Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:55:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN][pre-ICO]ECOS - система контроля качества питания  (Read 3930 times)
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
January 17, 2018, 08:39:03 PM
 #321

Над созданием разработок ECOS усердно трудится профессиональная дипломированная команда, которая активно расширяется по всему миру, находя достойных и компетентных знатоков своего дела в разных сферах бизнеса по мере узнаваемости бренда.

Профессионализм команды для ICO имеет первостепенное значение. Особенно это важно для разработки программного обеспечения.
"There should not be any signed int. If you've found a signed int somewhere, please tell me (within the next 25 years please) and I'll change it to unsigned int." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715241326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715241326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715241326
Reply with quote  #2

1715241326
Report to moderator
1715241326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715241326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715241326
Reply with quote  #2

1715241326
Report to moderator
1715241326
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715241326

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715241326
Reply with quote  #2

1715241326
Report to moderator
Mr.Noda
Member
**
Offline Offline

Activity: 1344
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 08:52:46 PM
 #322

Чего только не выдумывают чтоб токенах законнектить ) Это хайпы стандартные самые обычные как и вся крипта ) Но блин оно приносит доход и доход очень большой.

███    TWITTER     █████████████████ MEGABSC ████████████████████     WHITEPAPER     ███
███       ANN                  ██████  HYBRID DEFI ON BINANCE SMART CHAIN  █████    FACEBOOK PAGE    ███
███  TELEGRAM  █████████████████     SWAP      ███████████████████       MEDIUM      ███
Gudini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 17, 2018, 09:56:56 PM
 #323

Чего только не выдумывают чтоб токенах законнектить ) Это хайпы стандартные самые обычные как и вся крипта ) Но блин оно приносит доход и доход очень большой.
Думаешь на деле не кто не будет нечего проверять ?
pendul
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
January 17, 2018, 11:37:33 PM
 #324

Если я правильно понял, чтобы узнать информацию об интересующем продукте, нужно будет просто с помощью своего смартфона считать с упаковки определенный QR-код. У меня вопрос: "Кто из недобросовестных производителей разрешит нанести этот код на свой продукт?" или "Кто должен обязать всех мировых производителей продуктов питания (больших и малых) в обязательном порядке наносить этот код на свой продукт?"
Мне кажется никто и не обяжет, просто это же в интересах добросовестных производителей. Я бы выбрал ту банку на которой есть такой код, а не ту на которой нет.
Весь прикол этой ситуации завязан на том, что именно представители службы контроля за качеством продуктов изначально "подкинули" разработчикам проекта идею, как с помощью блокчейн-технологий бороться с подделкой и контрабандой на мировом продовольственном рынке. Это первое. Во-вторых, я думаю, что производители качественной продукции сами согласятся наносить QR-код на свой товар, ведь для них это будет большим плюсом, а "нехорошие дяди-производители" должны будут со временем или же перейти на производство качественных товаров и тоже нанести QR-код, или же в противном случае им просто придется уйти из рынка насовсем. Третьего не дано.
Вот именно про такое развитие событий я и говорил. Единственное не могу найти на сайте цифр сколько собрали.
Уже проект смог привлечь более 3 млн инвестиций, а если в ходе ICO будет реализовано 450 млн токенов ECOS, то проект получит еще 45 млн долларов от продажи.
А это чьи инвестиции? пресэйла же не было, это какая то-компания инвестировала? или я что то не так понял.
Тут есть 2 варианта развития событий: Либо это хайп и цифра с "потолка", либо был сделан закрытый круг инвестиций. В том и в том случае, проект заработает и принесет пользу всем Smiley
Вроде в роадмапе где-то видел историю предшествующую зарождению идеи.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
January 18, 2018, 07:32:24 AM
 #325

Не знаю как в других странах мира,но в России и так действует программа контроля контрафактного алкоголя,есть и мобильное приложение для android и ios,любой покупатель сможет сам проверить пузырь.Есть Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка.
1й раз слышу про такое, как и несколько тысяч Россиян которые каждый год травятся водкой и другими алкогольными напитками, а кто то уже и вовсе не услышит...
Аналогично, первый раз слышу такое, но тут то не только алкоголь, а еще и продукты питания , что мне кажется наиболее выжным.
Еще с 16 г. в России работает автоматизированная система, которая  ведет учет всего произведенного, ввезенного и реализованного спиртного.Приложение можно скачать на PlayMarket-АнтиКонтрафакт Алко,есть Федеральная служба по регулированию алкогольного рынка.А контрафакт понятное дело пролезает на прилавки.Ну взрослые же люди,чтоб не травиться-покупайте не в ларьке а в нормальных магазинах.А то покупают за 500 р.Jack Daniel's а потом жалуются что траванулись.
arturrdaste
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 08:52:32 AM
 #326

Кроме того, что на всех продовольственных товарах будет QR-код качества, внедрение проекта ECOS в сферу торговли позволит искоренить из нее бюрократию и бумажную волокиту, создать единые правила, нормы и стандарты качества товаров.
Извините, дорогой товарищ, Вы сами-то верите в то, что написали? Я имею в виду "искоренить бюрократию"
horal
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
January 18, 2018, 09:51:14 AM
 #327

Верю, батюшка, верю! Именно благодаря таким проектам,  как ECOS, мы и сможем искоренить неискореняемую бюрократию. Все благодаря прозрачной базе блокчейн с распределенной базой данных, которая устойчива к кражам, подменам, взлому записанной на ней информации.
Правда очень радует Ваш настрой, но бюрократия это нечто гораздо большее чем то, что Вы перечислили. Перечисленное ближе к коррупции.

Аудит смарт-контрактов / SmartContract Audit Аудит смарт-контрактов на базе ERC20
ICO HeadStart - фандрайзинг платформа нового поколения
Получить 100 бесплатных токенов за вступление в группу Telegram
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
January 18, 2018, 10:02:55 AM
 #328

Кроме того, что на всех продовольственных товарах будет QR-код качества, внедрение проекта ECOS в сферу торговли позволит искоренить из нее бюрократию и бумажную волокиту, создать единые правила, нормы и стандарты качества товаров.

если искорениться бюрократия, тогда придумают что-то новое. такие принципы были всегда, просто они изменяют своё название и схему проведения своих манипуляций.

pyotrwhr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 10:10:01 AM
 #329

Давно уже пора перейти на единые мировые стандарты качества для продуктов и не только
mr. Million
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 83
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 10:14:45 AM
 #330

Идея хорошая. Главное, что бы она работала на деле. И мне, как покупателю, кот. интересуется полезной продукцией, не лишне будет поискать еще один значок на упаковке.
leonidkmsilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 10:48:11 AM
 #331

Давно уже пора перейти на единые мировые стандарты качества для продуктов и не только
Согласен. А то все Е-шки, которые давно запрещены в Европе, благополучно оседают в наших, желудках, почках и т.п.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
January 18, 2018, 10:53:19 AM
 #332

Не знаю, как примет этот проект старая добрая Европа, ведь там контроль качества продуктов и так на должном уровне ( вспомните ихние "яичный" и "огуречный" скандалы), а вот в Украине этот проект просто необходим, ведь мы едим сплошную гадость, часто даже не догадываясь об этом.
Ребята, о каком-таком яичном скандале речь? Я что-то пропустил в этой жизни?
Хрен его знает о чем речь) Может о сальмонеллезе в яйцах и продукции птицеперерабатывающих комбинатов. Ничего другого на ум не приходит в связи с этим.
Ребята, это когда по-моему голландцы чем-то не тем, чем нужно обработали свое оборудование и это что-то плохое попало на скорлупу яиц. Их тогда миллионным тиражом в срочном порядке изъяли с продаж по всей Европе, Азии и даже в Таиланде. И запретили продавать продукцию этой компании на несколько месяцев.
А у нас в стране об этом даже не задумались бы, это же какие убытки, прикрыли бы эту тему на начальном уровне.

grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
January 18, 2018, 11:38:33 AM
 #333

Через децентрализованную систему ECOS на публичном блокчейне в сфере продовольствия некому будет давать взятки, невозможно будет подкупить недобросовестного чиновника.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
darktt
Member
**
Offline Offline

Activity: 269
Merit: 11


View Profile
January 18, 2018, 12:08:58 PM
 #334

Чего только не выдумывают чтоб токенах законнектить ) Это хайпы стандартные самые обычные как и вся крипта ) Но блин оно приносит доход и доход очень большой.
Тут хоть все прозрачно и понятно, а вот чего только не навыдумываю на блокчейне это да, я видел прям смешные идеи.
vadim76
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 21


View Profile
January 18, 2018, 12:16:39 PM
 #335

Программа конечно интересная и полезная. Сейчас многие производители мягко говоря не чисты на руки. И в данной среде просто необходимо ввести контроль качества товара. Дабы можно было отделять честных производителей от неважных поставщиков продуктов питания.
CTO@MyBitMine
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 251



View Profile
January 18, 2018, 12:29:25 PM
 #336

Если я правильно понял, чтобы узнать информацию об интересующем продукте, нужно будет просто с помощью своего смартфона считать с упаковки определенный QR-код. У меня вопрос: "Кто из недобросовестных производителей разрешит нанести этот код на свой продукт?" или "Кто должен обязать всех мировых производителей продуктов питания (больших и малых) в обязательном порядке наносить этот код на свой продукт?"
Мне кажется никто и не обяжет, просто это же в интересах добросовестных производителей. Я бы выбрал ту банку на которой есть такой код, а не ту на которой нет.
Весь прикол этой ситуации завязан на том, что именно представители службы контроля за качеством продуктов изначально "подкинули" разработчикам проекта идею, как с помощью блокчейн-технологий бороться с подделкой и контрабандой на мировом продовольственном рынке. Это первое. Во-вторых, я думаю, что производители качественной продукции сами согласятся наносить QR-код на свой товар, ведь для них это будет большим плюсом, а "нехорошие дяди-производители" должны будут со временем или же перейти на производство качественных товаров и тоже нанести QR-код, или же в противном случае им просто придется уйти из рынка насовсем. Третьего не дано.
Вот именно про такое развитие событий я и говорил. Единственное не могу найти на сайте цифр сколько собрали.
Уже проект смог привлечь более 3 млн инвестиций, а если в ходе ICO будет реализовано 450 млн токенов ECOS, то проект получит еще 45 млн долларов от продажи.
А это чьи инвестиции? пресэйла же не было, это какая то-компания инвестировала? или я что то не так понял.
Тут есть 2 варианта развития событий: Либо это хайп и цифра с "потолка", либо был сделан закрытый круг инвестиций. В том и в том случае, проект заработает и принесет пользу всем Smiley
Вроде в роадмапе где-то видел историю предшествующую зарождению идеи.
Будем надеяться что это второй вариант. Хотя главное что бы профит был в итоге)
PreNice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103



View Profile
January 18, 2018, 12:31:38 PM
 #337

Идея просто необходимая в наше не "качественное время". Вот только я совсем не могу представить как можно выше описанное реально осуществить.
Gudini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 01:12:32 PM
 #338

Идея просто необходимая в наше не "качественное время". Вот только я совсем не могу представить как можно выше описанное реально осуществить.
Вот и мне интересно, в каких лабораториях будет все это проверятся, ведь по идее это все и так проверяется где то, до выхода на рынок. А так получается все отправят свои бумажки которые у них уже имеются. И типа мы чисты. Вот если бы была своя независимая лаборатория которая проверяла бы все это перед одобрением продукта, было бы круто
fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 01:41:39 PM
 #339

Программа конечно интересная и полезная. Сейчас многие производители мягко говоря не чисты на руки. И в данной среде просто необходимо ввести контроль качества товара. Дабы можно было отделять честных производителей от неважных поставщиков продуктов питания.
Если проект ECOS действительно заработает, то пройдет совсем немного времени и в любом продмаге легко можно будет узнать, что тебе предлагают за товар, можно его покупать или же взять такой же, но от другого производителя.
Gudini
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
January 18, 2018, 02:12:34 PM
 #340

Почитал дополнительную информацию и понял, что все лабораторные тесты будут добавлены в базу ECOS и там будет видно кто подтверждал качество товара и тд. То есть будет видно ответственного человека за определенный шаг, что даст при каком то нарушении быстро выявить нарушителя. Вот теперь отлично и все понятно мне. +в карму разработчикам
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!