Bitcoin Forum
May 22, 2024, 10:47:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет с рынокм крипты через 5 лет?  (Read 2005 times)
Egouar
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile WWW
March 05, 2018, 06:31:36 PM
 #361

Представляю, сколько валютных пар появится через 5 лет, по сути все крупные биржи превратят в помойную яму. С другой стороны - это даже к лучшему.

⚡⚡  Bittwatt  ⚡⚡   ▄▀▄▀▄▀▄▀   Energy for the 21st Century   ▄▀▄▀▄▀▄▀
▄ ▌    WHITEPAPER     |     EXECUTIVE SUMMARY     |     BUSINESS PLAN    ▐ ▄
FACEBOOK    ✓ MEDIUM    ✓ TWITTER    ✓ LINKEDIN    ✓ YOUTUBE
allgetshigh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 06:44:38 PM
 #362

Представляю, сколько валютных пар появится через 5 лет, по сути все крупные биржи превратят в помойную яму. С другой стороны - это даже к лучшему.

Так топовые биржи уже почти помойка. Тот же Биттрекс - настоящий рай для пампа. По поводу того, что будет через 5 лет - это как сказать, что будет через 100 лет. Рынок очень стремительно развивается, но если не будет никаких фундаментальных событий, а только регулирование - будет абзац...
Kex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 08:30:07 PM
 #363

очень трудно что то прогнозировать , монет станет на много больше и вероятнее всего что они будут доступными  у большеньства людей на земле
SERGEI-100
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 221
Merit: 4


View Profile
March 05, 2018, 09:22:56 PM
 #364

Через 5 лет многое может изменится,вполне возможно что крипто рынки могут перерасти во что то глобальное объединенное в общую инфраструктуру,уже сейчас стартуют целые крипто технопарки,технологии будут совершенствоваться и,естественно рынок и капитализация крипты тоже будут набирать обороты,на мой взгляд в течении 5 лет,появятся четкие правила игры на рынке крипты,что отсеет разного рода мусор,и сливки смогут собирать только избранные,монополисты так сказать....
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
March 05, 2018, 09:30:27 PM
 #365

Сложно даже представить что с ним будет. Меня лично порадует даже тот факт, что он хотя бы просто будет не в худьшем состоянии, чем сейчас. Думаю, что это возможно при отсутствии негатива
777Djoker777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
March 08, 2018, 06:39:16 AM
 #366

Никто этого знать точно не может...А будет ли он вообще существовать к тому времени? Власти всех стран попросту могут заблокировать всю крипту, да и всё...
sensei
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 09:17:31 PM
 #367

Мне кажется что останутся сильнейшие именно технологически совершенные монеты и конечно же биткоин - куда без него) Биткоин будет средством накопления как цифровое золото, а все сервисы, платежи и учет на блокчейне будут работать на 1-2 монетах которые будут на голову выше других, как например сейчас эфир. Остальные монеты в принципе нужны будут для работы технологий, для которых они создавались - это и мессенджеры и облачные сервисы и остальные ICO которые добьются успеха, но они будут совсем мизером по сравнению с ТОП 3 монетами.
Технически все верно, я полностью согласен, но вы почему-то не учитываете предпочтения рыночных спекулянтов, для которых технологическая востребованность далеко не всегда на первом месте, а ведь они составляют львиную долю всего массива капиталов, который определяет место в топе. Так что трансформация рынка на протяжении 5 лет пройдет и при их непосредственном участии, которое сформирует большинство предпочтений.
Я полностью согласен с Вами. Для спекулянта не имеет значение технологический аспект. Он им может только руководствоваться при выборе монеты для спекуляции. Но тем самым он продвигает перспективные проекты.
Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
March 09, 2018, 09:24:13 PM
 #368

Никто этого знать точно не может...А будет ли он вообще существовать к тому времени? Власти всех стран попросту могут заблокировать всю крипту, да и всё...

Да, это так. Я думаю, что именно правительства многих стран - это самый первый враг криптовалюты. И сейчас угадать что будет с криптой через такое длительное время просто невозможно

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
lenovbtc613
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 1


View Profile WWW
March 09, 2018, 09:35:42 PM
 #369

Пять лет на таком рынке - это прям целая эпоха.
Альткойны точно многие уйдут. И взамен них куча интересного появится.
zlobniidjo5
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 1


View Profile
March 09, 2018, 09:37:59 PM
 #370

крипта биржа не станет - форексом, равно как и на оборот. Совсем другой смысл и валюта. Крипта постоянно обновляется. что-то уходит как шлак, что-то появляется более значимое и ценное. Так что через пять лет будет то, что я старше на пять лет стану.
kazakhanonim
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 1


View Profile WWW
March 10, 2018, 12:08:54 AM
 #371

Думаю что нас ждёт жёсткая позиция со стороны регуляторов.
Кроме того поголовное введение KYC и прочих контролирующих процедур.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
Tolyan M.
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 05:16:57 AM
 #372

5 лет для крипты - это вечность.
Надеюсь на легализацию и полное открытие границ.

Возможно, но все с оговорками, легализация - возможно, но с жестким регулированием со стороны государств, и не менее жесткие требования по обращению криптовалюты в мире, это такие требования, как ужесточение налоговой политики, а так же политик государств по отмыванию денежных средств.

azker
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 11


View Profile
March 10, 2018, 07:52:34 AM
 #373

Делать прогнозы не благодарное дело. Никто не может знать, что будет завтра. Помню в 2009 году один финансовый журнал провел эксперимент - мартышка случайным порядком собрала портфель российских акций (выбрала ряд кубиков – где каждый обозначал конкретную акцию для инвестирования), рост этих акций за один год превзошел результаты многих профессиональных управляющих.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 08:13:29 AM
 #374

Думаю что нас ждёт жёсткая позиция со стороны регуляторов.
Кроме того поголовное введение KYC и прочих контролирующих процедур.

Вполне возможно что государства введут жесткий контроль на рынке крипттовалют, но может это и к лучшему потому что пропадут скамные проекты и останутся только перспективные.
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
March 10, 2018, 09:33:30 AM
 #375

Думаю что нас ждёт жёсткая позиция со стороны регуляторов.
Кроме того поголовное введение KYC и прочих контролирующих процедур.

Вполне возможно что государства введут жесткий контроль на рынке крипттовалют, но может это и к лучшему потому что пропадут скамные проекты и останутся только перспективные.
А еще пропадет возможность менять крипту на фиатные деньги без уплаты налогов. И лично меня эта перспектива совсем не радует. И, как итог, - тотальная верификация на всех биржах.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
bizreka
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

HONEYPOD Changing Your Internet Forever


View Profile
March 10, 2018, 09:39:52 AM
 #376

Однозначно могу сказать, что через пять лет на криптовалютном рынке станет гораздо меньше непрофессиональных инвесторов.
Это таких которые сейчас по двадцать топиков на форуме создают если рост или падение.
За это время все такие любители успеют слить свои инвестиции.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
deis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 10, 2018, 11:26:40 AM
 #377

Трудно сказать, что будет через 5 лет. Тут за год рынок люто поменялся- никто не мог предположить, что дед на 20к сходит и обратно.
Скорее всего будет кнтроль за ICO  и баунти компаниями, вырастить инфраструктура и крипту будут принимать во многих местах для оплаты.
PIMPdev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 584
Merit: 102


WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN


View Profile
March 10, 2018, 11:34:49 AM
 #378

А по мне крипта за 5 лет откатить до нормальных свои цен и будет биток торговаться по 600 баксов и все будут довольны в ожидании очередного пампа =)
Все таки попампуют биток и прекратят не будет у него уже потом волотильности такой как сейчас.

           ﹏﹏﹋﹌﹌ WPP ENERGY ﹌﹌﹋﹏﹏
☆═══━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═══☆
≈ WORLD POWER PRODUCTION ≈


【 BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN 】
☆═━┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈┈━═☆
Artemius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 10, 2018, 11:40:05 AM
 #379

За 5 лет думаю уже много стран легализуют крипту как платежеспособную единицу  и соответственно введут налоги для трейдеров ,и других держателей криптомонеты.

miyami
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10

SEMUX www.semux.org


View Profile
March 10, 2018, 11:46:34 AM
 #380

Я думаю.. Я уверен.. Тьфу. Все ваши мысли и яйца выеденного не стоят. Сейчас подкинутая монетка даст более точный анализ, чем большая часть мыслей с этого топика.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!