даже до 8к откатиться хотя и это не предел.Паникуют те кто на хаях зашел.
abramovroma
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 08:12:24 PM
 #266

Предполагать можно бесконечно о взлётах,сейчас всё в такой низине,что трудно сказать. Будем смотреть по весне Grin
Вы серьезно?) В низине?) Вы посмотрите графики цены альтов и битка хотя бы в начале осени, пол года назад и делайте выводы, прежде чем писать такой бред. Сейчас вполне нормальная ситуация.
Ситуация нормальная после такого роста можно даже до 8к откатиться хотя и это не предел.Паникуют те кто на хаях зашел.
Но как сказать, я вот далеко не на хаях заходил, но вот не нравиться мне такая вот ситуация, если честно. Хочеться еще больше плюса.
sokol2504
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 01, 2018, 08:38:25 PM
 #267

Я не профессиональный трейдер конечно, да и не финансист даже, но больше склоняюсь к тому, что если и будет подъем у крипты в этом году, то не особо большой
snizzy73
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10

A New Digital Streaming Reality


View Profile
February 01, 2018, 09:03:20 PM
 #268

Я не профессиональный трейдер конечно, да и не финансист даже, но больше склоняюсь к тому, что если и будет подъем у крипты в этом году, то не особо большой

а я уверен в том, что это будет год очередного шикарного подьема криптовалюты и нужно ловить этот прекрасный момент. Просто сейчас вот такая ситуация непонятная

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 01, 2018, 09:18:25 PM
 #269

Я не профессиональный трейдер конечно, да и не финансист даже, но больше склоняюсь к тому, что если и будет подъем у крипты в этом году, то не особо большой

а я уверен в том, что это будет год очередного шикарного подьема криптовалюты и нужно ловить этот прекрасный момент. Просто сейчас вот такая ситуация непонятная
Я думаю, что рост крипты может быть только в том случае, если будут вливания хорошие, а хорошие вливания делают только киты. Но никто из китов не будет вливать в устаревшие технологии. От сюда вывод - если не будет обновление технологий, то роста как такового ждать не стоит. Крипта будет расти на столько, на сколько вольются новые люди пришедшие в этом году. А вы сами должны понимать, что это капля в море.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
February 01, 2018, 09:22:12 PM
 #270

Я не профессиональный трейдер конечно, да и не финансист даже, но больше склоняюсь к тому, что если и будет подъем у крипты в этом году, то не особо большой

а я уверен в том, что это будет год очередного шикарного подьема криптовалюты и нужно ловить этот прекрасный момент. Просто сейчас вот такая ситуация непонятная
Я думаю, что рост крипты может быть только в том случае, если будут вливания хорошие, а хорошие вливания делают только киты. Но никто из китов не будет вливать в устаревшие технологии. От сюда вывод - если не будет обновление технологий, то роста как такового ждать не стоит. Крипта будет расти на столько, на сколько вольются новые люди пришедшие в этом году. А вы сами должны понимать, что это капля в море.

Если вы о битке, то да, технологии у него уже устаревшие. Но есть очень много хороших перспективных монет, в которые можно вливать и вливать

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 01, 2018, 09:23:36 PM
 #271

Предполагать можно бесконечно о взлётах,сейчас всё в такой низине,что трудно сказать. Будем смотреть по весне Grin
Вы серьезно?) В низине?) Вы посмотрите графики цены альтов и битка хотя бы в начале осени, пол года назад и делайте выводы, прежде чем писать такой бред. Сейчас вполне нормальная ситуация.
Да дались вам эти графики?! Не уже ли вы до си пор не поняли, что крипта не поддаётся ни каким ТА. Только новостной фон играет роль. А на счёт ситуации - согласен, что она вполне нормальная. Биток берёт разгон перед будущим прыжком.
IldarW
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile WWW
February 02, 2018, 12:03:51 AM
 #272

Я не профессиональный трейдер конечно, да и не финансист даже, но больше склоняюсь к тому, что если и будет подъем у крипты в этом году, то не особо большой

а я уверен в том, что это будет год очередного шикарного подьема криптовалюты и нужно ловить этот прекрасный момент. Просто сейчас вот такая ситуация непонятная
Я думаю, что рост крипты может быть только в том случае, если будут вливания хорошие, а хорошие вливания делают только киты. Но никто из китов не будет вливать в устаревшие технологии. От сюда вывод - если не будет обновление технологий, то роста как такового ждать не стоит. Крипта будет расти на столько, на сколько вольются новые люди пришедшие в этом году. А вы сами должны понимать, что это капля в море.
Китам вряд ли так нужны технологии. Думаю в этом году общая капа вырастет до 1-2 триллионов и потом будет обвал на процентов 70-80.

ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 12:22:27 AM
 #273

Я не профессиональный трейдер конечно, да и не финансист даже, но больше склоняюсь к тому, что если и будет подъем у крипты в этом году, то не особо большой

а я уверен в том, что это будет год очередного шикарного подьема криптовалюты и нужно ловить этот прекрасный момент. Просто сейчас вот такая ситуация непонятная
Я думаю, что рост крипты может быть только в том случае, если будут вливания хорошие, а хорошие вливания делают только киты. Но никто из китов не будет вливать в устаревшие технологии. От сюда вывод - если не будет обновление технологий, то роста как такового ждать не стоит. Крипта будет расти на столько, на сколько вольются новые люди пришедшие в этом году. А вы сами должны понимать, что это капля в море.
Китам вряд ли так нужны технологии. Думаю в этом году общая капа вырастет до 1-2 триллионов и потом будет обвал на процентов 70-80.

Значит пока еще не время волноваться) А то пока все красное и поотлетало далеко вниз даже сам чувствуешь себя мягко говоря не очень

goodbuybitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 12:32:15 AM
 #274

Да понятно, что всем сегодня не очень приятно на биржи заходить и смотреть на свой уполовиненный депозит. Я вообще сегодня вне торгов день провел

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
frizbee
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
February 02, 2018, 03:09:40 AM
 #275

Да понятно, что всем сегодня не очень приятно на биржи заходить и смотреть на свой уполовиненный депозит. Я вообще сегодня вне торгов день провел
В такие моменты лучше не на бирже торговать, хотя можно и падающими монетами играть в +, а в исо участие принимать, монета после исо даже на эфирдельте х2 делает, а при выходе на норм биржу гооораздо больше

COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
February 02, 2018, 07:31:09 AM
 #276

Мое предполоение это огромная волонтильность биткоина , а соответственно и всего рынка криптовалют .. и причиной тому есть приход большого капитала , в лице разлинчых фондов , и юридических лиц ..
ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
February 02, 2018, 08:46:16 AM
 #277

Прогноз простой. Глобальная коррекция всего крипторынка. Это обозначает, что как минимум до лета, осени, роста не ждите. Так локально потрепает маржевиков, но про максимумы нужно забыть пока. Когда поползаем пузом по дну, тогда будет видно, что и куда пойдёт. Сейчас Фиат, самая выгодная позиция.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
February 02, 2018, 10:14:20 PM
 #278

Я не профессиональный трейдер конечно, да и не финансист даже, но больше склоняюсь к тому, что если и будет подъем у крипты в этом году, то не особо большой

а я уверен в том, что это будет год очередного шикарного подьема криптовалюты и нужно ловить этот прекрасный момент. Просто сейчас вот такая ситуация непонятная
Я думаю, что рост крипты может быть только в том случае, если будут вливания хорошие, а хорошие вливания делают только киты. Но никто из китов не будет вливать в устаревшие технологии. От сюда вывод - если не будет обновление технологий, то роста как такового ждать не стоит. Крипта будет расти на столько, на сколько вольются новые люди пришедшие в этом году. А вы сами должны понимать, что это капля в море.
Китам вряд ли так нужны технологии. Думаю в этом году общая капа вырастет до 1-2 триллионов и потом будет обвал на процентов 70-80.
Это спекулянтам не нужны технологии. Но ведь и среди китов есть фонды, юридические лица, которые "охотятся" за новыми технологиями. Нет, они вовсе не филантропы, они преследуют свою цель - выгоду, но выгода их заключается в том, что бы внедрить новые технологии первыми и от сюда получить выгоду.
Fischeriuses
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 10:29:28 PM
 #279

В конце 2017 года, когда биткоин был по 20 000 прогнозы строились более оптимистичнее, чем сейчас) Теперь и не верится особо в то, что все будет так радужно как хотелось бы
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
February 02, 2018, 11:14:20 PM
 #280

В конце 2017 года, когда биткоин был по 20 000 прогнозы строились более оптимистичнее, чем сейчас) Теперь и не верится особо в то, что все будет так радужно как хотелось бы
А ты мог представить в начале 2017, что будет такой поворот?! Вот и сейчас ни кто не знает как обернутся дальше дела. Крипта уже доказала, что она не предсказуема.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!