Bitcoin Forum
May 11, 2024, 03:11:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN][pre-ICO]ECOS - система контроля качества питания  (Read 3930 times)
sashaosst
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 1


View Profile
February 12, 2018, 02:14:52 PM
 #761

Очень надеюсь на проект ECOS. Возможно ему удастся повысить качество продуктов питания. Хотя... Все зависит от самого человека. Я же знаю, что крабовые палочки кушать нельзя, т.к. это соя, краситель и ароматизатор, а никакого крабового мяса там и в помине не было. Но постоянно прошу жену сделать салат с крабовыми палочками. Парадокс.

   ◀◀◀ Money Token.Com ►►►   
Smart loans backed by crypto assets
BOUNTY (https://moneytoken.com/)
1715440261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715440261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715440261
Reply with quote  #2

1715440261
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715440261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715440261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715440261
Reply with quote  #2

1715440261
Report to moderator
1715440261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715440261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715440261
Reply with quote  #2

1715440261
Report to moderator
1715440261
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715440261

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715440261
Reply with quote  #2

1715440261
Report to moderator
Leviitapochek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
February 12, 2018, 02:27:54 PM
 #762

Лично мне проект показался достаточно интерсным и перспективным поэтому наверно прийму участие в баунти блогов.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
February 12, 2018, 08:49:34 PM
 #763

Очень надеюсь на проект ECOS. Возможно ему удастся повысить качество продуктов питания. Хотя... Все зависит от самого человека. Я же знаю, что крабовые палочки кушать нельзя, т.к. это соя, краситель и ароматизатор, а никакого крабового мяса там и в помине не было. Но постоянно прошу жену сделать салат с крабовыми палочками. Парадокс.
Все вредные продукты, как правило являются самыми вкусными,т.к. для их производства используются усилители вкуса. А чтобы ежедневно есть только правильную еду, надо обладать сильной волей и себя заставлять, что постепенно приводит к стрессу.
denisagagf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 08:14:04 AM
 #764

Какая часть блокчейн сообщества не имеет доступа к ICO из-за проблем регулирования криптовалют на государственном уровне? Некоторые страны могут запрещать участвовать в ICO, но не регулировать торговлю криптоактивами. Это может создать повышенный спрос токенов проекта на рынке после его выхода с ICO.   

Именно поэтому внимательно слежу за развитием проекта ECOS, надеюсь не пропустить старт pre-ICO, который назначен на 2 апреля и в первые дни прикупить токенов ECOS, когда будет действовать самая  привлекательная бонусная ставка.
Всем, кто купит токены ECOS в первые пять дней продажи, предусмотрены бонусы в размере 25%. Дальше тоже будет работать бонусное поощрение для клиентов, но уже значительно с меньшей процентной ставкой  - 20 - 0%.
vazmvolkov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 08:51:38 AM
 #765

Я новичок, но проект ECOS мне кажется заслуживающим внимания. Можно более подробно узнать, что значит бонусная ставка 20-0%?
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 13, 2018, 09:08:20 AM
 #766

Я новичок, но проект ECOS мне кажется заслуживающим внимания. Можно более подробно узнать, что значит бонусная ставка 20-0%?

Это значит что покупая в первые дни продаж ты получив основную сумму инвестирования получишь дополнительно бонус к ней. То есть покупая пакет молока за 40 рублей ты еще получаешь бонус как первый покупатель 20%.
Единственный минус такого что в нормальных проектах заходят киты получают бонус а потом на бирже сливают чтобы выйти в плюс без всяких проблем и конечно после их выхода цена очень сильно проседает.

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
denisagagf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 09:12:14 AM
 #767

Я новичок, но проект ECOS мне кажется заслуживающим внимания. Можно более подробно узнать, что значит бонусная ставка 20-0%?

Вообще-то, проще всего прочитать в техдоке. Там все подробно описано. Но если кратко, то во время проведения pre-ICO всем, кто купит токены ECOS предусмотрено бонусное вознаграждение. Только оно разное. В первые дни оно составляет 25%, а дальше по мере приближения к концу снижается вплоть до 0%.
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 13, 2018, 09:50:02 AM
 #768

Я новичок, но проект ECOS мне кажется заслуживающим внимания. Можно более подробно узнать, что значит бонусная ставка 20-0%?

Вообще-то, проще всего прочитать в техдоке. Там все подробно описано. Но если кратко, то во время проведения pre-ICO всем, кто купит токены ECOS предусмотрено бонусное вознаграждение. Только оно разное. В первые дни оно составляет 25%, а дальше по мере приближения к концу снижается вплоть до 0%.

если быть абсолютно точным, то бонусные ставки будут меняться следующим образом
02.04–07.04.2018 - 25%, 08.04–14.04 - 20%, 15.04–26.04 - 15%, 27.04–10.05 - 10%, 11.05–18.05 - 5%, 19.05–31.05 - 0%.
Как говорится "кто первый встал - того и тапки".

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
georgiyqe5dart
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:00:19 AM
 #769

А можно более подробно о мобильном приложении. На каком языке будет версия? Данная функция будет бесплатной и ею сможет воспользоваться любой желающий?
Особенность мобильного приложения заключается в том, что оно будет разработано в двух вариантах. Например, в кратком варианте покупателям будет предоставлена информация о безопасности, натуральности, полезности и качестве продукта.
Что касается расширенной версии, то она предполагает давать развернутую информацию о полном жизненном цикле продукта.
pyotrwhr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 11:29:23 AM
 #770

Очень надеюсь на проект ECOS. Возможно ему удастся повысить качество продуктов питания. Хотя... Все зависит от самого человека. Я же знаю, что крабовые палочки кушать нельзя, т.к. это соя, краситель и ароматизатор, а никакого крабового мяса там и в помине не было. Но постоянно прошу жену сделать салат с крабовыми палочками. Парадокс.
Все вредные продукты, как правило являются самыми вкусными,т.к. для их производства используются усилители вкуса. А чтобы ежедневно есть только правильную еду, надо обладать сильной волей и себя заставлять, что постепенно приводит к стрессу.
Ну, тогда получается, что наши предки имели сильную волю, ибо кушали только экологически чистые продукты и поэтому пребывали в постоянном стрессе?
romanbobrovc9bu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 12:01:32 PM
 #771

Очень надеюсь на проект ECOS. Возможно ему удастся повысить качество продуктов питания. Хотя... Все зависит от самого человека. Я же знаю, что крабовые палочки кушать нельзя, т.к. это соя, краситель и ароматизатор, а никакого крабового мяса там и в помине не было. Но постоянно прошу жену сделать салат с крабовыми палочками. Парадокс.
Все вредные продукты, как правило являются самыми вкусными,т.к. для их производства используются усилители вкуса. А чтобы ежедневно есть только правильную еду, надо обладать сильной волей и себя заставлять, что постепенно приводит к стрессу.
Ну, тогда получается, что наши предки имели сильную волю, ибо кушали только экологически чистые продукты и поэтому пребывали в постоянном стрессе?
Нет, вам пытались объяснить, что пищевые добавки вызывают быстрое привыкание организма (что-то вроде наркотика) и без них организм переживает стресс.
maksimbss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 12:36:17 PM
 #772

А можно более подробно о мобильном приложении. На каком языке будет версия? Данная функция будет бесплатной и ею сможет воспользоваться любой желающий?
Особенность мобильного приложения заключается в том, что оно будет разработано в двух вариантах. Например, в кратком варианте покупателям будет предоставлена информация о безопасности, натуральности, полезности и качестве продукта.
Что касается расширенной версии, то она предполагает давать развернутую информацию о полном жизненном цикле продукта.
Если будут доступны две версии, то понятно, что каждый захочет смотреть расширенную версию, где о качестве продукта написано более подробно.
vadim15rod
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 01:18:27 PM
 #773

А можно более подробно о мобильном приложении. На каком языке будет версия? Данная функция будет бесплатной и ею сможет воспользоваться любой желающий?
Особенность мобильного приложения заключается в том, что оно будет разработано в двух вариантах. Например, в кратком варианте покупателям будет предоставлена информация о безопасности, натуральности, полезности и качестве продукта.
Что касается расширенной версии, то она предполагает давать развернутую информацию о полном жизненном цикле продукта.
Если будут доступны две версии, то понятно, что каждый захочет смотреть расширенную версию, где о качестве продукта написано более подробно.
Не всегда. Когда человеку надо купить пакет молока, он будет стоять и читать всю инфу, а если меня жена послала закупиться со списком на целую страницу, то у меня не будет ни времени, ни сил читать о каждом отдельном продукте.
pendul
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 01:36:02 PM
 #774

А можно более подробно о мобильном приложении. На каком языке будет версия? Данная функция будет бесплатной и ею сможет воспользоваться любой желающий?
Особенность мобильного приложения заключается в том, что оно будет разработано в двух вариантах. Например, в кратком варианте покупателям будет предоставлена информация о безопасности, натуральности, полезности и качестве продукта.
Что касается расширенной версии, то она предполагает давать развернутую информацию о полном жизненном цикле продукта.
Если будут доступны две версии, то понятно, что каждый захочет смотреть расширенную версию, где о качестве продукта написано более подробно.
Не всегда. Когда человеку надо купить пакет молока, он будет стоять и читать всю инфу, а если меня жена послала закупиться со списком на целую страницу, то у меня не будет ни времени, ни сил читать о каждом отдельном продукте.

Думаю, для вас такое приложение может послужить яблоком раздора в семье, либо вам в нагрузку жена сядет на хвост, и будете ходить по магазину вместе Smiley
А по сути: вы не обязаны сканировать один и тот же вид товара ежедневно. К примеру вы уже брали данный продукт ранее, и в будущем вам надо будет только посмотреть, поддерживает ли его ЭКОС, найдя QR-код на упаковке. В конце концов можно будет уже дома всё отсканировать, и сделать выводы.
ivanaleje
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 1


View Profile
February 13, 2018, 01:58:50 PM
 #775

А можно более подробно о мобильном приложении. На каком языке будет версия? Данная функция будет бесплатной и ею сможет воспользоваться любой желающий?
Особенность мобильного приложения заключается в том, что оно будет разработано в двух вариантах. Например, в кратком варианте покупателям будет предоставлена информация о безопасности, натуральности, полезности и качестве продукта.
Что касается расширенной версии, то она предполагает давать развернутую информацию о полном жизненном цикле продукта.
Если будут доступны две версии, то понятно, что каждый захочет смотреть расширенную версию, где о качестве продукта написано более подробно.
Не всегда. Когда человеку надо купить пакет молока, он будет стоять и читать всю инфу, а если меня жена послала закупиться со списком на целую страницу, то у меня не будет ни времени, ни сил читать о каждом отдельном продукте.

Думаю, для вас такое приложение может послужить яблоком раздора в семье, либо вам в нагрузку жена сядет на хвост, и будете ходить по магазину вместе Smiley
А по сути: вы не обязаны сканировать один и тот же вид товара ежедневно. К примеру вы уже брали данный продукт ранее, и в будущем вам надо будет только посмотреть, поддерживает ли его ЭКОС, найдя QR-код на упаковке. В конце концов можно будет уже дома всё отсканировать, и сделать выводы.
Тоже считаю, что сканировать каждый отдельный продукт нет смысла. По-моему само наличие QR-кода уже будет говорить о том, что продукт качественный, так как на подделку код ставить никто не собирается.
dmir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 04:48:35 PM
 #776

Проект ECOS должен заработать и как можно быстрее. Каждый день из-за некачественных продуктов питания, купленных в супермаркетах, получают отравления множество людей.
Многие продукты,особенно дешевые, представляют собой мину замедленного действия. Все канцерогены, ГМО, присутствующие в продукте, могут и не проявить себя сразу, а имея способность к накоплению в организму, могут "взорваться" через несколько лет, нанося тем самым непоправимый вред здоровью.
Всем известно, что на продуктах нельзя экономить. Подделывают чаще дешевые товары, поэтому не соблазняйтесь на дешевку. Поддельное всегда будет дешевле оригинала.
Как говорится, скупой тратит дважды. Сегодня ты купил дешевые продукты, а завтра придется еще и на лечение потратится.
Дорогие и качественные продукты к сожалению не каждый может себе позволить. Взять тех же самых пожилых людей с их пенсией. Берут все самое дешевое и лишь бы меньше потратить. Очень верю в этот проект и что он станет работать в реале. Он мог бы принести очень много пользы окружающим.
Но я думаю для многих не секрет,что цена никак не отвечает за качество...-то,что в более дорогом продукте будет меньше всяких добавок,это да,а вот то,что продукт хранился по всем стандартам и требованиям и не подвергался воздействию вредных факторов-этого уже никто не докажет.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
February 13, 2018, 06:17:25 PM
 #777

Я новичок, но проект ECOS мне кажется заслуживающим внимания. Можно более подробно узнать, что значит бонусная ставка 20-0%?

Вообще-то, проще всего прочитать в техдоке. Там все подробно описано. Но если кратко, то во время проведения pre-ICO всем, кто купит токены ECOS предусмотрено бонусное вознаграждение. Только оно разное. В первые дни оно составляет 25%, а дальше по мере приближения к концу снижается вплоть до 0%.

если быть абсолютно точным, то бонусные ставки будут меняться следующим образом
02.04–07.04.2018 - 25%, 08.04–14.04 - 20%, 15.04–26.04 - 15%, 27.04–10.05 - 10%, 11.05–18.05 - 5%, 19.05–31.05 - 0%.
Как говорится "кто первый встал - того и тапки".


очень жирные бонусы как бы от них не пошли сильные шорты после выхода на торги. все что больше 10% бонуса после всех продаж это в минус потом отыгрывается в цене. или никаким другим способом ранних инвесторов не приманить?
fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 09:51:05 AM
 #778

Проект ECOS должен заработать и как можно быстрее. Каждый день из-за некачественных продуктов питания, купленных в супермаркетах, получают отравления множество людей.
Многие продукты,особенно дешевые, представляют собой мину замедленного действия. Все канцерогены, ГМО, присутствующие в продукте, могут и не проявить себя сразу, а имея способность к накоплению в организму, могут "взорваться" через несколько лет, нанося тем самым непоправимый вред здоровью.
Всем известно, что на продуктах нельзя экономить. Подделывают чаще дешевые товары, поэтому не соблазняйтесь на дешевку. Поддельное всегда будет дешевле оригинала.
Как говорится, скупой тратит дважды. Сегодня ты купил дешевые продукты, а завтра придется еще и на лечение потратится.
Дорогие и качественные продукты к сожалению не каждый может себе позволить. Взять тех же самых пожилых людей с их пенсией. Берут все самое дешевое и лишь бы меньше потратить. Очень верю в этот проект и что он станет работать в реале. Он мог бы принести очень много пользы окружающим.
Но я думаю для многих не секрет,что цена никак не отвечает за качество...-то,что в более дорогом продукте будет меньше всяких добавок,это да,а вот то,что продукт хранился по всем стандартам и требованиям и не подвергался воздействию вредных факторов-этого уже никто не докажет.
Насколько понятно из документации проекта ECOS, в цепочке будут завязаны и перевозчики, и ответственные за хранение продуктов, т.е. если товар будет испорчен на складе или в пути следования к магазину - будет кому отвечать.
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
February 14, 2018, 10:29:09 AM
 #779

Наличие блокчейн-системы и использование электронного акта передачи товара с электронной подписью ответственного лица даст возможность четко определять контролирующим органам фамилию, имя человека, подписавшего лабораторный анализ, акт передачи либо декларацию.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
leonidkmsilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 11:18:57 AM
 #780

Получается, что создание проекта ECOS на основе блокчейн сделает прозрачной и доступной миллионам покупателей информацию о продукте.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 [39] 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!