Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:18:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 »
  Print  
Author Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время???  (Read 47246 times)
coinbitrade
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 107



View Profile
September 13, 2019, 07:45:30 AM
 #4181

Что произойдет с эфиром в ближайшее время, предугадать не может никто. Разве что киты думу думают, что с ним делать. А вообще, сейчас все в ожидании Bakkt и обновления для эфира. Без этого ждать роста не стоит, так больше позитивных новостей не предвидится.
Не думаю что бакт как то позитивно будет влиять на эфир или на другие токены, мне кажется что сейчас будут курс укатывать в дно там откупать и снова продавать дороже, но уже новым хомякам эти просто уже не имеют денег.

|   Facebook   |     Twitter     |                                       R A N G E R S                                       |    Discord    |    Medium    |
|    Telegram   |                                        ─────     PROTOCOL     ─────                                        |    Gitbook    |
████  ███  ██  █          VIRTUAL WORLDS BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE          █  ██  ███  ████
xaker74
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1016
Merit: 502


View Profile
September 13, 2019, 08:33:07 AM
 #4182

Что произойдет с эфиром в ближайшее время, предугадать не может никто. Разве что киты думу думают, что с ним делать. А вообще, сейчас все в ожидании Bakkt и обновления для эфира. Без этого ждать роста не стоит, так больше позитивных новостей не предвидится.
Не думаю что бакт как то позитивно будет влиять на эфир или на другие токены, мне кажется что сейчас будут курс укатывать в дно там откупать и снова продавать дороже, но уже новым хомякам эти просто уже не имеют денег.

Вот и отлично, нам это как раз на руку... Если курс катают будет Вариант покататься на горках, взять в долгосрок хотя я не уверен что укатают сильно
LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 09:56:44 AM
 #4183

Что произойдет с эфиром в ближайшее время, предугадать не может никто. Разве что киты думу думают, что с ним делать. А вообще, сейчас все в ожидании Bakkt и обновления для эфира. Без этого ждать роста не стоит, так больше позитивных новостей не предвидится.
Не думаю что бакт как то позитивно будет влиять на эфир или на другие токены, мне кажется что сейчас будут курс укатывать в дно там откупать и снова продавать дороже, но уже новым хомякам эти просто уже не имеют денег.
Почему ты думаешь что только трейдеры будут влиять на рынок. На на эфире много проектов , экосистем и приложений . Везде есть комиссии и токены используют как оплата . Почему ценность не может расти за счет спроса на технологию ? Конечно трейдеры создают большую часть цены , но все же.

baxik
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile
September 13, 2019, 06:22:48 PM
 #4184

Что произойдет с эфиром в ближайшее время, предугадать не может никто. Разве что киты думу думают, что с ним делать. А вообще, сейчас все в ожидании Bakkt и обновления для эфира. Без этого ждать роста не стоит, так больше позитивных новостей не предвидится.
Не думаю что бакт как то позитивно будет влиять на эфир или на другие токены, мне кажется что сейчас будут курс укатывать в дно там откупать и снова продавать дороже, но уже новым хомякам эти просто уже не имеют денег.
Почему ты думаешь что только трейдеры будут влиять на рынок. На на эфире много проектов , экосистем и приложений . Везде есть комиссии и токены используют как оплата . Почему ценность не может расти за счет спроса на технологию ? Конечно трейдеры создают большую часть цены , но все же.

тоже считаю что от эфира стоит ожидать только положительных новостей и роста , особенно если весь рынок начнет расти , он очень многого достиг  и конечно же команда и дальше будет его развивать  чтоб  он шел на несколько голов впереди конкурентов
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
September 22, 2019, 04:33:03 PM
 #4185

Эфир в отличие от многих других проектов используется помимо торговли, и накопления в оплате исо, транзакции всех токенов созданных на его платформе, а это говорит о его востребованности, правда при оплате токенов, конечно же никто не хочет, чтобы он был дорогой

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Murza13
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 154


Chromia - Relational Blockchain


View Profile WWW
September 22, 2019, 05:36:24 PM
 #4186

Думаю, от эфира сейчас можно будет ждать роста, потому что у него сейчас положительные новости и они уже начинают поднимать цену ETH

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                    
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 23, 2019, 07:17:27 AM
 #4187

Последние дни Эфир начал показывать рост, но мне кажется что это ложное движение. Я думаю, что весь рынок, Эфир тоже, этой осенью может обновить прошлогодние минимумы, не смотря на то, что все сейчас ждут роста.
Fedchuns
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 0


View Profile
September 23, 2019, 09:43:50 AM
 #4188

Я вот жду новостей по поводу форка, посмотрим как это повлияет на цену?
PavelRostov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 632
Merit: 108


https://imgur.com/TOEV9DO


View Profile
September 23, 2019, 07:11:01 PM
 #4189

Что произойдет с эфиром в ближайшее время, предугадать не может никто. Разве что киты думу думают, что с ним делать. А вообще, сейчас все в ожидании Bakkt и обновления для эфира. Без этого ждать роста не стоит, так больше позитивных новостей не предвидится.
Запуск Bakkt состоялся,но только сейчас ленивый не обращает внимание на объемы торгов по битку,которые очень низкие.Все ждали что пойдет рост битка,но увы этого не произошло.Сейчас остается ждать когда произойдет обновления по эфиру и как на это отреагирует цена.

Dice    |    Caraycruz    |    Roulette    |    Multicolor   |   Bounties    |    Lottery    |    Exchange    |    Affiliates
████████████████████ [   B I T S L E R   C A S I N O   ] ████████████████████
★           $20,000 Weekly Wagering Contest           ★          $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest           ★
bitladen
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
September 23, 2019, 07:27:25 PM
 #4190

Я вот жду новостей по поводу форка, посмотрим как это повлияет на цену?
Сегодня запуск Баккт ничего не дал для Биткоина и у меня появились сомнения, что обновление эфира сможет толкнуть его вверх, хотя сейчас ситуация у эфира другая в отличии от Биткоина

zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
September 23, 2019, 07:32:24 PM
 #4191

Что произойдет с эфиром в ближайшее время, предугадать не может никто. Разве что киты думу думают, что с ним делать. А вообще, сейчас все в ожидании Bakkt и обновления для эфира. Без этого ждать роста не стоит, так больше позитивных новостей не предвидится.
Запуск Bakkt состоялся,но только сейчас ленивый не обращает внимание на объемы торгов по битку,которые очень низкие.Все ждали что пойдет рост битка,но увы этого не произошло.Сейчас остается ждать когда произойдет обновления по эфиру и как на это отреагирует цена.

думаю что обновлени фира точно так же как и сегодняшние события т.е. никак не отразится на цене , хотя могу ошибаться  скорее всего на рост эфира должны повлиять какие то другие новости
cergfalcone
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 105


Change Your Worlds Build a New Era!


View Profile WWW
September 24, 2019, 09:27:11 AM
 #4192

Что произойдет с эфиром в ближайшее время, предугадать не может никто. Разве что киты думу думают, что с ним делать. А вообще, сейчас все в ожидании Bakkt и обновления для эфира. Без этого ждать роста не стоит, так больше позитивных новостей не предвидится.
Запуск Bakkt состоялся,но только сейчас ленивый не обращает внимание на объемы торгов по битку,которые очень низкие.Все ждали что пойдет рост битка,но увы этого не произошло.Сейчас остается ждать когда произойдет обновления по эфиру и как на это отреагирует цена.

думаю что обновлени фира точно так же как и сегодняшние события т.е. никак не отразится на цене , хотя могу ошибаться  скорее всего на рост эфира должны повлиять какие то другие новости
Возможно сейчас идет зарождение или первая волна начала роста альткоинов, так как после вчерашнего запуска баккт ничего не изменилось в сторону роста,   и альткоины сегодня упали, но  ... Биткоин то не упал на эти 10%  т. е  эфир и другие альты скорректировались после роста против битка, и сейчас готовы для продолжения движения.

Orionix        |│        The Future of Gaming Comission Free Games And Items Exchange
[   YOUTUBE   ]      [ AIRDROP ]      [    DISCORD    ]
WHITEPAPER                       TWITTER                       TELEGRAM                       ANN THREAD
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
September 24, 2019, 10:01:08 AM
 #4193

Последние дни Эфир начал показывать рост, но мне кажется что это ложное движение. Я думаю, что весь рынок, Эфир тоже, этой осенью может обновить прошлогодние минимумы, не смотря на то, что все сейчас ждут роста.

Мне тоже кажется, что слишком кардинальных движений не будет на рынке.. естественно это приятно, когда тенденции рынка идут в сторону роста, но это рынок, там всегда происходят определенные колебания то в одну, то в обратную сторону... Он не стоит на одном месте. И несмотря на то, что хотелось бы увидеть рост цен на крипту, но что-то подсказывает, что не сейчас это случится..
apitico
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 571
Merit: 100



View Profile
September 25, 2019, 08:31:48 AM
 #4194

Последние дни Эфир начал показывать рост, но мне кажется что это ложное движение. Я думаю, что весь рынок, Эфир тоже, этой осенью может обновить прошлогодние минимумы, не смотря на то, что все сейчас ждут роста.

Мне тоже кажется, что слишком кардинальных движений не будет на рынке.. естественно это приятно, когда тенденции рынка идут в сторону роста, но это рынок, там всегда происходят определенные колебания то в одну, то в обратную сторону... Он не стоит на одном месте. И несмотря на то, что хотелось бы увидеть рост цен на крипту, но что-то подсказывает, что не сейчас это случится..

При релизе эфир 2.0, курс вырастет 100%. Это не просто новость. Дело в том, что люди начнут фиксировать свои деньги в эфире, чтобы получать пассивный доход. Это привлечет очень много средств среди всех инвесторов, соответственно вырастет и курс.

jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
September 25, 2019, 08:43:44 AM
 #4195

Последние дни Эфир начал показывать рост, но мне кажется что это ложное движение. Я думаю, что весь рынок, Эфир тоже, этой осенью может обновить прошлогодние минимумы, не смотря на то, что все сейчас ждут роста.

Мне тоже кажется, что слишком кардинальных движений не будет на рынке.. естественно это приятно, когда тенденции рынка идут в сторону роста, но это рынок, там всегда происходят определенные колебания то в одну, то в обратную сторону... Он не стоит на одном месте. И несмотря на то, что хотелось бы увидеть рост цен на крипту, но что-то подсказывает, что не сейчас это случится..

При релизе эфир 2.0, курс вырастет 100%. Это не просто новость. Дело в том, что люди начнут фиксировать свои деньги в эфире, чтобы получать пассивный доход. Это привлечет очень много средств среди всех инвесторов, соответственно вырастет и курс.

Там пассивный доход не интереснее чем в других нодах, поэтому не особо это повлияет на скупку эфира

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
bonker
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 502



View Profile
September 29, 2019, 07:57:52 PM
 #4196

Последние дни Эфир начал показывать рост, но мне кажется что это ложное движение. Я думаю, что весь рынок, Эфир тоже, этой осенью может обновить прошлогодние минимумы, не смотря на то, что все сейчас ждут роста.

Мне тоже кажется, что слишком кардинальных движений не будет на рынке.. естественно это приятно, когда тенденции рынка идут в сторону роста, но это рынок, там всегда происходят определенные колебания то в одну, то в обратную сторону... Он не стоит на одном месте. И несмотря на то, что хотелось бы увидеть рост цен на крипту, но что-то подсказывает, что не сейчас это случится..

При релизе эфир 2.0, курс вырастет 100%. Это не просто новость. Дело в том, что люди начнут фиксировать свои деньги в эфире, чтобы получать пассивный доход. Это привлечет очень много средств среди всех инвесторов, соответственно вырастет и курс.

Там пассивный доход не интереснее чем в других нодах, поэтому не особо это повлияет на скупку эфира
Смотря какая цена будет Эфириума в начале 2020 года. Думаю, что если Эфириум будет по 100 дол, то многие будут инвестировать в ноды.

.Minter.                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█
ksuxberry
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


View Profile WWW
September 29, 2019, 11:51:43 PM
 #4197

Последние дни Эфир начал показывать рост, но мне кажется что это ложное движение. Я думаю, что весь рынок, Эфир тоже, этой осенью может обновить прошлогодние минимумы, не смотря на то, что все сейчас ждут роста.

Мне тоже кажется, что слишком кардинальных движений не будет на рынке.. естественно это приятно, когда тенденции рынка идут в сторону роста, но это рынок, там всегда происходят определенные колебания то в одну, то в обратную сторону... Он не стоит на одном месте. И несмотря на то, что хотелось бы увидеть рост цен на крипту, но что-то подсказывает, что не сейчас это случится..

При релизе эфир 2.0, курс вырастет 100%. Это не просто новость. Дело в том, что люди начнут фиксировать свои деньги в эфире, чтобы получать пассивный доход. Это привлечет очень много средств среди всех инвесторов, соответственно вырастет и курс.

Там пассивный доход не интереснее чем в других нодах, поэтому не особо это повлияет на скупку эфира
Ну даже если и условия от пассива будут одинаковыми, мне кажется капитализация эфира все же возьмёт своим авторитетом и привлечёт большое внимание. Так что ждём развития и хороших новостей
Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
September 30, 2019, 04:46:48 AM
 #4198


При релизе эфир 2.0, курс вырастет 100%. Это не просто новость. Дело в том, что люди начнут фиксировать свои деньги в эфире, чтобы получать пассивный доход. Это привлечет очень много средств среди всех инвесторов, соответственно вырастет и курс.

Там пассивный доход не интереснее чем в других нодах, поэтому не особо это повлияет на скупку эфира

Может по вознаграждению доход в других нодах и будет больше и еще там какая-нибудь замануха, но по надежности с эфиром эти остальные ноды точно сравниться не смогут. Большинство проектов, только из-за манипуляций и пирамидной структуры своей, еще что-то там платят, ну плюс с пампов которые сами запускают. Уверен на цене эфира скажется и скупать его будут точно.
MedvedevVasilyS
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 6


View Profile
September 30, 2019, 10:18:25 AM
 #4199

Последние дни Эфир начал показывать рост, но мне кажется что это ложное движение. Я думаю, что весь рынок, Эфир тоже, этой осенью может обновить прошлогодние минимумы, не смотря на то, что все сейчас ждут роста.

Мне тоже кажется, что слишком кардинальных движений не будет на рынке.. естественно это приятно, когда тенденции рынка идут в сторону роста, но это рынок, там всегда происходят определенные колебания то в одну, то в обратную сторону... Он не стоит на одном месте. И несмотря на то, что хотелось бы увидеть рост цен на крипту, но что-то подсказывает, что не сейчас это случится..

При релизе эфир 2.0, курс вырастет 100%. Это не просто новость. Дело в том, что люди начнут фиксировать свои деньги в эфире, чтобы получать пассивный доход. Это привлечет очень много средств среди всех инвесторов, соответственно вырастет и курс.

Там пассивный доход не интереснее чем в других нодах, поэтому не особо это повлияет на скупку эфира
Ну даже если и условия от пассива будут одинаковыми, мне кажется капитализация эфира все же возьмёт своим авторитетом и привлечёт большое внимание. Так что ждём развития и хороших новостей
да мы просто все сейчас гадаем и точно ничего не знаем как и что будет происходить. рынок сейчас настолько сложен и переполнен манипуляциями что мы не можем понять как будет дальше

★    $20,000 Weekly Wagering Contest   ★
███████ [    https://bitsler.com    ] ███████
★   $5,000 Weekly BTSLR Coin Contest   ★
Sollaes
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 101


www.cd3d.app


View Profile
September 30, 2019, 03:20:11 PM
 #4200

Очевидно, что с эфира пытаются побольше народу выкинуть, аналитики рисуют дальнейшее падение, вновь появляются негативные новости, так что вполне возможно движение вниз продолжится.

Pages: « 1 ... 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 [210] 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!