Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:57:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN][pre-ICO]ECOS - система контроля качества питания  (Read 3930 times)
sashaosst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
January 19, 2018, 08:02:34 AM
 #361

Читаю-читаю и... чем дальше в лес, тем толще партизаны. Мне кто-то может ответить конкретно: проект хороший или это очередной интернетный развод? ДА или НЕТ?

   ◀◀◀ Money Token.Com ►►►   
Smart loans backed by crypto assets
BOUNTY (https://moneytoken.com/)
1715000226
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000226

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000226
Reply with quote  #2

1715000226
Report to moderator
1715000226
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715000226

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715000226
Reply with quote  #2

1715000226
Report to moderator
Make sure you back up your wallet regularly! Unlike a bank account, nobody can help you if you lose access to your BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
sashaosst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
January 19, 2018, 10:12:55 AM
 #362

Читаю-читаю и... чем дальше в лес, тем толще партизаны. Мне кто-то может ответить конкретно: проект хороший или это очередной интернетный развод? ДА или НЕТ?
Никого не хочу обидеть, но если Вы даже очень далеки от темы, которая здесь обсуждается, но Вам не безразлично, что Вам продают в магазине и как это отразится на Вашем здоровье в последующем, то проект ECOS однозначно ХОРОШИЙ. Если Вас интересует конкретный вопрос - задавайте, я постараюсь на него ответить.
Спасибо за быстрый ответ. Да, мне интересно, откуда у Вас лично уверенность в том, что проект имеет право жить?

   ◀◀◀ Money Token.Com ►►►   
Smart loans backed by crypto assets
BOUNTY (https://moneytoken.com/)
Art_Team
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 106



View Profile
January 19, 2018, 10:20:53 AM
 #363

Мне идея по контролю качества продуктов нравится. Посмотрю как будет идти pre-ICO, думаю что соберет ECOS больше 1 млн usd.
Ну, вот три миллиона уже даже и собрали. Хотя, мне так и непонятно, как это будет внедряться на практическим уровне.
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 11:28:19 AM
 #364

Ликвидные токены позволяют пользоваться приложениями ЕСОS , генерировать API-ключи, а также открывают дополнительный доступ к расширенному функционалу данной системы и дополнительным возможностям по построению и настройке приложений в распределенной публичной сети хранения файлов.

У токенов очень широкое применение и большие возможности.
Какие в этом плюсы объясни неопытным  Smiley
Очень просто: кто первый, тот в выиграше! Так что нужно поспешить!
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
January 19, 2018, 11:44:42 AM
 #365

Ликвидные токены позволяют пользоваться приложениями ЕСОS , генерировать API-ключи, а также открывают дополнительный доступ к расширенному функционалу данной системы и дополнительным возможностям по построению и настройке приложений в распределенной публичной сети хранения файлов.

У токенов очень широкое применение и большие возможности.
Какие в этом плюсы объясни неопытным  Smiley
Очень просто: кто первый, тот в выиграше! Так что нужно поспешить!

Инвесторы сейчас умнее и хитрее стали уже не кто первый а у кого более понятный по монетизации продукт и ктороый выглядит хорошо и готово, таких сейчас ещё поискать надо. Почти все проекты на уровне белой бумаги с сайтом на одну страницу.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 12:09:48 PM
 #366

Читаю-читаю и... чем дальше в лес, тем толще партизаны. Мне кто-то может ответить конкретно: проект хороший или это очередной интернетный развод? ДА или НЕТ?
Никого не хочу обидеть, но если Вы даже очень далеки от темы, которая здесь обсуждается, но Вам не безразлично, что Вам продают в магазине и как это отразится на Вашем здоровье в последующем, то проект ECOS однозначно ХОРОШИЙ. Если Вас интересует конкретный вопрос - задавайте, я постараюсь на него ответить.
Спасибо за быстрый ответ. Да, мне интересно, откуда у Вас лично уверенность в том, что проект имеет право жить?
Это проект по разработке децентрализованного программного обеспечения для проверки и осуществления контроля качества в пищевой промышленности, которая охватывает всю индустрию продуктов питания и напитков, в том числе алкогольных. Система призвана противодействовать незаконному обороту и поступлению на рынок контрафакта, фальсифицированной и опасной для здоровья человека продукции на базе публичного блокчейна с распределенной базой данных, которая устойчива к краже, подмене, изменению, взлому записанной на ней информации. Разве это не круто?
maksimbss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 12:51:49 PM
 #367

Если будет хороший пиар, можно и подключить звезд, что бы рекламировали данный проект, очень хорошо разлетится в массы, а звездам тоже + так как среди них популярно выступать за что то правильное
Классная  идея кстати! Рекомендую обратить внимание! Cheesy
Уверен что если этот проект выйдет в массы, то будет что то подобное. Криштиану Роналдо будет в перерыве кушать полезный творог с "чистым" штрих кодом и во втором тайме забивать кучу голов, а после игры говорить: "Натуральные продукты делают чудеса" Cheesy
А в Украине это сделает Вова Зеленский из 95-го квартала, он у нас большой любитель подобных штучек.
borisusqp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 2


View Profile
January 19, 2018, 02:27:56 PM
 #368

Мне идея по контролю качества продуктов нравится. Посмотрю как будет идти pre-ICO, думаю что соберет ECOS больше 1 млн usd.
Ну, вот три миллиона уже даже и собрали. Хотя, мне так и непонятно, как это будет внедряться на практическим уровне.
Что именно? Три миллиона уже собранных денег или же сама концепция проекта?
AleksandrG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 19, 2018, 02:49:00 PM
 #369

Ликвидные токены позволяют пользоваться приложениями ЕСОS , генерировать API-ключи, а также открывают дополнительный доступ к расширенному функционалу данной системы и дополнительным возможностям по построению и настройке приложений в распределенной публичной сети хранения файлов.

У токенов очень широкое применение и большие возможности.
Какие в этом плюсы объясни неопытным  Smiley
Очень просто: кто первый, тот в выиграше! Так что нужно поспешить!
Проект однозначно заслуживает внимания, но спешить пока не стоит. Да и куда спешить - старт PRE-ICO 15 февраля. Хотя там действительно есть резон поторопиться - первые три дня каждый получает 25% бонусов. Дальше бонусные ставки снижаются.
Думаю в эти 3 дня много раскупят сразу. 25% это не мало как бы.
ilya82fxku
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 2

📶Decentralized free Wi-Fi📶


View Profile
January 19, 2018, 03:23:57 PM
 #370

Читаю-читаю и... чем дальше в лес, тем толще партизаны. Мне кто-то может ответить конкретно: проект хороший или это очередной интернетный развод? ДА или НЕТ?
Никого не хочу обидеть, но если Вы даже очень далеки от темы, которая здесь обсуждается, но Вам не безразлично, что Вам продают в магазине и как это отразится на Вашем здоровье в последующем, то проект ECOS однозначно ХОРОШИЙ. Если Вас интересует конкретный вопрос - задавайте, я постараюсь на него ответить.
Можно я присоединюсь к разговору. Лично для меня совершенно небезразлично, чем будут питаться мои дети и внуки. Проект ECOS предлагает решить проблему некачественных продуктов питания. А если к данному проекту активно проявляют высокий интерес крупные инвестиционные компании, мировые институты питания и государственные организации по  борьбе с нелегальной продукцией в сфере продовольствия, то значит дело таки стоящее.

★  ★  ★ World Wi-Fi decentralized free Wi-Fi network ★  ★  ★
●  ●  ● Share Wi-Fi-earn cryptocurrency! ●  ●  ● [/ur (http://worldwifi.io/)
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
January 19, 2018, 06:40:18 PM
 #371

Помимо всего перечисленного программное обеспечение ЕСОS обладает следующими функциями: шифрует и расшифровывает в соответствии с алгоритмами симметричного и асимметричного шифрования; генерирует ключи шифрования; формирует и проверяет электронную цифровую подпись; производит хеширование данных; обеспечивает учетные записи, аутентификацию базы данных, асинхронную связь на сотнях ядер и кластеров. Преимуществом является способность системы восстанавливать аккаунты в случае потери ключа и многое другое.

В общем, функций у программного обеспечения много. Главное его полезность и востребованность для людей.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
January 19, 2018, 08:44:34 PM
 #372

Количество токенов ЕСОS, выпущенных в ходе ICO, строго ограничено: 770 млн ЕСОS-токенов = 100 % (семьсот семьдесят миллионов токенов ЕСОS). В дальнейшем ЕСОS не будет генерировать дополнительные токены, при маловероятном остатке нераспроданных токенов они будут уничтожены.

Это говорит о том, что количество выпущенных токенов будет ограничено. И чем больше будет развиваться платформа, чем больше будет потребность в токенах, тем выше будет их цена.
Flghter
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
January 19, 2018, 09:36:50 PM
 #373

Количество токенов ЕСОS, выпущенных в ходе ICO, строго ограничено: 770 млн ЕСОS-токенов = 100 % (семьсот семьдесят миллионов токенов ЕСОS). В дальнейшем ЕСОS не будет генерировать дополнительные токены, при маловероятном остатке нераспроданных токенов они будут уничтожены.

Это говорит о том, что количество выпущенных токенов будет ограничено. И чем больше будет развиваться платформа, чем больше будет потребность в токенах, тем выше будет их цена.
Звучит заманчиво конечно. Судя по тому что проект пока такой один в своем роде связанный с контролем именно продуктов питания (другие то аналоги были - медикаменты и прочее) - то может и стоит прикупить токенов этих чтобы иметь  криптопортфеле.
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
January 20, 2018, 08:07:17 AM
 #374

Ликвидные токены позволяют пользоваться приложениями ЕСОS , генерировать API-ключи, а также открывают дополнительный доступ к расширенному функционалу данной системы и дополнительным возможностям по построению и настройке приложений в распределенной публичной сети хранения файлов.

У токенов очень широкое применение и большие возможности.
Какие в этом плюсы объясни неопытным  Smiley
Очень просто: кто первый, тот в выиграше! Так что нужно поспешить!
Проект однозначно заслуживает внимания, но спешить пока не стоит. Да и куда спешить - старт PRE-ICO 15 февраля. Хотя там действительно есть резон поторопиться - первые три дня каждый получает 25% бонусов. Дальше бонусные ставки снижаются.
Думаю в эти 3 дня много раскупят сразу. 25% это не мало как бы.
В последующие дни ставки поощрительных бонусов также заслуживают внимания:19.02–22.02.2018 - 20 % бонусов, 23.02–28.02.2018 - 15 % бонусов, 1.03–7.03.2018 - 10 % бонусов и так по нисходящей до 0% ставки.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 08:40:48 AM
 #375

Читаю-читаю и... чем дальше в лес, тем толще партизаны. Мне кто-то может ответить конкретно: проект хороший или это очередной интернетный развод? ДА или НЕТ?
Проект ECOS cтанет первым, кто даст людям реальную возможность выбрать на прилавке действительно качественный продукт. А то сейчас, я думаю, что у каждого дома есть таблица с расшифровкой вредных Е-шек, но мало кто таскает ее с собой каждый раз в магазин, а дома сверяем с таблицей уже купленный товар и получаем очередной "приятный сюрприз" типа "О, черт! Опять лохонулся"
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
January 20, 2018, 08:53:54 AM
 #376

Сейчас с таким большим ассортиментом, пытаешься выбрать для себя и семьи более натуральный продукт, и чаще заостряешь внимание на состав срок производителя, с таким кодом будет проще, и явно такие продукты будет отмечены и будут бросаться в глаза.
veranika55
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
January 20, 2018, 09:06:29 AM
 #377

eToken — «умный» контракт Ethereum, который cоответствует стандарту Ethereum ERC20, написанный на языке программирования Solidity. Он позволяет выпускать токены в сети Ethereum и предоставляет широкий набор возможностей. Совместимость с ERC-20 гарантирует и позволяет кошелькам, криптовалютным биржам и «умным» контрактам взаимодействовать между собой должным образом.

Когда токены на Ethereum совместимы их можно отправить на любой кошелек, любую биржу, которая их поддерживает. Да и биржи легче такие совместимые токены принимают. В общем так проще.
leonidkmsilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 09:26:33 AM
 #378

Сейчас с таким большим ассортиментом, пытаешься выбрать для себя и семьи более натуральный продукт, и чаще заостряешь внимание на состав срок производителя, с таким кодом будет проще, и явно такие продукты будет отмечены и будут бросаться в глаза.
Согласен. Но кто конкретно (какая организация) будет определять, какому товару присвоить код, а кто его не заслуживает?
Reat
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
January 20, 2018, 09:48:45 AM
 #379

То, что ECOS хочет  проверять, это я могу понять, но то, что те, кого хотят проверять, могут НЕ хотеть этого?
Кто должен обязать производителей маркировать свою продукцию? Для этого должна быть жесткая законодательная база, при чем в каждой стране своя, и контролирующие органы для отслеживания случаев невыполнения и адекватное наказание за это.
По мне, звучит как утопия...

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Airdrop to BTC holders
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 20, 2018, 10:06:13 AM
 #380

Читаю-читаю и... чем дальше в лес, тем толще партизаны. Мне кто-то может ответить конкретно: проект хороший или это очередной интернетный развод? ДА или НЕТ?
Проект ECOS cтанет первым, кто даст людям реальную возможность выбрать на прилавке действительно качественный продукт. А то сейчас, я думаю, что у каждого дома есть таблица с расшифровкой вредных Е-шек, но мало кто таскает ее с собой каждый раз в магазин, а дома сверяем с таблицей уже купленный товар и получаем очередной "приятный сюрприз" типа "О, черт! Опять лохонулся"
Главное достоинство системы в том, что на основании публичного (прозрачного и достоверного) блокчейна создаваемое программное обеспечение ЕСОS позволяет защитить миллиарды покупателей во всем мире (таких, как мы с вами) от опасных, фальшивых и контрафактных продуктов и напитков (в том числе алкогольных). С помощью разрабатываемого приложения обычному покупателю посредством своего смартфона или планшета можно будет легко и быстро, в один клик 24/7 проверить выбранный продукт на соответствие санитарным нормам и стандартам безопасности.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!