Bitcoin Forum
May 22, 2024, 05:54:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет с рынокм крипты через 5 лет?  (Read 2005 times)
BitHerring
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile
February 10, 2018, 06:18:23 PM
 #181

Я думаю что через 5 лет криптой пользоваться будет также просто, как и пластиковыми банковскими карточками. Уровень принятия крипты в обществе будет гораздо больше. Да, наверняка многое опять зарегулируют как обычно и особую популярность обретут анонимные монеты, но в целом благодаря блокчейну нас наверняка ждет светлое будущее.

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
evgkrabbb
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 06:20:54 PM
 #182

Тут тяжело угадать что будет с рынком через пять минут, а вы говорите о таком очень долгом периоде как 5 лет. В общем если, то думаю, что крипта будет развиваться
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 11, 2018, 03:14:22 PM
 #183

Я думаю что через 5 лет криптой пользоваться будет также просто, как и пластиковыми банковскими карточками. Уровень принятия крипты в обществе будет гораздо больше. Да, наверняка многое опять зарегулируют как обычно и особую популярность обретут анонимные монеты, но в целом благодаря блокчейну нас наверняка ждет светлое будущее.
За десять лет не нашли широкого приминения блокчейну. Почему вы думаете, что за пять лет вдруг найдут? Ведь блокчейн применяется только в основном в крипте. Ну может быть ещё где-то. Для того, что бы ввести блокчейн в нашу повседневную жизнь, нужно не малое вливание денежки. Кто будет их вливать? Государство? Инвесторы? Государство для того, что бы вливать капитал должно для начала взять под контроль крипту. Инвесторам необходимы гарантии, что их капитал будет всохранности.

Bhosted
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 100



View Profile
February 11, 2018, 04:50:38 PM
 #184

Если хочется быть на одной волне со временем и не упасть лицом в грязь через 5 лет. То нужно изучать и обсуждать темы про криптовалюту уже сейчас.На ю-тубе много простых и понятных видео, даже детям понятен процесс создания и увеличения дохода. 
doberman111
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 104



View Profile
February 11, 2018, 04:55:51 PM
 #185

5 лет очень большое период времени, по этому не известно что с ним будет, Но думаю он измениться только в лучшую сторону, станет более стабилен.
Monte-Kristo2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
February 11, 2018, 05:58:07 PM
 #186

Рынок может превратится и в Форекс, через 5 лет гарантии никто вообще ни на что не дает, тем более на крипту. Многое зависит от сильных мира сего и стран, которые имеют вес в мировой экономике. Потому что прикрутить гайки крипте не так сложно как кажется.

PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
February 11, 2018, 06:29:38 PM
 #187

Интересное время сейчас и с каждым днем все интересней, что будет через 5 лет сказать сложно, но думаю, что те кто сейчас входят в крипту и будут холдить, это должно вознаградиться
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
February 11, 2018, 09:00:12 PM
 #188

Рынок может превратится и в Форекс, через 5 лет гарантии никто вообще ни на что не дает, тем более на крипту. Многое зависит от сильных мира сего и стран, которые имеют вес в мировой экономике. Потому что прикрутить гайки крипте не так сложно как кажется.
\Не думаю, для превращения в форекс криптовалютному рынку нужен лет 10-15, ибо такую волатильность так просто не усмирить, нужен курс битка по 1-3 млн и капитализация более 10 трлн

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 11, 2018, 09:26:16 PM
 #189

Рынок может превратится и в Форекс, через 5 лет гарантии никто вообще ни на что не дает, тем более на крипту. Многое зависит от сильных мира сего и стран, которые имеют вес в мировой экономике. Потому что прикрутить гайки крипте не так сложно как кажется.
\Не думаю, для превращения в форекс криптовалютному рынку нужен лет 10-15, ибо такую волатильность так просто не усмирить, нужен курс битка по 1-3 млн и капитализация более 10 трлн
Насчет 10-15 лет согласен, но вот насчет цены в 1-3 млнHuh Что простите? Это в какой валюте?
Я вообще не понимаю как можно верить что биток может столько стоять.
akaBeaver
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1281
Merit: 1055


View Profile
February 11, 2018, 09:28:36 PM
 #190

всё будет офигенно Cool
iotaisback2018
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 3

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 11, 2018, 09:59:30 PM
 #191

Судя по всему и через пять лет будут говорить о том запретить или легализовать и интегрировать криптовалюту в финансовую систему.
Просто столько этих разговоров уже было за последние пару лет и сколько ещё будет.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
February 11, 2018, 10:14:17 PM
 #192

Крипта за это время найдет свое примение во мнгоих отрослях.
Mironico
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 05:05:33 PM
 #193

У битка сейчас тяжёлая ситуация. Он застрял - это область нерешительности. Оба быка и медведи понимают, насколько это важная точка, разбить ету зону значит движение. Быки считают, что крушение закончилось, но они слишком боятся покупать биткойн на 8600, так как это может стать дешевле в ближайшее время, следовательно, объемы настолько низки. И о долгосрочных прогнозах сейчас говорить очень рано.
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 05:12:07 PM
 #194

Я думаю через 5 лет начнется начало того самого рынка, которого нам сейчас не хватает. Думаю через 5 лет всё очень будет развито

Gena Dimitrov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 2


View Profile
February 12, 2018, 05:40:54 PM
 #195

Рано или поздно рынок перестанет быть растущим, и тогда грубо говоря он превратистя в форекс, там где пары ходят вверх вниз, и спрогнозировать движние будет так же тяжело?
то есть рынок крипты рано или поздно превратистя в форекс?
или всерано в отличии от форекса можно будет как то зарабатывать?
я думаю , через 5 лет , на крипте даже школьники будут деньги зарабатывать . Я думаю через 5 лет процентов 70-80 мировых денег , а возможно и больше , будут в криптовалюте
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
February 12, 2018, 05:45:32 PM
 #196

Будет то же самое, что и с фондовым, государства будут регулировать весь рынок, нужно будет платить налоги от прибыли, вообщем тухляк)

Не согласен с вами. Криптовалюта таки имеет свою особенность - децентрализацию и это делает невозможным контроль со стороны правительства
Это пока правительство не взяло под контроль всю крипту. Как только её легализуют, тут же государство сунет свой пятак. В Японии например уже ввели налог на прибыль от операций с криптой.
Да и только 6% вышли из анонимных аккаунтов,а децентрализованные обменники вообще сведут на нет их попытки обложить налогом.
$ta81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100


View Profile
February 12, 2018, 08:15:03 PM
 #197

C рынком быдут все хорошо) Я уверен что все, кто сейчас занимаются криптой будут жить в свое удовольствие и ничего не делать.

Отличные слова))) Я вот тоже верю в то, что мы сейчас стоим у истоков и мы попали как говорится в нужное время в нужное место. Однозначно крипта станет дороже
C рынком быдут все хорошо) Я уверен что все, кто сейчас занимаются криптой будут жить в свое удовольствие и ничего не делать.

Отличные слова))) Я вот тоже верю в то, что мы сейчас стоим у истоков и мы попали как говорится в нужное время в нужное место. Однозначно крипта станет дороже

Слишком оптимистичный прогноз))  скорее всего это уже закат, а не истоки.
Думаю что будут криптовалюты, но государственные, которые ничем не будут отличатся от обычного фиата.
Отличие только одно, полнейший контроль
Heroonnone
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 13, 2018, 03:20:34 PM
 #198

Либо ничего лио что-то грандиозное . Мне кажется что вариант второй более правдоподобный и что через 5 лет крипта станет неотьемлемой частью повседневной жизни каждого человека.
ANTTI2
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
February 13, 2018, 10:50:00 PM
 #199

Скорее всего будет общее принятие крипты во всех странах и на этом фоне рост цены. Надеюсь что и в моей стране криптв станет более популярной

Autofocus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 14, 2018, 12:01:23 PM
 #200

Скорее всего будет общее принятие крипты во всех странах и на этом фоне рост цены. Надеюсь что и в моей стране криптв станет более популярной
Я думаю, что через 5лет, даже через 1-2 года мы коинмаркеткэп не узнаем. И ТОП будет отличаться до неузнаваемости
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!