Bitcoin Forum
June 07, 2024, 11:17:10 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Каким будет 2018 год для криптомира  (Read 1147 times)
Tydexize
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 01:56:28 PM
 #61

Все стоящие валюты сделают такие же иксы как и в 2017. Все больше людей узнаёт о криптовалюте и никто не хочет пропустить эту лихорадку.
Пока криптовалюта не легализирована то иксы будут делать и совершенно невзрачные проекты сугубо для отмывания денег, а вот когда будут приняты контролирующие законы то выживут реально стоящие монеты, а остальной шлак исчезнет навсегда.
кем на ваш взгляд должна регулироваться крипта? пока люди сами не начнут разбираться куда стоит входить а где откровенный шлак, то спекуляция и говнороекты будут  процветать дальше!
Как бы вам этого не хотелось, в конечном итоге мы придем к тому, что криптовалюты либо будут регулироваться государствами, либо будут запрещены.
Да, третьего варианта просто быть не может. Крипта сейчас имеет, некоторую, независимость и нужно этим пользоваться пока можно. Но думаю, что в 2018 нам еще боятся рано, гайки только начнут закручивать, а вот к 2019 уже могут быть реальные неудобства.
Olegryz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 117


View Profile
January 04, 2018, 04:22:18 PM
 #62

Все стоящие валюты сделают такие же иксы как и в 2017. Все больше людей узнаёт о криптовалюте и никто не хочет пропустить эту лихорадку.
Пока криптовалюта не легализирована то иксы будут делать и совершенно невзрачные проекты сугубо для отмывания денег, а вот когда будут приняты контролирующие законы то выживут реально стоящие монеты, а остальной шлак исчезнет навсегда.
кем на ваш взгляд должна регулироваться крипта? пока люди сами не начнут разбираться куда стоит входить а где откровенный шлак, то спекуляция и говнороекты будут  процветать дальше!
Как бы вам этого не хотелось, в конечном итоге мы придем к тому, что криптовалюты либо будут регулироваться государствами, либо будут запрещены.
Да, третьего варианта просто быть не может. Крипта сейчас имеет, некоторую, независимость и нужно этим пользоваться пока можно. Но думаю, что в 2018 нам еще боятся рано, гайки только начнут закручивать, а вот к 2019 уже могут быть реальные неудобства.

Я думаю запретить, не запретят, потому как это очень сложно, практически не возможно, а вот регулировать, это ДА! То есть, другими словами, либо живём как жили, либо крипта приобретает какие то законные основания. Ну а дальше, если эти основания с большими минусами, то фактически будем жить, опять же как жили, а вот если с плюсами, тогда начало рассвета криповалют! А здесь и кофе за крипту и автомобиль, в общем светлое будущее! В чём я как то сомневаюсь пока...
Riqelme
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100



View Profile
January 04, 2018, 04:40:16 PM
 #63

Первая половина года самая опасная-будет сильный рост почти всех монет(новостной фон будет позволять для привлечения новых покупателей и игроков на криптобиржи).
karavay_71
Member
**
Offline Offline

Activity: 228
Merit: 10


View Profile
January 04, 2018, 08:11:16 PM
 #64

2018 еще продержимся. Криптомир еще не сильно вошел в жизнь каждого, а вот потом, когда очухаются в высших эшелонах власти, может быть все, что угодно.

▀▀▀▀▀▀     │      SWIPE      │      Monetizing Mobile Engagement Data     ▀▀▀▀▀▀
▄▄▄▄▄▄       Whitepaper     Telegram     Twitter     Reddit       ▄▄▄▄▄▄
investor_77
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10

Tokens That Store Virtual Energy


View Profile
January 04, 2018, 08:16:49 PM
 #65

Что гадать поживем, увидим...вон скоро новые законы будут выходить.

alinapvlvch
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile WWW
January 05, 2018, 06:39:22 AM
 #66

Что гадать поживем, увидим...вон скоро новые законы будут выходить.
во уж точно) там и видно будет)

VIDY 👅| Decentralized Video Ad Network | VIDY 👅
Open-source NLP Protocol Hold to Earn One-Tap Payment Staking Mechanism Low fees Secure
Facebook   Telegram   Twitter   [Pre-ICO Starts on September 1st, 2018]   Bitcointalk   Medium   Reddit
Darksouls
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 06:45:27 AM
 #67

 Grin Не знаю как вы, я жду легализации. Хотя бы для того, чтобы посмотреть как они это все в законе пропишут.
SanchoBTC
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 11:22:49 AM
 #68

надеюсь что будет еще круче в плане роста чем 2017 был.  Да и многие склонны верить в то, что этот год будет не сколько годом битка, сколько годом альтов
NixXxo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 02:52:52 PM
 #69

Мне кажется решающим. Будет ясно, насколько серьезно государства отнесутся к крипте. Потому как тянуть еще год с решениями ну как минимум глупо.
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
January 05, 2018, 05:38:20 PM
 #70

Да нормальный будет год продуктивный для всех, и много обещающий. Биток по 50 000. Альты тоже подорожают. Посмотрим на Рипл и Нем мне например сейчас эти 2 монеты больше всего интересуют
Denton
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 05:51:49 PM
 #71

Grin Не знаю как вы, я жду легализации. Хотя бы для того, чтобы посмотреть как они это все в законе пропишут.

А никак, сначала обложат все налогами, а через пару лет начнут разбираться. С предпринимательством до сих пор вагон неразрешенных вопросов, куда нам до блокчейна?

DoctorKraken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100


Live Stars - Adult Streaming Platform


View Profile
January 05, 2018, 07:16:56 PM
 #72

Говорят что в 2018 году в крипту будут вливаться достаточно крупные Хэш Фонды, а это уже серьезная предпосылка к солидному росту. Посмотрите как выросла капитализация за последние пару месяцев? Скоро уже 1 триллион будем, это явно только подогреет интерес. Так что думаю 2018 будет никак не хуже предыдущего.

vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 07:47:24 PM
 #73

Более 200 специалистов из мира криптовалюты и ICO собралось в неформальной обстановке бара Soul Kitchen, чтобы пообщаться, прорекламировать свои проекты, найти инвесторов, новых партнеров и конечно же, проводить яркий на события 2017 год.

О судьбе Bitcoin и других криптовалют в 2018 году

Одним из интересных, на наш взгляд, гостей криптовечеринки был Дмитрий Васильев, менеджер по работе с партнерами торговой площадки wex.nz (бывшая btc-e.ru). Так, по словам Дмитрия, к концу 2018 года курс Bitcoin будет находится в пределах 80-100 тысяч долларов. Что касается основных валют, там также ожидается рост в 5-10 кратном размере и появление новой технологичной криптовалюты, которая покажет 50-100х за год. Вместе с этим пройдет очередная волна взломов и технических сбоев из-за того, что:

«Все делается на скорую руку» — поясняет Дмитрий.

Политика в отношении ICO в новом году

Что касается ситуации с ICO в 2018 году, Дмитрий прокомментировал так: «Появятся стандарты и правила, инвесторы будут более разборчивыми. Больше всего инвестиций соберут инфраструктурные технологичные ICO». Сам Дмитрий не вкладывает деньги в ICO и никому не советует это делать: «Лучше играть по своим правилам» — добавляет Дмитрий.

На вопрос, как он относится к компаниям, которые занимаются консалтинговыми услугами и оценкой ICO, приводит пример:

Дмитрию пишет его знакомый
-Дима, сделай рассылку среди своих пользователей, у нас последние 3 дня ICO, а мы тебе дадим 20 процентов собранных средств!
-Слушай ты ничего не перепутал? – отвечает, Дмитрий.
-А Yobit нам так сделал (прим. https://yobit.net)

«Что это за ICO, когда ты на пресейле даешь бонус 30, 50 100%, дальше на продаже делаешь бонусы и еще в последний день ты делишься 20%? Это не совсем экологичный бизнес» — возмущается Дмитрий.

На вечеринке мы познакомились с Сергеем Рябовым из Foxico.io. Он по-своему видит будущее ICO:

«C ICO будет все понятно: рынок будет укрупняться, упор будет сделан на привлечение инвесторов в личном порядке, он уже есть, но будет еще больше. Есть тенденция к тому, что soft cap нужно закрывать с помощью «крупняков» до начала ICO, если soft cap не закрывается заранее, то ICO лучше откладывать. Появятся еще больше платформ таких как Kickico, которые будут брать на себя проведение различных сборов. Сейчас трафик размазан и каждому ICO нужно привлекать людей на свой сайт. Гораздо проще, чтобы одна платформа собирала весь трафик и распледеляла инвесторов по всем ICO. Также очень надеюсь, что ничего сильно не зарегулируют».

 «Фиат – это скам»


Сергей прогнозирует курс Bitcoin к концу 2018 года в районе 50 тысяч долларов. Мы задали вопрос: «Заменит ли криптовалюта привычное денежное обращение?». На что Сергей смеясь отвечает: «Конечно, я в этом уверен на 100%, фиат это скам, так и напишите!».

О консалтинговых площадках и оценке ICO изнутри

«В борьбе со скамными ICO будет разработана новая система раундов», — комментирует Сергей: «ICO будут привлекать сначала одну часть денег, на следующем этапе еще часть и т.д. Это сократит процент скамных ICO и снизит риск для инвесторов».

 Компания Сергея занимается оценкой ICO и для более точной работы в 2018 году они вводят новую систему, в которой все сообщество будет иметь возможность голосовать за то или иное ICO. Чем больше человек будет участвовать в процессе оценки ICO, тем, соответственно, больше будет его вес, и тем самым со временем они добьются получения более объективных данных для подсчета рейтинга проектов. Сергей добавляет, что не каждой консалтинговой площадке стоит доверять. А также не нужно забывать, что любая оценка является субъективной.

Итоги

 В целом, пообщавшись с множеством разных людей, пришедших на вечеринку, стало понятно основное настроение на 2018 год. Курс криптовалют будет неуклонно расти, инвесторы будут более разборчиво относится к ICO, чему поспособствует государственное регулирование, которое с нетерпением ждет большая часть из опрошенных.

Автор: Дамир Шаймарданов, аналитик Freedman Club Crypto News


 Мне нравится, что в этом году, так же все будет насыщено , как и  в предыдущем 2017. Хотелось бы попасть на новую монету в самый разгар.
Думаю начиная с этого года, каждый год будет насыщенным на криптовалюту. Время меняется, грядут перемены, и как хорошо, что мы станем свидетелями этих перемен.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
kinki32
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
January 05, 2018, 08:37:45 PM
 #74

Я надеюсь этот горе аналитик крипты, который пришел в нее в этом году, потеряет все свои деньги.
PanGiMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
January 05, 2018, 08:43:04 PM
 #75

Этот год почти наверняка станет прорывным для всей остальной топовой крипты, типа эфира, биток думаю не будет также востребован как в прошлом году из-за слишком высокой цены и инвесторы переключат внимание.
miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
January 05, 2018, 08:45:12 PM
 #76

Я не являюсь аналитиком, просто немного пессимист и реалист. На мой взгляд этот код запомнится всем нам  резкой и большой коррекцией, слишком все надуто. Ладно биток и эфир, но даже скам монеты выдали несколько иксов роста!!

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
mrdelacrua
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
January 05, 2018, 08:56:14 PM
 #77

Я не являюсь аналитиком, просто немного пессимист и реалист. На мой взгляд этот код запомнится всем нам  резкой и большой коррекцией, слишком все надуто. Ладно биток и эфир, но даже скам монеты выдали несколько иксов роста!!
Я тоже надеюсь на коррекцию курса. Если биткоин будет показывать опять такие бешеные взлеты, это все будет очень пугать свои взрывом в итоге
J_o_k_e_r
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 15


View Profile
January 05, 2018, 09:48:28 PM
 #78

Разработчики какого либо нового проекта используют ICO как механизм привлечения средств по условиям которого будущая криптовалюта продается за существующие в данный момент виртуальные и высоко-ликвидные криптовалюты.
J_o_k_e_r
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 15


View Profile
January 05, 2018, 09:54:50 PM
 #79

Будем все очень надеяться на стабильность в крипте а не таких скачков как недавно было с Битком, иначе будет намного меньше вливаний денежных средств в артерию этого бизнеса!
     
chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
January 05, 2018, 10:32:50 PM
 #80

в чём я почти уверен на 100%, что капитализация ранка в 18 году, будет исчисляться в триллионах

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!