Bitcoin Forum
May 22, 2024, 04:10:39 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет с рынокм крипты через 5 лет?  (Read 2005 times)
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
February 19, 2018, 10:21:06 PM
 #281

Возможно он развалиться что более вероятно потому-что уже много людей в нём задействованы

Я с вами не согласен. Чем плохо то, что задействовано много людей? Я вот думаю, что ничем. Наоборот чем больше в крипе народу, тем она становится сильнее
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 20, 2018, 02:12:33 AM
 #282

Возможно он развалиться что более вероятно потому-что уже много людей в нём задействованы

Я с вами не согласен. Чем плохо то, что задействовано много людей? Я вот думаю, что ничем. Наоборот чем больше в крипе народу, тем она становится сильнее

Конечно, Kапитализация крипты больше=Цены на монетки выше,а вот если тотальный отток  пользователей с бирж будет.... Lips sealed

ideal241
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 06:41:36 AM
 #283

Возможно он развалиться что более вероятно потому-что уже много людей в нём задействованы

Я с вами не согласен. Чем плохо то, что задействовано много людей? Я вот думаю, что ничем. Наоборот чем больше в крипе народу, тем она становится сильнее

согласен с вами ,чем больше людей входят в криптовалюту тем больше на нее спрос и соответственно цена  ,не думаю что она так быстро надоест всем
Dedok
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 12


View Profile
February 20, 2018, 08:33:33 AM
 #284

Если рынок продолжит расти, у общества не останется другого выбора как принять крипту. Правда, она перестанет делать бешеные иксы на монетах и все станет более стабильно. Но ведь это и не плохо. Мечта иметь валюту как в каком нибудь киберпанке - одна на всю планету. Ох мечты-мечты.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 20, 2018, 09:03:25 AM
 #285

Конечно крипта будет принята миром и будет только развиваться правда думаю что количество монет которые будут принимать все страны без исключения уменьшится до 50.
Storag
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 05:43:50 PM
 #286

Конечно крипта будет принята миром и будет только развиваться правда думаю что количество монет которые будут принимать все страны без исключения уменьшится до 50.
Криптовалюта урок и так принята миром. Ибо государствам приходится с ней считаться. Кто-то узаканивает, кто-то запрещает. Но свое влияние она уже оказала.
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 03:34:29 AM
 #287

я думаю что большинство стран узаконят крипту, а Украина навряд ( не выгодно). и люди будут работать кто отлично, а кто не очень.  Wink
Ну судя с задикларированых битков у депутатов Рады понятно кому выгодно. Ведь они же (битки) налогом не облагаются. И то, что отжимают у майнеров оборудование под предлогом борьбы с терроризмом тоже о многом говорит.
regexlove
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 608
Merit: 100



View Profile
February 21, 2018, 03:41:17 AM
 #288

Конечно крипта будет принята миром и будет только развиваться правда думаю что количество монет которые будут принимать все страны без исключения уменьшится до 50.
А от куда такая точная цифра 50?! Если крипта будет принята миром, то каждое государство захочет иметь свою валюту. Так появятся зимбакоины, эфиопокоины. Гораздо больше 50!
freeokshoes
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile WWW
February 21, 2018, 07:22:17 PM
 #289

Трудно сказать, что будет через год. Я думаю, что рынок крипты будет аналогом Форекса. В следствии урегулирования государствами криптоиндустрии. С одной стороны это хорошо. Будет стабильность и защищённость, с другой уменьшится волотильность, а с ней уйдёт и бешеный профит.

shamkril213
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
February 21, 2018, 07:53:01 PM
 #290

Думаю, что в ближайшие пять лет у криптовалюты есть отличные шансы закрепиться в официальном статусе.
Это конечно во многом будет зависить от риторики регуляторов.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Natium
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


The Protocol for the Audience Economy


View Profile
February 21, 2018, 08:22:45 PM
 #291

Вероятно может случиться так что криптовалюта плотно войдет в жизнь людей и станет рядом с фиатом. А может и наоборот просто все свернется не развившись..
Крипта уже вошла в нашу жизнь. Остаётся только назначить ей место. То ли она будет играть главную роль (заменит фиат) то ли она будет болтаться как не нужный придаток. За десять лет не нашлось применению блокчейна в широком диапозоне. Стоит задуматься.

winrate
Member
**
Offline Offline

Activity: 313
Merit: 11


View Profile
February 21, 2018, 09:06:54 PM
 #292

Значитльно вырастет количество инвесторов.И вообще рынок будет переплетен с экономикой существенным образом.
Violetta Shigina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 02:27:11 PM
 #293

заработок на крипте - вечная тема. будут появляться новые монеты, все идет по спирали
Painfire
Member
**
Offline Offline

Activity: 1638
Merit: 11

NFTMUSIC.AI: The Breakthrough Utility Token of the


View Profile
February 27, 2018, 10:32:12 PM
 #294

ТС ну вы тоже сравнили конечно) форекс-кухни и крипту, думаю за 5 лет все не хило вырастет, рынок крипты еще слишком молод, все только начинается

───[ PointGenieCoin ]───
─────────────[  ⭐ ⭐ Make money with your Social Media Content ⭐ ⭐  ]─────────────
─────────────[  TWITTER    |    INSTAGRAM    |    TELEGRAM  ]─────────────
HelgaJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 10:43:01 PM
 #295

заработок на крипте - вечная тема. будут появляться новые монеты, все идет по спирали

Не такая то она и вечная. Мне кажется, что криптовалюта это временное явление и не факт, что через пять лет будет еще крипта существовать

candiela
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
February 27, 2018, 11:00:46 PM
 #296

Тяжело даже представить сколько появится новых коинов.
Но с другой стороны, весь шлак отсеется сам собой.
AlexHrap
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 253



View Profile
February 28, 2018, 05:23:43 AM
 #297

Тяжело даже представить сколько появится новых коинов.
Но с другой стороны, весь шлак отсеется сам собой.
Одно плохо, что шлак может вводить в заблуждение народ и народ скупает его и потом ловит дикие минусы. Вот как пример новые мастернодные монеты.
Ionzar
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
February 28, 2018, 06:47:13 AM
 #298

Тяжело даже представить сколько появится новых коинов.
Но с другой стороны, весь шлак отсеется сам собой.
Одно плохо, что шлак может вводить в заблуждение народ и народ скупает его и потом ловит дикие минусы. Вот как пример новые мастернодные монеты.

Ага, а потом говорят и пишут о том, что в криптовалюте денег нет, что это всё обман. Потом происходят массовые отливы денег из крипты... Особенно так попадаются ребята, которые на пампах хотят заработать.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
February 28, 2018, 06:49:55 AM
 #299

Тяжело даже представить сколько появится новых коинов.
Но с другой стороны, весь шлак отсеется сам собой.
Одно плохо, что шлак может вводить в заблуждение народ и народ скупает его и потом ловит дикие минусы. Вот как пример новые мастернодные монеты.

Ага, а потом говорят и пишут о том, что в криптовалюте денег нет, что это всё обман. Потом происходят массовые отливы денег из крипты... Особенно так попадаются ребята, которые на пампах хотят заработать.

Не думаю что настолько массово будут скупаться шиткоины чтоб многие разочаровались и также массово выходили с нее ,прежде чем брать что то надо ведь сначала проанализировать а не бездумно брать.
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
February 28, 2018, 07:45:34 AM
 #300

Тяжело даже представить сколько появится новых коинов.
Но с другой стороны, весь шлак отсеется сам собой.
Одно плохо, что шлак может вводить в заблуждение народ и народ скупает его и потом ловит дикие минусы. Вот как пример новые мастернодные монеты.
на самом деле их оочень много, этих мастернодных монет, это тоже такой хайп сейчас, и очень трудно различить те монеты, которые на самом деле получат свое развитие дальнейшее, но только если у вас есть чуйка или уже есть опыт в этой теме
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!