Bitcoin Forum
May 11, 2024, 10:57:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
Author Topic: Какие прогнозы на 2018-ый?  (Read 4038 times)
clipman77
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 1008



View Profile
January 15, 2018, 05:17:15 PM
 #141

Весной начнётся буйный рост , что биткоин что и остальных криптовалют
буйный рост только для перспективных монет ... биткоин не сможет уже бурно расти, а вот эфир сможет несколько иксов дать ...

вижу перспективы у следующих монет:
- NEM
- Verge
- Bytecoin
- Siacoin

ну и на основную часть котлеты взять из топ 5 монет

Каждый видит переспективы по своему в зависимости где он обитает и что читает,для одних токены на айко имеют перспективы,для других новые монеты с мастернодами, по вашему списку например я могу написать что ваши монеты не имеют перспектив в будущем,NEM уже не сможет так расти,его пропампили в прошлом году аж в х300,так что на большое количество иксов можно не надеяться особо,XVG - та же песня в купе с дохерищем монет рос с 4 сатошек,Bytecoin уже давно не развивается  и является шиткоином ещё со времён пампов на поло,Siacoin - тормознутая сеть,неуклюжий кошель,копейки за хранение которое платят в сети,особо как то нет тоже за что зацепится кроме асиков,которые чтоб впихнуть юзерам будущим,нужно пропампить монету и показать для них хороший профит.
1715425022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425022
Reply with quote  #2

1715425022
Report to moderator
1715425022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425022
Reply with quote  #2

1715425022
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715425022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425022
Reply with quote  #2

1715425022
Report to moderator
1715425022
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715425022

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715425022
Reply with quote  #2

1715425022
Report to moderator
Zarylem
Member
**
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 10


View Profile WWW
January 15, 2018, 06:30:09 PM
 #142

Что-то я сразу думал, что будет рост альтов, а сегодня уже и сомнения есть. Биток по прежнему во флете, а альты уже тоже теряют пыл

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
January 15, 2018, 08:52:29 PM
 #143

А кто что думает по поводу Waves? Думаю взять на 1 - 2 года, сможет он долезьть за это время до 100 - 200 баксов?
Syndikat
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 101



View Profile
January 15, 2018, 08:55:24 PM
 #144

А кто что думает по поводу Waves? Думаю взять на 1 - 2 года, сможет он долезьть за это время до 100 - 200 баксов?
Думаю что в принципе, реально. Но вот только если компания захочет дальнейшего развития. Я бы конечно не вкладывал деньги в волны. Есть намного больше перспективных проектов, и на менее кратчайшие сроки. Но дело, как говориться, хозяйское. Думаю что за пару лет как минимум 50-100 долларов Волны должны стоить.
Vladi90
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 19


View Profile
January 15, 2018, 09:12:30 PM
 #145

Весной начнётся буйный рост , что биткоин что и остальных криптовалют
буйный рост только для перспективных монет ... биткоин не сможет уже бурно расти, а вот эфир сможет несколько иксов дать ...

вижу перспективы у следующих монет:
- NEM
- Verge
- Bytecoin
- Siacoin

ну и на основную часть котлеты взять из топ 5 монет

Каждый видит переспективы по своему в зависимости где он обитает и что читает,для одних токены на айко имеют перспективы,для других новые монеты с мастернодами, по вашему списку например я могу написать что ваши монеты не имеют перспектив в будущем,NEM уже не сможет так расти,его пропампили в прошлом году аж в х300,так что на большое количество иксов можно не надеяться особо,XVG - та же песня в купе с дохерищем монет рос с 4 сатошек,Bytecoin уже давно не развивается  и является шиткоином ещё со времён пампов на поло,Siacoin - тормознутая сеть,неуклюжий кошель,копейки за хранение которое платят в сети,особо как то нет тоже за что зацепится кроме асиков,которые чтоб впихнуть юзерам будущим,нужно пропампить монету и показать для них хороший профит.
Вот про Siacoin соглашусь, почему-то складывается впечатление, что будет по монете памп, причем хороший, не могу предположить откуда будут вливания, но прошлый год у монеты был не самый лучший. В этом году нужно будет привлекать как-то людей. Почему-то еще, кажется, что ждёт хороший памп и DGB. А вообще, личное наблюдение, что когда пампят SC идет небольшой рост DGB и наоборот. По ним как-то в один период начинается памп, может притянуто за уши, но у меня уже примета, если идет рост по одной из них, нужно докупить другую, так как она пойдет.

SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
January 15, 2018, 09:13:17 PM
 #146

А кто что думает по поводу Waves? Думаю взять на 1 - 2 года, сможет он долезьть за это время до 100 - 200 баксов?
Думаю что в принципе, реально. Но вот только если компания захочет дальнейшего развития. Я бы конечно не вкладывал деньги в волны. Есть намного больше перспективных проектов, и на менее кратчайшие сроки. Но дело, как говориться, хозяйское. Думаю что за пару лет как минимум 50-100 долларов Волны должны стоить.

Почему Вы сомневаетесь в проекте? Вроде разрабы шевелятся , а если будет еще ольше шевелится то на их платформе будут создавать токены как на эфире, это должно толкнуть цену, еще где то читал что они хотят создать что то типа готовых шаблонов смартконтрактов, и их сможет создать чуть ли не любой нуб... если они такое сделают то думаю волны могут далеко уйти!
dmitry177
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 09:22:28 PM
 #147

Пишите, свое мнение - какая крипта поднимется, и почему это должно произойти.
Я думаю как и новичкам так и профи будет интересен свежий взгляд.

Начну с себя.

На мой взгляд прошедший год был самым успешным для всей криптоиндустрии. Не мало проектов возникло и они доказали, что не мошенники, хотя и последних хватало в 2017-ом.

Я думаю Ripple скоро могут добавить на GDAX, и его цена вырастит до марта в $40 баксов.

Verge - уже писал об этой монетке, но все же повторюсь. Она в этом году попытается конкурировать с Монеро, Даш и Зикеш. - Я не сторонник анонимной крипты, но миру это все нужно.

Cardana и Stellar - до мая поднимутся: 1) до 60 баксов, 2) до 30 баксов.

SiaCoin - за этим проектом огромный потенциал, и на мой взгляд уже в конце января, она начнет набирать обороты, и станет конкурировать с Storj.
Трон, хем, йота, лунир, нео, вавес, ардор, стратис, сивик  будут рулит в 2018 году
Ferapont
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
January 15, 2018, 09:49:42 PM
 #148

Пишите, свое мнение - какая крипта поднимется, и почему это должно произойти.
Я думаю как и новичкам так и профи будет интересен свежий взгляд.

Начну с себя.

На мой взгляд прошедший год был самым успешным для всей криптоиндустрии. Не мало проектов возникло и они доказали, что не мошенники, хотя и последних хватало в 2017-ом.

Я думаю Ripple скоро могут добавить на GDAX, и его цена вырастит до марта в $40 баксов.

Verge - уже писал об этой монетке, но все же повторюсь. Она в этом году попытается конкурировать с Монеро, Даш и Зикеш. - Я не сторонник анонимной крипты, но миру это все нужно.

Cardana и Stellar - до мая поднимутся: 1) до 60 баксов, 2) до 30 баксов.

SiaCoin - за этим проектом огромный потенциал, и на мой взгляд уже в конце января, она начнет набирать обороты, и станет конкурировать с Storj.
Трон, хем, йота, лунир, нео, вавес, ардор, стратис, сивик  будут рулит в 2018 году
согласен на счет SC и XEM, потенциал огромный у этих монет. вообще мне нравятся монеты со своим блокчейном.

dosSantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 10:08:49 PM
 #149

Пишите, свое мнение - какая крипта поднимется, и почему это должно произойти.
Я думаю как и новичкам так и профи будет интересен свежий взгляд.

Начну с себя.

На мой взгляд прошедший год был самым успешным для всей криптоиндустрии. Не мало проектов возникло и они доказали, что не мошенники, хотя и последних хватало в 2017-ом.

Я думаю Ripple скоро могут добавить на GDAX, и его цена вырастит до марта в $40 баксов.

Verge - уже писал об этой монетке, но все же повторюсь. Она в этом году попытается конкурировать с Монеро, Даш и Зикеш. - Я не сторонник анонимной крипты, но миру это все нужно.

Cardana и Stellar - до мая поднимутся: 1) до 60 баксов, 2) до 30 баксов.

SiaCoin - за этим проектом огромный потенциал, и на мой взгляд уже в конце января, она начнет набирать обороты, и станет конкурировать с Storj.
Трон, хем, йота, лунир, нео, вавес, ардор, стратис, сивик  будут рулит в 2018 году
согласен на счет SC и XEM, потенциал огромный у этих монет. вообще мне нравятся монеты со своим блокчейном.

А еще мне кажется, что есть неплохие шансы у проекта НЕКСТ ожить. Вполне может быть, что пойдет вскоре вверх, после столь длительной коррекции

☉☉☉ ARTCOIN.AI ☉☉☉ ▐| BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM |▌
◐ o ◑ Blockchain Can Bring The Fine Art Investment World Together ◐ o ◑
┣▇  MEDIUM  ┣▇  FACEBOOK   ┣▇  TWITTER   ┣▇  LINKEDIN   ┣▇  PINTEREST   ┣▇  INSTAGRAM
irbayhan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11

Try again


View Profile
January 15, 2018, 10:44:59 PM
 #150

Пишите, свое мнение - какая крипта поднимется, и почему это должно произойти.
Я думаю как и новичкам так и профи будет интересен свежий взгляд.

Начну с себя.

На мой взгляд прошедший год был самым успешным для всей криптоиндустрии. Не мало проектов возникло и они доказали, что не мошенники, хотя и последних хватало в 2017-ом.

Я думаю Ripple скоро могут добавить на GDAX, и его цена вырастит до марта в $40 баксов.

Verge - уже писал об этой монетке, но все же повторюсь. Она в этом году попытается конкурировать с Монеро, Даш и Зикеш. - Я не сторонник анонимной крипты, но миру это все нужно.

Cardana и Stellar - до мая поднимутся: 1) до 60 баксов, 2) до 30 баксов.

SiaCoin - за этим проектом огромный потенциал, и на мой взгляд уже в конце января, она начнет набирать обороты, и станет конкурировать с Storj.
Трон, хем, йота, лунир, нео, вавес, ардор, стратис, сивик  будут рулит в 2018 году
согласен на счет SC и XEM, потенциал огромный у этих монет. вообще мне нравятся монеты со своим блокчейном.

А еще мне кажется, что есть неплохие шансы у проекта НЕКСТ ожить. Вполне может быть, что пойдет вскоре вверх, после столь длительной коррекции


NXT после ARDOR начал падать. Пока не понятно что с ним будет в итоге.
matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 10:47:50 PM
 #151

Пишите, свое мнение - какая крипта поднимется, и почему это должно произойти.
Я думаю как и новичкам так и профи будет интересен свежий взгляд.

Начну с себя.

На мой взгляд прошедший год был самым успешным для всей криптоиндустрии. Не мало проектов возникло и они доказали, что не мошенники, хотя и последних хватало в 2017-ом.

Я думаю Ripple скоро могут добавить на GDAX, и его цена вырастит до марта в $40 баксов.

Verge - уже писал об этой монетке, но все же повторюсь. Она в этом году попытается конкурировать с Монеро, Даш и Зикеш. - Я не сторонник анонимной крипты, но миру это все нужно.

Cardana и Stellar - до мая поднимутся: 1) до 60 баксов, 2) до 30 баксов.

SiaCoin - за этим проектом огромный потенциал, и на мой взгляд уже в конце января, она начнет набирать обороты, и станет конкурировать с Storj.
Трон, хем, йота, лунир, нео, вавес, ардор, стратис, сивик  будут рулит в 2018 году
согласен на счет SC и XEM, потенциал огромный у этих монет. вообще мне нравятся монеты со своим блокчейном.

А еще мне кажется, что есть неплохие шансы у проекта НЕКСТ ожить. Вполне может быть, что пойдет вскоре вверх, после столь длительной коррекции


NXT после ARDOR начал падать. Пока не понятно что с ним будет в итоге.

Вот и мне непонятно, даже не смотря на то, что проект в принципе сильный и не пустышка, сейчас монета ведет себя непонятно, и мне кажется, что от инвестирования в нее лучше воздержаться

sic57005
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100


View Profile
January 16, 2018, 12:57:14 AM
 #152

А кто что думает по поводу Waves? Думаю взять на 1 - 2 года, сможет он долезьть за это время до 100 - 200 баксов?
Думаю что в принципе, реально. Но вот только если компания захочет дальнейшего развития. Я бы конечно не вкладывал деньги в волны. Есть намного больше перспективных проектов, и на менее кратчайшие сроки. Но дело, как говориться, хозяйское. Думаю что за пару лет как минимум 50-100 долларов Волны должны стоить.

Почему Вы сомневаетесь в проекте? Вроде разрабы шевелятся , а если будет еще ольше шевелится то на их платформе будут создавать токены как на эфире, это должно толкнуть цену, еще где то читал что они хотят создать что то типа готовых шаблонов смартконтрактов, и их сможет создать чуть ли не любой нуб... если они такое сделают то думаю волны могут далеко уйти!
Вот это как раз и плохо для Волн. То есть для их популяризации хорошо, и проверки сети тоже, а на стоимости плохо отразится. Когда пошла первая волна нубских ICO эфир начал сильно проседать, ведь задачей оргов было просто собрать токенов (преимущественно только эфирок, ведь так проще всего) и при первой же возможности толкнуть их за фиат. Даже если они не скаммеры, а уж скаммеры тем более.
Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
January 16, 2018, 02:42:21 AM
 #153

iExec (RLC) - огромный потенциал!
токены бирж, например KCS или BNB - также вполне еще могут удивить нас неплохим ростом
ICN AION  DNT - Проекты, которые просто обязаны выстрелить в 2018
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 05:06:52 PM
 #154

А я по прежнему верю в биток! Он не заменим пока. И нет ни одного проекта который поддерживал те же функции и был бы лучше. Только не надо про эфир. У них предназначения разные.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
January 17, 2018, 05:52:14 PM
 #155

А я по прежнему верю в биток! Он не заменим пока. И нет ни одного проекта который поддерживал те же функции и был бы лучше. Только не надо про эфир. У них предназначения разные.

я тоже верю в биток. И в то что он в этом году покажет рост до 50-60 тысяч. И сейчас ведется очень сильный перезакуп перед взлетом

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
January 17, 2018, 05:58:35 PM
 #156

На 2018 год прогнозы самые радужные, а то что сейчас происходит всего лишь подготовка стартовой площадки для реализации задуманного. Думаю капитализация крипты в этом году перевалит далеко за триллион баксов.

Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
January 17, 2018, 08:48:28 PM
 #157

А я по прежнему верю в биток! Он не заменим пока. И нет ни одного проекта который поддерживал те же функции и был бы лучше. Только не надо про эфир. У них предназначения разные.

я тоже верю в биток. И в то что он в этом году покажет рост до 50-60 тысяч. И сейчас ведется очень сильный перезакуп перед взлетом
И я верю в биток. Он ещё не исчерпал всего своего потенциала. И пока не придумают, что то в замен битка он будет королём всей крипты.

Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 18, 2018, 08:24:01 PM
 #158

На 2018 год прогнозы самые радужные, а то что сейчас происходит всего лишь подготовка стартовой площадки для реализации задуманного. Думаю капитализация крипты в этом году перевалит далеко за триллион баксов.
Всё может быть. Глава Харо Касарес утверждает, что у битка хорошие шансы. Если биткоин станет глобальной и неполитизированной стандартной мерой стоимости, то мир, по мнению Касареса, изменится и будет сделан самый большой прыжок на пути к демократизации денег.
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
January 18, 2018, 08:42:35 PM
 #159

Пока все будут думать, что этот год будет круче прошлого, будет всё больше и больше хомяков, взявших альты на хаях
а я всегда закупаюсь на хаях и катаюсь на .... Smiley ну вот честно Smiley
лето научило не брать дорого.
декабрь научил не сливать рано.
а что сейчас делать не знаю, вроде и закупиться хочется, а с другой стороны еще не просел рынок.
короче майним и холдим.
а от 18 жду по крайней мере х2 по депо и главное зафиксироваться вовремя и до июля 18.
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
January 18, 2018, 08:44:38 PM
 #160

Весной начнётся буйный рост , что биткоин что и остальных криптовалют
буйный рост только для перспективных монет ... биткоин не сможет уже бурно расти, а вот эфир сможет несколько иксов дать ...

вижу перспективы у следующих монет:
- NEM
- Verge
- Bytecoin
- Siacoin

ну и на основную часть котлеты взять из топ 5 монет
Я не согласен, что биткоин в этом году не будет расти. Ему пророчат 100.000. И пророчат не диванные эксперты, а люди которые непосредственно связаны с криптой. А уж они то побольше в курсе чем мы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!