Bitcoin Forum
May 22, 2024, 06:02:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: Что будет с рынокм крипты через 5 лет?  (Read 2005 times)
Dimon90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
March 01, 2018, 11:44:22 AM
 #321

Только проекты, которые будут внедрены в реальную экономику и найдут свое применение выживут, остальные отомрут
Zvezdachet29
Member
**
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 12


View Profile
March 01, 2018, 05:59:28 PM
 #322

а вы так далеко решили заглянуть? хуже точно не будет. Уйдут старые монеты, появяться новые. курс будет другой. И мне так кажется, что биток будет подкреплён золотишком. Поэтому он будет должителем
heroy235
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 06:02:05 PM
 #323

Только проекты, которые будут внедрены в реальную экономику и найдут свое применение выживут, остальные отомрут

Применение они то найдут,только покупать и продавать крипту будет не выгодно,задавят налогами.
tervizanr
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 06:30:36 PM
 #324

Часть монет станет средством платежа, а часть останется спекулятивным товаром. Вот и все. После регуляции, которая неизбежна, войдут крупные фонды, которые не любят сюрпризов, и будет очень слабая волатильность. Превратится в обычный биржевой товар. По необходимости его будут покупать, но такой халявы, как сейчас, уже не будет
londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 01, 2018, 10:22:31 PM
 #325

я уверен только в битке и думаю ,что он точно никуда не денется. А по поводу многих альтов у меня очень большие сомнения. Хотя если правительство начнет запрещать ,то вообще непонятно что произойдет
genii77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 1


View Profile
March 02, 2018, 07:03:20 AM
 #326

я уверен только в битке и думаю ,что он точно никуда не денется. А по поводу многих альтов у меня очень большие сомнения. Хотя если правительство начнет запрещать ,то вообще непонятно что произойдет

Думаю что с биткоином смогут также продержаться все  монетки из топ 100 они  все перспективные и наврядли смогут пропасть
xmio
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 02, 2018, 07:46:40 AM
 #327

Не бойтесь, рынок крипты это уже навсегда. Только улучшения будут
dusty_daniel
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 251


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
March 02, 2018, 03:01:54 PM
 #328

Рынку Криптовалют предстоит еще много чего пережить. Вы увидите уже через год как ТОП 20 изменится и те монеты которые мы сейчас видим вверху коинмаркеткапа, будут где-то далеко внизу. Запросите у кого-нибудь скрины за 2015 год хотя бы и убедитесь в этом сами)



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 03:07:41 PM
 #329

Не бойтесь, рынок крипты это уже навсегда. Только улучшения будут
Улучшения начнутся когда госсударства поймут что выгоднее регулировать крипту чем ее запрещать.
pluton75
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 03:46:39 PM
 #330

Не бойтесь, рынок крипты это уже навсегда. Только улучшения будут
Улучшения начнутся когда госсударства поймут что выгоднее регулировать крипту чем ее запрещать.

Согласен с вами просто  государства не понимаю еще всей выгодности криптовалют, ведь это будет выгодно в первую очередь им (   например своевременная уплата налогов,)
werunting
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 03:53:48 PM
 #331

Прогнозировать что будет с рынком криптовалют через 5 лет невозможно. Все только начинается. Будут изготавливаться новые криптовалюты, на государственном уровне будут приниматься законы, по всему миру внедрят блокчейн технологии и т.д.
kworrom
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 108



View Profile
March 02, 2018, 05:16:47 PM
 #332

Трудно сказать. Есть два варианта развития событий. Первый - это когда всё канет в небытие. Блокчейну не нашли широкого применения за десять лет. Второй - это когда рынок крипты превратится в аналог Форекса.
bosswhale
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 06:31:01 PM
 #333

Для долгосрочных инвесторов и ведения бизнеса явно лучше, когда рынок стабильный.Я через пять лет жду стабильного рынка
Bipa3opa
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
March 02, 2018, 07:22:10 PM
 #334

Профит упадет так как будет такое огромное количество проектов  что про иксы можно будет забыть так как капитал будет распылятся все больше и больше.

londontaxi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 07:51:25 PM
 #335

Профит упадет так как будет такое огромное количество проектов  что про иксы можно будет забыть так как капитал будет распылятся все больше и больше.

А  мне кажется, что как раз таки и уменьшится количество разных проектов. Будут введены какие-то жесткие критерии отбора этих проектов. Это уже давно должно произойти
OrTor
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 10:15:34 PM
 #336

Я думаю ,что с рынком ничего страшного не случиться, но в лидерах будут совершенно другие монеты по совершенно другим ценам. Но эти изменения будут положительными

Minnaja
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
March 02, 2018, 10:40:22 PM
 #337

Тут точно будут существенные изменения. Если за полгода все сильно меняется, то что уж говорить за нескольких годах. Крипта может вообще пропасть

sambuddha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 103


View Profile
March 02, 2018, 10:48:28 PM
 #338

Профит упадет так как будет такое огромное количество проектов  что про иксы можно будет забыть так как капитал будет распылятся все больше и больше.

А  мне кажется, что как раз таки и уменьшится количество разных проектов. Будут введены какие-то жесткие критерии отбора этих проектов. Это уже давно должно произойти
Да не важно, увеличиться количество проектов, или уменьшиться - волатильность в ближайшие 5 лет меньше не будет. Так было задумано, и так будет. Это самый замечательный спекулятивный рынок, какой только можно представить, и никто не заинтересован в том, чтобы его уничтожить, сделав колебания цены 3% в месяц.
Pamplelune
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11

WAWLLET - World’s first multi-asset wallet


View Profile
March 03, 2018, 02:15:31 AM
 #339

Тут точно будут существенные изменения. Если за полгода все сильно меняется, то что уж говорить за нескольких годах. Крипта может вообще пропасть
Вряд ли крипта пропадет через 5 лет, она будет развиваться дальше, но возможно как-то трансформируется, а может и нет. Мы можем сейчас только гадать.

vessing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


View Profile
March 03, 2018, 05:06:38 AM
 #340

Для того, чтобы светлое будущее для криптовалют наступило быстрее, необходим такой вариант использования, который превосходил бы традиционные валюты. В идеале это должно быть нечто большее, чем анонимная торговля наркотиками.Это лишь дело времени, когда потребность в транзакциях без границ превысит в разы текущую
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!