Bitcoin Forum
June 20, 2024, 03:53:12 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Биткоин опять идет вверх,у кого какие прог  (Read 1556 times)
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:40:30 PM
 #201

Пока биток в диапазоне. Думаю, перед реальным ростом будет обновлен минимум - это классика трейдинга.
далеко не всегда минимум должен обновляться, но не исключено, что перед настоящим подъемом он как следует упадет
Исходя из вашего топика следует ждать падения биткоина минимум до 5000$ перед его ростом? Это веховый знак? Будем ждать.
BorisBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
January 29, 2018, 06:51:54 PM
 #202

Биткоин немного успокоился  Grin, сейчас нужно пробовать другие валюты, а когда на рынок придут медведи, то можно вернуться и в BTC.

districtOx
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 1

“Blockchain Just Entered The Real World”


View Profile
January 30, 2018, 12:19:04 AM
 #203

Биткоин немного успокоился  Grin, сейчас нужно пробовать другие валюты, а когда на рынок придут медведи, то можно вернуться и в BTC.


Только когда они придут - тебе на ушко об этом точно не шепнут=) Это будет быстро и весело, вряди те кто надеятся быстро перезакупиться будут сидеть круглые сутки возле монитора Cool

Q U A D R A N T  『 http://www.quadrantprotocol.com/ 』
A Blueprint for Mapping Decentralized Data
kultus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 501



View Profile
January 30, 2018, 01:14:04 AM
 #204

Думаю будет максимуи тыс 12-15 торговаться в этих позициях , действительно сейчас из за битка вся крипта в подвешенном состояние как только биток определиться идет вверх или них то и остальная крипта определиться что ей дальше делать куда , идти, думаю биток не пойдет резко вверх учитывая что добыто уже более 80 процентов всех битков то и майнеры не смогут его так активно больше добывать , и скоро все закончиться .


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
PranDoW
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 252



View Profile
January 30, 2018, 03:30:34 AM
 #205

Самое опасное, что ни биток, что ни альты не на пике и не на дне. Очень тонкая грань в любой момент может все пойти вниз или опять же наверх
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 30, 2018, 08:52:08 PM
 #206

Биткоин не спешит идти вверх и альты вместе с ним топчутся на одном месте. Уже надоела эта картина. Даже страшный день фьючерсов прошел, что еще ему надо?)
А что фьючерсы?! После первых фьючерсов было понятно, что они никак не влияют на цену. А не спешит, биток вверх потому, что после такого грандиозного рывка как в конце 2017 ему надо набраться сил. Сейчас идёт подготовка к следующему росту, а на это надо время. А вот как этот рост будет происходить- плавно или опять рывком, время покажет. Я думаю, что плавно.
фьючерсы как раз таки влияют на курс, в прошлом году можно точно такие же тенденции заметить
А при чём здесь прошлый год?! В прошлом году фьючерсы не выпускались. А биток как топтался в пределах 10.000-12.000 до выхода фьючерсов, так и топчется сейчас. Я помню как здесь прогнозировали вообще, чуть ли не обвал цены на биток после первых фьючерсов. И где же этот обвал?!
Emel-Hmel
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
January 30, 2018, 09:13:03 PM
 #207

ага, вверх(( Я так понимаю, что на этот раз будет именно то погружение о котором все так часто говорили начиная с декабря прошлого года

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 09:32:30 PM
 #208

ага, вверх(( Я так понимаю, что на этот раз будет именно то погружение о котором все так часто говорили начиная с декабря прошлого года
Да ладно, какие на это основания?

my_cryptos
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 10:06:36 PM
 #209

ага, вверх(( Я так понимаю, что на этот раз будет именно то погружение о котором все так часто говорили начиная с декабря прошлого года
Да ладно, какие на это основания?

Все трейдеры вопят чуть ли ни в один голос об этом) Хотя это не совсем основания, но прислушаться иногда нужно. Я уже во все готов поверить

hetecon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


Viarium.io - DECENTRALIZED VR WORLD


View Profile
January 31, 2018, 02:40:45 PM
 #210

10000 на сегодня биток. никакого роста не видно пока. да и за весь месяц вроде только 1 или 2 раза перевалил за 12000, если мне не изменяет память

FrancPolyakov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
January 31, 2018, 04:14:51 PM
 #211

Быстрей бы эта тема снова стала актуальной, а то вообще грустно смотреть как весь рынок валится
Herp-a-derp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
January 31, 2018, 07:41:58 PM
 #212

Быстрей бы эта тема снова стала актуальной, а то вообще грустно смотреть как весь рынок валится
Да не торопи коней, а то  успеешь. Smiley Биток набирается сил перед новым рывком, точнее сказать подъёмом. Потому, что мне кажется, что рывков в этом году не будет. Может один и будет после того как лайтинг заработает. А так плавный рост на протяжении всего года.
Rayskiy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


View Profile
February 20, 2018, 01:11:00 PM
 #213

по битку он топает по книжке..без хитростей...  если пробивает канал ( спец могут сделать для хомячего паник бая) и закрепляемя ниже то идем выше "рост"  —другой вариант более естественый это от границы канала которого мы уже достигли шлепаемся в   внутриней канал.. и там возможно и ниже продавят к нижней границе внешнего...потом "флет" и нормальный рост
TheMayweatherUK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 1


View Profile
February 20, 2018, 02:04:21 PM
 #214

всем привет, прогнозы разные, кто-то говорит что 40$ тысяч будет стоить, кто-то говорит что к концу года рухнет биткоин, а за ним все альты, но я думаю на счет последнего это вряд-ли, кому-то нужно очень постараться что бы скинуть биток, а вот рост очевидно будет, вопрос в том какой
Easywin
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 04:13:53 PM
 #215

Скептически отношусь ко всем аналитикикам,они так расплывчато дают свои прогнозы,что в любом случае оказывается правы,но и конкретного ничего не говорят.
DenDenis21
Member
**
Offline Offline

Activity: 142
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 04:30:18 PM
 #216

Пока нацеливаюсь на две цифры. На 15 тысяч к концу мая и 20 тысяч к середины осени. Прогнозы, что биткойн привысит 25 тысяч меня не впечетляют. Не думаю, что в этом году будет такой бешеный рост.
speedrun
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 05:41:13 PM
 #217

Скептически отношусь ко всем аналитикикам,они так расплывчато дают свои прогнозы,что в любом случае оказывается правы,но и конкретного ничего не говорят.

Аналитик это как предсказатель он должен дать ответ так (коль ежели оно так , потому что оно ашож ) любой боится точности поскольку всегда есть риск .

▶▶  [ WHITEPAPER ]  ◀◀              i v y              ▶▶  [ JOIN US NOW! ]  ◀◀
Ivy Disrupts The US$5 Trillion Per Day Money Transfer Market
TELEGRAM   ●   FACEBOOK   ●    TWITTER    ●   YOUTUBE   ●   LINKEDIN
Grigorashev
Member
**
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 05:45:10 PM
 #218

всем привет, прогнозы разные, кто-то говорит что 40$ тысяч будет стоить, кто-то говорит что к концу года рухнет биткоин
Это не прогнозы, а вождение вилами по воде. Скорее всего криптовалюта будет постепенно деанонимизироваться и помещаться в определенные юридические рамки. С одной стороны снизятся риски, с другой - уже не так просто будет заработать спекулянтам.
anandgeek1
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile WWW
February 20, 2018, 06:36:51 PM
 #219

всем привет, прогнозы разные, кто-то говорит что 40$ тысяч будет стоить, кто-то говорит что к концу года рухнет биткоин
Это не прогнозы, а вождение вилами по воде. Скорее всего криптовалюта будет постепенно деанонимизироваться и помещаться в определенные юридические рамки. С одной стороны снизятся риски, с другой - уже не так просто будет заработать спекулянтам.
Согласен, что это не прогнозы, а гадание на звёздах. Но не согласен по поводу остального. Каким образом юридические рамки могут повлиять на рынок криптовалюты? И как это скажется на ее цене?

⚡️⚡️  Bittwatt  ⚡️⚡️   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
patriot_rf
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
February 20, 2018, 06:59:13 PM
 #220

Как можно дать прогноз на непредсказуемое поведение пока что самого волатильного рынка. Надеемся на рост, но 2018 не пропустит просто так крипту, каким нибудь образом будут пытаться ее "обуздать", а всместе с тем и цена будет прыгать- мое мнение.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!