Bitcoin Forum
May 13, 2024, 05:11:13 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
Author Topic: [ANN][pre-ICO]ECOS - система контроля качества питания  (Read 3930 times)
Kostyan4ek
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100



View Profile
January 15, 2018, 07:05:13 PM
 #261

Сам из Украины. Идет у нас тут Шоу(по другому не назвать) "Ревизор". Проходило оно и в моем городе с населением 150к. В концовке этой передачи выдают табличку лучшему магазину, у нас получил супермаркет "Сiльпо". Но знаю по словам рабочих этого магазина, там творится полный пи**ец. При съемках что нужно вырезали и показали все идеально.

у нас в России тоже такое шоу есть и в нашем городе тоже решили проверить качество продукции и т.д. И всех проверенных "забраковали" )) и тараканов показывали и антисанитарию (( смотреть было неприятно ((
И что не один магазин не получил табличку ? Вот у нас одному дали но там тоже он до нее далееееееееееко не дотягивает
1715620273
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715620273

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715620273
Reply with quote  #2

1715620273
Report to moderator
BitcoinCleanup.com: Learn why Bitcoin isn't bad for the environment
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
binomfx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 15, 2018, 08:59:48 PM
 #262

Я так понимаю использование данного ПО будет платным? Иначе откуда будет доход, или это на основе благотворительности ?
это же сколько людей должны работать в этой компании, чтобы создать и постоянно обновлять огромную базу продуктов питания) тут больше гос заказом попахивает при поддержке роспотребнадзора и минздрава, они собственно и должны этим заниматься, без них тут вряд ли обойдется...а вообще идея конечно полезная.
Думаю что все будет работать за счет самоорганизации. Как здесь, например:
https://www.provenance.org/whitepaper
Vart4varta
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 09:15:32 PM
 #263

Сам из Украины. Идет у нас тут Шоу(по другому не назвать) "Ревизор". Проходило оно и в моем городе с населением 150к. В концовке этой передачи выдают табличку лучшему магазину, у нас получил супермаркет "Сiльпо". Но знаю по словам рабочих этого магазина, там творится полный пи**ец. При съемках что нужно вырезали и показали все идеально.

у нас в России тоже такое шоу есть и в нашем городе тоже решили проверить качество продукции и т.д. И всех проверенных "забраковали" )) и тараканов показывали и антисанитарию (( смотреть было неприятно ((
И что не один магазин не получил табличку ? Вот у нас одному дали но там тоже он до нее далееееееееееко не дотягивает

Так это же сеть магазинов, тоже Сильпо. Все не проверишь, один проверили, и дали знак того же ревизора. Здесь система охватит все сети сразу, это же просто, людей физически столько не нужно, как в старых системах контроля
Glisko
Member
**
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 10


View Profile
January 15, 2018, 09:44:31 PM
 #264

Идея классная. Сейчас даже предположить трудно, что до этого никто раньше не додумался. Хотя "мафию", будет одолеть не просто. Ведь есть методики по восстановлению зрения, а сеть Оптик их просто не пропускает. Так и здесь может быть

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
CVProof.com- SECURING JOB'S CREDENTIALS    ◆    [Join ICO Now]    ◆    Whitepaper / ANN Thread    ◆    TFSTL
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
Reat
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 06:39:14 AM
 #265

Не вижу условия подписной ни в одной ветке ECOS, в английской-только варианты подписей есть, в русской вообще ни слова

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Airdrop to BTC holders
GiveMeBito4ek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 07:16:32 AM
 #266

Идея классная. Сейчас даже предположить трудно, что до этого никто раньше не додумался. Хотя "мафию", будет одолеть не просто. Ведь есть методики по восстановлению зрения, а сеть Оптик их просто не пропускает. Так и здесь может быть
Ну упражнения для глаз существуют давно, но их не кто не делает, очки одеть проще. Так же как и все знают что по утрам нужно делать зарядку, пить вредно, курить тоже вредно, жирная пища и тд. Каждый волен выбирать что ему нужно, а информации в наше время придастаточно.  Проще всего кого-то постоянно винить, но люди и не задумываются что виноваты во всем сами
ovgpribvo
Member
**
Offline Offline

Activity: 493
Merit: 12


View Profile WWW
January 16, 2018, 08:01:11 AM
 #267

Не вижу условия подписной ни в одной ветке ECOS, в английской-только варианты подписей есть, в русской вообще ни слова
Я чего-то тоже не смог разобраться,как зарегистрироваться,хотел поучаствовать в баунти в твиттере.
GiveMeBito4ek
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 11:13:24 AM
 #268

Сам из Украины. Идет у нас тут Шоу(по другому не назвать) "Ревизор". Проходило оно и в моем городе с населением 150к. В концовке этой передачи выдают табличку лучшему магазину, у нас получил супермаркет "Сiльпо". Но знаю по словам рабочих этого магазина, там творится полный пи**ец. При съемках что нужно вырезали и показали все идеально.

у нас в России тоже такое шоу есть и в нашем городе тоже решили проверить качество продукции и т.д. И всех проверенных "забраковали" )) и тараканов показывали и антисанитарию (( смотреть было неприятно ((
И что не один магазин не получил табличку ? Вот у нас одному дали но там тоже он до нее далееееееееееко не дотягивает

Так это же сеть магазинов, тоже Сильпо. Все не проверишь, один проверили, и дали знак того же ревизора. Здесь система охватит все сети сразу, это же просто, людей физически столько не нужно, как в старых системах контроля
в 2х магазина с одной сети разное руководство и чистота и качество продуктов может очень сильно отличатся, а если магазины в разных городах там и поставщики могут быть разные. Какой то начальник продает левак, какой то нет .
DAO_Axis__Support
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 12:53:39 PM
 #269

Идея классная. Сейчас даже предположить трудно, что до этого никто раньше не додумался. Хотя "мафию", будет одолеть не просто. Ведь есть методики по восстановлению зрения, а сеть Оптик их просто не пропускает. Так и здесь может быть

Просто людям лень самим позаботиться о своем здоровье и им нужно уже все готовое. А эта система если внедрится, то они будут уверены что в определенных магазинах они могут купить все качественное и им не нужно будет по 100 раз читать составы продукта и рассматривать упаковку.
fedorma5x2w
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 03:56:06 PM
 #270


Да труда много нужно проделать. Но думаю что большие сети будут проявлять инициативу в помощи проекту и содействовать. Так как они тоже сильно заинтересованы.
Axafelix
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 03:56:47 PM
 #271

Идея полезная, думаю стоит присмотреться, по крайней мере есть заявка на решение реально существующих проблем, так как травят нас сейчас чем попало...

Даже если эта система будет работать, то ничего не измениться, пока на государственном уровне она не будет пренита.
Я думаю на всякие государственные проекты и программы нечего надеяться,а при приобретении товара выбор всё равно останется за потребителем,будет хорошее предложение - будет спрос.

Потребителей ещё нужно будет научить пользоваться данной системой, чтобы они сами могли просканировать код на упаковке.
Ну я думаю бабушек всяких не кто обучать и не будет. Это первая ступенька вверх. Возможно все это заработает через 10-? лет, но шаги делаются уже сейчас и это хорошо.
Можно подумать, основной покупатель это бабушки? Да и они тоже бывают очень продвинутыми.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
grvolkovbu4p
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
January 16, 2018, 04:00:14 PM
 #272

Я так понимаю использование данного ПО будет платным? Иначе откуда будет доход, или это на основе благотворительности ?
это же сколько людей должны работать в этой компании, чтобы создать и постоянно обновлять огромную базу продуктов питания) тут больше гос заказом попахивает при поддержке роспотребнадзора и минздрава, они собственно и должны этим заниматься, без них тут вряд ли обойдется...а вообще идея конечно полезная.
В нормальных супермаркетах даже есть специальная должность. Человек, который должен следить за качеством питания. А здесь в помощь еще и этот проект.

https://www.skyfchain.io/
SKYFchain is the first blockchain based
Business-to-Robots (B2R) Operating Platform
briakelle
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 04:42:33 PM
 #273

Проект в общем понравился. Самое главное, то что я еще не видел подобных аналогов. Желаю удачи проекту)
evgeniyb6wni
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 05:13:20 PM
 #274

Как по мне, то проект неплохой. Даже если проект не выстрелит, то цена на токен все равно будет идти плавно вверх.
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
January 16, 2018, 05:54:46 PM
 #275

Я так понимаю использование данного ПО будет платным? Иначе откуда будет доход, или это на основе благотворительности ?
это же сколько людей должны работать в этой компании, чтобы создать и постоянно обновлять огромную базу продуктов питания) тут больше гос заказом попахивает при поддержке роспотребнадзора и минздрава, они собственно и должны этим заниматься, без них тут вряд ли обойдется...а вообще идея конечно полезная.
В нормальных супермаркетах даже есть специальная должность. Человек, который должен следить за качеством питания. А здесь в помощь еще и этот проект.
Не слышала про такую должность никогда, если и существует, то как-то результат не заметен.

vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 07:08:29 PM
 #276

Не знаю, как примет этот проект старая добрая Европа, ведь там контроль качества продуктов и так на должном уровне ( вспомните ихние "яичный" и "огуречный" скандалы), а вот в Украине этот проект просто необходим, ведь мы едим сплошную гадость, часто даже не догадываясь об этом.
leonidkmsilin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 08:05:43 PM
 #277

Не знаю, как примет этот проект старая добрая Европа, ведь там контроль качества продуктов и так на должном уровне ( вспомните ихние "яичный" и "огуречный" скандалы), а вот в Украине этот проект просто необходим, ведь мы едим сплошную гадость, часто даже не догадываясь об этом.
Ребята, о каком-таком яичном скандале речь? Я что-то пропустил в этой жизни?
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
January 16, 2018, 08:19:29 PM
 #278

Не знаю, как примет этот проект старая добрая Европа, ведь там контроль качества продуктов и так на должном уровне ( вспомните ихние "яичный" и "огуречный" скандалы), а вот в Украине этот проект просто необходим, ведь мы едим сплошную гадость, часто даже не догадываясь об этом.
Ребята, о каком-таком яичном скандале речь? Я что-то пропустил в этой жизни?
Хрен его знает о чем речь) Может о сальмонеллезе в яйцах и продукции птицеперерабатывающих комбинатов. Ничего другого на ум не приходит в связи с этим.
supermen999
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 10


View Profile
January 16, 2018, 08:25:37 PM
 #279

Как по мне, то проект неплохой. Даже если проект не выстрелит, то цена на токен все равно будет идти плавно вверх.

Уже довольно ветка популярна, смотрю. И сам проект интересен идеей. Должен быть толк, прикуплю

vasiliykpma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
January 16, 2018, 08:43:33 PM
 #280

Не знаю, как примет этот проект старая добрая Европа, ведь там контроль качества продуктов и так на должном уровне ( вспомните ихние "яичный" и "огуречный" скандалы), а вот в Украине этот проект просто необходим, ведь мы едим сплошную гадость, часто даже не догадываясь об этом.
Ребята, о каком-таком яичном скандале речь? Я что-то пропустил в этой жизни?
Хрен его знает о чем речь) Может о сальмонеллезе в яйцах и продукции птицеперерабатывающих комбинатов. Ничего другого на ум не приходит в связи с этим.
Ребята, это когда по-моему голландцы чем-то не тем, чем нужно обработали свое оборудование и это что-то плохое попало на скорлупу яиц. Их тогда миллионным тиражом в срочном порядке изъяли с продаж по всей Европе, Азии и даже в Таиланде. И запретили продавать продукцию этой компании на несколько месяцев.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!