Bitcoin Forum
May 12, 2024, 02:52:49 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Какие прогнозы на 2018-ый?  (Read 4038 times)
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 03, 2018, 02:21:39 PM
 #61

Биток останется лидером, так как он не исчерпал своего потенциала. Да и доверяют ему большенство. А вообще рынок крипты значительно укрепит свои позиции как среди трейдеров,  так и среди инвесторов.

1715482369
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715482369

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715482369
Reply with quote  #2

1715482369
Report to moderator
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 03, 2018, 04:45:44 PM
 #62

Рынок криптовалюты ещё слишком молодой, что бы делать какие-то обоснованные прогнозы. Можно сказать лишь одно, что в этом году придут ещё новые люди и, что рынок ещё порадует нас.
IL0v3bitcoin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 05:06:39 PM
 #63

Рынок криптовалюты ещё слишком молодой, что бы делать какие-то обоснованные прогнозы. Можно сказать лишь одно, что в этом году придут ещё новые люди и, что рынок ещё порадует нас.
Полностью согласен. В 2018 выстрелят все монеты. Самое время закупаться !
olenevod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 424
Merit: 104


View Profile
January 03, 2018, 05:37:45 PM
 #64

Первое что я жду, это капитализацию в 1 триллион долларов.
Да этого момента уже совсем не долго ждать осталось. В январе или в феврале будет общая капитализация крипты в 1 триллион долларов. Сколько при этом будет стоить биткоин не понятно, биткоин на месте а капитализация имеет рост как это?
BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 03, 2018, 06:04:14 PM
 #65

Единственное что сейчас можно спрогнозировать это увеличение капитализации и внедрение блокчейн технологий на разных уровнях, ну и то что правительству многих стран придется выйти из позиции "Мы не знаем как классифицировать криптовалюты" и четко определить их место, ибо данная ситуация лишь показывает всю неповоротливость гос. системы. Какие-либо прогнозы по цене, как по мне, не уместны, ибо крипторынок уже пару раз демонстрировал, что он может развернуться так, как ему угодно. И думаю доля Биткоина в общей капитализации криптовалют будет потихоньку уменьшаться.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 03, 2018, 07:31:47 PM
 #66

за ЕОС, почему ты считаешь его фигней?

потому что суть токенов - зарабатывать на продаже токенов

все эти проекты где разрабы пытаются втюхать всю эмиссию хомякам за реальное бабло будут скатываться в скам

сообщество гораздо лучше принимает коины, в которых распределение более справедливое (по мнению сообщества)

Ну суть токенов, в данном случае - по принципу зарабатывать лишь если ты спекулянт и сидишь на туда сюда гоняешь, для разрабов токены инструмент получения нужного финансирования с минимальным и затратами и обязательствами, смотрел интереснейшую презентацию, а учитывая что их техдир, сделал уже не один нормальные проект, уверен, что собрав опыт ЕОС по тому, что уже было представлено, будет очень крут. А "справедливое" это всего лишь субъективно мнение, будь ты разраб, или халявщик, или инвестор, у всех оно свой, это "справедливое".

Извини, но ты не пишешь аргументы. Все это, то что на поверхности.
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 03, 2018, 09:38:44 PM
 #67

Единственное что сейчас можно спрогнозировать это увеличение капитализации и внедрение блокчейн технологий на разных уровнях, ну и то что правительству многих стран придется выйти из позиции "Мы не знаем как классифицировать криптовалюты" и четко определить их место, ибо данная ситуация лишь показывает всю неповоротливость гос. системы. Какие-либо прогнозы по цене, как по мне, не уместны, ибо крипторынок уже пару раз демонстрировал, что он может развернуться так, как ему угодно. И думаю доля Биткоина в общей капитализации криптовалют будет потихоньку уменьшаться.

Так он уже со вчерашнего дня растет. Причем объемами. В этом году капа всей крипы как минимум x3 будет. Уже больно много о ней говорят как простые люди так и авторитетные издания и банки. Все альты до 1 бакса из топ-100 будут рости, конечно если за ними есть хороший проект.
cooobb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
January 03, 2018, 09:39:22 PM
 #68

У Red Pulse множество договоров с крупными компаниями, на биржах толком его еще нигде нет, так что весь рост впереди

Впервые слышу. Сейчас почитаю об этом валюте.
germash
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 14


View Profile WWW
January 04, 2018, 12:13:14 AM
 #69

меня очень сильно смущает перетекание капитализации в Ripple. По сути мы все переводим кучу денег в один очень сомнительный проект, своими руками отдаем первенство не понятной темной лошадке - Ripple. Имея капитализацию в 30%, а все к тому и идет, они смогут обвалить рынок за один день. Но сперва им нужно набрать массу, а потом... просто выкинуть на рынок очень большое кол-во своих токенов, тем самым обесценив его. И тут ооочень многие разбегутся в разные стороны. И в этот день упадет весь рынок, в том числе и биток. Зачем им это нужно? Причин я вижу несколько... во-первых они смогут скупить много битка за дешево, тем самым взяв в свои руки крипторынок. Но делать сейчас этого конечно нет смысла. А пока что покупаем Ripple...

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
January 04, 2018, 10:04:06 AM
 #70

Я думаю что мы сейчас недалеко ушли вниз от исторического хая и нырнем еще глубже, тысяч на 5000 долларов и там пробудем во флете несколько лет. Все нормальные альты пойдут тем же путем. Рипл как ярчайший адепт псевдодецентрализации порыпается, но потом рухнет, оставив своих держателей у разбитого корыта. Единственное что может стать лучом света это ЕОС, я не его адепт или сектант, просто смотрю на вещи здраво.
В теории - это возможно, на практике малореально. Это как голыми руками остановить бензопилу, когда она включена. Сейчас обороты крипты достигли такого уровня, что никакого флета на пару лет не будет. К тому же биткоин к 2020 году будет выгодно майнить, если его цена будет не менее 300 000 долларов.
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 04, 2018, 05:07:31 PM
 #71

Единственное что сейчас можно спрогнозировать это увеличение капитализации и внедрение блокчейн технологий на разных уровнях, ну и то что правительству многих стран придется выйти из позиции "Мы не знаем как классифицировать криптовалюты" и четко определить их место, ибо данная ситуация лишь показывает всю неповоротливость гос. системы. Какие-либо прогнозы по цене, как по мне, не уместны, ибо крипторынок уже пару раз демонстрировал, что он может развернуться так, как ему угодно. И думаю доля Биткоина в общей капитализации криптовалют будет потихоньку уменьшаться.
Если правительство определятся с местом для крипты, то почти вся крипта попрёт вверх, так как будет узаконена. Биток не сдаст своих лидирующих позиций, но и конкуренты будут на пятки наступать.
nadosuge
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 51


View Profile
January 04, 2018, 05:46:02 PM
 #72

К тому же биткоин к 2020 году будет выгодно майнить, если его цена будет не менее 300 000 долларов.

какая чушь... биток будет выгодно майнить ПРИ ЛЮБОЙ ЦЕНЕ... вопрос только в количестве майнеров которые это будут делать
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 04, 2018, 10:53:10 PM
 #73

меня очень сильно смущает перетекание капитализации в Ripple. По сути мы все переводим кучу денег в один очень сомнительный проект, своими руками отдаем первенство не понятной темной лошадке - Ripple. Имея капитализацию в 30%, а все к тому и идет, они смогут обвалить рынок за один день. Но сперва им нужно набрать массу, а потом... просто выкинуть на рынок очень большое кол-во своих токенов, тем самым обесценив его. И тут ооочень многие разбегутся в разные стороны. И в этот день упадет весь рынок, в том числе и биток. Зачем им это нужно? Причин я вижу несколько... во-первых они смогут скупить много битка за дешево, тем самым взяв в свои руки крипторынок. Но делать сейчас этого конечно нет смысла. А пока что покупаем Ripple...

Их пиар машина работает сильно! Они усилили PR-кампанию когда биток затянулся на коррекции. Я уже выше поминал, что люди которые впервые заходят в крипту говорили о риппле, и покупали его, и это продолжается по сей день. Вот принципе за счет чего он начал рости. Но стоит Битку начать рости, рипл пошатается, и все побегут в биток. Ну и коррекция рипла не избежна. А что касается, темной лошадки - согласен!
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 04, 2018, 10:54:24 PM
 #74


Quote
Если правительство определятся с местом для крипты, то почти вся крипта попрёт вверх, так как будет узаконена. Биток не сдаст своих лидирующих позиций, но и конкуренты будут на пятки наступать.

Вроде в РФ уже готовы ее легализовать, но пока это все еще не точно.
BelovedOfTheGod
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 01:00:34 PM
 #75

Единственное что сейчас можно спрогнозировать это увеличение капитализации и внедрение блокчейн технологий на разных уровнях, ну и то что правительству многих стран придется выйти из позиции "Мы не знаем как классифицировать криптовалюты" и четко определить их место, ибо данная ситуация лишь показывает всю неповоротливость гос. системы. Какие-либо прогнозы по цене, как по мне, не уместны, ибо крипторынок уже пару раз демонстрировал, что он может развернуться так, как ему угодно. И думаю доля Биткоина в общей капитализации криптовалют будет потихоньку уменьшаться.
Если правительство определятся с местом для крипты, то почти вся крипта попрёт вверх, так как будет узаконена. Биток не сдаст своих лидирующих позиций, но и конкуренты будут на пятки наступать.

Ну в зависимости правительство каких стран определится с их местом. Да и как жителю РБ интересно что произойдет, после недавнего закона о легализации криптовалюты, отсутствие обложения налогом получения криптовалюты и добычу криптовалюты. (Плюс ещё ко всему этому добавить АЭС которая скоро запускается и целое море электроэнергии которую не знают куда продавать, в итоге хорошая площадка может получится)
mitskus94
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 01:20:41 PM
 #76

биткоин думаю ещё даст фору многим криптовалютам, небольшая коррекция для хорошего прыжка вверх
woolf12
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 12:05:14 AM
 #77

Как вы думаете, SiaCoin поднимется до 2000 sat до понедельника?
brusnika
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
January 06, 2018, 12:23:26 AM
 #78

Как вы думаете, SiaCoin поднимется до 2000 sat до понедельника?

Я думаю, что не поднимается. но в связи с хардфорком в этом месяце вполне может дойти до 2000 сатош. я держатель сии еще с весны, закупилась по уши , так что теперь ждун.  Я до сих пор в шоке, как быстро улетел lumen и ripple. как вообще такое произошло при их бешеной капитализации?

    __                 ☆☆☆ TrustedCar Flex │ Changing Car Ownership Forever ☆☆☆                  __   
‗/l__l\__                                 Token Sale  Sep up to 25% Bonus                               __/l__l\‗
╘Θ═╧═Θ.╛   WhitepaperLightpaperANN ThreadFacebookTwitterTelegram   ╘.Θ═╧═Θ╛
fishtears
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 06, 2018, 05:35:17 AM
 #79

Из молодых Я верю в EOS, ADA, XEM 
Но в портфеле держу и  RDN, REQ, TNT, TRX, XLM, RDD
Вот не знаю что делать с последними) Кто что посоветует?)
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 08, 2018, 09:47:58 PM
 #80

Как вы думаете, SiaCoin поднимется до 2000 sat до понедельника?

Я думаю, что не поднимается. но в связи с хардфорком в этом месяце вполне может дойти до 2000 сатош. я держатель сии еще с весны, закупилась по уши , так что теперь ждун.  Я до сих пор в шоке, как быстро улетел lumen и ripple. как вообще такое произошло при их бешеной капитализации?

22-ого декабря я писал в соседнем треде, о том, что рипл в течении недели будет стоить 3 бакса, и мне никто не поверил. Я заработал, но теперь они верят)))
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!