Bitcoin Forum
May 03, 2024, 09:59:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 »
  Print  
Author Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время???  (Read 47234 times)
happyValentine
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101



View Profile
September 30, 2019, 03:22:13 PM
 #4201

Очевидно, что с эфира пытаются побольше народу выкинуть, аналитики рисуют дальнейшее падение, вновь появляются негативные новости, так что вполне возможно движение вниз продолжится.
До релиза эфира 2.0 есть время еще ниже 100 баксов сходить. В целом рынок альты мёртв, эфир сильнее других держится, но этого мало. Нет в нём интереса у крупных денег, иначе он бы так не падал.

1714730376
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730376

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730376
Reply with quote  #2

1714730376
Report to moderator
1714730376
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730376

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730376
Reply with quote  #2

1714730376
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714730376
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714730376

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714730376
Reply with quote  #2

1714730376
Report to moderator
immortal4now
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 612
Merit: 102


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
September 30, 2019, 05:44:21 PM
 #4202

Очевидно, что с эфира пытаются побольше народу выкинуть, аналитики рисуют дальнейшее падение, вновь появляются негативные новости, так что вполне возможно движение вниз продолжится.
Конечно же сейчас падение рынка и нужно побольше людей выкинуть не только с эфира, но и с ряда других топовых монет, чтобы цена как можно ниже упала и крупные игроки смогли зайти по выгодным ценам

♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Strotman
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10

Bounty Detective


View Profile
September 30, 2019, 08:16:12 PM
 #4203

Апатия сейчас а рынке жесткая, в крипто группах царит тишина. Видимо самые стойкие решили взять тайм-аут. А давят сейчас по всей крипте хорошо. Вот Стамбул 16 октября должен быть, посмотрим как ситуация изменятся будет после него.

► Bounty Detective ◄ ♦ Transparency And Trust ♦ ► Bounty Detective ◄
───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●─[   Bounty Detective   ]─●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───●♦●───
Telegram Channel◂ | ▸Twitter◂ | ▸Telegram Group◂ | ▸Youtube Channel
_Sergo
Member
**
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 17

Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media


View Profile
September 30, 2019, 09:17:41 PM
 #4204

Очевидно, что с эфира пытаются побольше народу выкинуть, аналитики рисуют дальнейшее падение, вновь появляются негативные новости, так что вполне возможно движение вниз продолжится.
До релиза эфира 2.0 есть время еще ниже 100 баксов сходить. В целом рынок альты мёртв, эфир сильнее других держится, но этого мало. Нет в нём интереса у крупных денег, иначе он бы так не падал.
Эфир как ни странно последнее время ведет себя немного уверенне других, первый его выпад был еще когда на уровне 350 долларов, он сделал еще одно движение вверх, в то время как биткойн не ходил вверх.  Однако пока вменяемого роста нет.

chimk
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 814


View Profile
September 30, 2019, 09:36:43 PM
 #4205

ну наверное каждый сам решает, исходя из своего виденья той или иной монеты. в 18 году, много аналитиков хвалило эфир, пихали за обе щеки, таким он казался перспективным, а все почему? цена... а вот технические его сложности мало кого интересовали. и жизнь все рассудила по своему
А что есть фундаментальные причины для роста битка? Скорее нет.
Это год Эфириума  Cool
конец января, почти вершина второго пика, прогноз в стиле а-ля "покупайте что растёт"  Grin. Но я не послушал аналитега и в мае продал по 700  Grin

Diamante
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 11


View Profile
October 01, 2019, 06:00:40 AM
 #4206

Очевидно, что с эфира пытаются побольше народу выкинуть, аналитики рисуют дальнейшее падение, вновь появляются негативные новости, так что вполне возможно движение вниз продолжится.
До релиза эфира 2.0 есть время еще ниже 100 баксов сходить. В целом рынок альты мёртв, эфир сильнее других держится, но этого мало. Нет в нём интереса у крупных денег, иначе он бы так не падал.

Интерес есть, но никто не хочет на хаях его набирать, когда можно взять за 150, зачем брать за 200? А коридор хождения пока от 150 до 250 вполне возможен и многих это устраивает. Перспектива всё равно у эфира на будущее гораздо лучше, чем у всех остальных так называемых убийц эфира. Знакомый вот майнит даже до сих пор, хоть и зарабатывает там какую-то мелочь, но всё равно сообщает, что ему выгодно и думаю таких только майнеров еще очень много.
Viktor SPB
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 61


View Profile
October 01, 2019, 06:07:30 AM
 #4207

В начале октября конференция по крипте от соучредителей эфириума должна пройти. Это должно подстегнуть интерес к ЕТН (или уже подстегнуло). Ну, а дальше: куда рынок - туда и эфир.
OlegK41
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
October 01, 2019, 06:14:12 AM
 #4208

Я думаю поведение Эфира не будет сильно отличаться от поведения всего рынка. Так что если начнется долгожданный рост, то он будет не только по Эфиру, но и по всем остальным криптовалютам. Конечно, у кого то сильнее, у кого то слабее.
Mr.Good
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 251


View Profile
October 01, 2019, 06:26:11 AM
 #4209

Я думаю поведение Эфира не будет сильно отличаться от поведения всего рынка. Так что если начнется долгожданный рост, то он будет не только по Эфиру, но и по всем остальным криптовалютам. Конечно, у кого то сильнее, у кого то слабее.
Эфир, в принципе как и другие альты, привязан к битку. Так что рост и дамп напрямую зависит от его поведения
ifightformerkel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1386
Merit: 1000


View Profile
October 01, 2019, 07:34:27 AM
 #4210

Я думаю поведение Эфира не будет сильно отличаться от поведения всего рынка. Так что если начнется долгожданный рост, то он будет не только по Эфиру, но и по всем остальным криптовалютам. Конечно, у кого то сильнее, у кого то слабее.
Эфир, в принципе как и другие альты, привязан к битку. Так что рост и дамп напрямую зависит от его поведения

Он уже не так сильно привязан к битку, с каждым днем он все более обособлен. Через пару лет, он вполне может стать валютой, от роста и падения которой будут расти или падать альты.С эфиром уже есть валютные пары, он уже на слуху и у него скоро существенные релизы. Все это в сумме дает обособленность и постепенную отвязку от битка.
olenikova.vr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 101



View Profile
October 01, 2019, 08:45:56 AM
 #4211

ничего не жду,сильно ошибались мы все в команде эфира,позитивных новостей и импульсов лично я не вижу,если не так то укажите мне пожалуйсто на ошибки

LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
October 01, 2019, 08:52:03 AM
 #4212

Я думаю поведение Эфира не будет сильно отличаться от поведения всего рынка. Так что если начнется долгожданный рост, то он будет не только по Эфиру, но и по всем остальным криптовалютам. Конечно, у кого то сильнее, у кого то слабее.
Эфир, в принципе как и другие альты, привязан к битку. Так что рост и дамп напрямую зависит от его поведения

Он уже не так сильно привязан к битку, с каждым днем он все более обособлен. Через пару лет, он вполне может стать валютой, от роста и падения которой будут расти или падать альты.С эфиром уже есть валютные пары, он уже на слуху и у него скоро существенные релизы. Все это в сумме дает обособленность и постепенную отвязку от битка.
Я не соглашусь что эфир не сильно привязан к битку ,  как мы много раз слышали биток является аналогом золота . Основное доверие на рынке имеет биток мы это видим по доминации и капитализации . Также новостной фон , я часто вижу в новостной ленте яндекса в разделе экономика  новости биткоина . Так что если биток потеряет доверие рынок рухнет .

miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
October 01, 2019, 08:58:56 AM
 #4213

ничего не жду,сильно ошибались мы все в команде эфира,позитивных новостей и импульсов лично я не вижу,если не так то укажите мне пожалуйсто на ошибки
Уж слишком вы раскритиковали разрабов. Да молчат, а кто сейчас не молчит? Есть, конечно некоторые проекты, очень перспективные, которые просто засыпают обновлениями, но я бы не сказал, что это как-то сказывается на стоимости их продукта. У разрабов эфира есть наработки, но они их пока не выкатывают, и правильно делают, видимо, ждут чего-то.
bitlborg
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 34


View Profile
October 01, 2019, 09:28:19 AM
 #4214

Вот чего ждать от эфира  Wink

На проходящем в Шанхае саммите Global Blockchain Summit 2019 основатель Ethereum Виталик Бутерин выступил с речью под названием «Вдохновляющее развитие событий в блокчейн-пространстве». Он рассказал о будущем прогрессе в сфере PoS, конфиденциальности, децентрализованных бирж и кошельков.

Также он заявил, что в прошлом году разработки DAO (децентрализованной автономной организации) значительно продвинулись вперёд.
superscommessebitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 500


View Profile
October 01, 2019, 01:51:20 PM
 #4215

Я думаю поведение Эфира не будет сильно отличаться от поведения всего рынка. Так что если начнется долгожданный рост, то он будет не только по Эфиру, но и по всем остальным криптовалютам. Конечно, у кого то сильнее, у кого то слабее.
Эфир, в принципе как и другие альты, привязан к битку. Так что рост и дамп напрямую зависит от его поведения

Он уже не так сильно привязан к битку, с каждым днем он все более обособлен. Через пару лет, он вполне может стать валютой, от роста и падения которой будут расти или падать альты.С эфиром уже есть валютные пары, он уже на слуху и у него скоро существенные релизы. Все это в сумме дает обособленность и постепенную отвязку от битка.
Я не соглашусь что эфир не сильно привязан к битку ,  как мы много раз слышали биток является аналогом золота . Основное доверие на рынке имеет биток мы это видим по доминации и капитализации . Также новостной фон , я часто вижу в новостной ленте яндекса в разделе экономика  новости биткоина . Так что если биток потеряет доверие рынок рухнет .

Так, а кто говорит про потерю доверия к битку? Речь шла про то, что эфир станет обособленным и доминация распределится между ними. А при таком раскладе киты, будут фиксить прибыль из альтов не только в битке, но и в эфире.
zhdanov.alescha
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
October 01, 2019, 02:03:46 PM
 #4216

Вот чего ждать от эфира  Wink

На проходящем в Шанхае саммите Global Blockchain Summit 2019 основатель Ethereum Виталик Бутерин выступил с речью под названием «Вдохновляющее развитие событий в блокчейн-пространстве». Он рассказал о будущем прогрессе в сфере PoS, конфиденциальности, децентрализованных бирж и кошельков.

Также он заявил, что в прошлом году разработки DAO (децентрализованной автономной организации) значительно продвинулись вперёд.


большинство держатеей криптовалют то понимают и именно поэтому наверно по возможности приобретают эфир , потому что он  развивется дальше и его стомость будет только расти
JacobSv
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
October 01, 2019, 02:08:32 PM
 #4217

Я думаю поведение Эфира не будет сильно отличаться от поведения всего рынка. Так что если начнется долгожданный рост, то он будет не только по Эфиру, но и по всем остальным криптовалютам. Конечно, у кого то сильнее, у кого то слабее.
Эфир, в принципе как и другие альты, привязан к битку. Так что рост и дамп напрямую зависит от его поведения

Он уже не так сильно привязан к битку, с каждым днем он все более обособлен. Через пару лет, он вполне может стать валютой, от роста и падения которой будут расти или падать альты.С эфиром уже есть валютные пары, он уже на слуху и у него скоро существенные релизы. Все это в сумме дает обособленность и постепенную отвязку от битка.
Я не соглашусь что эфир не сильно привязан к битку ,  как мы много раз слышали биток является аналогом золота . Основное доверие на рынке имеет биток мы это видим по доминации и капитализации . Также новостной фон , я часто вижу в новостной ленте яндекса в разделе экономика  новости биткоина . Так что если биток потеряет доверие рынок рухнет .

Так, а кто говорит про потерю доверия к битку? Речь шла про то, что эфир станет обособленным и доминация распределится между ними. А при таком раскладе киты, будут фиксить прибыль из альтов не только в битке, но и в эфире.
Тем более, что на фоне последних новостей дела у эфира становятся только лучше  Wink
yacare
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 500


In CryptoEnergy we trust


View Profile
October 01, 2019, 03:30:18 PM
 #4218

Я думаю поведение Эфира не будет сильно отличаться от поведения всего рынка. Так что если начнется долгожданный рост, то он будет не только по Эфиру, но и по всем остальным криптовалютам. Конечно, у кого то сильнее, у кого то слабее.
Эфир, в принципе как и другие альты, привязан к битку. Так что рост и дамп напрямую зависит от его поведения

Он уже не так сильно привязан к битку, с каждым днем он все более обособлен. Через пару лет, он вполне может стать валютой, от роста и падения которой будут расти или падать альты.С эфиром уже есть валютные пары, он уже на слуху и у него скоро существенные релизы. Все это в сумме дает обособленность и постепенную отвязку от битка.
Я не соглашусь что эфир не сильно привязан к битку ,  как мы много раз слышали биток является аналогом золота . Основное доверие на рынке имеет биток мы это видим по доминации и капитализации . Также новостной фон , я часто вижу в новостной ленте яндекса в разделе экономика  новости биткоина . Так что если биток потеряет доверие рынок рухнет .

Так, а кто говорит про потерю доверия к битку? Речь шла про то, что эфир станет обособленным и доминация распределится между ними. А при таком раскладе киты, будут фиксить прибыль из альтов не только в битке, но и в эфире.
Тем более, что на фоне последних новостей дела у эфира становятся только лучше  Wink
Да не тут все понятно доминация биткойна очень велика для того чтобы говорить о том что эфир или другой представитель альтов  сам по себе...локально может быть. Но всетаки со временим доминация будет снижаться

Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 01, 2019, 05:28:16 PM
 #4219

На мой взгляд , в ближайшее время пойдёт рост, спекулянты закупались на дампе, теперь надо прибыль получать со всех этих медвежьих движений.
vvu351
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1050
Merit: 501


corion.io


View Profile
October 01, 2019, 05:54:14 PM
 #4220

На мой взгляд , в ближайшее время пойдёт рост, спекулянты закупались на дампе, теперь надо прибыль получать со всех этих медвежьих движений.
Я больше конечно ожидаю рост Альткоинов чем Биткоина. Потому что Биткоину там особо нет куда расти, а вот монеты могут себя показать, со своего дна выйти


                                                                              █
                              █████████                  ██████ 
                      ███████████████████████████   
              ███████████████████████████████   
            ████████████████████████████████   
        █████████████████████████████████     
    ████████████████████████████████████   
    ████████          █████████          █████████   
  ████████                ██████              ████████   
█████████                █████                ████████   
███████████                █                ███████████ 
██████████████                      ██████████████ 
█████████████████            ████████████████ 
███████████████                  ███████████████ 
█████████████                          █████████████ 
███████████              ███                ██████████ 
█████████                █████                ████████   
  ████████              ███████              ███████     
    █████████        █████████          ████████     
      █████████████████████████████████       
        ██████████████████████████████           
            ███████████████████████████             
              ████████████████████████                 
                  ████████████████████                     

CorionX


















Powered by,
Pages: « 1 ... 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 [211] 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!