Bitcoin Forum
May 04, 2024, 04:26:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 222 »
  Print  
Author Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время???  (Read 47234 times)
fayoling
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 502



View Profile
July 05, 2018, 03:13:52 PM
 #421

От Эфира нужно ждать развития, а то опять нам продемонстрировали плохую пропускную способность сети.
Но разрабы правильно делают, в спешке не вводят новые алгоритмы. Репутацию терять в их положении никак нельзя.
Уверен, у девов эфира все схвачено, поэтому технология точно будет улучшаться. Токен очень перспективный на долгосрок, но сейчас без общего роста даже он сильно не вырастет.
Я очень надеюсь увидеть пос и шардинг в этом году от эфира, это будет невероятно круто тогда

1714839996
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839996

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839996
Reply with quote  #2

1714839996
Report to moderator
1714839996
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714839996

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714839996
Reply with quote  #2

1714839996
Report to moderator
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ethalliance
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 03:55:07 PM
 #422

Я тоже считаю, что коррекция выровняет Эфир и рост этой криптовалюты не заставит нас долго ждать. Так, что ждем! Всем терпения и удачи Wink
golovastik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
July 05, 2018, 04:21:35 PM
 #423

Я тоже считаю, что коррекция выровняет Эфир и рост этой криптовалюты не заставит нас долго ждать. Так, что ждем! Всем терпения и удачи Wink
Эфир уже доказывал что способен стоить прилично, учитывая то что все ICO проводятся в основном за эфир, не зря же это все, все верят в его величие и хороший рост, и он, как мне кажется, неизбежен

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 04:46:01 PM
 #424

От Эфира нужно ждать развития, а то опять нам продемонстрировали плохую пропускную способность сети.
Но разрабы правильно делают, в спешке не вводят новые алгоритмы. Репутацию терять в их положении никак нельзя.
Уверен, у девов эфира все схвачено, поэтому технология точно будет улучшаться. Токен очень перспективный на долгосрок, но сейчас без общего роста даже он сильно не вырастет.
Я очень надеюсь увидеть пос и шардинг в этом году от эфира, это будет невероятно круто тогда
Вроде уже давно же обещали ПОС для эфира начинать делать. До сих пор не начали переводить на него ? А еще Виталик обещал в этом году сделать супер скорость для транзакций.
Donbass
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
July 05, 2018, 04:55:57 PM
 #425

Мне кажется эфир хотят скинуть со 2 строчки коинмаркеткап, и что в этом или следующем году, появиться годный конкурент эфиру, или может даже свергнет его)
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 05:04:11 PM
 #426

От Эфира нужно ждать развития, а то опять нам продемонстрировали плохую пропускную способность сети.
Но разрабы правильно делают, в спешке не вводят новые алгоритмы. Репутацию терять в их положении никак нельзя.
Уверен, у девов эфира все схвачено, поэтому технология точно будет улучшаться. Токен очень перспективный на долгосрок, но сейчас без общего роста даже он сильно не вырастет.
Я бы сказал, что им в срочном порядке нужно улучшать пропускную способность сети, так как в скором времени будем ждать транзакции вечность.
Ну а пока, они увеличили комиссию за транзакцию, очень неожиданный апгрейд.  Grin

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
hunterr84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 107



View Profile
July 05, 2018, 05:06:48 PM
 #427

От Эфира нужно ждать развития, а то опять нам продемонстрировали плохую пропускную способность сети.
Но разрабы правильно делают, в спешке не вводят новые алгоритмы. Репутацию терять в их положении никак нельзя.
Уверен, у девов эфира все схвачено, поэтому технология точно будет улучшаться. Токен очень перспективный на долгосрок, но сейчас без общего роста даже он сильно не вырастет.
Я бы сказал, что им в срочном порядке нужно улучшать пропускную способность сети, так как в скором времени будем ждать транзакции вечность.
Ну а пока, они увеличили комиссию за транзакцию, очень неожиданный апгрейд.  Grin
и самое печальное что всем похоже плевать что сеть уже который день висит хоть бы отписался тот же Виталик по этому поводу

mambA98427
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 05:14:34 PM
 #428

Если выйдер шардинг - то жди тезумуна.
Если эфир решит проблему пропускной способности то новомодные кварчейны нафиг не нужны будут широким массам
piterpandrop7
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1

https://www.empirehotels.io/


View Profile
July 05, 2018, 05:22:11 PM
 #429

Иксов прям думаю ждать не стоит. Но вот рост в рамках всего рынка вполне возможен, и максимумы 2017 года тоже.

EMPIREHOTELS  (EMPC) (https://www.empirehotels.io/) The Future of Hospitality
Zkirilenko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile WWW
July 05, 2018, 05:25:23 PM
 #430

Биток ходил до 5900 и вернулся на 6500 а эфир до 550 не вернулся ))) значит просто отлили
kirya.aksenov.95
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1

Decentralized Digital Billboards


View Profile
July 05, 2018, 05:38:01 PM
 #431

Если выйдер шардинг - то жди тезумуна.
Если эфир решит проблему пропускной способности то новомодные кварчейны нафиг не нужны будут широким массам

надеюсь что выйдет, возможно это будет первая крипта, реально удобная для расчетов!

https://bidooh.io/ ▸▸  Decentralized Digital Billboards
Backed by OKEx & Director of Manchester United    ●●
TCTDev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 260


View Profile
July 05, 2018, 05:41:02 PM
 #432

Эфир невозможно рассматривать вне всего рынка, поэтому и ожидать от него можно только то, что от всего рынка. Я думаю, что будет еще одно падение перед нормальным ростом
chits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


View Profile
July 05, 2018, 05:49:59 PM
 #433

Эфир невозможно рассматривать вне всего рынка, поэтому и ожидать от него можно только то, что от всего рынка. Я думаю, что будет еще одно падение перед нормальным ростом

На самом деле это рынок зависит от Эфира и Биткоина, а не они от рынка. Поэтому Эфир надо рассматривать отдельно, как двигатель рынка. Если Эфир начнет расти то и весь рынок задвигается. А альты которые каждый день стреляют то вверх, то вниз, на рынок совсем не влияют.
Viktoriabtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
July 05, 2018, 06:05:35 PM
 #434

Биток ходил до 5900 и вернулся на 6500 а эфир до 550 не вернулся ))) значит просто отлили
Я считаю сейчас идут манипуляции на рынке и этот момент нужно просто переждать. Думаю ближе к зиме рынок более-менее стабилизируется и эфир вполне возможно вернется к своему прежнему максимуму.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
July 05, 2018, 07:50:16 PM
 #435

Ждем рост, при переходе на PoS вроде как можно будет запускать ноду с 32 эфира на счете, поэтому будет хороший спрос на токен и очень много холдеров.
Jistlad
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 422
Merit: 100



View Profile
July 05, 2018, 08:08:14 PM
 #436

От Эфира нужно ждать развития, а то опять нам продемонстрировали плохую пропускную способность сети.
Но разрабы правильно делают, в спешке не вводят новые алгоритмы. Репутацию терять в их положении никак нельзя.
Уверен, у девов эфира все схвачено, поэтому технология точно будет улучшаться. Токен очень перспективный на долгосрок, но сейчас без общего роста даже он сильно не вырастет.
Я бы сказал, что им в срочном порядке нужно улучшать пропускную способность сети, так как в скором времени будем ждать транзакции вечность.
Ну а пока, они увеличили комиссию за транзакцию, очень неожиданный апгрейд.  Grin
и самое печальное что всем похоже плевать что сеть уже который день висит хоть бы отписался тот же Виталик по этому поводу
Согласен. Зачастую такие проблемы должны решать максимум за 24 часа, но не пару дней, как вы сказали.
Хотя если посмотреть с другой стороны, то может сами разработчики что-то шаманят с сетью, или же какая-то серьёзная проблема.

imusify    Award-Winning Blockchain Music Platform    Presale starts March 1
Discord Product Demo O3 Wallet  ::  Get Whitelisted 
Whitepaper    ANNFacebookTwitterTelegramRedditMediumGitHubYouTubeLinkedIN    Explainer Video
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
July 05, 2018, 08:10:53 PM
 #437

К сожалению чего ждать мы сейчас наверняка не знаем. Да и вообще никто не знает, модно только гадать или более цивилизованного прогнозировать.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
formussp
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 0


View Profile
July 05, 2018, 08:11:57 PM
 #438

Биток ходил до 5900 и вернулся на 6500 а эфир до 550 не вернулся ))) значит просто отлили
Я считаю сейчас идут манипуляции на рынке и этот момент нужно просто переждать. Думаю ближе к зиме рынок более-менее стабилизируется и эфир вполне возможно вернется к своему прежнему максимуму.
Сейчас идут манипуляции? Так они и не прекращались и будут продолжатся, что мы и видим.
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
July 05, 2018, 08:17:56 PM
 #439

Биток ходил до 5900 и вернулся на 6500 а эфир до 550 не вернулся ))) значит просто отлили
Я считаю сейчас идут манипуляции на рынке и этот момент нужно просто переждать. Думаю ближе к зиме рынок более-менее стабилизируется и эфир вполне возможно вернется к своему прежнему максимуму.
Сейчас идут манипуляции? Так они и не прекращались и будут продолжатся, что мы и видим.

В данной ситуации манипуляции не столь критичны как это было в начале года когда все было на пике и в криптовалюту заходили инвесторы по очень высоким ценам, понятно что они сейчас в больших минусах. Сейчас же допускаю что рынок падать больше не будет потому что стабилизировались на данной отметке, киты продавливают рынок что бы хорошо зайти и тогда будет рост, вообщем нужно ждать роста биткоина а за ним и эфир потянется.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Macinto$h
Member
**
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 12


View Profile
July 05, 2018, 08:20:24 PM
Last edit: August 12, 2020, 02:45:27 PM by Macinto$h
 #440

Может это все спланированная акция со стороны тех кто управляет эфириумом в настоящее время. Иначе бы уже давно придумали какой-то выход из ситуации.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!