Bitcoin Forum
May 24, 2024, 08:23:58 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: 1 Waves = $100 до лета
Да
Нет

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
Author Topic: Waves за $100  (Read 3409 times)
Voland1986
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
January 25, 2018, 06:37:16 PM
 #281

Waves я уважаю и это реально крутой проект, но он ещё не дооценен инвесторами. И значительных иксов ещё не сделал, у него я считаю светлое и отличное будущее. До лета я честно говоря сомневаюсь, что он дойдёт до 100$, но до 50 вполне может. Сейчас на просадка самое время вложиться в него!
Angelika
Member
**
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 05:20:49 PM
 #282

Waves я уважаю и это реально крутой проект, но он ещё не дооценен инвесторами. И значительных иксов ещё не сделал, у него я считаю светлое и отличное будущее. До лета я честно говоря сомневаюсь, что он дойдёт до 100$, но до 50 вполне может. Сейчас на просадка самое время вложиться в него!
Сто баксов до лета это нереальная сумма. Для того чтобы вырасти во столько раз одного роадмапа выполнить будет мало. Это возможно только как перспектива на будущий год наверное.
medof
Member
**
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 05:39:26 PM
 #283

Waves я уважаю и это реально крутой проект, но он ещё не дооценен инвесторами. И значительных иксов ещё не сделал, у него я считаю светлое и отличное будущее. До лета я честно говоря сомневаюсь, что он дойдёт до 100$, но до 50 вполне может. Сейчас на просадка самое время вложиться в него!
Возможно ты прав, но почему ты считаешь, что этот проект недооценен? На основе чего сделаны такие выводы?
massh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 2


View Profile
January 27, 2018, 06:29:36 PM
 #284

Waves я уважаю и это реально крутой проект, но он ещё не дооценен инвесторами. И значительных иксов ещё не сделал, у него я считаю светлое и отличное будущее. До лета я честно говоря сомневаюсь, что он дойдёт до 100$, но до 50 вполне может. Сейчас на просадка самое время вложиться в него!
Сто баксов до лета это нереальная сумма. Для того чтобы вырасти во столько раз одного роадмапа выполнить будет мало. Это возможно только как перспектива на будущий год наверное.

Сумма вполне реальная, вопрос только не роадмап, а насколько получится заинтересовать инвесторов.

Анонсов было много, но кроме их внедрения нужно чтобы люди поверили начали запускать свои проекты на платформе.
Поэтому основной вопрос насколько слаженно сработает команда. Зона 50-80.. вполне реальна, при позитивном сценарии.
AllisionMarieLewis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 252



View Profile
January 27, 2018, 06:39:31 PM
 #285

Waves я уважаю и это реально крутой проект, но он ещё не дооценен инвесторами. И значительных иксов ещё не сделал, у него я считаю светлое и отличное будущее. До лета я честно говоря сомневаюсь, что он дойдёт до 100$, но до 50 вполне может. Сейчас на просадка самое время вложиться в него!
Сто баксов до лета это нереальная сумма. Для того чтобы вырасти во столько раз одного роадмапа выполнить будет мало. Это возможно только как перспектива на будущий год наверное.

Сумма вполне реальная, вопрос только не роадмап, а насколько получится заинтересовать инвесторов.

Анонсов было много, но кроме их внедрения нужно чтобы люди поверили начали запускать свои проекты на платформе.
Поэтому основной вопрос насколько слаженно сработает команда. Зона 50-80.. вполне реальна, при позитивном сценарии.
Зона 50-80 реально, если весь рынок раз в 5 выростит, т.к. волны исчерпали свой внутрений потенциал поста.


_____________██████████████████▄
_________██████████████████████████▄
______███████████__`_____`_███████████▄
____████████3_____▄███▀__–__`__████████▄
___███████___–▄█████▀_████████–___███████
__███████___████████__███████████8___█████▄
_██████___████████▀___████████████–_`██████
v█████___█████████______$██████████___██████
o█████___█████████–_________████████__██████
o█████___█████████____________██████__██████
█████–___███████______███████__███___██████
_–██████__–█████_–██████████████3___██████
__q██████___–███████████████████___o███████
____███████____–█████████████____–███████
_____–███████ –_______________v████████
________█████████████████████████████
__________q▀█████████████████████▀
ffff
LIPCHAIN
|
LIPCHAIN WILL UNITE THE GLOBAL SURFER’S COMMUNITY
●   ANN THREAD   ●   WHITEPAPER   ●
|
VeronikaMeloskaya
Member
**
Offline Offline

Activity: 170
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 06:45:42 PM
 #286

Хотя Waves  на коинмаркеткап  на 38 и цена 9,21$? оно к лету должны взять не 100$, а как минимум 300$, исходя из изложенных планов, и даже вопреки все негативам, который льют в сторону волн.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
January 27, 2018, 06:51:40 PM
 #287

Хотя Waves  на коинмаркеткап  на 38 и цена 9,21$? оно к лету должны взять не 100$, а как минимум 300$, исходя из изложенных планов, и даже вопреки все негативам, который льют в сторону волн.
Ну это вообще цифры заоблачные если честно. 300 баксов) С чего ему настолько сильно расти ? 100 и то не будет в этом году скорее всего. А 300. Это вообще невероятно.
EpiKTroLL22
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
January 27, 2018, 07:28:56 PM
 #288

Сейчас сложно что то сказать, сейчас много разных законов принимают в Китае и Корее это очень влияет на биток и соответственно на все альты в суме.
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 27, 2018, 07:34:34 PM
 #289

Сейчас сложно что то сказать, сейчас много разных законов принимают в Китае и Корее это очень влияет на биток и соответственно на все альты в суме.
Законы которые принимают в Китае и Корее - это очень преувеличенные вещи мне кажется. В потенциале волны не столь зависимы ни от битка ни от законов которые принимают в Корее или Китае. И планка в 100 долларов преодолима, хотя и не сразу видимо.

Online Loans  for Margin Trading!
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
January 27, 2018, 07:38:15 PM
 #290

Сейчас сложно что то сказать, сейчас много разных законов принимают в Китае и Корее это очень влияет на биток и соответственно на все альты в суме.
Законы которые принимают в Китае и Корее - это очень преувеличенные вещи мне кажется. В потенциале волны не столь зависимы ни от битка ни от законов которые принимают в Корее или Китае. И планка в 100 долларов преодолима, хотя и не сразу видимо.

Просто к волнам в мире отношение не очень... Есть конкуренты которые показывают намного лучше результаты, так что если в вейвс не сделает что-то действительно инновационное, так и будет *недооценен* инвесторами.   

holliwood
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
January 27, 2018, 07:46:21 PM
 #291

Сейчас сложно что то сказать, сейчас много разных законов принимают в Китае и Корее это очень влияет на биток и соответственно на все альты в суме.
Законы которые принимают в Китае и Корее - это очень преувеличенные вещи мне кажется. В потенциале волны не столь зависимы ни от битка ни от законов которые принимают в Корее или Китае. И планка в 100 долларов преодолима, хотя и не сразу видимо.
чтож когда биток падал волны с ним вместе потекли
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
January 27, 2018, 07:49:19 PM
 #292

Сейчас сложно что то сказать, сейчас много разных законов принимают в Китае и Корее это очень влияет на биток и соответственно на все альты в суме.
Законы которые принимают в Китае и Корее - это очень преувеличенные вещи мне кажется. В потенциале волны не столь зависимы ни от битка ни от законов которые принимают в Корее или Китае. И планка в 100 долларов преодолима, хотя и не сразу видимо.
чтож когда биток падал волны с ним вместе потекли
Вспомните лучше ситуацию в самом начале волн. Когда волатильность была закаливающая у всего а волны спокойненько себе подрастали несмотря ни на что. Сейчас конечно уже не так потому что много валютных пар с волнами есть. Но все же по сравнению с другими валютами волны в больше степени автономны.

Online Loans  for Margin Trading!
Rossi$
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
January 28, 2018, 01:21:02 PM
 #293

Хотя Waves  на коинмаркеткап  на 38 и цена 9,21$? оно к лету должны взять не 100$, а как минимум 300$, исходя из изложенных планов, и даже вопреки все негативам, который льют в сторону волн.
очень позитивный прогноз, но нужны реальные предпосылки такого развития событий, если биткоин рванет до 20 штук за монетку, то волны тоже закачаются!
nadyn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 287



View Profile
January 28, 2018, 01:29:05 PM
Merited by radar19 (1)
 #294

Сейчас сложно что то сказать, сейчас много разных законов принимают в Китае и Корее это очень влияет на биток и соответственно на все альты в суме.
Законы которые принимают в Китае и Корее - это очень преувеличенные вещи мне кажется. В потенциале волны не столь зависимы ни от битка ни от законов которые принимают в Корее или Китае. И планка в 100 долларов преодолима, хотя и не сразу видимо.

Просто к волнам в мире отношение не очень... Есть конкуренты которые показывают намного лучше результаты, так что если в вейвс не сделает что-то действительно инновационное, так и будет *недооценен* инвесторами.   
Большинство исо на волнах не показали хороших результатов,разработчики все меньше обращаются к этой платформе ,так что планка 100 пока очень далеко.
VirysokSBK
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 01:50:23 PM
 #295

Голосуем и дкелимся мнением, возьмут ли Waves планку в $100 до лета? Много позитивных вещей ожидается в ближайшее время, смарт контракты, атомарные скопы, поддержка аппаратных кошельков, анонимный мессенджер, система децентрализованных голосований.
Вполне реальная цель, 100 долларов может легко сделать
К лету планируется огромное количество проектов, 100 баксов должен сделать. Многие альты взлетят! Вопрос, это тенденция рынка в целом или есть реальные проекты на Waves &   
kaptainkosher
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 159
Merit: 5

Medichain: The Medical Big-Data Platform


View Profile
January 28, 2018, 03:19:23 PM
 #296

Голосуем и дкелимся мнением, возьмут ли Waves планку в $100 до лета? Много позитивных вещей ожидается в ближайшее время, смарт контракты, атомарные скопы, поддержка аппаратных кошельков, анонимный мессенджер, система децентрализованных голосований.
Вполне реальная цель, 100 долларов может легко сделать
К лету планируется огромное количество проектов, 100 баксов должен сделать. Многие альты взлетят! Вопрос, это тенденция рынка в целом или есть реальные проекты на Waves &   
Дело в том, что WAVES пока шагает в унисон с битком. Если ему удастся отвязаться от него, то планка в 100 баксов будет вероятна.

M E D I C H A I N ¦ The Medical Big - Data Platform ¦ M E D I C H A I N (https://medichain.online/)
 SAVING LIVES WITH BLOCKCHAIN
RogerSally
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 11


View Profile
February 03, 2018, 11:45:52 PM
 #297

Мне кажется волны понравятся европейцам и они будут продвигать их по полной в 2018  Smiley

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Cryptomania12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 103



View Profile
February 04, 2018, 05:28:13 AM
 #298

LOl, кто создает все эти темы:  эфир за 500, волны за 100? Или типа эфир думаете после этой темы вырос до косаря?!  Grin И теперь с волнами такую же фишку проделать? Grin
Chromatics
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
February 04, 2018, 03:55:41 PM
 #299

LOl, кто создает все эти темы:  эфир за 500, волны за 100? Или типа эфир думаете после этой темы вырос до косаря?!  Grin И теперь с волнами такую же фишку проделать? Grin
Просто темя для набивания постов и выплескивая эмоций своих. Всем кому хочется поговорить и что-то написать - заходят в такие темы и что-то тут оставляют. На память)

Online Loans  for Margin Trading!
ethan10turner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 301
Merit: 100


View Profile
February 04, 2018, 04:05:10 PM
 #300

Проголосовал конечно за 100))! Но что то волны очень медленно набирают обороты.
Но я думаю тише едешь дальше будешь. Главное что стабильно. Сейчас можно прикупить.
И уже в конце года 20 баксов будет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!